Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 7 крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, алена-лисенок сказал:

Мастер, а если бы здесь рассматривался не пиковый, а пусть будет бубновый. ведь 7 треф злость бы не означала тогда.
я не могу его другим обозначать. и так королей мало, я специально в этот раз никого кроме него не загадала, а тут еще и он самый старший и состоявшийся вообще мужчина. 
Ведь от масти короля  зависела бы и трактовка. 
Знаю, что 7 треф именно при пике негативна, и вообще трефы с пиками не очень, но у меня этот король именно с пиковым и ассоциируется.
может, раз так, тут 7 треф не злючесть его?!)))) так не хочется)))

Карты - это не баловство и просто так не выпадают.:D Соответственно всякие "если" здесь неуместны! Если бы, к примеру, этот чел загадывался Королем бубей, то и 7 крестей и т. д. при нем бы не выпали, а выпали бы другие карты. Может пиковой масти или еще как-то.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 645
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветик, Анюточка! Неужели ранее упустили описать связку карт Валет крестей и 7 крестей? Досадно! Сорри!Значения связки карт Валет крестей и 7 крестей идентично связке карт Валет крестей и 8 крестей

Да, в любом случае - сигнификатор - лицо, которому производится гадание - дама/король червей. А уже исходя из этого, остальных фигур обозначаете, например, если футболист старше на 10 лет, то загадыва

Очень здравые и логичные рассуждения! Приятно! Добавлю только, что если в комбинации карт Король червей, Дама бубей и 7 крестей острием вниз Дама бубей еще не жена Королю червей, то она хочет ей стать

Posted Images

2 минуты назад, алена-лисенок сказал:

я держу марку даже не столь холодной королевы, а царицы не в себе... т.е. он даже выкурить не может в какой момент что пожелает моя нога:lol:
 

у него сын младше меня на 6 лет))

ох, Аленушка... да не про возраст я , совсем не про возраст...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

ох, Аленушка... да не про возраст я , совсем не про возраст...

что психованный такой и агрессивный?!
то наша Галя балувана просто... Пусть нервничает раз так, может в следующий раз хоть будет сдержаннее в своих желаниях, ну или пусть своими маруськами довольствуется в многочисленном виде))) те на шею повиснут, только свисни)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Naomi сказал:

Да на фига такие подарочки тогда? :o Пусть своих детей воспитывает. :D

Фантазии велики...:D:wub:

11 минут назад, алена-лисенок сказал:

я согласна, несите его, пусть меня накажет!!!!:wub:
ой, сейчас помру со смеху 

Я сам смеюсь над такими круликами дивными...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, хорош король, я бы вместе нафантазировала, да больно уж даже такой меня побаивается:wub::lol:
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, алена-лисенок сказал:

у него деть один и скоро у этого детя свои дети пойдут)) 
взрослый состоявшийся мужчина,  я ж и говорю)

Так я сразу понял, что крулик хоть куда...:D Почти настоящий строгий полковник!:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, алена-лисенок сказал:

что психованный такой и агрессивный?!
то наша Галя балувана просто... Пусть нервничает раз так, может в следующий раз хоть будет сдержаннее в своих желаниях, ну или пусть своими маруськами довольствуется в многочисленном виде))) те на шею повиснут, только свисни)))

Как в шутке одной- если ваш мужчина психует , дайте ему просроченный йогурт, пусть психует в другом месте. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Naomi сказал:

а мне так не показалось почему-то... уж извините. 

