Перейти к содержанию

Связка (сочетание) карт, означающих угрозу жизни для человека при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

В 11.02.2017 в 18:23, Ket сказал:

По моим наблюдениям месяц полтора. Но это только личные наработки и наблюдения.

Мастер говорит что можно увидеть ситуацию до полутора лет.

Молодец, ket!:P Только что одним сообщением выше написал, что как правило шестой расклад сбывается в течении двух месяцев.

То, что касается видения событий вперед на полтора года при гадании на простых картах , то имеется ввиду все гадание, уважаемые. Не путайтесь плиз!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 346
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет будущим мастерам! Так понимаю, что изучение карт уже закончила. Заданный вопрос, - лучшее тому подтверждение. Действительно при гадании на простых (обычных) картах существует связка карт, свид

И еще вопросик относительно этой же связочки))) Гадание Королю червей, в позиции "дальнейшие события" (уточнение, Король червей в предыдущем вопросе и этот разные люди))): Туз крестей острием вверх К

Мастер,проясните пожалуйста такой момент-в семье моих близких знакомых пропал человек.Надо сказать,что человек достаточно статусный,при хорошем положении. Выехал на деловую встречу,связанную с очень б

Posted Images

В 11.02.2017 в 18:54, Naomi сказал:

Ни фига себе, какой фильмец назревает! :o:D У меня некоторые позиции из 6 расклада очень быстро проявляются, 1 мес-2 максимум, а некоторые зависают...  Юность, с нетерпением будем ждать Вас с отчетом в теме по реализациям.

По шестому раскладу относительно сроков реализации отписал выше.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.02.2017 в 20:49, Юность сказал:

События видимо уже запущены или вот-вот начнутся, так как в раскладах у этих королей я выпала с 8 крестей в голове. А по Ленорман разложила большой расклад в марте-апреле идут негативные события: болезненная потеря друга, большое неожиданное горе и еще проблемы в башне (казенное учреждение).  По идее в течение 1,5-2 мес. все и разрешиться должно.

Все это частности уже...:D Большой расклад по Ленорман, это че такое, стесняюсь спросить?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ket сказал:

Не восвем. Что то я туплю.

Ну там после туза пик еще 9 черви шла. Отыграласть как большая радость. Но это было отдельное событие. А болезненность сохоанилась еще, к сожалению

Если дословно, то как мне видится, карты показали, что имели место быть очень больные переживания из-за предательства, но Туз пик вверх по идее как-то положил этому конец. А последняя карта 9 червей в данном случае показывает скорее всего именно утрату любови-моркови и все-таки оставшуюся еще болезненность именно в сфере любови-моркови без принятия во внимание самого факта предательства. Как-то так...

В целом все 5 карт трактовал бы, как очень болезненное предательство в личной жизни и потерю любви всю эту катавасию.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за коммент.

Гляньте пожалуйста что я там навояла в теме фото раскладов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ket сказал:

Спасибо за коммент.

Гляньте пожалуйста что я там навояла в теме фото раскладов

Пожалуйста! Попробую глянуть, хотя времени как всегда не хватает...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

А поподробнее нельзя для обогащения опыта обучающихся? Голова то цела хоть, надеюсь?:D

Поподробнее не могу,но одно могу сказать - все что не убивает-делает сильнее. И хоть по голове не стучали,просто психологический  прессинг,зато все манипуляции стала чуять за версту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, мастер сказал:

Не надо дожидаться! Лучше по максимуму обереги всяческие ставьте. Береженого Бог бережет.

надо:)

хотя в таких ситуациях, когда грядет неприятность от конкретного лица, неплохо еще и дороги ему закрыть. Чтобы при всем желании нагадить, не смог до меня добраться:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, мастер сказал:

Все это частности уже...:D Большой расклад по Ленорман, это че такое, стесняюсь спросить?:D

Это популярный расклад на картах Ленорман (как крестовина на игральных, или кельтский крест на Таро). Выкладываются все 36 карт (малая колода Ленорман) и смотрится ближайшее прошлое, настоящее и будущее, мысли и желания клиента, отношения с ФК (их тоже можно заранее загадать). Можно конкретные сферы посмотреть: там каждая карта ложится в определенный дом (по аналогии с астрологическими раскладами на Таро, только домов не 12, а 36). Можно посмотреть семью, работу, финансы, здоровье, путешествия, любовь и много чего другого.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.02.2017 в 13:51, Naomi сказал:

Поподробнее не могу,но одно могу сказать - все что не убивает-делает сильнее. И хоть по голове не стучали,просто психологический  прессинг,зато все манипуляции стала чуять за версту.

