Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 7 крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

В 21.01.2020 в 12:50, Karta сказал:

Расскажу, как в Итоге все получилось. Мастер правильно сказал про связку 9 бубен Король пик 7 треф (вниз) = Это директор и он мне прибавил зарплату. В отпуск я съездила (как сказала об успешности plutto). Отпустил меня спокойно. Испуг был перед полетом, но всё обошлось легким испугом.  Спасибо. Попутчик у меня девушка была знакомая.

Вот)))

 

Спасибо за коммент!:D

В 22.01.2020 в 23:43, Falkor сказал:

Как чётко карты про путешествие ответили: Т треф вниз= самолёт, поезд, судно, 9 пик= трэшняк, 6 пик = дальняя дорога (возможно ночером)

Очень сомневаюсь, что Туз крестей это самолет...:D Как и то, что якобы 9 пик это какой-то "трэшняк". 9 пик + 6 пик - это всегда сборы в дальнюю дорогу, а Туз крестей в данном случае означает, что после окончания дел на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 645
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветик, Анюточка! Неужели ранее упустили описать связку карт Валет крестей и 7 крестей? Досадно! Сорри!Значения связки карт Валет крестей и 7 крестей идентично связке карт Валет крестей и 8 крестей

Да, в любом случае - сигнификатор - лицо, которому производится гадание - дама/король червей. А уже исходя из этого, остальных фигур обозначаете, например, если футболист старше на 10 лет, то загадыва

Очень здравые и логичные рассуждения! Приятно! Добавлю только, что если в комбинации карт Король червей, Дама бубей и 7 крестей острием вниз Дама бубей еще не жена Королю червей, то она хочет ей стать

Posted Images

13 часов назад, мастер сказал:

 

13 часов назад, мастер сказал:

Спасибо за коммент!:D

Очень сомневаюсь, что Туз крестей это самолет...:D Как и то, что якобы 9 пик это какой-то "трэшняк". 9 пик + 6 пик - это всегда сборы в дальнюю дорогу, а Туз крестей в данном случае означает, что после окончания дел на работе.

Скорее всего Туз крести- после окончания дел, как говорит мастер. Так как в это время, перед перелетом ,я почти месяц, отвечала на Требование из налоговой. Нас налоговая проверяла и "вдоль" и "поперек" . И я упаханная пошла в отпуск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен с Мастером. И это лишний раз доказывает глубину и объём информации передаваемые "набором картонок с картинками" :D Одного Т треф хватит для трактовки "по гроб жизни" , и по масти, и по значению, и по статусу. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.01.2020 в 04:12, Karta сказал:

Скорее всего Туз крести- после окончания дел, как говорит мастер. Так как в это время, перед перелетом ,я почти месяц, отвечала на Требование из налоговой. Нас налоговая проверяла и "вдоль" и "поперек" . И я упаханная пошла в отпуск.

Друзья мои! Поверьте мне на слово, что даже при личном гадании клиенту такие вот прям нюансы и освещать не приходится.:DГлавное ведь уметь правильно и безошибочно озвучивать ключевые и принципиальные события, что я и постарался сделать отвечая на самый первый пост Karta.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый, формучане, давненько я к вам не заглядывала :D

 

Раскладывала тут на себя - Даму Червей, и в позиции "для себя" выпала мне комбинация :

Король крестей, Туз крестей, 7 крестей.

Мой косяк - на радостях забыла направления обоих остриев, но ведь и Король Крестей с Тузом крестей - супер счастливая карта, и Туз крестей с 7 крестей тоже.... Это что ж за везение в квадрате? :wub:

Королём Крестей загадывала коллегу, с которым микрошагами идём к сближению, поэтому боюсь ещё и насочинять лишнего на радостях :D ещё как вариант деловая встреча с ним на нейтральной территории (вряд ли у него дома встреча может быть деловой :D), ну либо Король Крестей просто сидит в своей обители и думает о своём крестовом :D

 

И ещё вопрос не по теме, но чтобы все в один пост уместить. Там же в позиции "что будет" выпало 

Король Пик 7 бубей Король Червей 

Оба короля никем не загадывались. Это у какого-то солидного дяди Короля Пик деловая встреча намечается с Червовым, или у меня будет встреча с обоими? Или знаки внимания от них ждать? В общем, тяжеловато, буду признательна за помощь! :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Marika Cool сказал:

Король крестей, Туз крестей, 7 крестей.

 

18 часов назад, Marika Cool сказал:

Королём Крестей загадывала коллегу, с которым микрошагами идём к сближению,

Добрый день,Маrika Cool!

