Перейти к содержанию

Значение карты 8 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Я когда гадаю на себя, очень туго мне дается расшифровка) Особенно когда мой король выпадает) вот и вопросы задаю))) уже несколько раскладов на других людей сделала, в том числе на него и все гладенько) а тут вообще белебирда)...пытаюсь свести два наших расклада...в этом выходит что мне с ним нечего ловить)) а в его выпадает дамочка которая за ним будет бегать но в итоге ничего не получит) то есть любови со стороны его, а в 5 раскладе на него я фигурирую))...кароче мрак))) Был бы какой большущий расклад про совместное будущее двух людей)

:))) Всегда очень трудно человеку гадать на самого себя. И мастерам в том числе.:)

А относительно того был бы какой-нибудь чудо-расклад, о котором вы говорите, так есть 6 ключевых раскладов, которые нужно делать на каждого из людей. Плюс карты Таро задействовать. Все давно придумано и продумано. Велосипед изобретать не стоит. Бессмысленно это!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
  • Ответов 705
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

По моему описанием значения карты 8 пик, заканчиваем описание карт пиковой масти в целом при гадании на обычных картах В целом и общем на мой взгляд данная карта не представляет особой сложности для в

Это я у Мастера сленга нахваталась! Он у нас в этом плане уникальный товарищ и просто кладезь всяких перлов! Зачастую клиентуре так и гадает. Народу нравится.

Добрый вечер! Получается, что не только в Европе специалисты кучкуются! Правильно все мыслите и трактуете. Болячки Короля здесь ни при чем. Мозг вскрывать он будет Даме червей и говорить ей о том, что

Posted Images

Всем привет))Гадание Д черви,К черви-парень ее: Что на 2 месте у клиента: 8 пик+10 буби,реализация К черви+В пик+В треф+В буби- серьезный разговор о деньгах,а в реализации пустой и глупый парень хлопочет о даме в коммерческим плане??детей у них нет.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет))Гадание Д черви,К черви-парень ее: Что на 2 месте у клиента: 8 пик+10 буби,реализация К черви+В пик+В треф+В буби- серьезный разговор о деньгах,а в реализации пустой и глупый парень хлопочет о даме в коммерческим плане??детей у них нет.

Привет! А мне кажется, что у дамы серьезные разговоры и "головняк" на предмет приличных денег, а парень ее совершенно пустое, никчемное и беззаботное создание природы)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! А мне кажется, что у дамы серьезные разговоры и "головняк" на предмет приличных денег, а парень ее совершенно пустое, никчемное и беззаботное создание природы)))

Надо ей сообщить какой он на самом деле :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо ей сообщить какой он на самом деле :D

Да уж,сообщи, на помощь там рассчитывать даме видимо не придется :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет))Гадание Д черви,К черви-парень ее: Что на 2 месте у клиента: 8 пик+10 буби,реализация К черви+В пик+В треф+В буби- серьезный разговор о деньгах,а в реализации пустой и глупый парень хлопочет о даме в коммерческим плане??детей у них нет.

Карты 8 пик +10 бубей могут говорить о том, что либо Дама червей сильно расстроена (озабочена) какими-то значимыми для нее деньгами, либо содержит в голове какой-то очень серьезный разговор о деньгах.

При всем этом в реализации карты показывают, что парень Дамы червей - совершенно пустой человек, которому и поднапрячься совсем не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! А мне кажется, что у дамы серьезные разговоры и "головняк" на предмет приличных денег, а парень ее совершенно пустое, никчемное и беззаботное создание природы)))

Классно, Лорик! :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карты 8 пик +10 бубей могут говорить о том, что либо Дама червей сильно расстроена (озабочена) какими-то значимыми для нее деньгами, либо содержит в голове какой-то очень серьезный разговор о деньгах.

При всем этом в реализации карты показывают, что парень Дамы червей - совершенно пустой человек, которому и поднапрячься совсем не хочется.

Тоже супер, Росика! :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Всем привет! У меня такой вопрос: гадание королю червей. В позиции "что на первом месте" 9 пик вниз 10 крестей - я так понимаю что переживает он относительно дел своих. В реализации 7 червей 8 пик дама червей жена туз пик вверх. Вот здесь правильно ли сказать, что возможно при застолье с выпивкой король червей получит отменных мондюлей от дамы, которая сама по себе глубоко несчастная женщина. И король предчувствует и побаивается этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня такой вопрос: гадание королю червей. В позиции "что на первом месте" 9 пик вниз 10 крестей - я так понимаю что переживает он относительно дел своих. В реализации 7 червей 8 пик дама червей жена туз пик вверх. Вот здесь правильно ли сказать, что возможно при застолье с выпивкой король червей получит отменных мондюлей от дамы, которая сама по себе глубоко несчастная женщина. И король предчувствует и побаивается этого?