Если обошлось без настукивания по голове, то значит прессанули психологически конкретно. Иначе такие тяжелейшие карты бы не выпали.

По поводу чуйки "манипуляций за версту" - это уже к теме не относится напрямую. Главное ведь еще, чтобы не глючило лишний раз, что вокруг одни манипуляторы и т. п.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.02.2017 в 17:32, Юность сказал:

надо:)

хотя в таких ситуациях, когда грядет неприятность от конкретного лица, неплохо еще и дороги ему закрыть. Чтобы при всем желании нагадить, не смог до меня добраться:wub:

Можно конечно и "дороги закрывать", согласен, но и лишние обереги другого порядка не помешают. Лучше перебдеть, чем не добдеть.:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.02.2017 в 17:43, Юность сказал:

Это популярный расклад на картах Ленорман (как крестовина на игральных, или кельтский крест на Таро). Выкладываются все 36 карт (малая колода Ленорман) и смотрится ближайшее прошлое, настоящее и будущее, мысли и желания клиента, отношения с ФК (их тоже можно заранее загадать). Можно конкретные сферы посмотреть: там каждая карта ложится в определенный дом (по аналогии с астрологическими раскладами на Таро, только домов не 12, а 36). Можно посмотреть семью, работу, финансы, здоровье, путешествия, любовь и много чего другого.  

В принципе понятно. Если вам лично такой расклад нравится и помогает, то почему бы и нет. Хотя конечно, если бы преследовал цель на пальцах показать преимущества гадания на 6 раскладах форумовских (мог бы и с дополнениями), то без малейшего напряга сделал бы это. Хотя кому это надо с другой стороны.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, мастер сказал:

Если обошлось без настукивания по голове, то значит прессанули психологически конкретно. Иначе такие тяжелейшие карты бы не выпали.

По поводу чуйки "манипуляций за версту" - это уже к теме не относится напрямую. Главное ведь еще, чтобы не глючило лишний раз, что вокруг одни манипуляторы и т. п.:D

В теме подробных разборов раскладов, я выкладывала часть моего расклада с данной связкой. Маремьяна очень четко и метко расписала мне все нюансы и правильное трактование (это был мой самый первый вопрос).Ситуация так и реализовалась,однако под загаданной фигурой выпал совсем другой человек.В том же посте я спросила и про то, может ли выпадать другой человек на загаданную карту, и Вы и Маремьяна дали утвердительный ответ.

А на счет "глюков" не переживайте, со всеми манипуляторами разобрались.Степень "тяжести" прессования зависит от степени близости данных людей.Если посторонних можно просто послать и не общаться, то с родственниками или очень близкими людьми дела обстоят несколько иначе. В данной ситуации "наши победили".:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2017 в 16:37, Naomi сказал:

В теме подробных разборов раскладов, я выкладывала часть моего расклада с данной связкой. Маремьяна очень четко и метко расписала мне все нюансы и правильное трактование (это был мой самый первый вопрос).Ситуация так и реализовалась,однако под загаданной фигурой выпал совсем другой человек.В том же посте я спросила и про то, может ли выпадать другой человек на загаданную карту, и Вы и Маремьяна дали утвердительный ответ.

А на счет "глюков" не переживайте, со всеми манипуляторами разобрались.Степень "тяжести" прессования зависит от степени близости данных людей.Если посторонних можно просто послать и не общаться, то с родственниками или очень близкими людьми дела обстоят несколько иначе. В данной ситуации "наши победили".:D

Ну, и отлично. Главное, что все живы и здоровы, да еще и победители.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Девчонки и мальчишки, а так же их уважаемые Мастера... Бьюсь в приступе тупости... Гадание Даме черв, первый расклад, позиция "что важно" , действующие лица: Дама треф - жена любовника: в мыслях - 6 пик Дама треф, в реализации - Туз пик вниз, 7 черв, 9 пик вверх, 6 буб... - смутно догадываюсь, что жена любовника должна приехать откуда-то из далека или наоборот отчалить поздно вечером или далеко, а Даму черв ждут напрасные переживания по поводу достойно организованного и проведенного застолья, связанные с организацией какой-то печальной выпивки по поводу чьей-то смерти из близкого окружения (рядом нет ФК)... Может у кого-то иной вариант будет??? Или это близкое окружение Дамы черв будет поминать её после тяжелой болезни??? Хэлп ми...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, RusAlka сказал:

Девчонки и мальчишки, а так же их уважаемые Мастера... Бьюсь в приступе тупости... Гадание Даме черв, первый расклад, позиция "что важно" , действующие лица: Дама треф - жена любовника: в мыслях - 6 пик Дама треф, в реализации - Туз пик вниз, 7 черв, 9 пик вверх, 6 буб... - смутно догадываюсь, что жена любовника должна приехать откуда-то из далека или наоборот отчалить поздно вечером или далеко, а Даму черв ждут напрасные переживания по поводу достойно организованного и проведенного застолья, связанные с организацией какой-то печальной выпивки по поводу чьей-то смерти из близкого окружения (рядом нет ФК)... Может у кого-то иной вариант будет??? Или это близкое окружение Дамы черв будет поминать её после тяжелой болезни??? Хэлп ми...

Добрый вечер! Мне такой вариант пришёл, что дама черви думает скорее всего об отъезде дамы крести, чтобы в это время замутить собантуйчик с милым королем крестей, но скорее всего дама крести помешает (не поедет никуда или что менее вероятно наоборот нежданно приедет и может быть прямо на собантуй)))))))), отсюда в реализации, накроется медным тазом собантуйчик, что расстроит даму черви и 6 бубен считаю здесь как карту скорости, то есть произойдет это очень скоро...С уважением!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.12.2016 в 04:15, Naomi сказал:

Капец! Машину "пропавшего" нашли без номеров в соседнем городе,пока больше ничего не знаю.Мой знакомый вчера с утра до позднего вечера находился там,общаясь с полицией,так что пообщаться с ним пока не получилось.Надеюсь, сегодня хоть что-то будет известно.Наконец-то дело дошло до полиции! Мне очень интересно, как жена собирается объяснить то ,что она 11 !!! дней не обращалась в полицию.Но то,что любовница знала куда он поехал,понятно, именно после разговора с ней мой знакомый с женой пропавшего поехали в соседний город и нашли там его машину. Капец, прямо триллер разворачивается!

Наоми, что с этим мужчиной? Нашли? Сейчас читала, как остросюжетное кино...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Прошу помочь тк очень волнуюсь за подругу.(дама черви)..разложила на нее только до Крестовины..

в 1ом в позиции Что важно - 7буби,туз буби.. ( какая-то сделка и пакет документов или известие об этой сделке)

реализация - 9 пик 6 буби валет пик дама буби(дочь) - связка угрозы жизни..((( а вот валет пик и дама буби ?? - может обойдется ?? или все же надо опасаться этого из-за какой-то глупости дамы буби??

тк дальше в позиции Что удивит - валет буби, 10 буби ( известие о хороших деньгах)

валет черви 8 пик 6 крести дама пик - известие о болезни или смерти знакомых или родственников от бесполезной дамы пик...или от дамы пик на машине...или это известие повергнет даму черви в прострацию и печаль...?

опять дальше в позиции От чего тоска - 10 крести валет крести - перемены с большими хлопотами

реализация - туз черви 9 крести вверх 8 черви - из дома уходит безопасность клиента..??

в триплетах - первый триплет - валет черви 8 пик дама черви -  вроде можно трактовать как застолье с знакомыми.. но и как опять известие о болезни или ..блин ...для самой дамы червей или  ей информация???  путаюсь

второй триплет - 10 буби король черви(муж) туз пик вниз - король отдаст немалые деньги и будет расстроен...

в середине - 6ым триплетом выпало опять - 9 пик вверх 6 буби валет пик  

над ним 5 триплет  - 9 крести 9 буби туз буби  - опят трата приличных денег 

под ним 7 триплет - 8 черви туз крести вверх 7 пик вниз - безопасность клиента обманчива изза подставы...

вот... а вот в крестовине ничего страшного не выпало...даже наоборот в позиции прав верх угол - 10 пик туз пик - неожиданное получение денег...