Не хотела ничего комментировать (потому как не звезда),а потом подумала,а если бы это  я гадала?Мой вариант такой:Крестовый это ФК  без вариантов.А дальше ,где это всё выпало?В позиции:"Что самое важное для клиента",значит для вас важно добиться успеха с этим мужчиной,отношений,что вы будете считать для себя удачей,счастливым случаем, выигрыш,победа и т.д.Это важно для вас.Про него можно было бы сказать,что он сам для себя "счастливый случай",везунчик по жизни, может ему комфортно в своем доме .Но вот какая тема,в этой позиции могут быть ваши ментальки, а не события.А если рассматривать с точки зрения событий,значит счастье привалит только Крестовому,вы можете об этом и не узнать.

С Пиковым и Бубновым под вопросом,кто там эти черти....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Доброе сердце сказал:

 

Добрый день,Маrika Cool!

Не хотела ничего комментировать (потому как не звезда),а потом подумала,а если бы это  я гадала?Мой вариант такой:Крестовый это ФК  без вариантов.А дальше ,где это всё выпало?В позиции:"Что самое важное для клиента",значит для вас важно добиться успеха с этим мужчиной,отношений,что вы будете считать для себя удачей,счастливым случаем, выигрыш,победа и т.д.Это важно для вас.Про него можно было бы сказать,что он сам для себя "счастливый случай",везунчик по жизни, может ему комфортно в своем доме .Но вот какая тема,в этой позиции могут быть ваши ментальки, а не события.А если рассматривать с точки зрения событий,значит счастье привалит только Крестовому,вы можете об этом и не узнать.

С Пиковым и Бубновым под вопросом,кто там эти черти....

Спасибо, что все-таки откомментили! А про положение, это расклад триплетами "для себя, для дома, для сердца и т.д.", то есть в первом триплете эта комбинация и появилась

Ну, хоть кому-то счастье привалит)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Marika Cool сказал:

А про положение, это расклад триплетами "для себя, для дома, для сердца и т.д.",

Marika,я поняла,что это за расклад.Так вот его первая позиция звучит :"Что самое важное для клиента".Исходя из этого строим ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Доброе сердце сказал:

Marika,я поняла,что это за расклад.Так вот его первая позиция звучит :"Что самое важное для клиента".Исходя из этого строим ответ.

Спасибо, буду знать!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день,Маrika Cool!

Не хотела ничего комментировать (потому как не звезда),а потом подумала,а если бы это  я гадала?Мой вариант такой:Крестовый это ФК  без вариантов.А дальше ,где это всё выпало?В позиции:"Что самое важное для клиента",значит для вас важно добиться успеха с этим мужчиной,отношений,что вы будете считать для себя удачей,счастливым случаем, выигрыш,победа и т.д.Это важно для вас.Про него можно было бы сказать,что он сам для себя "счастливый случай",везунчик по жизни, может ему комфортно в своем доме .Но вот какая тема,в этой позиции могут быть ваши ментальки, а не события.А если рассматривать с точки зрения событий,значит счастье привалит только Крестовому,вы можете об этом и не узнать.

В принципе ответ очень толковый исходя только лишь из указанных карт в одном раскладе.:P Возможные дополнения можно дать только видя все расклады карт.:D

В 05.02.2020 в 21:43, Marika Cool сказал:

И ещё вопрос не по теме, но чтобы все в один пост уместить. Там же в позиции "что будет" выпало 

Король Пик 7 бубей Король Червей 

Оба короля никем не загадывались. Это у какого-то солидного дяди Короля Пик деловая встреча намечается с Червовым, или у меня будет встреча с обоими? Или знаки внимания от них ждать? В общем, тяжеловато, буду признательна за помощь! :(

Только лишь на основании указанных карт в одной из позиций расклада, можно говорить о том, что Дама узнает, что некий Король пик пересекался с неким Королем червей и они обсуждали какую-то деловую тему. При этом Король пик скорее всего переживал, дергался и злился в процессе текучки этой темы.

Если же Король пик может иметь какое-то в принципе отношение к Даме, как, к примеру, шеф на работе или бизнес партнер, то его вся эта дергатня и нервозность так или иначе отразиться и на Даме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мастер сказал:

В принципе ответ очень толковый исходя только лишь из указанных карт в одном раскладе.:P Возможные дополнения можно дать только видя все расклады карт.:D

Только лишь на основании указанных карт в одной из позиций расклада, можно говорить о том, что Дама узнает, что некий Король пик пересекался с неким Королем червей и они обсуждали какую-то деловую тему. При этом Король пик скорее всего переживал, дергался и злился в процессе текучки этой темы.

Если же Король пик может иметь какое-то в принципе отношение к Даме, как, к примеру, шеф на работе или бизнес партнер, то его вся эта дергатня и нервозность так или иначе отразиться и на Даме.