Связка карт 9 пик вниз и 10 крестей означает в данном случае, что Король червей достаточно сильно переживает за ожидаемые перемены и не знает чего ожидать скорее всего не в делах, а в данном случае в его отношениях с Дамой червей. При всем при этом Король червей сильно боится Даму червей и ее возможных разоблачений. По факту же произойдет приятственная пьянка Короля с Дамой червей. Сама Дама червей при этом будет вся в каком-то сильном испуге и переживаниях и вообще в полном миноре. Но говорить о том, что Король червей огребет от Дамы, нельзя, так как первые карты 7 червей и 8 пик, что как известно означает веселушку под спиртное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связка карт 9 пик вниз и 10 крестей означает в данном случае, что Король червей достаточно сильно переживает за ожидаемые перемены и не знает чего ожидать скорее всего не в делах, а в данном случае в его отношениях с Дамой червей. При всем при этом Король червей сильно боится Даму червей и ее возможных разоблачений. По факту же произойдет приятственная пьянка Короля с Дамой червей. Сама Дама червей при этом будет вся в каком-то сильном испуге и переживаниях и вообще в полном миноре. Но говорить о том, что Король червей огребет от Дамы, нельзя, так как первые карты 7 червей и 8 пик, что как известно означает веселушку под спиртное.

Спасибо!!! Теперь понятно, рассматриваем карты четко слева направо !:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Теперь понятно, рассматриваем карты четко слева направо ! :)

И как всегда не спеша с максимальным включением логики.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как всегда не спеша с максимальным включением логики.:)/>

Ага, вот только с логикой порой очень сложно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, вот только с логикой порой очень сложно :)

А что делать? Зато вы женщина. :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Всем привет! Гадание на короля червей . " что на первом месте" 8 пик 9 пик вверх. Реализация 7 крестей вверх 6 пик 10 пик дама червей ( жена). Я так понимаю, что король сильно переживает относительно серьезного разговора. А в реализации большие затяжные проблемы , связанные с супругой закончатся? Как то так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Гадание на короля червей . " что на первом месте" 8 пик 9 пик вверх. Реализация 7 крестей вверх 6 пик 10 пик дама червей ( жена). Я так понимаю, что король сильно переживает относительно серьезного разговора. А в реализации большие затяжные проблемы , связанные с супругой закончатся? Как то так?

Привет! Я думаю, что король будет очень сильно переживать и бояться какого-то серьезного разговора, а в результате, хоть жена и будет ему длительное время мозг выносить, но бесполезно, все обернется для него лишь мелкими неприятностями)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я думаю, что король будет очень сильно переживать и бояться какого-то серьезного разговора, а в результате, хоть жена и будет ему длительное время мозг выносить, но бесполезно, все обернется для него лишь мелкими неприятностями)))

Спасибки Lorik!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста :)/>

Это наверное из серии " клюй клюй птичка мозгоклюй, всё равно до мозгов не достанешь!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я думаю, что король будет очень сильно переживать и бояться какого-то серьезного разговора, а в результате, хоть жена и будет ему длительное время мозг выносить, но бесполезно, все обернется для него лишь мелкими неприятностями)))

Красивая жизнь у круля. :D На кой лях такая жена нужна? :o:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наверное из серии " клюй клюй птичка мозгоклюй, всё равно до мозгов не достанешь!))))

Птицы дятлы все равно очень хорошо мозг выносят. :wub::D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая жизнь у круля. :D На кой лях такая жена нужна? :o:D

Но это же осознанный выбор короля :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Птицы дятлы все равно очень хорошо мозг выносят. :wub::D

Мастер! А если очень ответствено отнестись к данному занятию, то мозг можно и вскрыть :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это же осознанный выбор короля :D :D

Конечно осознанный когда-то был. А сейчас видимо боржоми пить поздно. :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! А если очень ответствено отнестись к данному занятию, то мозг можно и вскрыть :D :D

Все можно.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...