Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 7 крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, мастер сказал:

Наоми! Только ведь если Король не полный лох, то по-любому рано или поздно он въедет, что Дама бубей - хабалка...:D

Мастер, пока он въедет, то уже точно лохом станет... :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 645
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветик, Анюточка! Неужели ранее упустили описать связку карт Валет крестей и 7 крестей? Досадно! Сорри!Значения связки карт Валет крестей и 7 крестей идентично связке карт Валет крестей и 8 крестей

Да, в любом случае - сигнификатор - лицо, которому производится гадание - дама/король червей. А уже исходя из этого, остальных фигур обозначаете, например, если футболист старше на 10 лет, то загадыва

Очень здравые и логичные рассуждения! Приятно! Добавлю только, что если в комбинации карт Король червей, Дама бубей и 7 крестей острием вниз Дама бубей еще не жена Королю червей, то она хочет ей стать

Posted Images

1 минуту назад, Naomi сказал:

Мастер, пока он въедет, то уже точно лохом станет... :P:D

Если только этот круль не относится ко всем ланям по принципу "все они жучки меркантильные и не один ли фиг кому забашлять"...:P:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Если только этот круль не относится ко всем ланям по принципу "все они жучки меркантильные и не один ли фиг кому забашлять"...:P:D:wub:

Какие сами, такие и сани... :Pесли все вкруг него жучки меркантильные. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Naomi сказал:

Какие сами, такие и сани... :Pесли все вкруг него жучки меркантильные. :D

А какие сами?:D:wub: 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, мастер сказал:

А какие сами?:D:wub: 

жучары!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Naomi сказал:

жучары!!! :D

Не жучары, а продвинутые барбосы...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, мастер сказал:

Не жучары, а продвинутые барбосы...:D:wub:

Ну, как скажете , Мастер, кобели так кобели...:P Разве ж я посмею с вами спорить? :rolleyes::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Naomi сказал:

Ну, как скажете , Мастер, кобели так кобели...:P Разве ж я посмею с вами спорить? :rolleyes::D

Наоми! Я ж тоже не спорю с вами.:P:D Согласен даже на "брандохлысты" и т. д.:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, мастер сказал:

Наоми! Я ж тоже не спорю с вами.:P:D Согласен даже на "брандохлысты" и т. д.:wub:

Ааааа! Плутто!!! Мы сделали это!!! :D Уже никто не ждет от нас борщей и драников...белорусских :P:D:D:P....сегодня праздник у девчат!!! Я тоже сегодня в ударе! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

Ааааа! Плутто!!! Мы сделали это!!! :D Уже никто не ждет от нас борщей и драников...белорусских :P:D:D:P....сегодня праздник у девчат!!! Я тоже сегодня в ударе! :D

Что сделали, Дорогуша? Я ток молча почитываю и улыбаюсь..)) если кто что и делает , так это ты!!!! Я тебя поддержу во всём!! Как и положено правильной сестре..)))) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.02.2019 в 16:22, Naomi сказал:

Ааааа! Плутто!!! Мы сделали это!!! :D Уже никто не ждет от нас борщей и драников...белорусских :P:D:D:P....сегодня праздник у девчат!!! Я тоже сегодня в ударе! :D

Наоми! Я с самого начала понимал, что вы такие же по своей натуре, как и те кого вы "сделали"...:P:D:D

В 04.02.2019 в 19:06, plutto сказал:

Что сделали, Дорогуша? Я ток молча почитываю и улыбаюсь..)) если кто что и делает , так это ты!!!! Я тебя поддержу во всём!! Как и положено правильной сестре..)))) :wub:

Сестра plutto на самом деле тоже все поняла, только прикидывается вот такой типа непонимающей.:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, мастер сказал:

Наоми! Я с самого начала понимал, что вы такие же по своей натуре, как и те кого вы "сделали"...:P:D:D

Сестра plutto на самом деле тоже все поняла, только прикидывается вот такой типа непонимающей.:P:D

Наоми это тоже с самого начала поняла. :P:wub::D Я же говорю  какие сами, такие и сани. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Наоми это тоже с самого начала поняла. :P:wub::D Я же говорю  какие сами, такие и сани. :P

Какое однако взаимопонимание и гармония...:P:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) 

Размышляю тут над 7 крестей  с бубновой мастью...

