Перейти к содержанию

Значение карты 8 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,Уважаемые эксперты!На вашем форуме зарегистрировалась недавно,я новичок.И уже в восторге от ваших глубоких знаний и юмора!Я гадаю на картах,но почитав ваши трактовки поняла что не знаю ничего!Буду у вас учится!.Сегодня задала картам вопрос,сильно мучают меня отношения с Мч.Подозреваю что врет и изменяет.Вопрос такой:Что будет если я к нему домой нагряну неожиданно без звонка?Выпало:Дама крестей,Король крестей,8 пик,8 червей.

Это значит я приду к нему домой и там у него будет застолье ?Либо мне просто не удастся его подловить и он мне будет петь про вечную любовь ко мне одной?А может с его мамашей-мегерой будет неприятный разговор?Помогите разобратся,пожалуйста.

Здравствуйте! Всегда рады новичкам! Не стесняйтесь и знакомьтесь со всеми нашими пользователями. Спрашивайте непонятное и всему научитесь со временем. Единственная просьба, избегать сокращений в сообщениях, как например МЧ. Лучше пишите "мужчина". Поисковые системы это понимают лучше!:)

Прошу всех ветеранов обучающихся ответить на вопрос новичка и отнестись к нему с вниманием.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 705
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

По моему описанием значения карты 8 пик, заканчиваем описание карт пиковой масти в целом при гадании на обычных картах В целом и общем на мой взгляд данная карта не представляет особой сложности для в

Это я у Мастера сленга нахваталась! Он у нас в этом плане уникальный товарищ и просто кладезь всяких перлов! Зачастую клиентуре так и гадает. Народу нравится.

Добрый вечер! Получается, что не только в Европе специалисты кучкуются! Правильно все мыслите и трактуете. Болячки Короля здесь ни при чем. Мозг вскрывать он будет Даме червей и говорить ей о том, что

Posted Images

Здравствуйте,Уважаемые эксперты!На вашем форуме зарегистрировалась недавно,я новичок.И уже в восторге от ваших глубоких знаний и юмора!Я гадаю на картах,но почитав ваши трактовки поняла что не знаю ничего!Буду у вас учится!.Сегодня задала картам вопрос,сильно мучают меня отношения с Мч.Подозреваю что врет и изменяет.Вопрос такой:Что будет если я к нему домой нагряну неожиданно без звонка?Выпало:Дама крестей,Король крестей,8 пик,8 червей.

Это значит я приду к нему домой и там у него будет застолье ?Либо мне просто не удастся его подловить и он мне будет петь про вечную любовь ко мне одной?А может с его мамашей-мегерой будет неприятный разговор?Помогите разобратся,пожалуйста.

Здрастуйте, во- первых, такой вопрос картам задавать нельзя! Мы гадаем по раскладу " крестовина " , где каждые карты отвечают за разную позицию и т.д. У нас на форуме есть схема, правильного расклада " Крестовина" , перечетайте его, и помните, что в не зависемости, от возраста и т.д , мужчин и женщин, на которых производится гадание, мы загадываем только дама червей и король

червей!

Теперь по поводу вашего вопроса, что будет если я, он, они и.т.д ответить тяжело, мне такие вопросы не извесны.

Тяжело ответить на такой вопрос поскольку он изначально задан не правильно.

А по поводу выпавших карт Дама крестей, король крестей, 8 пик, 8 червей.

ВОЗМОЖНО СЕРЁЗНЫЙ РАЗГОВОР С РОДИТЕЛЯМИ ПО ПОВОДУ МУЖСКОГО / ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ.

P.s ( у нас вы научитесь правильно гадать на картах, без всяких заданых вопросов, они сами вам все ответят. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответы и консультацию!В следующий раз буду делать полноценный расклад Крестовину.Просто я в тот момент была на нервах, из-за парня , побоялась что в таком состоянии карты мне ничего не покажут.

