Перейти к содержанию

Значение карты 8 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Делаю весь день расклады на одну замужнюю дамочку червей, вопросами о которой уже закидала весь форум)) Во втором раскладе выпали карты король черви (муж) 8пики 6крести. В силу того, что указанной особе в нескольких раскладах выпадает туз червей с королем бубей, я засомневалась, что 8пики 6крести означает пусту болячку. Может л это значить, что супруг попытается ее подловить?

Я прошу прощения, что по одной и той же даме задала уже миллион вопросов, но лучше буду выглядеть дурочкой, зато знания получу :)

Возможно Король червей и имеет мыслю подловить свою женушку. Только пока не знает как (6 крестей).

Но также вышеуказанная комбинация карт может и означать и еще два момента:

- Король червей просто прихворает и будет отлеживаться

- Король червей будет просто бухать и ни черта не делать.:)

Надо смотреть все гадание в целом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 705
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

По моему описанием значения карты 8 пик, заканчиваем описание карт пиковой масти в целом при гадании на обычных картах В целом и общем на мой взгляд данная карта не представляет особой сложности для в

Это я у Мастера сленга нахваталась! Он у нас в этом плане уникальный товарищ и просто кладезь всяких перлов! Зачастую клиентуре так и гадает. Народу нравится.

Добрый вечер! Получается, что не только в Европе специалисты кучкуются! Правильно все мыслите и трактуете. Болячки Короля здесь ни при чем. Мозг вскрывать он будет Даме червей и говорить ей о том, что

Posted Images

Возможно Король червей и имеет мыслю подловить свою женушку. Только пока не знает как (6 крестей).

Но также вышеуказанная комбинация карт может и означать и еще два момента:

- Король червей просто прихворает и будет отлеживаться

- Король червей будет просто бухать и ни черта не делать. :)

Надо смотреть все гадание в целом!

Прихворает и прибухает это конечно более вероятно, но на всякий случай предупрежу лань ветренную))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прихворает и прибухает это конечно более вероятно, но на всякий случай предупрежу лань ветренную))

Жаль, что я не знаком с мужем этой ветреной лани. Я б ему подсказал специальный обряд через сжигание онучей его жены от ее ветрености и блудливости. Сразу бы облагородилась по полной программе!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что я не знаком с мужем этой ветреной лани. Я б ему подсказал специальный обряд через сжигание онучей его жены от ее ветрености и блудливости. Сразу бы облагородилась по полной программе! :)))

Мастер, к счастью этой дамы, вы не знакомы с ее мужем)) Дяденька в Узбекистане воспитывался...со всеми вытекающими...так что сжигание было бы ритуальным, причем самой дамочки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, для дамочки на выбор - либо ритуал, либо валить подальше от дяденьки.... Любит острые ощущения, видимо? (имею в виду дамочку;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, для дамочки на выбор - либо ритуал, либо валить подальше от дяденьки.... Любит острые ощущения, видимо? (имею в виду дамочку ;))

И почему Собака Серая себе узбека не заведет по примеру этой ветреной лани?:) Это ж какой драйв и какие ощущения то острые!!!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему Собака Серая себе узбека не заведет по примеру этой ветреной лани? :) Это ж какой драйв и какие ощущения то острые!!! :)

нееее... Я адреналина лучше на трассе за рулем хапну. Мужикам мозг того... - не по моей части )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нееее... Я адреналина лучше на трассе за рулем хапну. Мужикам мозг того... - не по моей части )))

Какая ты капризная однако! А мне карты показывают, что тебе именно узбека не хватает для полного женского счастья!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узбека???? Ничего не попутала? Точно-точно? Где ж я его среди зимы в Забайкалье возьму! (А можно я его кем попроще заменю?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узбека???? Ничего не попутала? Точно-точно? Где ж я его среди зимы в Забайкалье возьму! (А можно я его кем попроще заменю?)

Можно!:))) Оно и действительно. Узбеки в твоих краях замерзнут!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, прям гора с плеч, а то уж думала - чего ж мне, бедолажной, делать-то? Без счастья с большой буквы "Ж" оставаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, прям гора с плеч, а то уж думала - чего ж мне, бедолажной, делать-то? Без счастья с большой буквы "Ж" оставаться!

А лучше всего и со счастьем, и с большой "Ж"!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!)))

Не угадаешь с вами - у кого утро в Забайкалье, а у кого ночь-полночь еще в Европе))) помимо основных тем, еще и географию на вашем форуме можно изучать! :)

Подскажите, пожалуйста, правильно трактую 8 пик?

Для Дамы червей на сердце: валет бубей, туз червей, туз крестей вверх, 8 пик, король бубей (загадывался).

Король захочет послать Даму ( 8 пик перед ним), но безуспешно (туз крестей вверх). А она материалистка и думает, возможно, где бы денег для дома взять.

