Перейти к содержанию

Значение карты 8 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Yana, вы не будете возражать, если я попробую...))

если муж знает или узнает, а он по картам может узнать об ухажере, тогда предстоит очень сложный разговор с женой, но в этой мясорубке будет одна приятная деталь - эта Дама любима!))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 705
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

По моему описанием значения карты 8 пик, заканчиваем описание карт пиковой масти в целом при гадании на обычных картах В целом и общем на мой взгляд данная карта не представляет особой сложности для в

Это я у Мастера сленга нахваталась! Он у нас в этом плане уникальный товарищ и просто кладезь всяких перлов! Зачастую клиентуре так и гадает. Народу нравится.

Добрый вечер! Получается, что не только в Европе специалисты кучкуются! Правильно все мыслите и трактуете. Болячки Короля здесь ни при чем. Мозг вскрывать он будет Даме червей и говорить ей о том, что

Posted Images

Ну это безусловно :)!!!

Меня все таки интересует мой вопрос, можно ли так трактовать карты в этом варианте?

я ж уже ответил исходя строго из карт. " Вы, болеете к примеру, а королики наверное наперегонки вам соки таскают и переживают... :))) или хотели бы этого"...:))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yana, вы не будете возражать, если я попробую...))

если муж знает или узнает, а он по картам может узнать об ухажере, тогда предстоит очень сложный разговор с женой, но в этой мясорубке будет одна приятная деталь - эта Дама любима!))

Фантазии велики...:)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yana, вы не будете возражать, если я попробую...))

если муж знает или узнает, а он по картам может узнать об ухажере, тогда предстоит очень сложный разговор с женой, но в этой мясорубке будет одна приятная деталь - эта Дама любима!))

Да но основная связка карт означает именно относительно легкое заболевание, поэтому я стала развивать в этом направлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ж уже ответил исходя строго из карт. " Вы, болеете к примеру, а королики наверное наперегонки вам соки таскают и переживают... :)/>)) или хотели бы этого"...:)/>)

Пардон те , все никак не привыкну к Вашей незатейливо легкой манере ответов на наши иногда глупейшие вопросы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да но основная связка карт означает именно относительно легкое заболевание, поэтому я стала развивать в этом направлении

Ну переболеете и что? Так же и выздоровите...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ж уже ответил исходя строго из карт. " Вы, болеете к примеру, а королики наверное наперегонки вам соки таскают и переживают... :))) или хотели бы этого"... :))

А может Дама крестовая вся в переживаниях находится: "Кого же выбрать-то?" Короли при 9 червей, тем более разделяют её между собой. График можно составить (шутка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может Дама крестовая вся в переживаниях находится: "Кого же выбрать-то?" Короли при 9 червей, тем более разделяют её между собой. График можно составить (шутка).

Железная логика. Одобрямс!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

связка 8 пик и 10 пик может означать и заболевание и тяжелый болезненный разговор(это ваша школа), дополнительные карты - два короля, последний впридачу еще и с любовью 9 червей.... помимо вашего, Мастер, варианта поочередного ухаживания за болящей Дамой ее же мужчин(хотя я эту картину с трудом представляю)))), ведь может быть еще и такой вариант: 8 пик и 10 пик - тяжелый разговор, прям о наболевшем, а дополнительные карты показывают из-за чего первым идет муж, а дальше и причина разбора полетов - 9 червей и любовник?)))

Вы по-прежнему считаете это фантазией?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Железная логика. Одобрямс! :)))

Не, Мастер, думаю я не доглядела. Выбор выбором, а по 8пик с 10 пик, скорее всего, и выбирать-то не из чего, может они 8 пиковую очень сильно любят за воротник? Смотреть и ещё раз смотреть остальные выкладки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

связка 8 пик и 10 пик может означать и заболевание и тяжелый болезненный разговор(это ваша школа), дополнительные карты - два короля, последний впридачу еще и с любовью 9 червей.... помимо вашего, Мастер, варианта поочередного ухаживания за болящей Дамой ее же мужчин(хотя я эту картину с трудом представляю)))), ведь может быть еще и такой вариант: 8 пик и 10 пик - тяжелый разговор, прям о наболевшем, а дополнительные карты показывают из-за чего первым идет муж, а дальше и причина разбора полетов - 9 червей и любовник?)))