А можно ли делать расклад например как пройдет сегодняшний день?Или все это будет неправильно?Только полноценный расклад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответы и консультацию!В следующий раз буду делать полноценный расклад Крестовину.Просто я в тот момент была на нервах, из-за парня , побоялась что в таком состоянии карты мне ничего не покажут.

А можно ли делать расклад например как пройдет сегодняшний день?Или все это будет неправильно?Только полноценный расклад?

Скажу вам так, чтоб вы поняли! Здесь школа профисиональная, и учат здесь только профисиональному гаданию. Все эти шарлатанские сайты, только забивают голову разной чепухой, и говорят людям то, что человек хочет слышать, и побольше вытянуть денежек. Здесь информация очень полезная, но только для тех, кто действительно хочет чему-то научиться, да это долго, тяжело, но это того стоит. Здесь самые лучшие мастера, и это не лесть, это правда! Сами со временем все поймете. Как говорится, если вы с нами то и мы с вами.

Спрашивайте, уточняйте. Всегда рады помочь вам.

Насчет вашего вопроса " как пройдет сегодняшний день " , не могу ничего ответить, после того как нашла этот сайт, всякие вопросы к картам отпали, при полном раскладе, они и так все расскажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответы и консультацию!В следующий раз буду делать полноценный расклад Крестовину.Просто я в тот момент была на нервах, из-за парня , побоялась что в таком состоянии карты мне ничего не покажут.

А можно ли делать расклад например как пройдет сегодняшний день?Или все это будет неправильно?Только полноценный расклад?

Кстати, хочу добавить, что ответы на конкретные вопросы дадут карты Таро, на форуме они подробно описаны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу вам так, чтоб вы поняли! Здесь школа профисиональная, и учат здесь только профисиональному гаданию. Все эти шарлатанские сайты, только забивают голову разной чепухой, и говорят людям то, что человек хочет слышать, и побольше вытянуть денежек. Здесь информация очень полезная, но только для тех, кто действительно хочет чему-то научиться, да это долго, тяжело, но это того стоит. Здесь самые лучшие мастера, и это не лесть, это правда! Сами со временем все поймете. Как говорится, если вы с нами то и мы с вами.

Спрашивайте, уточняйте. Всегда рады помочь вам.

Насчет вашего вопроса " как пройдет сегодняшний день " , не могу ничего ответить, после того как нашла этот сайт, всякие вопросы к картам отпали, при полном раскладе, они и так все расскажут.

Умница, mawenka, подпишусь под каждым твоим словом! Здесь практикуют исключительно серьезный и профессиональный подход к гаданию. На форуме представлены просто уникальные материалы, которых вы и близко нигде не встретите! Поэтому не упускайте шанс, впитывайте информацию, анализируйте, задавайте вопросы, а уважаемые мастера и обучающиеся всегда помогут))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответы!По картам Таро тоже информацию изучаю,постепенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умница, mawenka, подпишусь под каждым твоим словом! Здесь практикуют исключительно серьезный и профессиональный подход к гаданию. На форуме представлены просто уникальные материалы, которых вы и близко нигде не встретите! Поэтому не упускайте шанс, впитывайте информацию, анализируйте, задавайте вопросы, а уважаемые мастера и обучающиеся всегда помогут))

Подход к гаданию мы конечно очень профессиональный и серьезный практикуем, но и похохмить любим не меньше. Особенно сибирячка Hellawes! Ну и я конечно вместе с ней. Недавно вот написал Мавенка, а оказывается имелось ввиду Машенька...:))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подход к гаданию мы конечно очень профессиональный и серьезный практикуем, но и похохмить любим не меньше. Особенно сибирячка Hellawes! Ну и я конечно вместе с ней. Недавно вот написал Мавенка, а оказывается имелось ввиду Машенька... :))))

