Перейти к содержанию

Значения и расширенная трактовка 9 крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Ираида сказал:

8 бубен туз бубен 10 крести;

9 крести вверх король черви король бубен;

дама пик валет крести валет пик.

Гадание даме черви, король черви её муж, король бубен не загадывался.

Тут, как говорится, возможны варианты. Например, Даму ждет разговор о крупных деньгах/тратах/приобретениях, которые непременно быть должны. Ну вот просто обязаны. Тем временем ее муж на сей счет пребывает в сомнениях и заодно советуется с каким-то своим Бубновым другом. Дама же тем временем успевает опечалиться, что ежели муж прав, то все ее хлопоты пусты и напрасны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветствую, девочки! В связи с большой занятостью моих коллег, выкроила время, чтобы ответить на заданный вопрос о значениях действительно одной из сложных карт при гадании на обычных картах, которая

Возможно Дама червей ждет приятного известия, звонка от кого-то. Карты в реализации показывают, что какая-то Дама бубей врядли позвонит и будет в отсутствии для Дамы червей. Также как и Король пик, ко

6 червей при даме червей- может показывать её сопли, слезы.

Posted Images

43 минуты назад, Ираида сказал:

8 бубен туз бубен 10 крести;

9 крести вверх король черви король бубен;

дама пик валет крести валет пик.

Гадание даме черви, король черви её муж, король бубен не загадывался.

Можно я попробую)?Мой скромный фантазийный сюжет:

Есть некая прспектива получения хорошей суммы денег.Это выяснилось из разговора с королём бубей,в котором король червей очень сомневается,потому как существует ещё некая дама пик,их начальница вероятно,старая грымза и сволочь,которая из кожи вон будет лезть,чтобы перспективы эти стали вальтом пик(пустыми).Король червей не зря сомневается в короле бубен-тот парень может и дальновидный,но толку от него ноль(валет пик).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Добрый день всем!

пожалуйста,подскажите, в данном раскладе у короля крести как на сердце?

когда 9 черви под сердцем, а остальные на сердце.

буду очень признательна!!!

IMG_9332.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Iliana7 сказал:

Добрый день всем!

пожалуйста,подскажите, в данном раскладе у короля крести как на сердце?

когда 9 черви под сердцем, а остальные на сердце.

буду очень признательна!!!

добрый..вот просили же не загадывать кроме червей никакой другой картой...теперь не знаешь как 9 крести трактовать..? дама бубей загадана??

..а так под сердцем любовь себе..

на сердце любовь к даме бубей, у которой денег на 8 бубей..и еще она хотела бы возобновить общение с этим королем.. и еще в обители у нее неудачная бабья судьба....

у меня так получается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите меня и это дама червей там, она загадана. 

Просто, когда зла, ставлю короля червей, королём крестей, как не мой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Iliana7 сказал:

Простите меня и это дама червей там, она загадана. 

Просто, когда зла, ставлю короля червей, королём крестей, как не мой. 

капец....зла-не зла...правила тут главнее!!!

к даме червей  тогда...а кто дама? писали же - указывайте жена, подруга, вы....

посмотрим другие версии...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Iliana7 сказал:

Я- дама червей, жена. Он муж, но мы в ссоре и не виделись 3 недели

..можно предположить, что король влюблен...но в течении 2 недель будет понимать,что любит жену...хотя такой конфликт уже не первый раз..я думаю..если 8 бубей трактовать как карту повторности...  это так ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы правы. Повторный . 

Спасибо вам большое. Очень верно

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Iliana7 сказал:

Да вы правы. Повторный . 

Спасибо вам большое. Очень верно

пожалуйста...хотелось бы еще услышать варианты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Iliana7 сказал:

Добрый день всем!

пожалуйста,подскажите, в данном раскладе у короля крести как на сердце?

когда 9 черви под сердцем, а остальные на сердце.

буду очень признательна!!!

IMG_9332.JPG

Перегадайте на короля червей. Можно по любопытствь у вас были неудачные попытки возобновить отношения? Через попытку просто поговорить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, точно нет. С моей стороны не было. Даже поговорить. 

Только с его стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Iliana7 сказал:

Добрый день всем!

пожалуйста,подскажите, в данном раскладе у короля крести как на сердце?

когда 9 черви под сердцем, а остальные на сердце.

буду очень признательна!!!

IMG_9332.JPG

Думаю,что дама червей,в течении двух недель всё больше буде отдаляться от короля,и он уже сомневается,что она хочет вернуть его,и что у него получится при встрече поговорить с ней по душам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, plutto сказал:

добрый..вот просили же не загадывать кроме червей никакой другой картой...теперь не знаешь как 9 крести трактовать..? дама бубей загадана??

..а так под сердцем любовь себе..

на сердце любовь к даме бубей, у которой денег на 8 бубей..и еще она хотела бы возобновить общение с этим королем.. и еще в обители у нее неудачная бабья судьба....

у меня так получается..

Плутто, а то, что у 9 крести острие вверх вас не смущает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Iliana7 сказал:

Простите меня и это дама червей там, она загадана. 

Просто, когда зла, ставлю короля червей, королём крестей, как не мой. 

