Перейти к содержанию

Значение карты 8 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

мы женщины на такое способны))) и не такое тоже))) Русланочка) мне конечно приятно, что вы меня так поэтично переименовали)))) только я Лерика)))) :D :D :D

Конечно Лерика! Никакой лирики здесь нет! Все очень по существу и грамотно! :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • Ответов 705
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

По моему описанием значения карты 8 пик, заканчиваем описание карт пиковой масти в целом при гадании на обычных картах В целом и общем на мой взгляд данная карта не представляет особой сложности для в

Это я у Мастера сленга нахваталась! Он у нас в этом плане уникальный товарищ и просто кладезь всяких перлов! Зачастую клиентуре так и гадает. Народу нравится.

Добрый вечер! Получается, что не только в Европе специалисты кучкуются! Правильно все мыслите и трактуете. Болячки Короля здесь ни при чем. Мозг вскрывать он будет Даме червей и говорить ей о том, что

Posted Images

Гадание для Дамы червей :)

Что на первом месте: 10 бубей + 8 пик - Это я так понимаю фиг вам, а неполучение неплохой суммы денег.

Реализация: 6 пик + 9 пик(остриём вверх) + Король пик(не загадан) + 7 червей - Это пьянка(7 червей) с каким то Королём который имеет сексуальный интерес(9 пик) к даме и который сам за ней прикатит(6 пик)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание для Дамы червей :)

Что на первом месте: 10 бубей + 8 пик - Это я так понимаю фиг вам, а неполучение неплохой суммы денег.

Реализация: 6 пик + 9 пик(остриём вверх) + Король пик(не загадан) + 7 червей - Это пьянка(7 червей) с каким то Королём который имеет сексуальный интерес(9 пик) к даме и который сам за ней прикатит(6 пик)?

по поводу первой связки - на первом месте у дамы - печалька с деньгами, их совсем не хватает,

по поводу реализации - еще посмотрите значение связки 6 пик 9 пик (в теме значение шестерок в редакции уже окончательной, не помню кого из наших знатоков или Эгличка или Маремьяночка)), мы ее уже неоднократно мусолили, и тогда вообще все встанет на свои места :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу первой связки - на первом месте у дамы - печалька с деньгами, их совсем не хватает,

по поводу реализации - еще посмотрите значение связки 6 пик 9 пик (в теме значение шестерок в редакции уже окончательной, не помню кого из наших знатоков или Эгличка или Маремьяночка)), мы ее уже неоднократно мусолили, и тогда вообще все встанет на свои места :)

Правильно!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу первой связки - на первом месте у дамы - печалька с деньгами, их совсем не хватает,

по поводу реализации - еще посмотрите значение связки 6 пик 9 пик (в теме значение шестерок в редакции уже окончательной, не помню кого из наших знатоков или Эгличка или Маремьяночка)), мы ее уже неоднократно мусолили, и тогда вообще все встанет на свои места :)

- связка карт 6 пик и 9 пик (или наоборот) - всегда означает сборы в дальнюю дорогу. Именно сборы, то есть намерения, планы или желания человека куда-то поехать. По дальнейшей карте после связки 6 пик и 9 пик как правило смотрится, закончатся ли ли эти планы поездкой или нет. Если к примеру после связки карт 6 пик и 9 пик выпадет Валет пик, то сборы в дальнюю дорогу окажутся пустыми, то есть поездки не состоится и т. д. Именно в этом основной оттенок данной связки карт в отличие от факта самой поездки (черные шестерки с черными Тузами)(с)эгли

Тогда выходит так, что Дама собирается с Королём в какую-то дальнюю поездку, Король имеет к ней сексуальный интерес ну и пьянка с ним же:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- связка карт 6 пик и 9 пик (или наоборот) - всегда означает сборы в дальнюю дорогу. Именно сборы, то есть намерения, планы или желания человека куда-то поехать. По дальнейшей карте после связки 6 пик и 9 пик как правило смотрится, закончатся ли ли эти планы поездкой или нет. Если к примеру после связки карт 6 пик и 9 пик выпадет Валет пик, то сборы в дальнюю дорогу окажутся пустыми, то есть поездки не состоится и т. д. Именно в этом основной оттенок данной связки карт в отличие от факта самой поездки (черные шестерки с черными Тузами)(с)эгли

Тогда выходит так, что Дама собирается с Королём в какую-то дальнюю поездку, Король имеет к ней сексуальный интерес ну и пьянка с ним же :)