Спасибо, Мастер! :wub: как обычно премного благодарна за ответ! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если 7 крестей вверх по-масти (перед Королем крестей по отношению к даме) она читаться как негативная карта, т.е. неуспех или по масти нет? Комбинация была на сердце  Дама червей 9 червей 6червей 9 червей 7 крестей вверх Кроль крестей. Как-то чем больше изучаю, тем больше вопросов.... Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Маруся1 сказал:

Комбинация была на сердце  Дама червей 9 червей 6червей 9 червей 7 крестей вверх Кроль крестей

Маруся1, привет!Здесь где-то ошибка.Одна 9 червей лишняя.И Крестовый Даме кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, простите. Дама червей, 9 червей, 6 червей, 10 червей, 7 крестей вверх, Король крестей. Король крестей любовник Дамы червей. Получается, неуспех, но по-масти меня смущает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Маруся1 сказал:

Ой, простите. Дама червей, 9 червей, 6 червей, 10 червей, 7 крестей вверх, Король крестей. Король крестей любовник Дамы червей. Получается, неуспех, но по-масти меня смущает. 

В течение двух недель Даму червей ждут  радостные любовные встречи,она будет довольна. Любовник будет проявлять инициативу (7 крестей по масти),но к семейным форматам отношений  он не готов.А может и сама Дама понимает,что семья с ним не лучший для неё вариант.К тому же он сам женат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Доброе сердце сказал:

В течение двух недель Даму червей ждут  радостные любовные встречи,она будет довольна. Любовник будет проявлять инициативу (7 крестей по масти),но к семейным форматам отношений  он не готов.А может и сама Дама понимает,что семья с ним не лучший для неё вариант.К тому же он сам женат.

Мастерство велико! Респект!:P:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Добрый день! Я тут опять не понимац.... Даме Червей в четвертом раскладе в позиции "что будет" выпал её коллега/приятель Король Крестей в связке 

Туз пик (вверх), 7 крестей (вверх), Король Крестей

 7 крестей по масти означает и инициативу, расположение Короля, и его мысли, и вот я никак не могу понять направленность этих его мыслей :( Варианты:

- Король думает о своих личных несчастиях и будет изливать их на Даму. 

- Король думает о том, чтобы эту Даму с концами послать.

- Даму ждет удар от неудачной встречи с Королём. 

- Дама будет сильно горевать от того что семья с Королем ей не светит. 

Последние два варианта неактуальны на данный момент, но чем черт не шутит :)

И я знаю, что Король пусть хоть обпосылается во все места, в его жизни Дама будет фигурировать в том же объёме. Но я всегда склоняюсь к худшим для себя трактовкам... :)

В крестовине на Даму Червей Король Крестей выпал в позиции ближайшего будущего с 8 крестей за ним, то есть хочет с дамой переговорить по-хорошему. Доп.картами выпала щикарная комбинация: 6 Крестей, 10 пик, Валет пик. Это у него самого в жизни жуткий простой и полный абзац (который тем не менее скоро пройдёт, так как валет пик в конце связки) и он хочет пожаловаться об этом Даме, или Даме из-под него ловить нечего и она из-за этого хлебнет проблем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! В общем я также как и Вы считаю, что даме из-под короля ловить нечего. Карты в крестовине показали, что король сам по себе душевный человек, с которым можно просто перекинуться парой слов, так я вижу связку король крести 8 крести, но вот по 6 крести сразу надо было понять, что всё это бесперспективное, 10 пик указала, что даме от этого только нервотрёпка да переживания, ну и валет пик, что всё что связано с королем пройдёт как дым рассеется (валет пик), ну а 4 расклад показал, что дама будет убиваться - туз пик вверх из-за каких-то не таких (7 крести вверх) встреч с королём крести, подозреваю, что ни того дама ждёт от короля, червовых карт ей хочется от него, а не перевернутой 7 крести, что означает не успех в целом, ну и расстройство от этого, а еще при такой встрече король может угостить даму хорошим лещом, что у дамы глаза из орбит вылезут и руки затрясутся, удар и шок даме светит. Надо даме другого короля присматривать. 7 показывают мысли дам, а не королей. Мысли королей вальты по масти показывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! В общем я также как и Вы считаю, что даме из-под короля ловить нечего. Карты в крестовине показали, что король сам по себе душевный человек, с которым можно просто перекинуться парой слов, так я вижу связку король крести 8 крести, но вот по 6 крести сразу надо было понять, что всё это бесперспективное, 10 пик указала, что даме от этого только нервотрёпка да переживания, ну и валет пик, что всё что связано с королем пройдёт как дым рассеется (валет пик), ну а 4 расклад показал, что дама будет убиваться - туз пик вверх из-за каких-то не таких (7 крести вверх) встреч с королём крести, подозреваю, что ни того дама ждёт от короля, червовых карт ей хочется от него, а не перевернутой 7 крести, что означает не успех в целом, ну и расстройство от этого, а еще при такой встрече король может угостить даму хорошим лещом, что у дамы глаза из орбит вылезут и руки затрясутся, удар и шок даме светит. Надо даме другого короля присматривать. 7 показывают мысли дам, а не королей. Мысли королей вальты по масти показывают.

