Перейти к содержанию

Значение карты 8 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

В раскладе на Короля червей выпало-

Что его беспокоит. 7 бубен, Дама бубен(не загадана) Мысли и намерения дамы по отношению к нему.

Реализация- 8 пик,10 крестей, Валет крестей, 10 червей. Неприятные разговоры о переменах на работе, в связи с чем у короля будут заморочки .Не могу связать никак! :wacko:

Учитывая все карты в совокупности, можно смело говорить о том, что действительно Короля червей интересует некая Дама бубей, все ее мысли, суждения и намерения, важность того, чтобы она помнила, думала и имела ввиду Короля червей.

Далее карты отчетливо показывают, что через очень серьезный разговор (8 пик) идет стабилизация и стабильный денежный интерес (связка карт 10 крестей и Валет крестей) Короля червей в теме с Дамой бубей к радости и осуществлению интересов (10 червей) непосредственно Короля червей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 705
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

По моему описанием значения карты 8 пик, заканчиваем описание карт пиковой масти в целом при гадании на обычных картах В целом и общем на мой взгляд данная карта не представляет особой сложности для в

Это я у Мастера сленга нахваталась! Он у нас в этом плане уникальный товарищ и просто кладезь всяких перлов! Зачастую клиентуре так и гадает. Народу нравится.

Добрый вечер! Получается, что не только в Европе специалисты кучкуются! Правильно все мыслите и трактуете. Болячки Короля здесь ни при чем. Мозг вскрывать он будет Даме червей и говорить ей о том, что

Posted Images

Учитывая все карты в совокупности, можно смело говорить о том, что действительно Короля червей интересует некая Дама бубей, все ее мысли, суждения и намерения, важность того, чтобы она помнила, думала и имела ввиду Короля червей.

Далее карты отчетливо показывают, что через очень серьезный разговор (8 пик) идет стабилизация и стабильный денежный интерес (связка карт 10 крестей и Валет крестей) Короля червей в теме с Дамой бубей к радости и осуществлению интересов (10 червей) непосредственно Короля червей.

То есть у них с дамой бубен больше деловое и финансовое общение?Я правильно понимаю?Он из нее похоже деньги тянет?Вот же альфонс! :angry: Спасибо что посмотрели!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть у них с дамой бубен больше деловое и финансовое общение?Я правильно понимаю?Он из нее похоже деньги тянет?Вот же альфонс! :angry: Спасибо что посмотрели!!!

Деловое общение 100% налицо между интересующими вас людьми. Правильно понимаете!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Доброго времени суток всем! У меня такой вопрос: расклад королю червей в позиции справа выпадает дама червей( его жена) плюс восемь пик вверх плюс доп карты валет червей плюс семь пик вверх плюс шесть червей. Я так понимаю, что в течении двух недель короля ждет неприятный разговор с женой с претензиями с ее стороны. Также этот разговор будет содержать известие о серьезной болезни кого-то , а семь пик указывает на фальшивость этого разговора? Как то так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! У меня такой вопрос: расклад королю червей в позиции справа выпадает дама червей( его жена) плюс восемь пик вверх плюс доп карты валет червей плюс семь пик вверх плюс шесть червей. Я так понимаю, что в течении двух недель короля ждет неприятный разговор с женой с претензиями с ее стороны. Также этот разговор будет содержать известие о серьезной болезни кого-то , а семь пик указывает на фальшивость этого разговора? Как то так?

Тут варианты ответа такие:

- либо жена Короля червей просто приболеет

- либо жена Короля червей будет злоупотреблять спиртным

- вероятнее же всего жена Короля червей будет хотеть на чем-то его подловить и разоблачить и судя по доп. картам между супругами возникнут после этого весьма болезненные отношения (Валет червей и 7 пик), которые имеют всеже потом шанс на налаживание через месяцок примерно (карта 6 червей, как задержка диапазона 3-4 недель).

Возможен и так называемый микст указанных вариантов полностью или частично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите , пожалуйста, с толкованием триплета, сама запуталась. Гадание даме червей, в позиции что будет выпад Король Червей ( загаданный)10 червей 8 пик. Это показывает, что интерес Короля червей к даме червей, ему приносит расстройство ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите , пожалуйста, с толкованием триплета, сама запуталась. Гадание даме червей, в позиции что будет выпад Король Червей ( загаданный)10 червей 8 пик. Это показывает, что интерес Короля червей к даме червей, ему приносит расстройство ?

Возможно Короля червей интересует какое-то застолье и приятное времяпровождение с Дамой червей.Хотя возможно имеет место и ваш вариант,смотреть надо весь расклад.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите , пожалуйста, с толкованием триплета, сама запуталась. Гадание даме червей, в позиции что будет выпад Король Червей ( загаданный)10 червей 8 пик. Это показывает, что интерес Короля червей к даме червей, ему приносит расстройство ?

Надо конечно же видеть и остальные расклады карт, особенно те карты, что в других раскладах выпадают при Короле червей, чтобы делать окончательные выводы. По указанному лишь одному триплету карт можно только предположить, что либо интересы самого Короля червей будут в основном направлены на пьянки, либо в целом интересы Короля червей будут натыкаться на сплошные болезненные расстройства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Давно не заглядывала...

просто озадачил меня расклад....братья сестры хелп ми :huh:

Гадание на короля червей в позиции очень важно для него 7 червей король пик

Ну это собственно понятно, что ему важно провести время весело, потусоваться, а в реализации у него выпало 8 пик дама бубей сам король червей и 9 пик вниз...это как понимать, друзья? :unsure: боюсь полумать что он хочет от дама бубей....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не заглядывала...

