Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

маремьяна

Значение и расширенная трактовка карты 7 крестей при гадании на обычных картах

В теме 568 сообщений

6 минут назад, мастер сказал:

Наоми! Только ведь если Король не полный лох, то по-любому рано или поздно он въедет, что Дама бубей - хабалка...:D

Мастер, пока он въедет, то уже точно лохом станет... :P:D

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Naomi сказал:

Мастер, пока он въедет, то уже точно лохом станет... :P:D

Если только этот круль не относится ко всем ланям по принципу "все они жучки меркантильные и не один ли фиг кому забашлять"...:P:D:wub:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, мастер сказал:

Если только этот круль не относится ко всем ланям по принципу "все они жучки меркантильные и не один ли фиг кому забашлять"...:P:D:wub:

Какие сами, такие и сани... :Pесли все вкруг него жучки меркантильные. :D

Поделиться сообщением

7 минут назад, Naomi сказал:

Какие сами, такие и сани... :Pесли все вкруг него жучки меркантильные. :D

А какие сами?:D:wub: 

Поделиться сообщением

35 минут назад, Naomi сказал:

жучары!!! :D

Не жучары, а продвинутые барбосы...:D:wub:

Поделиться сообщением

17 часов назад, мастер сказал:

Не жучары, а продвинутые барбосы...:D:wub:

Ну, как скажете , Мастер, кобели так кобели...:P Разве ж я посмею с вами спорить? :rolleyes::D

Поделиться сообщением

22 часа назад, Naomi сказал:

Ну, как скажете , Мастер, кобели так кобели...:P Разве ж я посмею с вами спорить? :rolleyes::D

Наоми! Я ж тоже не спорю с вами.:P:D Согласен даже на "брандохлысты" и т. д.:wub:

Поделиться сообщением

4 часа назад, мастер сказал:

Наоми! Я ж тоже не спорю с вами.:P:D Согласен даже на "брандохлысты" и т. д.:wub:

Ааааа! Плутто!!! Мы сделали это!!! :D Уже никто не ждет от нас борщей и драников...белорусских :P:D:D:P....сегодня праздник у девчат!!! Я тоже сегодня в ударе! :D

Поделиться сообщением

2 часа назад, Naomi сказал:

Ааааа! Плутто!!! Мы сделали это!!! :D Уже никто не ждет от нас борщей и драников...белорусских :P:D:D:P....сегодня праздник у девчат!!! Я тоже сегодня в ударе! :D

Что сделали, Дорогуша? Я ток молча почитываю и улыбаюсь..)) если кто что и делает , так это ты!!!! Я тебя поддержу во всём!! Как и положено правильной сестре..)))) :wub:

Поделиться сообщением

В 04.02.2019 в 16:22, Naomi сказал:

Наоми! Я с самого начала понимал, что вы такие же по своей натуре, как и те кого вы "сделали"...:P:D:D

В 04.02.2019 в 19:06, plutto сказал:

Что сделали, Дорогуша? Я ток молча почитываю и улыбаюсь..)) если кто что и делает , так это ты!!!! Я тебя поддержу во всём!! Как и положено правильной сестре..)))) :wub:

Сестра plutto на самом деле тоже все поняла, только прикидывается вот такой типа непонимающей.:P:D

Поделиться сообщением

9 часов назад, мастер сказал:

Наоми! Я с самого начала понимал, что вы такие же по своей натуре, как и те кого вы "сделали"...:P:D:D

Сестра plutto на самом деле тоже все поняла, только прикидывается вот такой типа непонимающей.:P:D

Наоми это тоже с самого начала поняла. :P:wub::D Я же говорю  какие сами, такие и сани. :P

Поделиться сообщением

1 час назад, Naomi сказал:

Наоми это тоже с самого начала поняла. :P:wub::D Я же говорю  какие сами, такие и сани. :P

Какое однако взаимопонимание и гармония...:P:D:wub:

Поделиться сообщением

Всем привет) 

Размышляю тут над 7 крестей  с бубновой мастью...

Неужели нет ни одной связки?

Все сводится к тому что это более или менее (по острию) успешная деловая встреча по финансовому вопросу?

Может быть хотя бы 7 крестей + Валет бубей что-то значит?... а что кстати это значит?)))) мой вариант: деловая активность...деловая встреча с молодым человеком

Поделиться сообщением

2 часа назад, ANNNA сказал:

Всем привет) 

Все сводится к тому что это более или менее (по острию) успешная деловая встреча по финансовому вопросу?

Может быть хотя бы 7 крестей + Валет бубей что-то значит?... а что кстати это значит?)))) мой вариант: деловая активность...деловая встреча с молодым человеком

В каком раскладе выпало? И опять вопрос о ребенке, есть ребенок у клиента (клиентки)? Куда острие смотрит???? Это очень важно...

Поделиться сообщением

4 часа назад, ANNNA сказал:

Всем привет) 

ANNNA! Все сочетания карт на форуме описаны.:D А интересующую вас конкретную связку карт нужно смотреть в контексте всего конкретного расклада. Это позволит дать ей четкую трактовку.

Поделиться сообщением

В 14.02.2019 в 06:25, ANNNA сказал:

Спасибо большое)))! я просто матчасть разбираю) без контекста) 

Пожалуйста!)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти