Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 7 крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

По просьбе Лерики, несмотря, что она видимо еще самым внимательным образом занимается разбором и анализом карты 7 бубей, в виду наличия свободной минутки перехожу к освещению значения карты 7 крестей и некоторых ее связок при гадании на обычных (простых) картах.

Как самостоятельная карта 7 крестей означает прежде всего деловые встречи и окончания (промежуточные этапы) каких-либо дел. Причем, если карта 7 крестей выпадает острием вниз, то это означает и носит на себе признак успешности встреч или дел. Если острием вверх, - то наоборот признаки неуспешности и неудач. Рассматривать еще какие-либо самостоятельные значения карты 7 крестей я бы лично не стала. Иные значения карты 7 крестей на мой взгляд правильнее рассматривать в связках и сочетаниях с другими картами.

Итак, рассмотрим какие значения имеет карта 7 крестей в связках исочетаниях с другими картами:

- естественно карта 7 крестей при Даме крестей всегда означает мысли и желания Дамы крестей. Об этом мы уже неоднократно писали на форуме. Всегда семерки с Дамами по масти при гадании означают мысли и желания этих Дам. Характер и суть этих мыслей, их направленность всегда просматриваются по карте находящейся по другую сторону Дам.

- 7 крестей и Туз крестей - очень позитивная, счастливая и радостная связка карт. Означает победу, выигрыш, очень счастливый поворот событий в лучшую сторону, просто так называемый "счастливый случай".

- 7 крестей и 8 крестей - совсем небольшие деньги.

- 7 крестей и 9 крестей - средние деньги.

- 7 крестей и 10 крестей - значительные деньги для конкретно взятого человека.

- 7 крестей и Валет червей - убытки в чем-то или разговоры о таковых.

- 7 крестей и 8 пик - при гадании мужчине связка карт означает, что мужчине изменяет его возлюбленная или жена. При выпадании данной связки карт из под иной фигурной карты, человеку которому гадают, необходимо учитывать, что из под конкретной фигурной карты идут предательство, нечестность и обман.

Другие связки и сочетания карты 7 крестей с другими картами, где речь идет о сочетаниях сразу трех карт, выкладывали на форуме отдельными темами. Их можно посмотреть в этом же разделе.

Думаю с 7 крестей разобраться будет несколько полегче, чем с 7 бубей. Тем не менее при необходимости обязательно отвечу на возможные вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 645
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветик, Анюточка! Неужели ранее упустили описать связку карт Валет крестей и 7 крестей? Досадно! Сорри!Значения связки карт Валет крестей и 7 крестей идентично связке карт Валет крестей и 8 крестей

Да, в любом случае - сигнификатор - лицо, которому производится гадание - дама/король червей. А уже исходя из этого, остальных фигур обозначаете, например, если футболист старше на 10 лет, то загадыва

Очень здравые и логичные рассуждения! Приятно! Добавлю только, что если в комбинации карт Король червей, Дама бубей и 7 крестей острием вниз Дама бубей еще не жена Королю червей, то она хочет ей стать

Posted Images

спасибочки))) большое) за информацию :) и за внимание!!! вопросы как всегда будут)) пока маленький вопросик, в связке 7 треф, 8 треф, Туз червей, имеет ли значение выпала семерка острием вверх или вниз)?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! :) Относительно сочетания или как мы часто говорим связки карт 7-ки крестей с 8-кой крестей и Тузом крестей, положение Туза крестей (острием вверх или вниз) значения не имеет. Позитив в любом случае! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

здравствуйте, уважаемые знатоки :) :) :) :) появились уточняющий вопросик и по этой карте))) при гадании Червовой даме, если после Короля червей выпала 7 треф (острием вниз) и Туз пик (острием вверх) , какая трактовка правильная)):

- король хочет окончательного разрыва?

- король находится в неприятностях, при чем неприятности по бизнесу, при каких-то деловых встречах?

- король хочет выяснить отношения, при чем по поводу денег или каких-то деловых интересов?

- ваш вариант?))))))))) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Лерика! С прошедшими вас и наступающими! :))

Наш вариант прост. Король видимо очень подустал от совместного житья-бытья с Дамой и его просто тошнит от такой семейной жизни. Поэтому он хочет послать все куда подальше, а Даму червей в первую очередь! Видимо Дама червей давала очень мало понимания Королю червей, что довела его до такого состояния. :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оооо)) здравствуйте, Мастер)) в новом году))) давно вас не слышала))) или правильнее сказать не читала))) :D вас тоже с праздниками, желаю гармоничного года))) спасибочки за разъяснения :) :) :) )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, привет! Сидящая рядом коллега просит внести маленькое дополнение по теме. Говорит, что, если Король с Дамой не женаты, то такая комбинация карт также может означать, что Король может и призадумывается о совместном житье- бытье с Дамой, но очень сильно при этом побаивается и комплексует. У страха ведь глаза велики! Какой бы, вы, Лерика, дали совет Даме при таком варианте? :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хи))) это нужно смотреть по другим раскладам)))) :) а если серьезно, то пусть дама сама решает)) я лично, не вижу в этом ничего страшного) значит для короля это важный вопрос, раз так переживает)) но тут выяснилась маленькая деталь) я тоже не уточнила))))) простите ))) это бывший муж дамы червей, они сейчас в контрах конкретных))))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"хи" - это очень достойный ответ! :)) и исходя из всего написанного выше, к другим раскладам можно и не прибегать. Достаточно посоветовать Даме вести себя очень мягко и пушисто, чтобы испуги и комплексы перспективы семейной жизни с Короля снять. Иначе он еще долго будет тянуть кота за одно место.