Спасибо, Ираида! Сколько ни гадала на себя раньше, он то с интересом, то с 6 крести падал, и каждый раз хотелось верить, что шестёрка - это его телодвижения, покуда он сам всегда Король Крестей, но увы... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.06.2020 в 20:15, Ираида сказал:

Добрый вечер! В общем я также как и Вы считаю, что даме из-под короля ловить нечего. Карты в крестовине показали, что король сам по себе душевный человек, с которым можно просто перекинуться парой слов, так я вижу связку король крести 8 крести, но вот по 6 крести сразу надо было понять, что всё это бесперспективное, 10 пик указала, что даме от этого только нервотрёпка да переживания, ну и валет пик, что всё что связано с королем пройдёт как дым рассеется (валет пик), ну а 4 расклад показал, что дама будет убиваться - туз пик вверх из-за каких-то не таких (7 крести вверх) встреч с королём крести, подозреваю, что ни того дама ждёт от короля, червовых карт ей хочется от него, а не перевернутой 7 крести, что означает не успех в целом, ну и расстройство от этого, а еще при такой встрече король может угостить даму хорошим лещом, что у дамы глаза из орбит вылезут и руки затрясутся, удар и шок даме светит. Надо даме другого короля присматривать. 7 показывают мысли дам, а не королей. Мысли королей вальты по масти показывают.

Супер, Ираида! Превосходная трактовка карт!:P:wub:

11 часов назад, Капитан Отчаяние сказал:

Спасибо, Ираида! Сколько ни гадала на себя раньше, он то с интересом, то с 6 крести падал, и каждый раз хотелось верить, что шестёрка - это его телодвижения, покуда он сам всегда Король Крестей, но увы... :)

Женщины, женщины! Какие же вы зачастую наивные мечтательницы....:D:wub:

Лучше запомните раз и навсегда, что Ираида вам правильно заметила. Никогда семерки при Королях не означают их мысли.

Семерки только при Дамах по масти означают мысли Дам, а Вальты по масти при Королях, означают соответственно мысли Королей.

Это  - "таблица умножения", которую знать нужно обязательно!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, мастер сказал:

Супер, Ираида! Превосходная трактовка карт!:P:wub:

Женщины, женщины! Какие же вы зачастую наивные мечтательницы....:D:wub:

Лучше запомните раз и навсегда, что Ираида вам правильно заметила. Никогда семерки при Королях не означают их мысли.

Семерки только при Дамах по масти означают мысли Дам, а Вальты по масти при Королях, означают соответственно мысли Королей.

Это  - "таблица умножения", которую знать нужно обязательно!:D

Что сделать, такие мы, сколько ни пытайся на землю вернуться, все равно в облака тянет :D :wub:

Про семёрки и валетов теперь запомнила раз и навсегда! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.07.2020 в 01:19, Капитан Отчаяние сказал:

Что сделать, такие мы, сколько ни пытайся на землю вернуться, все равно в облака тянет :D :wub:

Про семёрки и валетов теперь запомнила раз и навсегда! 

Надо покрепче вас привязывать к чему-нибудь веревками, чтобы случайно так не улетели в небеса...?️:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Добрый вечер! Гадание даме черви. 6 расклад. С кем время проведет. Сверху вниз. 7 крести вверх 6 бубен король пик 8 черви. Король пик начальник. Правильно я трактую мысли в голове. Король пик радуется, что его обошла некая неуспешная деловая встреча?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый Уважаемые Мастера, у меня вопрос по связке 8 пик 7треф, имеет ли значение 7 треф (вверх) или вниз при гадании королю, и как эта связка должна выпасть что бы с уверенностью утверждать что жена ему изменяет? Обязательно при загаданой даме? Если связка выпала таким образом ( 8 черви 8 пик 7 треф(вверх) в позиции чем сердце успокоиться, расклад триплетами после крестовины), то как это интерпретировать? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Шатик сказал:

День добрый Уважаемые Мастера, у меня вопрос по связке 8 пик 7треф, имеет ли значение 7 треф (вверх) или вниз при гадании королю, и как эта связка должна выпасть что бы с уверенностью утверждать что жена ему изменяет? Обязательно при загаданой даме? Если связка выпала таким образом ( 8 черви 8 пик 7 треф(вверх) в позиции чем сердце успокоиться, расклад триплетами после крестовины), то как это интерпретировать? 

 

какие карты выпали в позициях рядом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...