Перейти к содержанию

Шатик

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Шатик

  • Звание
    Пользователь
  1. Позиция что будет триплет король черви, 8 треф и туз буби, потом в позиции чем сердце успокоиться идёт связка 8 черви 8 пики 7 треф верх В позиции с чем останется выпало туз пик, 7 пик,, 9 пик. Понятно что королю не сладко придётся, но интересует связка 8пик и 7 треф как интерпретировать по смыслу все это,. Я тут уже нафантазировала чуть чуть, моё мнение что поставят короля и сообщат ему об этом и будет он сильно переживать из за каких то не правильно оформленных бумаг. Как то так.. Сильно не ругайтесь только..
  2. Триплет выше, король черви 8треф туз буби И ещё в крестовина в левом нижнем углу эта связка выпала 8 пик и 7 треф вверх..
  3. День добрый Уважаемые Мастера, у меня вопрос по связке 8 пик 7треф, имеет ли значение 7 треф (вверх) или вниз при гадании королю, и как эта связка должна выпасть что бы с уверенностью утверждать что жена ему изменяет? Обязательно при загаданой даме? Если связка выпала таким образом ( 8 черви 8 пик 7 треф(вверх) в позиции чем сердце успокоиться, расклад триплетами после крестовины), то как это интерпретировать?
  4. Добрые сутки Уважаемые мастера.! Вопрос по 6 раскладу, какие временные рамки в этом раскладе? Особенно последние две выкладки чем сердце успокоиться и с чем останется?
  5. Ребёнка у неё нет, но второй вариант логичен я думаю. Но тогда как понять 7 треф и король черви в позиции от чего тоска? И как это связать то все, объясните мне плиззз Ой забыла ещё вопрос, а по временным рамкам реализация когда вступает в действие? Гадание королю этому же, только дама червей( сожительница) в позиции удивит туз буби, король треф не загадана реализация дама пики, дама черви, 9 черви, валет пики... Это получается что новостям от короля удивиться о своей даме червей которая что? Злиться от пустой любви или это начальница будет королю рассказывать о его сожительнице о
  6. Вот и не понятно мне как это все связать в одно, моё предположение король тоскует о своей удачной семейной жизни....... Но в реале получает свою бывшую которая ему оказывает расположение (валет треф за дамой) и поддержку, но уже бесполезна для него или уход этой дамы(6 треф за дамой по масти)
  7. Уважаемые мастера не знаю в какую тему обратиться со своим вопросом, по первой выкладке. Прошу не ругайтесь? Мне не понятно как трактовать карты, например гадание королю червей, позиция от чего в душе тоска, выпали такие карты - 7 треф(вниз) король черви--в реализации дама треф(загадана), валет треф, 6 треф, мой вопрос - как карты читать вместе с реализацией или отдельно от реализации, хоть убейте не поняла нюанса. Ответьте плизз?
  8. День добрый. Ираида вы мой спаситель. Благодарствую!!! Очень тяжко даётся трактовка где более двух карт, сразу мозг такие фантазии выдает?
  9. Доброе время суток? Уважаемые профи, у меня вопрос по первому раскладу, позиция от чего в душе тоска: дама пик туз черви_ реализация 9треф(вверх) дама черви(сожительница) 9черви гадание королю червей, это что король тоскует от одиночества в своём доме из за отстствующей любящей дамы? Помогите пожалуйста
  10. Именно так.. И вопрос заключается как интепретируется туз пик(вверх) между фк, в позиции на сердце Моя трактовка такая : между людьми означеными этими фк полная разруха и разлад
  11. 9буби самостоятельная оказалась, когда триплетами раскладывала карта выпала четвёртой. Заметила что в гадании случайностей не бывает, вот и заинтересовала связка.
×
×
  • Создать...