Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 7 крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Привет, дорогие форумчане))!

Помогите пожалуйста трактануть замечательную комбинацию)

Гадаем даме червей, загадана Дама бубей (подруга)

1 расклад, 1 позиция

Что на 1 месте: 7 пик вверх 8 бубей (тут все ясно, неинтересно)

Реализация: 7 крестей вниз + 8 крестей + Туз червей + Дама бубей

Ну все просто загляденье, но какого черта тут Дама бубей прилипла)))))?

Это Даме червей подфартит из под подруженции?

Или Дама червей будет зеленеть от зависти, когда Дама бубей будет ей рассказывать о своем неожиданном счастливом замужестве?))))

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 645
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветик, Анюточка! Неужели ранее упустили описать связку карт Валет крестей и 7 крестей? Досадно! Сорри!Значения связки карт Валет крестей и 7 крестей идентично связке карт Валет крестей и 8 крестей

Да, в любом случае - сигнификатор - лицо, которому производится гадание - дама/король червей. А уже исходя из этого, остальных фигур обозначаете, например, если футболист старше на 10 лет, то загадыва

Очень здравые и логичные рассуждения! Приятно! Добавлю только, что если в комбинации карт Король червей, Дама бубей и 7 крестей острием вниз Дама бубей еще не жена Королю червей, то она хочет ей стать

Posted Images

13 часов назад, ANNNA сказал:

Привет, дорогие форумчане))!

Помогите пожалуйста трактануть замечательную комбинацию)

Гадаем даме червей, загадана Дама бубей (подруга)

1 расклад, 1 позиция

Что на 1 месте: 7 пик вверх 8 бубей (тут все ясно, неинтересно)

Реализация: 7 крестей вниз + 8 крестей + Туз червей + Дама бубей

Ну все просто загляденье, но какого черта тут Дама бубей прилипла)))))?

Это Даме червей подфартит из под подруженции?

Или Дама червей будет зеленеть от зависти, когда Дама бубей будет ей рассказывать о своем неожиданном счастливом замужестве?))))

привет))  при чем тут замужество???)))):mellow:

червовая хочет замутить чтото на небольшие деньги..или прикарманить или не дать или поскандалить!!!

в реале получит средние деньжата о чем будет знать бубновая, так как сунет нос свой прямо не стесняясь в самую жизнь подрюги)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, plutto сказал:

привет))  при чем тут замужество???)))):mellow:

червовая хочет замутить чтото на небольшие деньги..или прикарманить или не дать или поскандалить!!!

в реале получит средние деньжата о чем будет знать бубновая, так как сунет нос свой прямо не стесняясь в самую жизнь подрюги)) 

Ну как же...есть связка 7 крестей + 8 крестей + Туз червей - как "счастливая женитьба или замужество, или наследство" - в теме 8 крестей гуру писали об этом.

Или это все таки при карте человека на которого гадают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, ANNNA сказал:

Ну как же...есть связка 7 крестей + 8 крестей + Туз червей - как "счастливая женитьба или замужество, или наследство" - в теме 8 крестей гуру писали об этом.

Или это все таки при карте человека на которого гадают?

ООО)) я пропустила эту связку... но... послушаю что Гуру скажет..)) в этом случае)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.08.2019 в 07:32, ANNNA сказал:

Привет, дорогие форумчане))!

Помогите пожалуйста трактануть замечательную комбинацию)

Гадаем даме червей, загадана Дама бубей (подруга)

1 расклад, 1 позиция

Что на 1 месте: 7 пик вверх 8 бубей (тут все ясно, неинтересно)

Реализация: 7 крестей вниз + 8 крестей + Туз червей + Дама бубей

Ну все просто загляденье, но какого черта тут Дама бубей прилипла)))))?

Это Даме червей подфартит из под подруженции?

Или Дама червей будет зеленеть от зависти, когда Дама бубей будет ей рассказывать о своем неожиданном счастливом замужестве?))))

Добрый вечер, ANNNA! 

Я склоняюсь к тому, что придет Дама бубей к Даме червей домой и состоится между ними женский разговор о том о сем.... и эта встреча для Дамы червей будет успешной ( т.к. 7 крестей вниз )..... а связка 7 крестей и 8 крестей - работает, если выпадает с бланкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.08.2019 в 07:32, ANNNA сказал:

Привет, дорогие форумчане))!

Помогите пожалуйста трактануть замечательную комбинацию)

Гадаем даме червей, загадана Дама бубей (подруга)

1 расклад, 1 позиция

Что на 1 месте: 7 пик вверх 8 бубей (тут все ясно, неинтересно)

Реализация: 7 крестей вниз + 8 крестей + Туз червей + Дама бубей

Ну все просто загляденье, но какого черта тут Дама бубей прилипла)))))?

