Перейти к содержанию

Значение карты 8 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Ой не дописала :) значит скандал проходящий? А если бы выпал вверх острием, тогда вообще караул?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 705
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

По моему описанием значения карты 8 пик, заканчиваем описание карт пиковой масти в целом при гадании на обычных картах В целом и общем на мой взгляд данная карта не представляет особой сложности для в

Это я у Мастера сленга нахваталась! Он у нас в этом плане уникальный товарищ и просто кладезь всяких перлов! Зачастую клиентуре так и гадает. Народу нравится.

Добрый вечер! Получается, что не только в Европе специалисты кучкуются! Правильно все мыслите и трактуете. Болячки Короля здесь ни при чем. Мозг вскрывать он будет Даме червей и говорить ей о том, что

Posted Images

Да сегодня тренировалась на подруге, а ей в позиции " что очень важно" выпало король червей( муж) 10 пик, а в реализации 8 червей туз пик вниз дама червей( то есть она) 8 пик. И так понятно , что ничего хорошего. Но теперь я так понимаю про пишет она мужу по первое число!

Следом еще вопрос возник, если в этом контексте туз пик выпал вниз значит скандал про

Дама червей очень сильно переживает засаду с мужем и считает, что он сволочь. :D В реализации практически теряет свое "счастье" и остается в слезах и соплях (8 пик).

Ничего Дама мужу не впишет. Гадали то вы на Даму, а не на Короля. :D Ферштейн логику и разницу? :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааа! Поняла ! Теперь все по полкам легло!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там муж такой, попробуй ему еще что нибудь " вписать":)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааа! Поняла ! Теперь все по полкам легло!!!

А вот теперь прикиньте, как в инете "волшебники" гадать могут и магичить там чего-то, если мы с вами над нюансом только всего лишь одной карты прошлись, а сколько всего на форуме карт описано и тем... :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я просто в щенячьем восторге от Вашего форума. Все чем Вы делитесь здесь с нами кроме как БЕСЦЕННЫМ не назовешь!!!!! Не скрою что смотрела и другие сайты " якобы магические". Но там такое бред , что даже и говорить о них нет смысла!!! Спасибо вам огромное ! На самом деле ведь понятно сколько своего личного свободного времени вы тратите !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я просто в щенячьем восторге от Вашего форума. Все чем Вы делитесь здесь с нами кроме как БЕСЦЕННЫМ не назовешь!!!!! Не скрою что смотрела и другие сайты " якобы магические". Но там такое бред , что даже и говорить о них нет смысла!!! Спасибо вам огромное ! На самом деле ведь понятно сколько своего личного свободного времени вы тратите !

Тратим конечно немало времени, но форум то однозначно лучший! А земля, как известно, очень быстро слухами полнится. А это ведь и клиентура со всего света, которая погадав раз у профи, больше никуда никогда обращаться не станет. Все ведь просто и логично! :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Нужна ваша помощь мастера. Такой вопрос , гадала знакомой на ее сына, рядом с ним всегда выпадает 8 пик, во всех раскладах и с картами червовой масти, то с 7 то с 8 то с 10 червей. Это я расценила как любит выпить, но поскольку она уверяет , что он не пьет спиртного вообще, и не болень ничем, могу ли я сказать , что вожможно он покуревает веселую травку, или некий порошочек????? Что-то я не думаю , что он прям счастливой любовью болеет к какой-то дамочке. ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна ваша помощь мастера. Такой вопрос , гадала знакомой на ее сына, рядом с ним всегда выпадает 8 пик, во всех раскладах и с картами червовой масти, то с 7 то с 8 то с 10 червей. Это я расценила как любит выпить, но поскольку она уверяет , что он не пьет спиртного вообще, и не болень ничем, могу ли я сказать , что вожможно он покуревает веселую травку, или некий порошочек????? Что-то я не думаю , что он прям счастливой любовью болеет к какой-то дамочке. ????