Буду очень признательна за помощь)))

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ираида сказал:

Наоми, что с этим мужчиной? Нашли? Сейчас читала, как остросюжетное кино...

Пока нет никаких изменений, человека не нашли ни живым, ни мертвым.Я обязательно отпишусь,если будет что-то известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, RusAlka сказал:

Девчонки и мальчишки, а так же их уважаемые Мастера... Бьюсь в приступе тупости... Гадание Даме черв, первый расклад, позиция "что важно" , действующие лица: Дама треф - жена любовника: в мыслях - 6 пик Дама треф, в реализации - Туз пик вниз, 7 черв, 9 пик вверх, 6 буб... - смутно догадываюсь, что жена любовника должна приехать откуда-то из далека или наоборот отчалить поздно вечером или далеко, а Даму черв ждут напрасные переживания по поводу достойно организованного и проведенного застолья, связанные с организацией какой-то печальной выпивки по поводу чьей-то смерти из близкого окружения (рядом нет ФК)... Может у кого-то иной вариант будет??? Или это близкое окружение Дамы черв будет поминать её после тяжелой болезни??? Хэлп ми...

Сдается мне,что червовая побаивается Даму крести и хочет, чтобы та от нее была как можно дальше и не мешала ей тусить и развлекаться.Но все эти веселушки для Дамы черви могут очень грустно закончится и пусть Дама черви не надеется,что как только Дама крести отчалит куда-нибудь,то ей станет легче дышать.Также может быть, что по возвращению издалека Дама крести заставит изрядно подергаться и по переживать,всем гулькам придет конец. Но мне кажется,что здесь речь может идти совсем о другой даме,ведь Король крести не выпал в позиции,поэтому совсем не факт, что это его жена. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Naomi сказал:

Сдается мне,что червовая побаивается Даму крести и хочет, чтобы та от нее была как можно дальше и не мешала ей тусить и развлекаться.Но все эти веселушки для Дамы черви могут очень грустно закончится и пусть Дама черви не надеется,что как только Дама крести отчалит куда-нибудь,то ей станет легче дышать.Также может быть, что по возвращению издалека Дама крести заставит изрядно подергаться и по переживать,всем гулькам придет конец. Но мне кажется,что здесь речь может идти совсем о другой даме,ведь Король крести не выпал в позиции,поэтому совсем не факт, что это его жена. 

По поводу 6 пик Дама крести - дама ведь может и не еухать никуда. Согласна с Наоми. Просто червовой даме хочется чтобы крестовая была подальше или чтобы ее вобще небыло т.к. она мешает. (Здесь можно трактовать 6 пик перед крестовой дамой как червовая ставит ее в отсутствие?)

Из за крестовой возможно и будет облом жесткий и весьма болезненный в плане веселух и гулянок. А хотелось бы улучшений в данном направлении. Но туз пик отрезает возможность 7 черви, а эту связочку печальную (9♤6◇) еще можно трактовать как невозможность осуществления желаемого и переживания сильные (вверх) на этот счет. И вобще как бы разрывом (смертью) отношений вся эта тема не закончилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и вопрос: дама крести специально загадыаалась женой? Или просто вы логически думаете что если вы загадали короля крести - любовника то дама крести это автоматически в вашем гадании будет его жена? Если второй вариант - то это не верно. Тогда вся эта тема может и не касаться ни любовника ни его жены)))

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Ket сказал:

Ну и вопрос: дама крести специально загадыаалась женой? Или просто вы логически думаете что если вы загадали короля крести - любовника то дама крести это автоматически в вашем гадании будет его жена? Если второй вариант - то это не верно. Тогда вся эта тема может и не касаться ни любовника ни его жены)))

 

Вот и мне чуется,что здесь второй вариант.Вообще не вижу смысла загадывать конкретно жену любовника,или уже червовая получила предупредительные "выстрелы" и ждет "контрольного" от крестовой? Мне кажется,если при любовнике или поблизости с ним плюхается Дама крести, то априори это его жена,если нет, то бабка на двое сказала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, RusAlka сказал:

Девчонки и мальчишки, а так же их уважаемые Мастера... Бьюсь в приступе тупости... Гадание Даме черв, первый расклад, позиция "что важно" , действующие лица: Дама треф - жена любовника: в мыслях - 6 пик Дама треф, в реализации - Туз пик вниз, 7 черв, 9 пик вверх, 6 буб... - смутно догадываюсь, что жена любовника должна приехать откуда-то из далека или наоборот отчалить поздно вечером или далеко, а Даму черв ждут напрасные переживания по поводу достойно организованного и проведенного застолья, связанные с организацией какой-то печальной выпивки по поводу чьей-то смерти из близкого окружения (рядом нет ФК)... Может у кого-то иной вариант будет??? Или это близкое окружение Дамы черв будет поминать её после тяжелой болезни??? Хэлп ми...