просто озадачил меня расклад....братья сестры хелп ми :huh:

Гадание на короля червей в позиции очень важно для него 7 червей король пик

Ну это собственно понятно, что ему важно провести время весело, потусоваться, а в реализации у него выпало 8 пик дама бубей сам король червей и 9 пик вниз...это как понимать, друзья? :unsure: боюсь полумать что он хочет от дама бубей....

Привет, zanosa :) я канешно не уверена в правильности своей трактовки, но попробую изложить свое видение...

Возможно Король червей недоволен (9 пик за ним) Дамой бубей, т. к. она ему выносит мозг, плачется (8 пик). И от этого эму очень необходимо просто отдохнуть с другом в приятной, дружеской атмосфере и т.д.

Или может быть у Короля червей чисто сексуальный интерес к Дамочке, а она ему пропишет пилюлей.

Изменено пользователем Sana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не заглядывала...

просто озадачил меня расклад....братья сестры хелп ми :huh:

Гадание на короля червей в позиции очень важно для него 7 червей король пик

Ну это собственно понятно, что ему важно провести время весело, потусоваться, а в реализации у него выпало 8 пик дама бубей сам король червей и 9 пик вниз...это как понимать, друзья? :unsure: боюсь полумать что он хочет от дама бубей....

Рижанка небось замуж вышла, что редко показывается на форуме?:)))

Ответ на поставленный вопрос прост достаточно. Король червей наш чувак...:) Ему важно сейчас затусить и повеселиться с Королем пик и на это все его мысли направлены. А в реализации Король червей будет отчасти переживать и дергаться (9 пик вниз), что некая не особо продвинутая молодая лань по имени Дама бубей будет вынашивать глупые планы Короля червей разоблачить (8 пик при Даме бубей) за гулянку Короля червей с Королем пик. При этом возможно сама Дама бубей в это время будет или в приболевшем состоянии (8 пик при ней), или сама непрочь побухать в компании мужчин. Не понимает глупая женщина, что иногда настоящим Королям бывает по кайфу потусить без ее участия...:))) Учишь вас женщин, учишь...:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Что значит связка 8 пик и 9 пик и наоборот

Отвечу вопросом на вопрос: какие у тебя мысли по этой трактовке? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу вопросом на вопрос: какие у тебя мысли по этой трактовке? :)/>

привет Сана я думаю слезы через переживания а наоборот череживания через разговор))))) не суди строго
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет Сана я думаю слезы через переживания а наоборот череживания через разговор))))) не суди строго

И в мыслях нет осуждения... напротив, даже рада, что ты пытаешься и стремишься к обучению :)

Связка 8 пик и 9 пик (и наоборот) может означать какой-то серьезный неприятный разговор, возможно скандал, болезнь (8 пик) и переживания, расстройства в этой связи, слезы (9 пик). Если 9 пик вверх острием, то негатив наиболее сильный. Также возможно пьянка (8 пик) и тяжелый отходняк, запой (9 пик).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в мыслях нет осуждения... напротив, даже рада, что ты пытаешься и стремишься к обучению :)/>

Связка 8 пик и 9 пик (и наоборот) может означать какой-то серьезный неприятный разговор, возможно скандал, болезнь (8 пик) и переживания, расстройства в этой связи, слезы (9 пик). Если 9 пик вверх острием, то негатив наиболее сильный. Также возможно пьянка (8 пик) и тяжелый отходняк, запой (9 пик).

и от перестановки смысл остается тот же? Спасибо )))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и от перестановки смысл остается тот же? Спасибо )))))

насчет перестановки надо уточнять у мастеров форума, я тут некомпетентна.. :) думаю, особой разницы нет..

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет перестановки надо уточнять у мастеров форума, я тут некомпетентна.. :) думаю, особой разницы нет..

Девоньки! Вы же сами себе уже ответили про связку карт "связка 8 пик и 9 пик (и наоборот)..."

Загадались, однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки! Вы же сами себе уже ответили про связку карт "связка 8 пик и 9 пик (и наоборот)..."

Загадались, однако.

Иногда бывает, что и в трех сосенках мы заблудиться можем...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот гадала одной даме червей ей в крестовине в позиции слева выпало 8 пик 10 пик ( т.е приболеет по идее дама) а вытащила 3 доп карты и выпал король червей ( муж)9 червей король крестей ( ейный ухажорище) . Можно ли в данном случае говорить что болеть она будет не в прямом смысле слова, а переживания ее будут больше духовные из за короликов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот гадала одной даме червей ей в крестовине в позиции слева выпало 8 пик 10 пик ( т.е приболеет по идее дама) а вытащила 3 доп карты и выпал король червей ( муж)9 червей король крестей ( ейный ухажорище) . Можно ли в данном случае говорить что болеть она будет не в прямом смысле слова, а переживания ее будут больше духовные из за короликов?

Яна!:)) Это случаем не вы такая Дама, что вокруг вас столько короликов заботливых? Прямо завидую вашей востребованности...:)) Вы, болеете к примеру, а королики наверное наперегонки вам соки таскают и переживают...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яна!:)/>) Это случаем не вы такая Дама, что вокруг вас столько короликов заботливых? Прямо завидую вашей востребованности...:)/>) Вы, болеете к примеру, а королики наверное наперегонки вам соки таскают и переживают...:)/>))

Если бы:) в моем варианте в последнее время все чаще валет пик мелькает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы :) в моем варианте в последнее время все чаще валет пик мелькает!

Это потому, что у вас есть я...:)))
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это потому, что у вас есть я...:)/>))

Ну это безусловно:)!!!

Меня все таки интересует мой вопрос, можно ли так трактовать карты в этом варианте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...