Перейти к содержанию

Значения и расширенная трактовка 9 крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Там у них с К буб по Таро в анализе отношений ваще сценарий интригующий падает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветствую, девочки! В связи с большой занятостью моих коллег, выкроила время, чтобы ответить на заданный вопрос о значениях действительно одной из сложных карт при гадании на обычных картах, которая

Возможно Дама червей ждет приятного известия, звонка от кого-то. Карты в реализации показывают, что какая-то Дама бубей врядли позвонит и будет в отсутствии для Дамы червей. Также как и Король пик, ко

6 червей при даме червей- может показывать её сопли, слезы.

Posted Images

19 часов назад, Falkor сказал:

Доброго всем настроения.

Долго думал куда поселить пост, т.к. есть и "хитрая" 9 треф и извращённые связки с ней и частично реализация ...

И того: гадалово Д черв, фрагмент - на сердце (и под ним :)) , К буб- загадан, друг и отчасти любовник, К черв- естественно, тот кто с ней в отношениях.

Под сердцем К буб, - здесь всё ясно.

На сердце квартет: 9 треф вверх, В черв, 10 треф, К черв.

Варианты: 1) Неудачная сделка,вложение в недвижку или ремонт чего либо приводит к отсутствию позитивных перемен в карьере К черв.

                 2) Недостаток средств, на какой то апгрейд влияет не лутшим образомна деловые перспективы К черв.

                3) Отсутствие родных или друзей приводят к переменам в карьере Кчерв.

                4) Кошмарный микс из всего выше сказанного. (что весьма вероятно, по наблюдениям за реальностью)

Думаю стоит добавить, что Д черв в данный момент находится на весьма дорогом обследовании, К черв понижен в должности в связи с затянувшейся переатестацией и отсутствием надёжных контрактов.

 Кто что скажет :?

Добрый день! Я думаю, что король бубен будет в течении 2 недель отсутствовать в жизни дамы, дама с мужем  будет вести разговоры о нехватке денег (9 крести валет черви) и то, что надо подключать связи для исправления ситуации (валет черви 10 крести).

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ираида сказал:

Добрый день! Я думаю, что король бубен будет в течении 2 недель отсутствовать в жизни дамы, дама с мужем  будет вести разговоры о нехватке денег (9 крести валет черви) и то, что надо подключать связи для исправления ситуации (валет черви 10 крести).

По факту очь на то похоже ;) А с К буб встреча ближайшую неделю 100пудово не грозит, они щя в разных городах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь до конца разобрать свой расклад.Гадание мне,даме червей.Король бубен(любимый) выпал мне дважды с 9 крестей(вниз).В первом раскладе в позиции "что удивит"-король бубен 9 крестей(вниз)

и в последнем"чем сердце успокоится"(сверху вниз)-король бубен 9 крестей(вни з) 6 червей 8 крестей 10 червей.

Всё таки сомневается король бубен,или решил исчезнуть с концами?))Я думаю всё таки,что сомневается,потому как в позиции"что удивит" не могло быть,что король отсутствует(меня это как бы не удивляет-это и так факт!))).Может король бубен сомневается делать ли первый шаг(6 червей) поговорить об отношениях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Cerera сказал:

Пытаюсь до конца разобрать свой расклад.Гадание мне,даме червей.Король бубен(любимый) выпал мне дважды с 9 крестей(вниз).В первом раскладе в позиции "что удивит"-король бубен 9 крестей(вниз)

и в последнем"чем сердце успокоится"(сверху вниз)-король бубен 9 крестей(вни з) 6 червей 8 крестей 10 червей.

Всё таки сомневается король бубен,или решил исчезнуть с концами?))Я думаю всё таки,что сомневается,потому как в позиции"что удивит" не могло быть,что король отсутствует(меня это как бы не удивляет-это и так факт!))).Может король бубен сомневается делать ли первый шаг(6 червей) поговорить об отношениях?

Если первой выпадает ФК, то человек наоборот появляется после отсутствия. Скорее удивит то, что он вдруг появится на горизонте (Король бубен 9 крестей вниз в 1 раскладе). 