Это Даме червей подфартит из под подруженции?

Или Дама червей будет зеленеть от зависти, когда Дама бубей будет ей рассказывать о своем неожиданном счастливом замужестве?))))

Всем привет! Уже в принципе отвечал на вопрос, но так понимаю, что опять сбой был на форуме.:D

Очень сложно лишь по указанным картам дать однозначно правильную трактовку. Понятно, что прежде всего Дама червей парится о каком-то фальшивом разговоре, а карты в реализации показывают, что может и к замужеству (свадьбе) дело у Дамы червей идти и нельзя исключать, что подруга Дама бубей будет подталкивать Даму червей к этому делу. Сложно сказать однозначно. Нужно вдеть все 6 раскладов на Даму червей и в них примечать, будут ли где-то повторяться связки карт, указывающие на любовь-морковь и на приближение свадьбы у Дамы червей с каким-то конкретным Королем или нет.

Нельзя и исключать вариант, что через Даму бубей Даме червей светит какое-то наследство или еще какая-то реальная пруха и везуха, что опять-таки уточняется по всем 6 раскладам.

Но "зеленеть от зависти" Дама червей точно не будет по отношению к Даме бубей, так как позитив выпал перед Дамой бубей по отношению к Даме червей.

И вообще красавица мадам ANNNA, с которой ваш слуга, господа, знаком очно и лично, давно просто обязана окольцеваться, а я ее лично от себя от всей души поздравлю.:P:D

В 19.08.2019 в 05:15, ANNNA сказал:

Ну как же...есть связка 7 крестей + 8 крестей + Туз червей - как "счастливая женитьба или замужество, или наследство" - в теме 8 крестей гуру писали об этом.

Или это все таки при карте человека на которого гадают?

Все верно! В идеале конечно лучше, если указанная комбинация карт выпадет прямо "прилипнув" при карте человека.:D:wub:

4 часа назад, Ириска сказал:

Добрый вечер, ANNNA! 

Я склоняюсь к тому, что придет Дама бубей к Даме червей домой и состоится между ними женский разговор о том о сем.... и эта встреча для Дамы червей будет успешной ( т.к. 7 крестей вниз )..... а связка 7 крестей и 8 крестей - работает, если выпадает с бланкой!

В принципе и такой прозаический вариант трактовки нельзя исключать, а уточнить все это, как уже отмечал выше, можно только по всем 6 раскладам карт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Добрый день! Я впервые здесь, сегодня зарегистрировалась. Но читаю данный форум давно, очень интересно и познавательно!

Правильно ли я рассуждаю. Гадала на себя (Дама червей).

1) Вопрос картам:Появится ли в этом году  у меня мужчина для серьезных отношений.

Выпало (в реализации): 9 бубен Король пик 7 треф (вниз) = как я понимаю, среднего достатка мужчина с серьезными намерениями ко мне. 

2) Вопрос картам: Поеду ли я отдыхать заграницу (так как ни разу не летала, очень переживаю).

Выпало (в реализации): Туз треф (вниз) 9 пик 6 пик = как я понимаю, что неудачные сборы в дорогу, то есть "НЕТ". Правильно?

 

Изменено пользователем Karta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Karta сказал:

Добрый день! Я впервые здесь, сегодня зарегистрировалась. Но читаю данный форум давно, очень интересно и познавательно!

Правильно ли я рассуждаю. Гадала на себя (Дама червей).

1) Вопрос картам:Появится ли в этом году  у меня мужчина для серьезных отношений.

Выпало (в реализации): 9 бубен Король пик 7 треф (вниз) = как я понимаю, среднего достатка мужчина с серьезными намерениями ко мне. 

2) Вопрос картам: Поеду ли я отдыхать заграницу (так как ни разу не летала, очень переживаю).

Выпало (в реализации): Туз треф (вниз) 9 пик 6 пик = как я понимаю, что неудачные сборы в дорогу, то есть "НЕТ". Правильно?

 

... здрасьте))

чего то я не помню чтобы на форуме была тема Задай вопрос картам! обычно с вопросами к Таро...

..но.. попробую.. интересно,что скажут наши Учителя)))

..да мужчина появится ..может даже иностранец...  и денежки от него к вам))) а вот 7 крести указывает что чел сурового нрава - раз...а может и семейный?? (погулять захотел..))..или держит в мыслях семейную жизнь..вот тут плаваю...