ну как-то так) единственное с одним нюансом))) связка выпала перед королем - значит он предложит даме поехать отдохнуть и повеселится)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как-то так) единственное с одним нюансом))) связка выпала перед королем - значит он предложит даме поехать отдохнуть и повеселится)))

И не только повеселиться.... Добавил бы Мастер.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В триплетах для Короля червей: 8 крестей 8 пик вверх Король крестей (его отец). Король крестей устроит промывание мозгов Королю червей через очень тяжелый, на нервах, разговор, и возможно, попытается его в чем-то подловить и разоблачить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В триплетах для Короля червей: 8 крестей 8 пик вверх Король крестей (его отец). Король крестей устроит промывание мозгов Королю червей через очень тяжелый, на нервах, разговор, и возможно, попытается его в чем-то подловить и разоблачить?

ага)) прочухан и промывка мозгов :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага)) прочухан и промывка мозгов :)/>

Попал Королик червовый)) Папка уже, наверное, в дверях с ремнем стоит..)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попал Королик червовый)) Папка уже, наверное, в дверях с ремнем стоит..)))

Прекратите издеваться над мужчинами в преддверии Нового года!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекратите издеваться над мужчинами в преддверии Нового года!:)/>))

Мастер, доброго времени суток! ) Я ж любя издеваюсь))) Между прочим, я как порядочная дама его сразу предупредила, чтобы держал ухо востро)) И не только ухо, если ремень все-таки имеет место быть..))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, доброго времени суток! ) Я ж любя издеваюсь))) Между прочим, я как порядочная дама его сразу предупредила, чтобы держал ухо востро)) И не только ухо, если ремень все-таки имеет место быть..))))

Интересно!:) А что у нас кроме ушей еще надо востро держать?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно!:)/> А что у нас кроме ушей еще надо востро держать?:)/>))

Мастер, оговорка по Фрейду))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, оговорка по Фрейду))))

:))) продвинутая женщина!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно! :) А что у нас кроме ушей еще надо востро держать? :)))

Вам лучше знать)))) :):P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам лучше знать)))) :):P

Наверное кошелек...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное кошелек... :)))

нее... это не жизненно важный орган

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее... это не жизненно важный орган

Это для кого как! Далеко не все такие бескорыстные, как отдельные женщины из Забайкалья.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

8 пик 10 пик относительно не тяжелая болячка ..

а если выпадает в позиции для дома

9 треф вниз 8 пик 10 пик

может ли означать отсутствие?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 пик 10 пик относительно не тяжелая болячка ..

а если выпадает в позиции для дома

9 треф вниз 8 пик 10 пик

может ли означать отсутствие?)

Или ремонт в доме осточертел до зеленых соплей, или сами жилищные условия (возможно коммуналка) сплошной геморрой...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Подскажите пожалуйста, в позиции " что есть" связка дама червей+ 8 пик вниз+ 9 червей. Гадание королю червей. Это дама разоблачить хочет короля или это выпивка в компании этой дамы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, в позиции " что есть" связка дама червей+ 8 пик вниз+ 9 червей. Гадание королю червей. Это дама разоблачить хочет короля или это выпивка в компании этой дамы?

Ну, Yana! Что это за такая позиция "что есть"?:))) Откуда вы ее взяли?:) И не всегда по одной только позиции карт можно однозначно понять о чем именно идет речь. Все гадание в целом часто приходится оценивать, чтобы понять каждую отдельную связку карт.

По написанному можно только сказать несколько вариантов:

- Дама червей алкашка и любит это дело

- Дама червей болеет, но поправится к своей радости

- Дама червей вся в слезах и несчастье из-за своей любви

- Дама червей хочет разоблачить Короля червей и предъявить ему претензии в сфере любви

- Дама червей просто болеет и ей не до любви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Уважаемые эксперты!На вашем форуме зарегистрировалась недавно,я новичок.И уже в восторге от ваших глубоких знаний и юмора!Я гадаю на картах,но почитав ваши трактовки поняла что не знаю ничего!Буду у вас учится!.Сегодня задала картам вопрос,сильно мучают меня отношения с Мч.Подозреваю что врет и изменяет.Вопрос такой:Что будет если я к нему домой нагряну неожиданно без звонка?Выпало:Дама крестей,Король крестей,8 пик,8 червей.

Это значит я приду к нему домой и там у него будет застолье ?Либо мне просто не удастся его подловить и он мне будет петь про вечную любовь ко мне одной?А может с его мамашей-мегерой будет неприятный разговор?Помогите разобратся,пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...