:D))) Один раз даже МОвенка проскочила))) Ой, Мастер, ну это же невозможно, ей-богу))) Хохмить с вами на пару одно удовольствие)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте:) гадание королю червей, в позиции " для сердца" выпал триплет : 8 пик+ дама крестей + 6 крестей. Я предполагают, что король этот болеет дамой крестей ( т. к . Позиция для сердца) , а вот 6 крестей говорит о напрасности его переживаний или эта карта характеризует саму даму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте :) гадание королю червей, в позиции " для сердца" выпал триплет : 8 пик+ дама крестей + 6 крестей. Я предполагают, что король этот болеет дамой крестей ( т. к . Позиция для сердца) , а вот 6 крестей говорит о напрасности его переживаний или эта карта характеризует саму даму?

А я думаю, что если у Короля червей есть мама, то он ее держит за лохушку бесполезную. Но зря! Мама Короля червей его в чем-то разоблачит!:) Также возможно, что Король червей переживает за какую-то мамину болячку и хочет, чтоб мама аклималась и двигалась (6 крестей).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D))) Один раз даже МОвенка проскочила))) Ой, Мастер, ну это же невозможно, ей-богу))) Хохмить с вами на пару одно удовольствие)))

И не только хохмить...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что если у Короля червей есть мама, то он ее держит за лохушку бесполезную. Но зря! Мама Короля червей его в чем-то разоблачит!:)/> Также возможно, что Король червей переживает за какую-то мамину болячку и хочет, чтоб мама аклималась и двигалась (6 крестей).

А если дамой крестей была загадана его девушка, тогда как правильно трактовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если дамой крестей была загадана его девушка, тогда как правильно трактовать?

/Значит для него это девушка чемодан без ручки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если дамой крестей была загадана его девушка, тогда как правильно трактовать?

Все то же самое по аналогии, только в таком случае имея ввиду девушку вместо мамы.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/Значит для него это девушка чемодан без ручки

По крайней мере такой Король ее точно считает...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в данной выкладке на короля червей что найдет сверху вниз 6 червей 8 пик Туз червей Дама бубен 7 бубен можно сказать что королю падает Дама которая думает о короле о его жизни , проявляет к нему интерес и вот 8 пик это пьянка с этой дамой или разговор серьезный ? по идеи 8 пик с червами это пьянка и 6 червей говорит о том что король к этой даме имеет хорошее отношение? и еще в Этом же раскладе в позиции на сердце выпало 10 треф Король червей Дама бубен можно сказать , что король настроен на перемены в отношении Дамы бубен ? вот только не понятно какого рода перемены , но судя по тому что выпало дальше в выкладке описанной выше все не так плохо у короля с дамой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в данной выкладке на короля червей что найдет сверху вниз 6 червей 8 пик Туз червей Дама бубен 7 бубен можно сказать что королю падает Дама которая думает о короле о его жизни , проявляет к нему интерес и вот 8 пик это пьянка с этой дамой или разговор серьезный ? по идеи 8 пик с червами это пьянка и 6 червей говорит о том что король к этой даме имеет хорошее отношение? и еще в Этом же раскладе в позиции на сердце выпало 10 треф Король червей Дама бубен можно сказать , что король настроен на перемены в отношении Дамы бубен ? вот только не понятно какого рода перемены , но судя по тому что выпало дальше в выкладке описанной выше все не так плохо у короля с дамой?

Есть у Короля червей Дама бубей, которая думает о нем и его доме и жизни. Возможно и вхожа к нему в дом. Будут они встречаться и пить шампанское наверно. А что в итоге будет между Королем и Дамой дальше, время покажет. (карта 10 крестей, как карта показывающая, что все еще впереди и будет зависеть от них самих).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у Короля червей Дама бубей, которая думает о нем и его доме и жизни. Возможно и вхожа к нему в дом. Будут они встречаться и пить шампанское наверно. А что в итоге будет между Королем и Дамой дальше, время покажет. (карта 10 крестей, как карта показывающая, что все еще впереди и будет зависеть от них самих).