по 2 - туз крести вниз - удачное дело ..реальное... казенный дом( отель мб вполне норм)..ну по 9 пик( не указали острие)  или понервничаете в дороге ( раз не летали.. это естесственно) если 9 пик вверх - сильнее будете дергаться...

ждемс)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, plutto сказал:

... здрасьте))

чего то я не помню чтобы на форуме была тема Задай вопрос картам! обычно с вопросами к Таро...

..но.. попробую.. интересно,что скажут наши Учителя)))

..да мужчина появится ..может даже иностранец...  и денежки от него к вам))) а вот 7 крести указывает что чел сурового нрава - раз...а может и семейный?? (погулять захотел..))..или держит в мыслях семейную жизнь..вот тут плаваю...

по 2 - туз крести вниз - удачное дело ..реальное... казенный дом( отель мб вполне норм)..ну по 9 пик( не указали острие)  или понервничаете в дороге ( раз не летали.. это естесственно) если 9 пик вверх - сильнее будете дергаться...

ждемс)))

Спасибо Вам большое, что не оставили без внимания мой вопрос. Может я не правильно выразилась, но я не задавала вопрос картам и не вытаскивала по 3 карты. При перемешивании колоды, попросила карты ответить на мои наболевшие вопросы. А потом начала делать полноценный расклад. И в " что будет" и " чем сердце успокоиться", выпало это)))  Что-то я про 9 пик не записала в каком положении и сейчас уже не вспомню ( пардон)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, plutto сказал:

отпишите реализацию)

Обязательно!

Вы так красочно описали, особенно , мне понравилось про иностранца))) А может быть из другого города))) И понравилось, про денежки от него к вам))) Я что-то не додумала, что из под низа 9 бубен торчит) Подумала, что карты характеризуют его))) А про перелет - я жуть как боюсь, но и жуть как хочется))) И почему-то туза треф привязала к связке 9 пик и 6 пик. Хотя надо читать слева направо, тогда туз треф главнее и 9 пик к нему идет. Может и в поездке познакомлюсь)))

 Тоже хочется мнение мастеров )

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может быть Туз треф - показывает время, то есть ОСЕНЬ. Можно трактовать : осенью будет "переживательная" дальняя дорога???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Karta сказал:

А может быть Туз треф - показывает время, то есть ОСЕНЬ. Можно трактовать : осенью будет "переживательная" дальняя дорога???

может.. для этого надо быть Мастером!!))...почитайте про туза треф.. то что острие вниз уже сулит успех .. и реальность...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.09.2019 в 04:55, Karta сказал:

Может я не правильно выразилась, но я не задавала вопрос картам и не вытаскивала по 3 карты. При перемешивании колоды, попросила карты ответить на мои наболевшие вопросы. А потом начала делать полноценный расклад. И в " что будет" и " чем сердце успокоиться", выпало это)))

Здравствуйте!

Ничего не понял, если честно, каким макаром вы себе гадать пытались.:D:wub: Хоть при перемешивании карт, хоть еще как, не ставятся обычным картам конкретные вопросы. Конкретные вопросы ставятся картам Таро, о чем писали много раз на форуме.

И что значит "полноценный расклад" потом начали делать? В профессиональном гадании ни один расклад, а целых 6 и об этом также неоднократно писали.

В 09.09.2019 в 06:34, Karta сказал:

Добрый день! Я впервые здесь, сегодня зарегистрировалась. Но читаю данный форум давно, очень интересно и познавательно!

Правильно ли я рассуждаю. Гадала на себя (Дама червей).

1) Вопрос картам:Появится ли в этом году  у меня мужчина для серьезных отношений.

Выпало (в реализации): 9 бубен Король пик 7 треф (вниз) = как я понимаю, среднего достатка мужчина с серьезными намерениями ко мне. 

2) Вопрос картам: Поеду ли я отдыхать заграницу (так как ни разу не летала, очень переживаю).

Выпало (в реализации): Туз треф (вниз) 9 пик 6 пик = как я понимаю, что неудачные сборы в дорогу, то есть "НЕТ". Правильно?

 

Как уже ответил вам сообщением выше, не ставятся простым картам конкретные вопросы при гадании на них. Такое практикуется только при гадании на картах Таро.

