Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 7 крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, alyaroka сказал:

При гадании на Даму червей на сердце выпало:

7 крестей острием вверх + 10 бубей + Валет червей + 9 пик острием вверх + Туз бубей

Валет червей + 9 пик острием вверх уже сбылось, знакомая Дамы червей заболела, а что значит связка карт 7 крестей острием вверх + 10 бубей

Какая то неудача с деньгами?

7 крестей вверх 10 бубен может означать неудачу в плане крупной суммы денег, сорвавшуюся деловую встречу насчет финансов с кем-то из знакомых. Связки 9 пик Туз бубен означает желание подставить. Суммируя все вместе, я бы сказала, что кто-то из знакомых возжелает кинуть Даму и не дать ей денег))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 645
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветик, Анюточка! Неужели ранее упустили описать связку карт Валет крестей и 7 крестей? Досадно! Сорри!Значения связки карт Валет крестей и 7 крестей идентично связке карт Валет крестей и 8 крестей

Да, в любом случае - сигнификатор - лицо, которому производится гадание - дама/король червей. А уже исходя из этого, остальных фигур обозначаете, например, если футболист старше на 10 лет, то загадыва

Очень здравые и логичные рассуждения! Приятно! Добавлю только, что если в комбинации карт Король червей, Дама бубей и 7 крестей острием вниз Дама бубей еще не жена Королю червей, то она хочет ей стать

Posted Images

2 часа назад, alyaroka сказал:

При гадании на Даму червей на сердце выпало:

7 крестей острием вверх + 10 бубей + Валет червей + 9 пик острием вверх + Туз бубей

Валет червей + 9 пик острием вверх уже сбылось, знакомая Дамы червей заболела, а что значит связка карт 7 крестей острием вверх + 10 бубей

Какая то неудача с деньгами?

Добрый вечер! Мне кажется, что здесь у дамы будет в течении 2 недель неуспешная деловая встреча (7 крестей вверх) на тему достойных денег (10 бубен) с кем-то из родственников или знакомых (валет червей), что приведет к ухудшению отношений (валет червей 9 пик), так как готовит этот знакомый или родственник даме обман, подставу, кидалово (9 пик туз бубен). С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, plutto сказал:

...возможно для дамы червей в эти 2 недели неудача по работе и как результат -  не получение 10 бубей... или кто-то знакомый или родственник не даст\не отдаст пока эти 10 бубей....тк если это та знакомая, что заболела. то у нее самой проблемы с финансами..(если можно Туз Буби рпссматривать как приличные деньги) ...или еще что кто-то из знакомых получит весьма печальное известие\звонок...

Вроде Даме никто не должен отдавать деньги и она пока не собирается занимать. На работе какие-либо проблемы с 
деньгами вполне возможны. А знакомая Дамы бедная, постоянно экономит. Хотя может это и не она.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, alyaroka сказал:

Вроде Даме никто не должен отдавать деньги и она пока не собирается занимать. На работе какие-либо проблемы с деньгами вполне возможны. А знакомая Дамы бедная, постоянно экономит. Хотя может это и не она.

...трактовок может быть несколько..смОтрите какая подходит в вашем случае...и отписываетесь по реализации..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, plutto сказал:

...трактовок может быть несколько..смОтрите какая подходит в вашем случае...и отписываетесь по реализации..

Спасибо, обязательно отпишусь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Как трактовать связку король бубей 7 крестей вверх 10 червей в гадании даме червей?

Какие-то сомнения любовного характера у короля? Или неудачные свидания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Булкина сказал:

Доброго времени суток!

Как трактовать связку король бубей 7 крестей вверх 10 червей в гадании даме червей?

Какие-то сомнения любовного характера у короля? Или неудачные свидания?

Здравствуйте. Кем загадан король бубновый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Лесика сказал:

Здравствуйте. Кем загадан король бубновый?

То есть кем? Его загадала дама черви. Это её потенциальный бойфренд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Булкина сказал:

То есть кем? Его загадала дама черви. Это её потенциальный бойфренд.

Бубновый(молодой человек) хотел бы иметь семью и чтобы в ней все было бы хорошо,чтобы были доверительные отношения, у меня ещё вот вопрос назрел ,а у него есть семья? Если нет,то с дамой червовой он хотел бы иметь семью. Верхний триплет смотреть ещё надо бы. Да и весь расклад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Булкина сказал:

То есть кем? Его загадала дама черви. Это её потенциальный бойфренд.

Добрый вечер! Хочется ещё мнения услышать, но мне кажется, что король бубен для себя понимает, что дама черви ни для семьи (7 крести вверх). С уважением! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! Хочется ещё мнения услышать, но мне кажется, что король бубен для себя понимает, что дама черви ни для семьи (7 крести вверх). С уважением! 

Ира, я ведь трактовала вниз семерку! Блин не внимательность моя! Это тогда получается неудача у него которая пройдёт и все будет у него хорошо! Вот хорошо,что ты написала! Я только после твоего написания и очнулась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Лесика сказал:

Ира, я ведь трактовала вниз семерку! Блин не внимательность моя! Это тогда получается неудача у него которая пройдёт и все будет у него хорошо! Вот хорошо,что ты написала! Я только после твоего написания и очнулась

Хорошие ,добрые отношения с дамой и не более того. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! Хочется ещё мнения услышать, но мне кажется, что король бубен для себя понимает, что дама черви ни для семьи (7 крести вверх). С уважением! 

еще мне кажется, что королю бубен дама черви не интересна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.03.2018 в 10:58, Булкина сказал:

Доброго времени суток!