6й расклад вы неплохо истолковали. Я тоже думаю, что здесь отражены его сомнения по поводу встреч и общения. Единственное, не стала бы 8 крестей 10 червей называть разговором об отношениях. Это скорее просто приятная беседа к радости всех участников. То есть человек не знает надо ли даже такой формат общения поддерживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спа ибо!Похоже на правду.Что он появится действительно может меня сильно удивить.Его сомнения в конце тоже оправданы.Он считает,что у нас нет общих тем для общения.Как с разных планет)))).Может думает,о чем с ней начать говорить?)))Я бы на его месте не о разговорах думала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Cerera сказал:

Пытаюсь до конца разобрать свой расклад.Гадание мне,даме червей.Король бубен(любимый) выпал мне дважды с 9 крестей(вниз).В первом раскладе в позиции "что удивит"-король бубен 9 крестей(вниз)

и в последнем"чем сердце успокоится"(сверху вниз)-король бубен 9 крестей(вни з) 6 червей 8 крестей 10 червей.

Всё таки сомневается король бубен,или решил исчезнуть с концами?))Я думаю всё таки,что сомневается,потому как в позиции"что удивит" не могло быть,что король отсутствует(меня это как бы не удивляет-это и так факт!))).Может король бубен сомневается делать ли первый шаг(6 червей) поговорить об отношениях?

Укажите, пжл,  остальные карты в позиции "что удивит?"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ираида сказал:

Укажите, пжл,  остальные карты в позиции "что удивит?"

 

Как ни странно,реализация непонятно как относится к данной ситуации).Итак:

Что удивит-король бубен 9 крестей(вниз)    Реализация-8 крестей 10 крестей дама пик валет червей.

Эти же 8 крестей с 10 крестей выпали в крестовине в ногах.Дама пик загадана не была.

Мои мысли-Удивит появление короля бубен,после длительного отсутствия.А в реализации некая женщина,которая видимо как-то мне знакома,и в целом может как-то связана со всем этим гештальтом,запендюрит мне по самое не хочу,в ввиде каких-то перемен в финансовом отношении.С ней у меня будет деловой разговор,нелициприятный.Что-то вроде того:вот тебе деньги,только не лезь в жизнь короля бубен,а то я тебе такие перемены в жизни закачу,что мало тебе точно не покажется)))!В голове у неё туз пик(вверх),а внизу 10 бубен-при деньгах она стало быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Cerera сказал:

В голове у неё туз пик(вверх),а внизу 10 бубен-при деньгах она стало быть.

Я чего-то даже стесняюсь спросить откуда в первом раскладе могут быть карты в голове и в ногах ФК:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Романа сказал:

Я чего-то даже стесняюсь спросить откуда в первом раскладе могут быть карты в голове и в ногах ФК:blink:

Упс.Не знала,что в самом первом раскладе не стоит смотреть,что у фк в голове.Уффффф,сколько же ещё не знаю!!!!Сорри,за ошибки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Cerera сказал:

Как ни странно,реализация непонятно как относится к данной ситуации).Итак:

Что удивит-король бубен 9 крестей(вниз)    Реализация-8 крестей 10 крестей дама пик валет червей.

Эти же 8 крестей с 10 крестей выпали в крестовине в ногах.Дама пик загадана не была.

Мои мысли-Удивит появление короля бубен,после длительного отсутствия.А в реализации некая женщина,которая видимо как-то мне знакома,и в целом может как-то связана со всем этим гештальтом,запендюрит мне по самое не хочу,в ввиде каких-то перемен в финансовом отношении.С ней у меня будет деловой разговор,нелициприятный.Что-то вроде того:вот тебе деньги,только не лезь в жизнь короля бубен,а то я тебе такие перемены в жизни закачу,что мало тебе точно не покажется)))!В голове у неё туз пик(вверх),а внизу 10 бубен-при деньгах она стало быть.

Я думаю, что король бубен уйдет из Вашей жизни, сердечных разговоров и встреч не будет. И будете Вы со знакомыми (преимущественно через рабоче-деловую сферу - 8 крести) вести печальные разговоры, что в жизни все по прежнему, все без перемен.