Ответить на интересующие вас вопросы в принципе невозможно, так как также не указан ни номер расклада, ни позиции в нем и в целом все "гадание" произведено крайне несерьезно. Читайте внимательно раздел гаданий на простых картах на форуме и вникайте во все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сразу извиняюсь, так как писала с вопросами спустя несколько дней и уже чуть подзабыто было. И расклад не сфотала и не записала, но запуталась в расшифровке этих двух триплетов, а они у меня в голове крутились; так как они важны на данный момент для меня (желание отдохнуть и желание встретить спутника по жизни) и побоялась не правильно расшифровать и обратилась к опытным людям))) Это выпало в Раскладе 4

- Что будет (9 бубен Король пик 7 треф (вниз)

- С чем останется (Туз треф (вниз) 9 пик 6 пик)

Буду рада Вашим комментариям!!!

12 часов назад, мастер сказал:

Здравствуйте!

Ничего не понял, если честно, каким макаром вы себе гадать пытались.:D:wub: Хоть при перемешивании карт, хоть еще как, не ставятся обычным картам конкретные вопросы. Конкретные вопросы ставятся картам Таро, о чем писали много раз на форуме.

 

Уже это сделано))) Я попросила карты освятить волнующие вопросы. Не знаю как это считать конкретно или не конкретно. То есть карты вообще ни о чем спрашивать нельзя? Раскладывать и всё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Karta сказал:

Я сразу извиняюсь, так как писала с вопросами спустя несколько дней и уже чуть подзабыто было. И расклад не сфотала и не записала, но запуталась в расшифровке этих двух триплетов, а они у меня в голове крутились; так как они важны на данный момент для меня (желание отдохнуть и желание встретить спутника по жизни) и побоялась не правильно расшифровать и обратилась к опытным людям))) Это выпало в Раскладе 4

- Что будет (9 бубен Король пик 7 треф (вниз)

- С чем останется (Туз треф (вниз) 9 пик 6 пик)

Буду рада Вашим комментариям!!!

Я конечно понимаю такие ваши совсем простые желания и спутника жизни встретить и отдохнуть хорошенько, но только картам не прикажешь исполнить такие ваши "скромные желания" в самое ближайшее время.:D

В позиции "что будет" карты показывают, что некий Король пик (возможно ваш работодатель), будучи дядькой суровым даст вам чутка денег и далее в позиции "с чем останетесь" карты скорее всего показывают, что продолжая работать (Туз крестей), вы будете содержать у себя в голове тему поездки (сборов в дальнюю дорогу - 9 пик + 6 пик), но это еще не означает, что по факту желаемую поездку вы в реалии осуществите.

Также перед началом гадания нужно было четко загадать, к примеру, картой Король червей, возможное новое потенциальное серьезное знакомство, а также всех возможных других лиц, особенно вас интересующих.

4 часа назад, Karta сказал:

Уже это сделано))) Я попросила карты освятить волнующие вопросы. Не знаю как это считать конкретно или не конкретно. То есть карты вообще ни о чем спрашивать нельзя? Раскладывать и всё?

Посмотрите видео, в котором давно даны ответы на ваши вопросы - 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое, мне так приятно, что мне ответили))) Желания , конечно , у меня не скромные))) Обязательно напишу, как все-таки произошло в реальности. Самой ОЧЕНЬ интересно)))

Да, скорее всего, это работодатель (Король пик). Он никого не хочет отпускать в отпуска, тем более меня, так как я гл.бух в единственном лице. Сегодня у меня с ним произошел разговор (7 треф вниз-удачный разговор), и он мне дал "добро" на отпуск (но ближе к зиме). Дальше посмотрим состоится поездка или нет. Так как надо искать попутчицу. И соответственно, чтобы всем было удобно именно в одно время взять отпуска и тд...  Вот так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть премию даст, ближе к Новому году)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Karta сказал:

Так как надо искать попутчицу.

...или попутчика...))))):wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

5 минут назад, plutto сказал:

...или попутчика...))))):wub:

У моей подружки турагенство, Ищет ))) .. Я ей тоже сказала, что если что я согласна на мальчика)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.08.2019 в 05:45, мастер сказал:

Всем привет! Уже в принципе отвечал на вопрос, но так понимаю, что опять сбой был на форуме.:D

Очень сложно лишь по указанным картам дать однозначно правильную трактовку. Понятно, что прежде всего Дама червей парится о каком-то фальшивом разговоре, а карты в реализации показывают, что может и к замужеству (свадьбе) дело у Дамы червей идти и нельзя исключать, что подруга Дама бубей будет подталкивать Даму червей к этому делу. Сложно сказать однозначно. Нужно вдеть все 6 раскладов на Даму червей и в них примечать, будут ли где-то повторяться связки карт, указывающие на любовь-морковь и на приближение свадьбы у Дамы червей с каким-то конкретным Королем или нет.