Как трактовать связку король бубей 7 крестей вверх 10 червей в гадании даме червей?

Какие-то сомнения любовного характера у короля? Или неудачные свидания?

Хотелось бы понимать о каком раскладе и позиции идет речь, потому как напоминать об этом не новичкам форума, как минимум , странно. Ведь ясно же, что нужно учитывать весь контекст расклада, но если вас удивляют уточняющие вопросы, типа кто и кем загадан, то и я особо не буду себе забивать голову такими важными нюансами. Что касается самой связки, то мой ответ такой-если Король бубей женат, то в семье у него далеко до идиллии, если не женат, то и в делах его успешным назвать нельзя. А посему и для дамы черви он является потенциальным бойфрендом, но вряд ли перейдет в потенциального кандидата в мужья. Это все, что отсюда можно выжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.03.2018 в 13:08, Naomi сказал:

Хотелось бы понимать о каком раскладе и позиции идет речь, потому как напоминать об этом не новичкам форума, как минимум , странно. Ведь ясно же, что нужно учитывать весь контекст расклада, но если вас удивляют уточняющие вопросы, типа кто и кем загадан, то и я особо не буду себе забивать голову такими важными нюансами. Что касается самой связки, то мой ответ такой-если Король бубей женат, то в семье у него далеко до идиллии, если не женат, то и в делах его успешным назвать нельзя. А посему и для дамы черви он является потенциальным бойфрендом, но вряд ли перейдет в потенциального кандидата в мужья. Это все, что отсюда можно выжать.

Спасибо большое! В следующий раз буду более внимательно задавать вопрос, учитывая все нюансы! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.03.2018 в 10:58, Булкина сказал:

Доброго времени суток!

Как трактовать связку король бубей 7 крестей вверх 10 червей в гадании даме червей?

Какие-то сомнения любовного характера у короля? Или неудачные свидания?

Для начала: какой расклад и какая позиция? Кем вам приходится Король бубей? Не пренебрегайте этой информацией при обращении с вопросом, если хотите полноценный ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, RusAlka сказал:

Для начала: какой расклад и какая позиция? Кем вам приходится Король бубей? Не пренебрегайте этой информацией при обращении с вопросом, если хотите полноценный ответ.

Здравствуйте!

Второй расклад, который триплетами. Выпало ближе к концу. Король бубей парень, который нравится, потенциальный бойфренд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Булкина сказал:

Здравствуйте!

Второй расклад, который триплетами. Выпало ближе к концу. Король бубей парень, который нравится, потенциальный бойфренд.

Госпожа, Булкина, в данном раскладе желательно писать верхние 1-2 ряда и нижние точно так же, а по комбинации карт могу сказать, что по работе у него сейчас швах - просто неудачи какие-то, если б они как-то решились, то он был бы безмерно рад, в семье тоже не сказать, что есть гармония и идиллия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 26.03.2018 в 13:50, Булкина сказал:

Здравствуйте!

Второй расклад, который триплетами. Выпало ближе к концу. Король бубей парень, который нравится, потенциальный бойфренд.

К какому концу ближе выпало?:D:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.04.2018 в 17:03, мастер сказал:

К какому концу ближе выпало?:D:D:wub:

Ближе к нижнему концу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
В 17.04.2018 в 13:57, Булкина сказал:

Ближе к нижнему концу :)

Ну, вот тогда надо и быть поближе к "нижнему" концу...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, мастер сказал:

Ну, вот тогда надо и быть поближе к "нижнему" концу...:D:wub:

Молодые ещё. Не понимают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Добрый день,всем!!Несмотря на то,что мне  хочется верить,что я "заматерела" (т.к. я усиленно изучала мат.часть всё это время),фантазии мои безграничны порой.Выношу их на ваш суд.Для Дамы червей." Куда человек пойдёт?"

7 червей

Валет червей

7 крестей вниз

Туз червей

Дама червей

Дама серьёзно обдумывает свою жизнь( она не замужем),для неё это самоё важное сейчас,что бы все сложилось хорошо: появилась семья,тёплые близкие отношения,что бы всё наладилось.

А в 5 раскладе,самое ближайшее будущее,всё выглядит вот так:

8 червей 7 крестей вниз Туз червей  

Дама червей Туз крестей вверх 9 крестей вниз

8 пик 8 крестей

 Душевное тепло в семье,радости в личной  жизни,всё это будет только мечтами в ближайшее время,что будет вызывать   раздражение и злость.

Проверьте моё  яснобредение...

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день,всем!!Несмотря на то,что мне  хочется верить,что я "заматерела" (т.к. я усиленно изучала мат.часть всё это время),фантазии мои безграничны порой.Выношу их на ваш суд.Для Дамы червей." Куда человек пойдёт?"

7 червей

Валет червей

7 крестей вниз

Туз червей

Дама червей

Дама серьёзно обдумывает свою жизнь( она не замужем),для неё это самоё важное сейчас,что бы все сложилось хорошо: появилась семья,тёплые близкие отношения,что бы всё наладилось.

А в 5 раскладе,самое ближайшее будущее,всё выглядит вот так:

8 червей 7 крестей вниз Туз червей  

Дама червей Туз крестей вверх 9 крестей вниз

8 пик 8 крестей

 Душевное тепло в семье,радости в личной  жизни,всё это будет только мечтами в ближайшее время,что будет вызывать   раздражение и злость.

Проверьте моё  яснобредение...

 

 

 

 

 

Куда пойдёт: приятные хлопоты  связанные с семьёй , с бытом,с домом будут у дамы. 

А в пятом раскладе почему две по три карты и последние две? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...