Вы по-прежнему считаете это фантазией?)))

Если честно, то я бы просто отшлепал эту любвеобильную Даму червей и даже не морочился...:))) От этого Дама эта только больше бы любила и уважала...:)) Вот и все! Оно мне надо разбираться во всех блуднях таких дам?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Мастер, думаю я не доглядела. Выбор выбором, а по 8пик с 10 пик, скорее всего, и выбирать-то не из чего, может они 8 пиковую очень сильно любят за воротник? Смотреть и ещё раз смотреть остальные выкладки.

Вот это я точно не доучел...:))) Пойду исполню 8 пик...:))) Только конечно не до 10 пик, а до 7 червей с Дамой бубей...:)) Так оно проще и полезнее для здоровья.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Всем доброго дня! В крестовине червовой даме на сердце выпало: туз бубей 8 пик дама крестей ( загадывалась) 0 червей 8 крестей. Здесь дама червей имеет желание обмануть , подставить даму крестей или наоборот. Заранее сори за такие вопросы, но у меня с этим проблемы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! В крестовине червовой даме на сердце выпало: туз бубей 8 пик дама крестей ( загадывалась) 0 червей 8 крестей. Здесь дама червей имеет желание обмануть , подставить даму крестей или наоборот. Заранее сори за такие вопросы, но у меня с этим проблемы :)

Не стоит Даме червей надеяться на деловой разговор с любезностью и пониманием с Дамой крестей. Дама крестей имеет умысел обмануть и использовать Даму червей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит Даме червей надеяться на деловой разговор с любезностью и пониманием с Дамой крестей. Дама крестей имеет умысел обмануть и использовать Даму червей.

Вот оно как, а мне думалось, что карты выпавшие за дамой крестей говорят о ее в общем позитивном настрое. Вот никак не могу этот момент уловить что к чему относить!!!:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно как, а мне думалось, что карты выпавшие за дамой крестей говорят о ее в общем позитивном настрое. Вот никак не могу этот момент уловить что к чему относить!!! :(

Обман и попытка использовать выпадают ведь из-под Дамы крестей по факту, так что надеяться на позитивный настрой со стороны Дамы крестей Даме червей не стоит, мягко говоря. Это очень важно понимать.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи! У меня такой вопросик возник. Гадание королю червей в раскладе триплетами (2) выпала 9 червей дама червей жена 8 пик. В этом варианте уместно ли говорить , что дама хочет подловить в чемто короля но ей это не удастся и король будет этому рад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи! У меня такой вопросик возник. Гадание королю червей в раскладе триплетами (2) выпала 9 червей дама червей жена 8 пик. В этом варианте уместно ли говорить , что дама хочет подловить в чемто короля но ей это не удастся и король будет этому рад?

Очень грамотный ответ. Респект. Второй вариант ответа такой. Если жена Короля червей приболеет, то в итоге выздоровеет и Короля червей это порадует.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня такой вопрос: гадание даме червей в позиции что удивит 7 пик вниз 8 пик , в реализации 7 червей 9 червей король крестей ( загадывался)дама крестей ( жена короля). Правильно ли , что дама ожидает скандала сильного а по факту король крестей позитивно к ней расположен и даже с любовью? При этом у него есть жена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня такой вопрос: гадание даме червей в позиции что удивит 7 пик вниз 8 пик , в реализации 7 червей 9 червей король крестей ( загадывался)дама крестей ( жена короля). Правильно ли , что дама ожидает скандала сильного а по факту король крестей позитивно к ней расположен и даже с любовью? При этом у него есть жена.

Я так понимаю Даму червей удивят неприятные и возможно лживые разговоры Короля крестей,но в реализации свидания любовные с Королем женатым,но он кстати и жену вниманием не обделяет,с ней тоже любовь крутит.Видно любвеобильный Король

Попался!настоящий жеребец!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня такой вопрос: гадание даме червей в позиции что удивит 7 пик вниз 8 пик , в реализации 7 червей 9 червей король крестей ( загадывался)дама крестей ( жена короля). Правильно ли , что дама ожидает скандала сильного а по факту король крестей позитивно к ней расположен и даже с любовью? При этом у него есть жена.