Мне кажется есть еще жизнеспособный вариант про родственницу - даму пик, которая вам наследство оставит (8 крестей 10 крестей). Есть бабушка, тетушка какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ираида сказал:

Я думаю, что король бубен уйдет из Вашей жизни, сердечных разговоров и встреч не будет. И будете Вы со знакомыми (преимущественно через рабоче-деловую сферу - 8 крести) вести печальные разговоры, что в жизни все по прежнему, все без перемен.

Мне кажется есть еще жизнеспособный вариант про родственницу - даму пик, которая вам наследство оставит (8 крестей 10 крестей). Есть бабушка, тетушка какая?

Бабушка есть одна,но мы не общаемся вообще.Родственницы такие,что денег я им скорее дам)),чтобы не лезли))).Единственный вариант,моя начальница,но каким она тут боком не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Cerera сказал:

Бабушка есть одна,но мы не общаемся вообще.Родственницы такие,что денег я им скорее дам)),чтобы не лезли))).Единственный вариант,моя начальница,но каким она тут боком не знаю

а вдруг начальница вас хорошо премирует?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ираида сказал:

а вдруг начальница вас хорошо премирует?

О,нет!)))))Скорее я её премирую,настолько это невероятно)))!А может тут о нем идти речь?Ну вот удивит меня,что он допустим появится,и что некая женщина,которая окажется его или моей знакомой даст ему денег,а не мне?В раскладе крестовина,король бубен у меня первым на сердце.В раскладе "для кверента,для дома,для сердца,,,"он выпал в позиции:"что будет?"-6 пик валет червей король бубен.Ну и в последнем опять с 9 крестей.Я думаю,что расклады точны как никогда,поэтому пытаюсь разобраться в них.Я очень благодарна вам за помощь в трактовке,ваш опыт очень важен для меня,потому как я только первые шаги делаю в этом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Cerera сказал:

6 пик валет червей король бубен - это говорит о том, что король бубен нескоро появится в Вашей жизни, а пока исчезнет.

Первый расклад больше относится к королю бубей, потому что Вас это очень интересует. Про даму пик, как про женщину, вариант второй. Мастер писал, что, если дама пик не загадана, то вероятность, что это человек 1%. Так вот и получается, что всё что связано с королем бубен в тумане тоски, печали...если коротко, то так...а будущее покажет...9 крестей за ФК это согласно теории отсутствие интереса к клиенту(клиентке) от этой ФК.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Cerera сказал:

В раскладе "для кверента,для дома,для сердца,,,"он выпал в позиции:"что будет?"-6 пик валет червей король бубен.

Думаю, не уйдет он из вашей жизни, раз и на будущее в 4 раскладе вышел. 6 пик карта контактная - отъезды-приезды издалека. Правда, может задержку долгую дать, до полугода где-то. И в Крестовине он выпадает. Пока человек будет присутствовать на горизонте, как ни крути, по крайней мере на протяжении реализации третьего расклада. Я так мыслю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Романа сказал:

Думаю, не уйдет он из вашей жизни, раз и на будущее в 4 раскладе вышел. 6 пик карта контактная - отъезды-приезды издалека. Правда, может задержку долгую дать, до полугода где-то. И в Крестовине он выпадает. Пока человек будет присутствовать на горизонте, как ни крути, по крайней мере на протяжении реализации третьего расклада. Я так мыслю.

Честно говоря,в душе я смирилась с тем,что не быть нам вместе,хотя поначалу было чувство,что мне оторвали руки и ноги,и ходила я потерянная несколько месяцев,так хотела быть с ним.Теперь я понимаю,что не в этой жизни(6 пик)))).Карма он моя,хоть до него в подобное я не верила.Надежды у меня тоже давно нет,а вот любовь к нему такой необъятной силы,что это даже странно,почему она не проходит.Я не кормлю себя надеждами с помощью гаданий,просто это то,что помогло мне лучше,чем психолог и превратилось не просто в увлечение,а в новую науку,которую я должна изучить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ираида сказал:

Мастер писал, что, если дама пик не загадана, то вероятность, что это человек 1%. Так вот и получается, что всё что связано с королем бубен в тумане тоски, печали...если коротко, то так.

