Перейти к содержанию

Значения и расширенная трактовка 9 крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, мастер сказал:

Прорвемся, коллега моя любимая!:P Ты же знаешь, что в педагога поиграл я без тебя слегка и многим ветеранам на пользу пошло здорово, что сами с собой пообщались. Уровень то возрос у ветеранов хорошенько.:D

Ооо!!!

Вы нас балуете своим вниманием. Мы отвыкли уже!

С вами мы быстро всему научимся

А то гоняем из пустого в порожнее)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветствую, девочки! В связи с большой занятостью моих коллег, выкроила время, чтобы ответить на заданный вопрос о значениях действительно одной из сложных карт при гадании на обычных картах, которая

Возможно Дама червей ждет приятного известия, звонка от кого-то. Карты в реализации показывают, что какая-то Дама бубей врядли позвонит и будет в отсутствии для Дамы червей. Также как и Король пик, ко

6 червей при даме червей- может показывать её сопли, слезы.

Posted Images

...хотя...

Если мы допускаем значение 9 крести вниз как сомнения и недвижимость почему бы нам не допускать ее значение при крестовых ФК как отсутствие? Типа любит но отсутствует???

По аналогии с 6 крести с крестовой ФК - ноги ее, дорога но сама по себе - пустышка, расчитывать не на что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ket сказал:

Уважаемые мастера, все таки мне бы хотелось уточнить по поводу 9 крести на сердце. Чисто теоритический вопрос. Возможно я что то упустила.

Даме черви выпадает первой на сердце 9 крести вниз затем идет дама крести. Ну и далее по тексту... 6 буби 8 пик валет буби. я про выше обсуждаемую всязку.

Меня волнует вопрос как трактовать? Дама крести положительно настроена но тем не менее будет отсутствовать? Либо без трактовки отсутствия в данном случае т.к. 9 крести вниз клевером. Просто расположение дамы к клиентке? Про значения сомнений дамы черви по поводу дамы крести думаю эта ктактовка приемлема. А вот трактовка отсутствия?

Ну и там еще касался вопрос недвижимотсти. Опять же одно из значений 9 крести. 

По этому всему спектру значений 9 крести и шли собственно дебаты.

 

ket! С очень большой осторожностью, по причинам, которые очень верно пояснила Маремьяна, предположу, что между Дамой червей и Дамой крестей будут продолжаться терки вокруг недвижухи (9 крестей). При этом с одной стороны Дама крестей может вполне нормально относится к Даме червей, но прежде всего эту Даму крестей так или иначе интересует вопрос указанной недвижухи. И конечно же стоит заметить, что тема этой недвижухи и какая-либо инфа по ней (Валет бубей), обрыдла по полной программе для этой Дамы крестей и ее уже тошнит от нее и разговоров вокруг нее (6 бубей и 8 пик). Обрыдло это потому, что Дама крестей скорее всего понимает и интуичит, что вся эта тема этой недвижухи долгая (6 пик) и что в итоге? 8 пик и Валет бубей? Это что значит для Дамы крестей? Один гимор, убытки и на хрен ей не интересная и не нужная возня.

Вот, скажите мне, ket, лично и как на духу. Мне оно надо или кому с мастеров возиться с темой этой недвижухи. Ответил исключительно ради прибавления знаний обучающихся и больше ни за что не стану прояснять такие вот очень непростые моменты кому-бы то ни было по его личным делам. Потом ведь опять пойдут бесконечные уточняющие вопросы обо всем и вся. И что? Опять тратить время и заниматься благотворительностью. Не будет этого! И если кому-то так это надо, то занимайтесь этим сами.

На вопрос, как мог, ответил и больше к вопросу этой недвижимости и уточняющих моментов по ней, категорически рассматривать не стану. Достало на фиг по полной программе, как и тупые попытки некоторых прояснить про своих крулей нахаляву.

Учиться - пожалуйста. Всех халявщиков со своими личными и очень не простыми вопросами по крулям и т. п. - в сад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Ket сказал:

Ооо!!!

Вы нас балуете своим вниманием. Мы отвыкли уже!