Маремьяна, Спасибо! Спасибо!!! Спасибо!!! я все впитываю что Вы говорите) очень ценная информация для меня, да еще как все точно Вы видите)! Супер! тоже так хочу уметь)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна, Спасибо! Спасибо!!! Спасибо!!! я все впитываю что Вы говорите) очень ценная информация для меня, да еще как все точно Вы видите)! Супер! тоже так хочу уметь)!

Желание научиться гадать, это уже полдела. Главное еще усердие, внимательность и время.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуййте!Помогите как может растолковываться триплет 8 пики король червей (загадывался) 9 черви(остриём вверх) гадала на даму бубен,мои варианты

король черви испытывает чувство любви к даме а 8 пик указывает на то что король либо болен,либо употребляет спиртное.Или всё же эта связка больше говорит о том что король пошлёт даму а 9 черви здесь указывает что пошлёт именно в любовной сфере.И ещё один вариант на ум приходит что может состояться очень неприятный разговор с этим королём при этом король испытывает чувства к даме бубен?Помогите дать правильное толкование триплета-я только-только учусь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуййте!Помогите как может растолковываться триплет 8 пики король червей (загадывался) 9 черви(остриём вверх) гадала на даму бубен,мои варианты

король черви испытывает чувство любви к даме а 8 пик указывает на то что король либо болен,либо употребляет спиртное.Или всё же эта связка больше говорит о том что король пошлёт даму а 9 черви здесь указывает что пошлёт именно в любовной сфере.И ещё один вариант на ум приходит что может состояться очень неприятный разговор с этим королём при этом король испытывает чувства к даме бубен?Помогите дать правильное толкование триплета-я только-только учусь!!!!

Здравствуйте! Поскольку вы новичок, то отвечу на ваш вопрос подробнее, чем обычно.

Прежде всего вы должны понять, что далеко не всегда всего лишь по одному единственному триплету карт можно точно понять о чем идет речь. Нужно ведь смотреть и анализировать и верхние, и нижние триплеты карт, и гадание в целом, которое ни много, ни мало состоит из целых 6 важнейших раскладов.

Изучайте внимательно и не спеша все темы по гаданию на форуме. Постепенно всему научитесь.

По одному лишь описанному вами триплету карт 8 пик, Король червей и 9 червей можно дать несколько вариантов трактовки карт:

- Король червей любит Даму бубей, но при этом просто приболеет

- Король червей любит Даму бубей, но в какой-то момент будет пьянствовать или предлагать попить и повеселиться вместе с Дамой бубей

- Король червей любит Даму бубей, но хочет и планирует ее на чем-то подловить и разоблачить (карта 8 пик перед Королем червей)

- Дама бубей сама может хотеть любви Короля червей (9 червей за ним), но в реальности вместо любви от Короля может получить слезы и расстройства (также значения карты 8 пик).

Следует также учитывать, что при гадании всегда следует загадывать то лицо, на которое гадаете, только Дамой червей или Королем червей (в зависимости от пола). Об этом мы тоже неоднократно писали на форуме ранее.

А в целом не стесняйтесь, учитесь и спрашивайте наших ветеранов обучающихся. Здесь помимо мастеров в достатке очень талантливых учеников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо!Не думала что так быстро получу ответ да ещё такой подробный.А учиться я стараюсь-надеюсь толк будет! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо!Не думала что так быстро получу ответ да ещё такой подробный.А учиться я стараюсь-надеюсь толк будет! :)

Пожалуйста! То что зависит от нас, всегда поможем. Главное, чтобы вы сами проявили усердие и старание. Тогда конечно же толк будет.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

В раскладе на Короля червей выпало-

Что его беспокоит. 7 бубен, Дама бубен(не загадана) Мысли и намерения дамы по отношению к нему.

Реализация- 8 пик,10 крестей, Валет крестей, 10 червей. Неприятные разговоры о переменах на работе, в связи с чем у короля будут заморочки .Не могу связать никак! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...