Сестра! У вас нет такого многогранного опыта в крулях...:P:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Так я сразу понял, что крулик хоть куда...:D Почти настоящий строгий полковник!:D:wub:

оооо! там целый генерал в кубе!!!!
у меня сейчас уже губы и диафрагмма от смеха лопнут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, алена-лисенок сказал:

я держу марку даже не столь холодной королевы, а царицы не в себе... т.е. он даже выкурить не может в какой момент что пожелает моя нога:lol:

Вот это женщина!:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Сестра! У вас нет такого многогранного опыта в крулях...:P:D:wub:

Да как-то Бог миловал. :D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, алена-лисенок сказал:

у него сын младше меня на 6 лет))

Настоящих полковников всегда притягивают молоденькие лани!:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Как в шутке одной- если ваш мужчина психует , дайте ему просроченный йогурт, пусть психует в другом месте. :D

да я б ему и себя на блюде, но пусть правильно возьмет... не по мне пока его закидоны... я слабая, ранимая, чуткая, сразу слеза подступает и я обижена, расстроена, ... дальше он смотрит, а со мной такой дерзостью не катит)))

2 минуты назад, мастер сказал:

Настоящих полковников всегда притягивают молоденькие лани!:D:wub:

особенно которые умеют изящно брыкаться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, алена-лисенок сказал:

что психованный такой и агрессивный?!
то наша Галя балувана просто... Пусть нервничает раз так, может в следующий раз хоть будет сдержаннее в своих желаниях, ну или пусть своими маруськами довольствуется в многочисленном виде))) те на шею повиснут, только свисни)))

Только ж тогда не стоит Гале и в голову этого круля брать!:D Марусек понимающих крули тоже любят частенько.:D

9 минут назад, алена-лисенок сказал:

ох, хорош король, я бы вместе нафантазировала, да больно уж даже такой меня побаивается:wub::lol:
 

Это просто круль с комплексами...:D

8 минут назад, Naomi сказал:

Как в шутке одной- если ваш мужчина психует , дайте ему просроченный йогурт, пусть психует в другом месте. :D

Какое коварство, Наоми! У меня нет слов!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Только ж тогда не стоит Гале и в голову этого круля брать!:D Марусек понимающих крули тоже любят частенько.:D

только вот Марусек такие крули через 5 минут забывают, а мы уже 2 года... муру водим... я просто хочу, что б как я хочу))) а он, естественно, ... ОН ОФИГЕЛ)))
так вот и играем, кто канат перетянет. Отдаст душу мне - отдам себя ему. Я свои границы ему четко отмеряла. А он и потерять не хочет, и на условия согласиться не может... и как в опу ужаленный по кругу...
не бывает так - и на елку влезть и опу не ободрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, алена-лисенок сказал:

оооо! там целый генерал в кубе!!!!
у меня сейчас уже губы и диафрагмма от смеха лопнут

Честь не забывайте отдавать такому генералу в кубе и все будет пучком!:D:wub:

8 минут назад, алена-лисенок сказал:

особенно которые умеют изящно брыкаться)))

Матерая лань, матерая...:P:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Честь не забывайте отдавать такому генералу в кубе и все будет пучком!:D:wub:

правильный подход пусть найдет. Он ведь генерал! Если не может, значит даже на майора не особо ... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, алена-лисенок сказал:

только вот Марусек такие крули через 5 минут забывают, а мы уже 2 года... муру водим... я просто хочу, что б как я хочу))) а он, естественно, ... ОН ОФИГЕЛ)))
так вот и играем, кто канат перетянет. Отдаст душу мне - отдам себя ему. Я свои границы ему четко отмеряла. А он и потерять не хочет, и на условия согласиться не может... и как в опу ужаленный по кругу...
не бывает так - и на елку влезть и опу не ободрать...

Главное, что весело обоим и страсти кипят!:D:wub:

Только что, алена-лисенок сказал:

правильный подход пусть найдет. Он ведь генерал! Если не может, значит даже на майора не особо ... 

 

Пусть мне напишет и я подскажу генералу все по-взрослому.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Главное, что весело обоим и страсти кипят!:D:wub:

я думаю, поэтому так все и происходит, нигде таких эмоций не получаем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, алена-лисенок сказал:

я думаю, поэтому так все и происходит, нигде таких эмоций не получаем)))

Согласен!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, уважаемые форумчане!