В позиции "что удивит" и верхние 2 карты, и нижние 4, означают реализацию. Прошу это еще раз всех четко запомнить. Ранее уже мы об этом неоднократно писали.

Исходя из вышесказанного. Скорее всего Даму червей отчасти удивит ее собственный нервяк болезненный и раздраженность.:) А после этого Даму червей удивит амур-тужур и любовная веселушечка с женатым крестовым Королем, который по-большому счету к Даме червей далеко не равнодушен. Интересное кино получается... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Архиважной особенностью карты 8 пик является также такое значение этой карты, как разоблачение. Поясняю. Если к примеру при гадании женщине (Дама червей) вы видите, что за ее мужчиной ,мужем (Король червей) выпадает карта 8 пик без соседствующей карты червовой масти, то это означает, что Король хочет в чем-то разоблачить и подловить свою Даму и сделает это, если 8 пик выпала перед Королем по отношению к Даме и соответственно пропишет пойманной Даме отменных мандюлей или просто пошлет ее. Если же в 8 пик выпала за Королем, то это означает, что Королю Даму подловить не удастся, ее пронесет и ее задница избежит порки розгами и ударов чайником по морде. Но предупредить такую хитро сделанную дамочку вы обязаны, поскольку рано или поздно на ее хитрую задницу все равно найдется достойный болт.

Уважаемые Мастера! Очень хочу еще разок уточнить именно по этому значению 8 пик! Из этой цитаты мне не совсем понятно. Если 8 пик к примеру выпадает за червовой дамой по отношению к королю то это означает что даме не удастся разоблачить короля, хоть и очень хотелось. А если перед дамой , то ховайтесь кто может? Правильно я понимаю? Заранее извиняюсь за столь глупый вопрос:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Архиважной особенностью карты 8 пик является также такое значение этой карты, как разоблачение. Поясняю. Если к примеру при гадании женщине (Дама червей) вы видите, что за ее мужчиной ,мужем (Король червей) выпадает карта 8 пик без соседствующей карты червовой масти, то это означает, что Король хочет в чем-то разоблачить и подловить свою Даму и сделает это, если 8 пик выпала перед Королем по отношению к Даме и соответственно пропишет пойманной Даме отменных мандюлей или просто пошлет ее. Если же в 8 пик выпала за Королем, то это означает, что Королю Даму подловить не удастся, ее пронесет и ее задница избежит порки розгами и ударов чайником по морде. Но предупредить такую хитро сделанную дамочку вы обязаны, поскольку рано или поздно на ее хитрую задницу все равно найдется достойный болт.

Уважаемые Мастера! Очень хочу еще разок уточнить именно по этому значению 8 пик! Из этой цитаты мне не совсем понятно. Если 8 пик к примеру выпадает за червовой дамой по отношению к королю то это означает что даме не удастся разоблачить короля, хоть и очень хотелось. А если перед дамой , то ховайтесь кто может? Правильно я понимаю? Заранее извиняюсь за столь глупый вопрос :)

Абсолютно правильное понимание.:) Также, если за фигурной картой выпадает карта 8 пик в указанном контексте, то налицо желание подловить и разоблачить. Разоблачение состоится, если при этом перед фигурной картой выпали: 7 пик; 9 пик; 10 пик; Дама пик; Туз пик и не состоится, если выпали карты червовой масти или шестерки любой масти. Остальные карты рассматриваются в совокупности в каждом отдельном случае.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно правильное понимание.:)/> Также, если за фигурной картой выпадает карта 8 пик в указанном контексте, то налицо желание подловить и разоблачить. Разоблачение состоится, если при этом перед фигурной картой выпали: 7 пик; 9 пик; 10 пик; Дама пик; Туз пик и не состоится, если выпали карты червовой масти или шестерки любой масти. Остальные карты рассматриваются в совокупности в каждом отдельном случае.

Да сегодня тренировалась на подруге, а ей в позиции " что очень важно" выпало король червей( муж) 10 пик, а в реализации 8 червей туз пик вниз дама червей( то есть она) 8 пик. И так понятно , что ничего хорошего. Но теперь я так понимаю про пишет она мужу по первое число!

Следом еще вопрос возник, если в этом контексте туз пик выпал вниз значит скандал про

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...