С вами мы быстро всему научимся

А то гоняем из пустого в порожнее)))

 

Какой подхалимаж!:D Звезда в шоке!:wub:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, мастер сказал:

Какой подхалимаж!:D Звезда в шоке!:wub:

Я сама- звезда! Да есчо и под будылкой красного вина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, мастер сказал:

ket! С очень большой осторожностью, по причинам, которые очень верно пояснила Маремьяна, предположу, что между Дамой червей и Дамой крестей будут продолжаться терки вокруг недвижухи (9 крестей). При этом с одной стороны Дама крестей может вполне нормально относится к Даме червей, но прежде всего эту Даму крестей так или иначе интересует вопрос указанной недвижухи. И конечно же стоит заметить, что тема этой недвижухи и какая-либо инфа по ней (Валет бубей), обрыдла по полной программе для этой Дамы крестей и ее уже тошнит от нее и разговоров вокруг нее (6 бубей и 8 пик). Обрыдло это потому, что Дама крестей скорее всего понимает и интуичит, что вся эта тема этой недвижухи долгая (6 пик) и что в итоге? 8 пик и Валет бубей? Это что значит для Дамы крестей? Один гимор, убытки и на хрен ей не интересная и не нужная возня.

Вот, скажите мне, ket, лично и как на духу. Мне оно надо или кому с мастеров возиться с темой этой недвижухи. Ответил исключительно ради прибавления знаний обучающихся и больше ни за что не стану прояснять такие вот очень непростые моменты кому-бы то ни было по его личным делам. Потом ведь опять пойдут бесконечные уточняющие вопросы обо всем и вся. И что? Опять тратить время и заниматься благотворительностью. Не будет этого! И если кому-то так это надо, то занимайтесь этим сами.

На вопрос, как мог, ответил и больше к вопросу этой недвижимости и уточняющих моментов по ней, категорически рассматривать не стану. Достало на фиг по полной программе, как и тупые попытки некоторых прояснить про своих крулей нахаляву.

Учиться - пожалуйста. Всех халявщиков со своими личными и очень не простыми вопросами по крулям и т. п. - в сад.

Да нам то нет дела до частных персон

Нам учиться надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Ket сказал:

...хотя...

Если мы допускаем значение 9 крести вниз как сомнения и недвижимость почему бы нам не допускать ее значение при крестовых ФК как отсутствие? Типа любит но отсутствует???

По аналогии с 6 крести с крестовой ФК - ноги ее, дорога но сама по себе - пустышка, расчитывать не на что.

Про 9 крестей при фигурных картах крестовой масти в зависимости от положения карты 9 крестей острием вверх или вниз, ket, уже писалось многократно. Уверен, что общими усилиями ветераны с энтим вопросам разберутся между собой. Также как и по вопросу ног, дорог и бесполезностей крестовых ФК.:D

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ket сказал:

Я сама- звезда! Да есчо и под будылкой красного вина!

Вот и меня уже товарисчи ожидают с бутылками винца покрепче...:D:wub: Не скучайте, услышимся!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, мастер сказал:

Про 9 крестей при фигурных картах крестовой масти в зависимости от положения карты 9 крестей острием вверх или вниз, ket, уже писалось многократно. Уверен, что общими усилиями ветераны с энтим вопросам разберутся между собой. Также как и по вопросу ног, дорог и бесполезностей крестовых ФК.:D

Понятно.

Еще раз проштудируем данную темку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ket сказал:

Да нам то нет дела до частных персон

Нам учиться надо

Вот и учитесь!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ket сказал:

Понятно.

Еще раз проштудируем данную темку

Проверю ведь!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Вот и меня уже товарисчи ожидают с бутылками винца покрепче...:D:wub: Не скучайте, услышимся!:D

Вы там это... по осторожнее то с возлияниями)))

А то потеряем Гуру нашего и решения все в последней инстанции)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, мастер сказал:

ket! С очень большой осторожностью, по причинам, которые очень верно пояснила Маремьяна, предположу, что между Дамой червей и Дамой крестей будут продолжаться терки вокруг недвижухи (9 крестей). При этом с одной стороны Дама крестей может вполне нормально относится к Даме червей, но прежде всего эту Даму крестей так или иначе интересует вопрос указанной недвижухи. И конечно же стоит заметить, что тема этой недвижухи и какая-либо инфа по ней (Валет бубей), обрыдла по полной программе для этой Дамы крестей и ее уже тошнит от нее и разговоров вокруг нее (6 бубей и 8 пик). Обрыдло это потому, что Дама крестей скорее всего понимает и интуичит, что вся эта тема этой недвижухи долгая (6 пик) и что в итоге? 8 пик и Валет бубей? Это что значит для Дамы крестей? Один гимор, убытки и на хрен ей не интересная и не нужная возня.