Если же речь идет о бывшем муже Дамы червей, то вышеописанная комбинация карт чрезвычайно ярко свидетельствует о том, что Король однозначно поставил жирный крест на Даме червей и на семье с ней тем паче! Даме ловить нечего! Ее бывшего Короля от нее тошнит и воспоминания Короля о семейной жизни и о своей бывшей жене крайне негативные. Бедный Король! Или Дама! А может и оба! :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за мудрые советы) чрезвычайно нравится ваш стиль изложения материала :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень стараюсь, чтобы было доходчиво! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

всем приветик) :) :) :) ))как всегда есть вопросы уточняющие)))) как правильно трактовать связку 7 треф 7 пик (обе семерки острие вниз)? мои варианты:

- окончание какой-то ссоры;

-возможен обман, афера, но клиента пронесет)

- будут разногласия, споры во время деловой встречи, но не существенные

И меняется ли трактовка от перемены мест семерок?

ну и если семерки выпали острием вверх, то можно ли трактовать так:

- при какой-то деловой встрече клиента ждет обман, надувательство, либо серьезная ссора

- просто обман, надувательство, ссора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лерика, привет! Достаточно сложно не видя расклада в целом однозначно трактовать связку карт двух черных семерок, то есть 7 крестей и 7 пик, но тем не менее свои варианты ответов дам:

- связка карт 7 крестей и 7 пик (обе острием вниз) расшифровала бы как ненужную фальшивую, нервную деловую встречу с хитрецой или стремлением обмануть из под человека или партнеров и т. д.

Если говорить о перемене семерок местами, то есть рассматривать сочетание карт 7 пик и 7 крестей, то к вышесказанному можно еще добавить такой вариант трактовки:

- разочарование, досада и обман надежд от ожидаемой или грядущей деловой встречи или сделки.

Если обе семерки выпали острием вверх в обеих последовательностях, то в принципе все то же самое, только с усилением негатива, разочарования и досады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Всем приветик, хочу спросить у знатоков )) по поводу такой связки Король пик 7 треф Туз треф, выпала при гадании Даме червей, вот вроде 7 теф Туз треф сама по себе очень позитивная, счастливая и радостная связка карт, но мы знаем, что трефы при Короле пик означают очень жесткого руководителя, которого бояться все подчиненные или достаточно солидного мужчину, который испытывает зло и ненависть по отношению к тому или иному лицу. Как тут быть?))))))))))))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И от меня всем приветики! Наконец-то удалось чуть-чуть оторваться от трудов праведных и заглянуть на форум.

Конечно, если при гадании Даме червей выпала такая связка карт, как целый Король пик с 7 крестей и Тузом крестей за ним, то в любых вариантах трактовок это позитивно и так или иначе благоприятно для Дамы червей. Рассмотрим варианты и поймем почему. Итак, связка карт Король пик, 7 крестей и Туз крестей может означать:

- появление в круге общения, а может и в жизни (следует смотреть далее) Дамы червей очень достойного мужчины (Король пик), который сам по себе очень удачливый, везунчик, счастливчик, просто фартовый чкеловек (7 крестей и Туз крестей за ним).

- да, это может быть и руководитель на работе. Авторитарный, жесткий, требовательный, но не самодур! Банкротство фирмы или безденежье такому человеку точно не грозят. Самое разумное для Дамы червей при ее желании конечно, это работать на совесть у такого работодателя. Ведь работа - это работа, а не место для безделья и праздного времяпровождения.

- естественно в определенных случаях (нужно смотреть непосредственно по следующей тройке карт) связка карт Король пик, 7 крестей и Туз крестей может означать и просто сладостные мечтания Дамы червей о некоем принце-везунчике и желании такового повстречать и охмурить.

Совершенно очевидно, что любая бы Дама червей была гораздо более рада и счастлива, если бы карты в данной связке выпали слегка по другому. А именно 7 крестей, Туз крестей и Король пик! Тогда бы это для Дамы червей означало его величество счастливый случай в лице очень достойного Короля. И уверена, что у Лерики с Дамой червей, вопроса "как тут быть?" конечно бы не возникло! Наш любимый Мастер однозначно бы произнес "наливай ребятам"! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибочки огромное)))))))))))) с чувством , толком, расстановкой :) :) :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки! Как только вместо связки карт Король пик, 7 крестей и Туз крестей выпадет 7 крестей, Туз крестей и Король пик, так тут же пишите в любое время. По такому случаю тут же вам налью сам!:) А Лерике, вообще до краев! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Доброго времени суток :) Возник вопрос... Касательно связки 7 крестей 10 пик (и наоборот)... Заметила, что 10 пик в сочетании с другими семерками (7 пик, 7 червей, 7 бубей) означает какую-либо неожиданность (неожиданная перемена обстоятельств, неожиданное предложение...) Можно ли рассматривать данную связку, как "неожиданное деловое предложение"... или это не совсем удачная деловая встреча... или еще что-то...? Подскажите, пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, связку карт 7 крестей и 10 пик вполне можно рассматривать и трактовать, как неудачная и неприятная деловая встреча. Если указанная связка карт выпала наоборот, то есть 10 пик и 7 крестей, то в принципе то же самое. Хотя в определенных случаях уместно предположить, что какая-то важная, планируемая или ожидаемая деловая встреча вообще не состоится, что очень расстроит человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для кого пустяк, а для меня, как человека, который только учится, тоже не маловажный момент :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, Анютка! :)) Иногда и самая мелкая деталь имеет очень большое значение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...