Привет, mawenka! Думаю, что если за королем выпадает 8 пик и затем черви, то Вы абсолютно правы про наркоту :unsure:, может и выпивает, да мама в этом признаться не хочет, стыдно....клиенты правду не всегда признают и подтверждают ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна ваша помощь мастера. Такой вопрос , гадала знакомой на ее сына, рядом с ним всегда выпадает 8 пик, во всех раскладах и с картами червовой масти, то с 7 то с 8 то с 10 червей. Это я расценила как любит выпить, но поскольку она уверяет , что он не пьет спиртного вообще, и не болень ничем, могу ли я сказать , что вожможно он покуревает веселую травку, или некий порошочек????? Что-то я не думаю , что он прям счастливой любовью болеет к какой-то дамочке. ????

Очень великое и взрослое мастерство! Респект!!! :P :P :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, mawenka! Думаю, что если за королем выпадает 8 пик и затем черви, то Вы абсолютно правы про наркоту :unsure:, может и выпивает, да мама в этом признаться не хочет, стыдно....клиенты правду не всегда признают и подтверждают ;)

Не в бровь, а в глаз мой дивный посох. В глазах мам клиенток отдельных, их отпрыски зачастую прямо святоши. А на картах глянешь, так мама родная... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Помогите расшифровать, при гадании на короля червей на сердце выпало: дама червей, дама пик, 8 пик, 7 крестей, валет пик. Дама будет замышлять коварство или измену, но все пусто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите расшифровать, при гадании на короля червей на сердце выпало: дама червей, дама пик, 8 пик, 7 крестей, валет пик. Дама будет замышлять коварство или измену, но все пусто?

А кто какими картами загадывался?Укажите пожалуйста, Дама пик загадана или нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите расшифровать, при гадании на короля червей на сердце выпало: дама червей, дама пик, 8 пик, 7 крестей, валет пик. Дама будет замышлять коварство или измену, но все пусто?

Сдается мне, что Король червей шалун однако... :D Ревнует его Дама червей очень сильно и хочет его отдубасить со скандалом, так как считает, что едва ли этому Крулю вообще нужна. Многое конечно еще зависит от того, кем Дама червей приходится Крулю? Женой или типа аля постоянной дэвушкой, или еще кем-то... :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

А если выпадает связка 8 пик-К треф-8 черви,король не загадывался,гадали даме,выпала эта связка карт для дома-бухающий король какой-то появиться что ли???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если выпадает связка 8 пик-К треф-8 черви,король не загадывался,гадали даме,выпала эта связка карт для дома-бухающий король какой-то появиться что ли???

Разговоры с Королем крестей или приятная пьянка которой он будет рад.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговоры с Королем крестей или приятная пьянка которой он будет рад.

возможно и так. Но возможно и человеку, которому гадали, нельзя рассчитывать на радушие и доброту со стороны Короля крестей. Вместо этого может быть наоборот разоблачение и осуждение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Здравствуйте!

Нахожусь в стадии расшифровки расклада на себя.) Загадывался Король червей( бывший) В триплетах выпала такая связка:

6 крестей, 8 пик, Король червей

Сижу и думу думаю как же правильно истолковать?))

Варианты:

1.Король захочет меня уличить в чем то, но не выйдет

2. Король захочет меня послать, но не выйдет

3. Король захочет прописать мне мондюлину, но не выйдет :lol:

4.Либо мы просто с ним напьемся, просто так. :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Нахожусь в стадии расшифровки расклада на себя.) Загадывался Король червей( бывший) В триплетах выпала такая связка:

6 крестей, 8 пик, Король червей

Сижу и думу думаю как же правильно истолковать?))

Варианты:

1.Король захочет меня уличить в чем то, но не выйдет

2. Король захочет меня послать, но не выйдет

3. Король захочет прописать мне мондюлину, но не выйдет :lol:

4.Либо мы просто с ним напьемся, просто так. :lol: :lol:

Интересные варианты трактовок...:) А чем, извиняюсь, принципиально отличается "пошлет" или "пропишет мондюлину"? :o:D Поясните для туго соображающих! :D

Не всегда только по одному триплету карт можно точно понять о чем идет речь. Трудно было указать верхние и нижние соседние триплеты в раскладе? :o Может просто забухает Король, а может просто приболеет, но Даму это не коснется. А может на ровном месте Король будет хотеть разоблачить в чем-то Даму. А может Даме просто пока нечего ловить и все бесполезняк и все это ей будет горько и грустно на предмет Короля. :D