Вот, скажите мне, ket, лично и как на духу. Мне оно надо или кому с мастеров возиться с темой этой недвижухи. Ответил исключительно ради прибавления знаний обучающихся и больше ни за что не стану прояснять такие вот очень непростые моменты кому-бы то ни было по его личным делам. Потом ведь опять пойдут бесконечные уточняющие вопросы обо всем и вся. И что? Опять тратить время и заниматься благотворительностью. Не будет этого! И если кому-то так это надо, то занимайтесь этим сами.

На вопрос, как мог, ответил и больше к вопросу этой недвижимости и уточняющих моментов по ней, категорически рассматривать не стану. Достало на фиг по полной программе, как и тупые попытки некоторых прояснить про своих крулей нахаляву.

Учиться - пожалуйста. Всех халявщиков со своими личными и очень не простыми вопросами по крулям и т. п. - в сад.

Круто.

Ну почему мы так не можем видеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ket сказал:

Вы там это... по осторожнее то с возлияниями)))

А то потеряем Гуру нашего и решения все в последней инстанции)))

 

Хорошо! С пивом мешать не будем. Только много мяса и виски.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ket сказал:

Круто.

Ну почему мы так не можем видеть?

Потому что пьете мало виски.:D:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Хорошо! С пивом мешать не будем. Только много мяса и виски.:D:wub:

Да ладно)))

Водка без пива - деньги на ветер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ket сказал:

Да ладно)))

Водка без пива - деньги на ветер!!!

Так тож, если водка. А с вискарем пивко - это совсем не айс.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Так тож, если водка. А с вискарем пивко - это совсем не айс.:D:wub:

Абсолютно верно!

Уж в этом я знаю толк, на равне с мастерами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ket сказал:

Абсолютно верно!

Уж в этом я знаю толк, на равне с мастерами)))

Не сомневался! :DВсе! Я отчаливаю. Водитель уже сидение перегрел.:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамой червей и Дамой крестей будут продолжаться терки вокруг недвижухи (9 крестей). При этом с одной стороны Дама крестей может вполне нормально относится к Даме червей, но прежде всего эту Даму крестей так или иначе интересует вопрос указанной недвижухи. И конечно же стоит заметить, что тема этой недвижухи и какая-либо инфа по ней (Валет бубей), обрыдла по полной программе для этой Дамы крестей и ее уже тошнит от нее и разговоров вокруг нее (6 бубей и 8 пик). Обрыдло это потому, что Дама крестей скорее всего понимает и интуичит, что вся эта тема этой недвижухи долгая (6 пик) и что в итоге? 8 пик и Валет бубей? Это что значит для Дамы крестей? Один гимор, убытки и на хрен ей не интересная и не нужная возня.

 

 

нет ну вы посмотрите!!!

что он творит!

все проще париной репы

нафига мы эти огороды городили??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ket! С очень большой осторожностью, по причинам, которые очень верно пояснила Маремьяна, предположу, 

Позвольте обратить Ваше внимание, мадам, на выше указанную фразу ;) это говорит о том,что правильный рецепт приготовления этой репы весьма не однозначен :/ :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Falkor сказал:

ket! С очень большой осторожностью, по причинам, которые очень верно пояснила Маремьяна, предположу, 

Позвольте обратить Ваше внимание, мадам, на выше указанную фразу ;) это говорит о том,что правильный рецепт приготовления этой репы весьма не однозначен :/ :D

Мы тоже все старались, Но.

Главное то для нас! Реализация.

Вот когда мы узнаем ее тогда и 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Ket сказал:

Мы тоже все старались, Но.

Главное то для нас! Реализация.

Вот когда мы узнаем ее тогда и 

Верно. Реал покажет "куда Титаник" плывёт ;):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ket сказал:

Мы тоже все старались, Но.

Главное то для нас! Реализация.

Вот когда мы узнаем ее тогда и 

Ket, думаю, что не узнаем...Знанара не делится реализацией к сожалению...

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...