Неужели нет ни одной связки?

Все сводится к тому что это более или менее (по острию) успешная деловая встреча по финансовому вопросу?

Может быть хотя бы 7 крестей + Валет бубей что-то значит?... а что кстати это значит?)))) мой вариант: деловая активность...деловая встреча с молодым человеком

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ANNNA сказал:

Всем привет) 

Размышляю тут над 7 крестей  с бубновой мастью...

Неужели нет ни одной связки?

Все сводится к тому что это более или менее (по острию) успешная деловая встреча по финансовому вопросу?

Может быть хотя бы 7 крестей + Валет бубей что-то значит?... а что кстати это значит?)))) мой вариант: деловая активность...деловая встреча с молодым человеком

 

В каком раскладе выпало? И опять вопрос о ребенке, есть ребенок у клиента (клиентки)? Куда острие смотрит???? Это очень важно...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ANNNA сказал:

Всем привет) 

Размышляю тут над 7 крестей  с бубновой мастью...

Неужели нет ни одной связки?

Все сводится к тому что это более или менее (по острию) успешная деловая встреча по финансовому вопросу?

Может быть хотя бы 7 крестей + Валет бубей что-то значит?... а что кстати это значит?)))) мой вариант: деловая активность...деловая встреча с молодым человеком

 

ANNNA! Все сочетания карт на форуме описаны.:D А интересующую вас конкретную связку карт нужно смотреть в контексте всего конкретного расклада. Это позволит дать ей четкую трактовку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое)))! я просто матчасть разбираю) без контекста) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.02.2019 в 06:25, ANNNA сказал:

Спасибо большое)))! я просто матчасть разбираю) без контекста) 

Пожалуйста!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...
В 15.02.2019 в 13:20, мастер сказал:

Пожалуйста!)

Мастер, добрый день! Скажите,если рассматривать людей в отношениях,но не в браке,при этом у одного из партнёров в верхнем триплете над его ФК в разных раскладах часто появляется 7 крестей,можно ли сделать вывод,что он задумывается о семье по аналогии  связки ФК 7 крестей?Или нужно обращать внимание больше на положение семёрки вверх или вниз,как показатель насколько успешным чувствует себя человек в этих отношениях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.02.2019 в 13:20, мастер сказал:

Пожалуйста!)

И если как эту 7 крестей рассматривать ,если ФК загадан Крестовый король,она же ему по масти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Доброе сердце сказал:

Мастер, добрый день! Скажите,если рассматривать людей в отношениях,но не в браке,при этом у одного из партнёров в верхнем триплете над его ФК в разных раскладах часто появляется 7 крестей,можно ли сделать вывод,что он задумывается о семье по аналогии  связки ФК 7 крестей?Или нужно обращать внимание больше на положение семёрки вверх или вниз,как показатель насколько успешным чувствует себя человек в этих отношениях?

Здравствуйте! По одной лишь карте 7 крестей в контексте написанного вами, ни в коем случае нельзя говорить о том, что кто-то там о каких-то семьях задумывается и т. п. Это - чрезвычайно смелые и ничем необоснованные фантазии.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, мастер сказал:

Здравствуйте! По одной лишь карте 7 крестей в контексте написанного вами, ни в коем случае нельзя говорить о том, что кто-то там о каких-то семьях задумывается и т. п. Это - чрезвычайно смелые и ничем необоснованные фантазии.:D:wub:

Спасибо,Мастер!Вот до чего всё-таки хорошо,что вы есть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
В 04.06.2019 в 16:33, Доброе сердце сказал:

Спасибо,Мастер!Вот до чего всё-таки хорошо,что вы есть!!!

Спасибо! И еще хорошо, что ваш слуга наконец-то вернулся с долгих странствий.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.07.2019 в 21:31, мастер сказал:

Спасибо! И еще хорошо, что ваш слуга наконец-то вернулся с долгих странствий.:D

Да уж, наконец-то вы с нами и сайт с нами тоже.Вы нас здорово напугали!! Не надо так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.07.2019 в 15:27, Доброе сердце сказал:

Да уж, наконец-то вы с нами и сайт с нами тоже.Вы нас здорово напугали!! Не надо так.

Да, просто на испуг хотели всех взять. Больше не будем! (шютка):D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...