Русалочка, предположу, что по поводу любовницы наша Дама думает "шла бы ты лесом куда подальше, да там бы и оставалась, нам и без тебя отлично" (6 пик Дама крестей). А реализация показывает какую-то анекдотично-трагическую историю из серии "муж неожиданно вернулся из командировки". Я, думаю, переводить не надо))) Кабы не переломала жена кому-то хребет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, plutto сказал:

Добрый вечер! Прошу помочь тк очень волнуюсь за подругу.(дама черви)..разложила на нее только до Крестовины..

в 1ом в позиции Что важно - 7буби,туз буби.. ( какая-то сделка и пакет документов или известие об этой сделке) Дама черви думает о получении денег

реализация - 9 пик 6 буби валет пик дама буби(дочь) - связка угрозы жизни..((( а вот валет пик и дама буби ?? - может обойдется ?? или все же надо опасаться этого из-за какой-то глупости дамы буби?? Одни расстройства и ничего хорошего от дочери. Может быть дама черви связывает получение денег от дочери, тогда карты явно говорят, что даже и копейки (6 бубен как копеечка) она от дочи не получит. 

тк дальше в позиции Что удивит - валет буби, 10 буби ( известие о хороших деньгах) Предложение делового характера на достойные деньги, но...

валет черви 8 пик 6 крести дама пик - известие о болезни или смерти знакомых или родственников от бесполезной дамы пик...или от дамы пик на машине...или это известие повергнет даму черви в прострацию и печаль...? ...известие о смерти или болезни родственника не позволит ухватиться за деловое предложение и будет дама черви из-за простоя и безработицы томится в печали и тоске или еще вариант...если смотрит дама черви какую пожилую родственницу за её пенсию, то возможно эта родственница, которая висит на шее у клиентки как камень и скончается и уже от ненужности (от привычки заботится о человеке) грусть и печаль. 

опять дальше в позиции От чего тоска - 10 крести валет крести - перемены с большими хлопотами хочется даме черви перемен, новых открытий пусть даже доставшихся седьмым потом

реализация - туз черви 9 крести вверх 8 черви - из дома уходит безопасность клиента..?? душевный разговор о ремонте в доме или об отсутствии женского счастья в жизни

в триплетах - первый триплет - валет черви 8 пик дама черви -  вроде можно трактовать как застолье с знакомыми.. но и как опять известие о болезни или ..блин ...для самой дамы червей или  ей информация???  путаюсь получит дама черви сообщение о болезни или смерти родственника, 10 бубен от мужа будут видимо к месту

второй триплет - 10 буби король черви(муж) туз пик вниз - король отдаст немалые деньги и будет расстроен...муж даст даме хороших денег, но туз пик вниз, говорит о том, что клиентка его побаивается слегка и напрасно. 

в середине - 6ым триплетом выпало опять - 9 пик вверх 6 буби валет пик  расстройства и огорчения и ничего хорошего

над ним 5 триплет  - 9 крести 9 буби туз буби  - денег достойных нет или в ремонт вложатся хорошие деньги (что и расстроит даму потом)

под ним 7 триплет - 8 черви туз крести вверх 7 пик вниз - безопасность клиента обманчива изза подставы...душевные разговоры о проблемах на работе, связанных с обманом (если работа есть) или о том, что никак не удается найти работу кругом обман

вот... а вот в крестовине ничего страшного не выпало...даже наоборот в позиции прав верх угол - 10 пик туз пик - неожиданное получение денег...

Буду очень признательна за помощь))) мне кажется, что мимо носа проходят неплохие и неожиданные деньги или те времена, когда денежки таким образом капали в карман уходят. 

 

 

 

 

Плутто, мне показалось, что всё ни так страшно! Вот Вам мой вариант! С уважением! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...