Прикольно, однако!:D А ваши то трактовки где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Naomi сказал:

Плутто, а то, что у 9 крести острие вверх вас не смущает? 

Naomi, вы правы!!! 100  процентов... прошу прощения...дадада...

тогда в эти 2 недели король будет думать что дама отдаляется ...или все же он ее будет ставить для себя в отдаление..?

или сама дама будет продолжать держать оборону...? ...после ночных плясок с грибами не варит голова...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Помогите в трактовке.

Гадание даме червей. Позиция на сердце 4 карты -  9 треф прямая, 8 червей, туз пик острием вниз, валет бубен. Скрытая карта на сердце - король бубен.

Т.е. получаем, что в ближайшие 2 недели король наш будет думать о даме и возникающие у него сомнения по поводу их приятного разговора 8 червей, сойдут на нет (туз пик вниз) ???

Куда этого вальта бубнового прилепить... Это хлопоты этого короля? Или этот король будет в сомнениях стоит ли вобще ему вести беседы приятные и неприятные с этой дамой?

Сам король присутствует и топчется возле дамы постоянно. Так что 9 треф точно не карта отсутствия. 

В чем этот король сомневается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, алена-лисенок сказал:

Помогите в трактовке.

Гадание даме червей. Позиция на сердце 4 карты -  9 треф прямая, 8 червей, туз пик острием вниз, валет бубен. Скрытая карта на сердце - король бубен.

Т.е. получаем, что в ближайшие 2 недели король наш будет думать о даме и возникающие у него сомнения по поводу их приятного разговора 8 червей, сойдут на нет (туз пик вниз) ???

Куда этого вальта бубнового прилепить... Это хлопоты этого короля? Или этот король будет в сомнениях стоит ли вобще ему вести беседы приятные и неприятные с этой дамой?

Сам король присутствует и топчется возле дамы постоянно. Так что 9 треф точно не карта отсутствия. 

В чем этот король сомневается?

гадание даме - значит она думает о короле..- и сомневается надо ли ей свою жизнь ломать ради него..? может лучше использовать его в коммерческих целях или с материальной стороны..??

...сама думает увеличить дистанцию с бубновым...

почему то так пришло на ум...поправьте меня..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, алена-лисенок сказал:

Помогите в трактовке.

Гадание даме червей. Позиция на сердце 4 карты -  9 треф прямая, 8 червей, туз пик острием вниз, валет бубен. Скрытая карта на сердце - король бубен.

Т.е. получаем, что в ближайшие 2 недели король наш будет думать о даме и возникающие у него сомнения по поводу их приятного разговора 8 червей, сойдут на нет (туз пик вниз) ???

Куда этого вальта бубнового прилепить... Это хлопоты этого короля? Или этот король будет в сомнениях стоит ли вобще ему вести беседы приятные и неприятные с этой дамой?

Сам король присутствует и топчется возле дамы постоянно. Так что 9 треф точно не карта отсутствия. 

В чем этот король сомневается?

Привет. А стоит ли душу открывать,что боюсь я потерять личную выгоду? А выгода по всей вероятности идёт от Дамы червовой. Вот и думать будет о ней в ближайшие две недели. Девочки,просьба. Не пишите скрытая или накрытая карта. А как положено. Первый идёт бубновый  вот и пишите король бубновый и т д 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, plutto сказал:

гадание даме - значит она думает о короле..- и сомневается надо ли ей свою жизнь ломать ради него..? может лучше использовать его в коммерческих целях или с материальной стороны..??

почему то так пришло на ум...поправьте меня..)))

Все карты за ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лесика сказал:

Все карты за ним

ясно...)))) надо перечитать мне эту тему...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Лесика сказал:

Привет. А стоит ли душу открывать,что боюсь я потерять личную выгоду? А выгода по всей вероятности идёт от Дамы червовой. Вот и думать будет о ней в ближайшие две недели. Девочки,просьба. Не пишите скрытая или накрытая карта. А как положено. Первый идёт бубновый  вот и пишите король бубновый и т д 

Спасибо. Вроде все поняла. Но один момент еще - это кто из них кому душу открывать боится - король даме или она ему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, алена-лисенок сказал:

Спасибо. Вроде все поняла. Но один момент еще - это кто из них кому душу открывать боится - король даме или она ему?

Конечно же король. За ним стоят карты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, алена-лисенок сказал:

Помогите в трактовке.

Гадание даме червей. Позиция на сердце 4 карты -  9 треф прямая, 8 червей, туз пик острием вниз, валет бубен. Скрытая карта на сердце - король бубен.

Т.е. получаем, что в ближайшие 2 недели король наш будет думать о даме и возникающие у него сомнения по поводу их приятного разговора 8 червей, сойдут на нет (туз пик вниз) ???

Куда этого вальта бубнового прилепить... Это хлопоты этого короля? Или этот король будет в сомнениях стоит ли вобще ему вести беседы приятные и неприятные с этой дамой?

Сам король присутствует и топчется возле дамы постоянно. Так что 9 треф точно не карта отсутствия. 

В чем этот король сомневается?

Добрый вечер! Кто загадан королём бубен? У Вас с ним какой формат отношений? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...