Гадать нужно не абы как из серии кинуть какие-то 7 карт, чтоб "позлить" Мастера, а гадать толково и профессионально! Иначе все это выглядит не гаданием, а не буду говорить чем... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересные варианты трактовок... :) А чем, извиняюсь, принципиально отличается "пошлет" или "пропишет мондюлину"? :o:D Поясните для туго соображающих! :D

Не всегда только по одному триплету карт можно точно понять о чем идет речь. Трудно было указать верхние и нижние соседние триплеты в раскладе? :o Может просто забухает Король, а может просто приболеет, но Даму это не коснется. А может на ровном месте Король будет хотеть разоблачить в чем-то Даму. А может Даме просто пока нечего ловить и все бесполезняк и все это ей будет горько и грустно на предмет Короля. :D

Гадать нужно не абы как из серии кинуть какие-то 7 карт, чтоб "позлить" Мастера, а гадать толково и профессионально! Иначе все это выглядит не гаданием, а не буду говорить чем... :D

Это полный расклад) только запуталась в этой связке...)

соседние триплеты зацеплю со своей картой):

10 крестей, Дама червей(я), 7 червей(вниз)

8 крестей, Туз пик(вверх), Дама пик

6 крестей, 8 пик(вниз), Король червей

Туз бубен, Король пик, 9 пик(вниз

Вот такая вот петрушка вышла) Мне бы еще научиться смотреть вертикальные и диагональные ряды) Но это позже) И не ругайтесь вы так сильно) на работе уже мондюлину получила)_)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это полный расклад) только запуталась в этой связке...)

соседние триплеты зацеплю со своей картой):

10 крестей, Дама червей(я), 7 червей(вниз)

8 крестей, Туз пик(вверх), Дама пик

6 крестей, 8 пик(вниз), Король червей

Туз бубен, Король пик, 9 пик(вниз

Вот такая вот петрушка вышла) Мне бы еще научиться смотреть вертикальные и диагональные ряды) Но это позже) И не ругайтесь вы так сильно) на работе уже мондюлину получила)_)

Про пистоны на работе как раз и показывает второй триплет карт вероятно. Первый триплет говорит о том, что сама Дама червей вся в мыслях своих (7 червей при Даме червей, как мысли Дамы червей) о том чего ожидать в плане перемен (10 крестей).

С Королем червей все пока так, как писала выше.

Последний триплет нижней говорит о том, что Даме червей видимо звякнет некий Король пик, который имеет к ней интерес и не прочь с ней посекситься... :D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про пистоны на работе как раз и показывает второй триплет карт вероятно. Первый триплет говорит о том, что сама Дама червей вся в мыслях своих (7 червей при Даме червей, как мысли Дамы червей) о том чего ожидать в плане перемен (10 крестей).

С Королем червей все пока так, как писала выше.

Последний триплет нижней говорит о том, что Даме червей видимо звякнет некий Король пик, который имеет к ней интерес и не прочь с ней посекситься... :D:wub:

Да не буду я ни с каким Королем, даже пиковым шпёхаться))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не буду я ни с каким Королем, даже пиковым шпёхаться))))))

Это уже дело хозяйское как говорится...:) Как любит говорить Мастер, "воздержание облагораживает"... :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже дело хозяйское как говорится... :) Как любит говорить Мастер, "воздержание облагораживает"... :D :D :D

Я когда гадаю на себя, очень туго мне дается расшифровка) Особенно когда мой король выпадает) вот и вопросы задаю))) уже несколько раскладов на других людей сделала, в том числе на него и все гладенько) а тут вообще белебирда)...пытаюсь свести два наших расклада...в этом выходит что мне с ним нечего ловить)) а в его выпадает дамочка которая за ним будет бегать но в итоге ничего не получит) то есть любови со стороны его, а в 5 раскладе на него я фигурирую))...кароче мрак))) Был бы какой большущий расклад про совместное будущее двух людей)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...