Или тут 8 пик - болезнь и в больницу король попадет (туз крестей)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!)))

Не угадаешь с вами - у кого утро в Забайкалье, а у кого ночь-полночь еще в Европе))) помимо основных тем, еще и географию на вашем форуме можно изучать! :)

Подскажите, пожалуйста, правильно трактую 8 пик?

Для Дамы червей на сердце: валет бубей, туз червей, туз крестей вверх, 8 пик, король бубей (загадывался).

Король захочет послать Даму ( 8 пик перед ним), но безуспешно (туз крестей вверх). А она материалистка и думает, возможно, где бы денег для дома взять.

Или тут 8 пик - болезнь и в больницу король попадет (туз крестей)?

Добрый вечер! Получается, что не только в Европе специалисты кучкуются!:) Правильно все мыслите и трактуете. Болячки Короля здесь ни при чем. Мозг вскрывать он будет Даме червей и говорить ей о том, что она жучка меркантильная!:) Ну а Дама видимо ушлая тетя. В одно ухо влетит, а в другое вылетит...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Получается, что не только в Европе специалисты кучкуются!:)/> Правильно все мыслите и трактуете. Болячки Короля здесь ни при чем. Мозг вскрывать он будет Даме червей и говорить ей о том, что она жучка меркантильная!:)/> Ну а Дама видимо ушлая тетя. В одно ухо влетит, а в другое вылетит...:)/>

Эгли, спасибо большое за ответ!)))

Вашими словами трактовка гораздо красивее звучит :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, спасибо большое за ответ!)))

Вашими словами трактовка гораздо красивее звучит :)))

Это я у Мастера сленга нахваталась! Он у нас в этом плане уникальный товарищ и просто кладезь всяких перлов!:) Зачастую клиентуре так и гадает. Народу нравится.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я у Мастера сленга нахваталась! Он у нас в этом плане уникальный товарищ и просто кладезь всяких перлов! :) Зачастую клиентуре так и гадает. Народу нравится. :)

Ну да, одно дело, когда скажут просто "гулянка" и совсем другое, когда "водка пить, земля валяться" ;) )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я у Мастера сленга нахваталась! Он у нас в этом плане уникальный товарищ и просто кладезь всяких перлов! :) Зачастую клиентуре так и гадает. Народу нравится. :)

Смотрю я разюморились здесь без меня, однако! Придется еще каких-нибудь перлов повыдавать для обогащения лексикона граждан...:) Уши Эглика естественно будут первыми!!!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 пик и 10 пик болячка...а если наоборот 10 пик и 8 пик

такое же значение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 пик и 10 пик болячка...а если наоборот 10 пик и 8 пик

такое же значение?

Если при фигурной карте, то то же самое, Руслана. А отдельно может быть еще и очень неприятный серьезный разговор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От чего на душе нет покоя. Выпало туз черви (острием вверх) 8 пик и дама черви. Настроение к короля 8 крести. Как я поняла он очень переживает что поругался с дамой ? Или боится что дама будет скандалить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От чего на душе нет покоя. Выпало туз черви (острием вверх) 8 пик и дама черви. Настроение к короля 8 крести. Как я поняла он очень переживает что поругался с дамой ? Или боится что дама будет скандалить?

В позиции "от чего в душе тоска и нет покоя" должны выпадать так называемые 2 "беспокоящие карты, и 3 отвечающие за реализацию под ними! Прошу указывать также не спеша, на кого производилось гадание, кто кем загадывался! И что такое "настроение к короля 8 крести"???:) Последнее вообще не поняла!!!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять я запуталась. Гадание королю червей, позиция что на втором плане.

дама черви (жена) 8буби

8пики 8крести 7 крести (вниз) король пик (не загадывался)

8пики и 8крести - очень серьезный и тяжелый разговор

8крести и 7крести - счастливый случай

Моя версия такова: король был бы рад получить хоть пару копеек от супруги, но имеет только вынос мозгов от деспотичного руководителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять я запуталась. Гадание королю червей, позиция что на втором плане.

дама черви (жена) 8буби

8пики 8крести 7 крести (вниз) король пик (не загадывался)

8пики и 8крести - очень серьезный и тяжелый разговор

8крести и 7крести - счастливый случай

Моя версия такова: король был бы рад получить хоть пару копеек от супруги, но имеет только вынос мозгов от деспотичного руководителя.

Все в принципе правильно. Только связка 8 крести и 7 крести почему "счастливый случай"?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все в принципе правильно. Только связка 8 крести и 7 крести почему "счастливый случай"? :)

Спасибо за ответ :) У меня, видимо, память как у золотой рыбки. Посмотрела трактовку карт и через 3 секунды написала другой вариант. 8крести и 7 крести - неожиданное счасть, приятный сюрприз, но при карте человека, которому гадают. Вот это меня и смутило, хотя гадание не королю пик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...