Нельзя и исключать вариант, что через Даму бубей Даме червей светит какое-то наследство или еще какая-то реальная пруха и везуха, что опять-таки уточняется по всем 6 раскладам.

Но "зеленеть от зависти" Дама червей точно не будет по отношению к Даме бубей, так как позитив выпал перед Дамой бубей по отношению к Даме червей.

И вообще красавица мадам ANNNA, с которой ваш слуга, господа, знаком очно и лично, давно просто обязана окольцеваться, а я ее лично от себя от всей души поздравлю.:P:D

Все верно! В идеале конечно лучше, если указанная комбинация карт выпадет прямо "прилипнув" при карте человека.:D:wub:

В принципе и такой прозаический вариант трактовки нельзя исключать, а уточнить все это, как уже отмечал выше, можно только по всем 6 раскладам карт.

А вот и нет, Мастер))) ходить мне в девках)))) все кончилось тем, что моя любимая подружайка рассказала мне что влюбилась и умотала на самолете в Челябинск, к суровому мужику, выходить замуж судя по всему))) я конечно порадовалась за нее)) вот и все мои 7+8 крестей)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.09.2019 в 10:47, Karta сказал:

Спасибо Вам большое, мне так приятно, что мне ответили))) Желания , конечно , у меня не скромные))) Обязательно напишу, как все-таки произошло в реальности. Самой ОЧЕНЬ интересно)))

Да, скорее всего, это работодатель (Король пик). Он никого не хочет отпускать в отпуска, тем более меня, так как я гл.бух в единственном лице. Сегодня у меня с ним произошел разговор (7 треф вниз-удачный разговор), и он мне дал "добро" на отпуск (но ближе к зиме). Дальше посмотрим состоится поездка или нет. Так как надо искать попутчицу. И соответственно, чтобы всем было удобно именно в одно время взять отпуска и тд...  Вот так...

Пожалуйста! Хороший такой главбух! И замуж хочет, и поездку веселенькую на моря с океанами.:D Вполне здравые желания! Респект!:D:wub:

В 13.09.2019 в 11:09, Karta сказал:

Может быть премию даст, ближе к Новому году)))

 

Или две премии...:D:wub:

В 13.09.2019 в 11:55, plutto сказал:

...или попутчика...))))):wub:

Золотые слова!:P:wub:

В 13.09.2019 в 11:56, Karta сказал:

 

У моей подружки турагенство, Ищет ))) .. Я ей тоже сказала, что если что я согласна на мальчика)))

Лучше все-таки на мужчину!:D

В 15.09.2019 в 06:10, ANNNA сказал:

А вот и нет, Мастер))) ходить мне в девках)))) все кончилось тем, что моя любимая подружайка рассказала мне что влюбилась и умотала на самолете в Челябинск, к суровому мужику, выходить замуж судя по всему))) я конечно порадовалась за нее)) вот и все мои 7+8 крестей)))

ANNNA! А вы на 100% уверены в том, что карты именно это показали? Мне будет очень интересно узнать, что в итоге все-таки произойдет и с вашей любимой подружкой, и с вами лично.

Кстати эта не та ваша лучшая подружка, которой мне доводилось несколько раз гадать?:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...
В 09.09.2019 в 10:34, Karta сказал:

Добрый день! Я впервые здесь, сегодня зарегистрировалась. Но читаю данный форум давно, очень интересно и познавательно!

Правильно ли я рассуждаю. Гадала на себя (Дама червей).

1) Вопрос картам:Появится ли в этом году  у меня мужчина для серьезных отношений.

Выпало (в реализации): 9 бубен Король пик 7 треф (вниз) = как я понимаю, среднего достатка мужчина с серьезными намерениями ко мне. 

2) Вопрос картам: Поеду ли я отдыхать заграницу (так как ни разу не летала, очень переживаю).

Выпало (в реализации): Туз треф (вниз) 9 пик 6 пик = как я понимаю, что неудачные сборы в дорогу, то есть "НЕТ". Правильно?

 

Расскажу, как в Итоге все получилось. Мастер правильно сказал про связку 9 бубен Король пик 7 треф (вниз) = Это директор и он мне прибавил зарплату. В отпуск я съездила (как сказала об успешности plutto). Отпустил меня спокойно. Испуг был перед полетом, но всё обошлось легким испугом.  Спасибо. Попутчик у меня девушка была знакомая.

Вот)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как чётко карты про путешествие ответили: Т треф вниз= самолёт, поезд, судно, 9 пик= трэшняк, 6 пик = дальняя дорога (возможно ночером)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...