Мне кажется, это тот самый 1%. Вот не знаю почему. Перспективный деловой разговор с ранее знакомой Зиной удивит клиентку. Зина же не обязательно ведьма на метле:D Может, это тетка из ЖЭКа? Бухгалтерша с работы. Заодно и очередной аванс перечислит)) 

А если даже это не человек, то не так уж и мрачно все. Деловой разговор (8 крестей) о перспективе (10 крестей), что на смену тоске и печали (Дама пик) придут положительные перемены (Валет червей). Тоже вполне рабочий вариант, я думаю. Карты такие выпали, компоновать варианты до посинения можно:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Cerera сказал:

Честно говоря,в душе я смирилась с тем,что не быть нам вместе,хотя поначалу было чувство,что мне оторвали руки и ноги,и ходила я потерянная несколько месяцев,так хотела быть с ним.Теперь я понимаю,что не в этой жизни(6 пик)))).Карма он моя,хоть до него в подобное я не верила.Надежды у меня тоже давно нет,а вот любовь к нему такой необъятной силы,что это даже странно,почему она не проходит.Я не кормлю себя надеждами с помощью гаданий,просто это то,что помогло мне лучше,чем психолог и превратилось не просто в увлечение,а в новую науку,которую я должна изучить.

А в чем проблема? Он вас не любит? Пардон за вопрос в лоб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Романа сказал:

Мне кажется, это тот самый 1%. Вот не знаю почему. Перспективный деловой разговор с ранее знакомой Зиной удивит клиентку. Зина же не обязательно ведьма на метле:D Может, это тетка из ЖЭКа? Бухгалтерша с работы. Заодно и очередной аванс перечислит)) 

А если даже это не человек, то не так уж и мрачно все. Деловой разговор (8 крестей) о перспективе (10 крестей), что на смену тоске и печали (Дама пик) придут положительные перемены (Валет червей). Тоже вполне рабочий вариант, я думаю. Карты такие выпали, компоновать варианты до посинения можно:wacko:

Церера, мы Вам тут нагадали много, Вы уж потом подробно отпишитесь! Мы к тому времени подзабудем связки, которые трактовали, Вы нам подробно напомните, очень прошу! С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Романа сказал:

Мне кажется, это тот самый 1%. Вот не знаю почему. Перспективный деловой разговор с ранее знакомой Зиной удивит клиентку. Зина же не обязательно ведьма на метле:D Может, это тетка из ЖЭКа? Бухгалтерша с работы. Заодно и очередной аванс перечислит)) 

А если даже это не человек, то не так уж и мрачно все. Деловой разговор (8 крестей) о перспективе (10 крестей), что на смену тоске и печали (Дама пик) придут положительные перемены (Валет червей). Тоже вполне рабочий вариант, я думаю. Карты такие выпали, компоновать варианты до посинения можно:wacko:

Согласна,что возможно это тот самый 1 %.В триплетах сверху вниз в позиции-будущее(крайний правый ряд)-Дама пик туз червей 7 крестей(вверх).В голове 8 крестей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Cerera сказал:

Согласна,что возможно это тот самый 1 %.В триплетах сверху вниз в позиции-будущее(крайний правый ряд)-Дама пик туз червей 7 крестей(вверх).В голове 8 крестей.

Вертикально читаете??? Тогда, если так читаете, то получается, что дама пик хочет с вами строго поговорить, потому что Вы косячите в бумагах своих (отчётность может какая)...ну или интересуется Вами, потому что Вы не успешны в работе...или сделку/деловую встречу какую провалили...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романа, как ты трактуешь триплет в гадании даме червей: 9 крестей вверх король червей король бубен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Ираида сказал:

Романа, как ты трактуешь триплет в гадании даме червей: 9 крестей вверх король червей король бубен?

Ира, ну тебе то стыдно так вопросы формулировать!:P А ху их ху? Какой расклад, что сверху-снизу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Романа сказал:

Ира, ну тебе то стыдно так вопросы формулировать!:P А ху их ху? Какой расклад, что сверху-снизу?

8 бубен туз бубен 10 крести;

9 крести вверх король черви король бубен;

дама пик валет крести валет пик.

Гадание даме черви, король черви её муж, король бубен не загадывался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...