Гадание королю червей, дама червей (девушка короля червей), дама бубей(не загадывалась). На сердце в крестовине выпадают карты:

6 бубей+Дама бубей+Дама червей+ 7 крестей(вверх)+8 червей

Король червей чувствует себя просто супер, так как у него в жизни все прекрасно и исполнилось его желание и он встретил или вот вот встретит даму бубей. Также у него есть дама червей (постоянная подруга), которая хочет создать семью с ним и обрести женское счастье. Но, 7 крестей острием вверх, то есть что-то даму червовую в короле червовом не устраивает, чувствует она подвох какой-то. А дама-то бубей получается у нас хабалкой и меркантильной сучкой, которая не любит червового, а думает о его деньгах? А он наивный радуется ее появлению. Правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Daria сказал:

Добрый вечер, уважаемые форумчане!

Гадание королю червей, дама червей (девушка короля червей), дама бубей(не загадывалась). На сердце в крестовине выпадают карты:

6 бубей+Дама бубей+Дама червей+ 7 крестей(вверх)+8 червей король будет счастлив от инициативы меркантильной дамы бубен встретится, затмит лань собой червовую, и видимо король дает себе отчет в том, что червовая ни совсем его мужское счастье (7 крести вверх 8 черви за ней), мне так кажется, а еще понеслась я сочинять...дама бубен дама черви - не хочет ли король в бубновой свою суженную увидеть??? тогда получается, что если и подумывает об этом, то карты показывают, что для семьи она не вариант...7 крести вверх за ней...

Король червей чувствует себя просто супер, так как у него в жизни все прекрасно и исполнилось его желание и он встретил или вот вот встретит даму бубей. Также у него есть дама червей (постоянная подруга), которая хочет создать семью с ним и обрести женское счастье. Но, 7 крестей острием вверх, то есть что-то даму червовую в короле червовом не устраивает, чувствует она подвох какой-то. А дама-то бубей получается у нас хабалкой и меркантильной сучкой, которая не любит червового, а думает о его деньгах? А он наивный радуется ее появлению. Правильно?

Добрый день!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Ираида сказал:

Добрый день!

Ираидочка, спасибо большое! Все может быть в жизни :-) С червовой-то этот король давно тусуется, но видимо да, бубновая лань - шустрая особь :-)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Daria сказал:

Добрый вечер, уважаемые форумчане!

Гадание королю червей, дама червей (девушка короля червей), дама бубей(не загадывалась). На сердце в крестовине выпадают карты:

6 бубей+Дама бубей+Дама червей+ 7 крестей(вверх)+8 червей

Король червей чувствует себя просто супер, так как у него в жизни все прекрасно и исполнилось его желание и он встретил или вот вот встретит даму бубей. Также у него есть дама червей (постоянная подруга), которая хочет создать семью с ним и обрести женское счастье. Но, 7 крестей острием вверх, то есть что-то даму червовую в короле червовом не устраивает, чувствует она подвох какой-то. А дама-то бубей получается у нас хабалкой и меркантильной сучкой, которая не любит червового, а думает о его деньгах? А он наивный радуется ее появлению. Правильно?

Дама бубей во всю будет затыкать за пояс менее ушлую Даму черви. А Круль счастлив, что он ого-го и девки на перебой к нему несутся, да и по фигу, что бубновая слишком матерая. Ему ж приятно, а это главное. Дама черви тоже понимает, что в Богдаде ни фига не спокойно, но что делать? Ему то приятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Naomi сказал:

Дама бубей во всю будет затыкать за пояс менее ушлую Даму черви. А Круль счастлив, что он ого-го и девки на перебой к нему несутся, да и по фигу, что бубновая слишком матерая. Ему ж приятно, а это главное. Дама черви тоже понимает, что в Богдаде ни фига не спокойно, но что делать? Ему то приятно. 

Наоми! Только ведь если Король не полный лох, то по-любому рано или поздно он въедет, что Дама бубей - хабалка...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...