Перейти к содержанию

Связка (сочетание) карт, означающих угрозу жизни для человека при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Очень хорошее и правильное у вас видение и понимание карт. Все абсолютно правильно и очень четко и логично расписано. :P

Чтобы конкретизировать и ответить четко на ваш вопрос, идет ли речь о крайне тяжелых и очень болезненных финансовых проблемах Короля, или о его серьезнейших проблемах со здоровьем, а может быть и в совокупности и о том, и о другом, нужно внимательно изучать все 6 раскладов карт. Также в такой ситуации я бы прибегла конечно же и к картам Таро, чтобы все уточнить в деталях.

Откуда, если это не секрет, вы сами? У вас потрясающее видение и трактовка карт для пользователя, который написал первое свое сообщение на форуме! Респект! :P :P

Маремьяна, спасибо за ответ и респект). Думаю, логика и интуиция делают своё дело). Лет 20 карты в руки не брала. Ваша школа заинтересовала. Многовариативность трактовок немного сбивает с толку, но в их конкретности и точности была возможность убедиться. Так что вопросов у меня гораздо больше, чем ответов. Респект профессионалам и форумчанам ;) .

))) не секрет. Украина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 346
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет будущим мастерам! Так понимаю, что изучение карт уже закончила. Заданный вопрос, - лучшее тому подтверждение. Действительно при гадании на простых (обычных) картах существует связка карт, свид

И еще вопросик относительно этой же связочки))) Гадание Королю червей, в позиции "дальнейшие события" (уточнение, Король червей в предыдущем вопросе и этот разные люди))): Туз крестей острием вверх К

Мастер,проясните пожалуйста такой момент-в семье моих близких знакомых пропал человек.Надо сказать,что человек достаточно статусный,при хорошем положении. Выехал на деловую встречу,связанную с очень б

Posted Images

Мастер! Спасибо, что не отказали. Конечно же по возможности буду под ваш ненормированный рабочий день подстраиваться :P:D Теперь только в новую тему ;)

Лорик! Как я мог вам отказать? :o:P
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна, спасибо за ответ и респект). Думаю, логика и интуиция делают своё дело). Лет 20 карты в руки не брала. Ваша школа заинтересовала. Многовариативность трактовок немного сбивает с толку, но в их конкретности и точности была возможность убедиться. Так что вопросов у меня гораздо больше, чем ответов. Респект профессионалам и форумчанам ;) .

))) не секрет. Украина.

Не перевелись еще на Украине таланты. Это радует! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:P:D

Лорик! Со следующей недели готовьтесь. :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Со следующей недели готовьтесь. :D

А что за спец.подготовку я должна пройти перед повышением квалификации :o . Мастер! я всегда в боевой готовности :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за спец.подготовку я должна пройти перед повышением квалификации :o . Мастер! я всегда в боевой готовности :D :D

Лорик! Необходимо внутренне очень сильно очиститься от всяких лишних эмоций... :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Необходимо внутренне очень сильно очиститься от всяких лишних эмоций... :P:D

Мастер! Что такое не везет и как с ним бороться :( . Женщина я в некотором смысле эмоциональная, что опять все откладывается, пока я окончательно снежной королевой не стану :wub::P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! Что такое не везет и как с ним бороться :( . Женщина я в некотором смысле эмоциональная, что опять все откладывается, пока я окончательно снежной королевой не стану :wub::P:D

Я не понял, Лорик! С кем это у вас там что откладывается? :o:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял, Лорик! С кем это у вас там что откладывается? :o:D

Мастер! А вдруг на радости на фоне интенсивного обучения лишние эмоции из под контроля выйдут :wub::P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Дорогие мастера, прошу ответить и не сердиться: Как не искала так и не смогла найти еще одну связку 6 буб 10 пик и наоборот. Что бы это могло быть? Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мастера, прошу ответить и не сердиться: Как не искала так и не смогла найти еще одну связку 6 буб 10 пик и наоборот. Что бы это могло быть? Спасибо

Связка карт 6 бубей и 10 пик означает часто хроническое или долго тянущееся заболевание, реже такого же рода неприятности и проблемы. Писали об этом в нескольких темах. Возможно в теме о картах, означающих болезни человека в том числе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Добрый день.Уважаемые мастера подскажите пожалуйста.Имеет ли связка 9 пик 6 бубей тоже значение если она разорвана фигурной картой?Гадала одной семейной паре.Так вот у Короля червей на сердце выпала такая комбинация:6 бубей 9 пик 6 червей 8 пик 10 червей. (Король получит сообщение о тяжелой болезни ,или смерти.где то через полтора месяца(6 червей как задержка на месяц)8 пик и 10 червей не смогла разобрать:huh:)И больше эта связка не выпадала.А вот когда разложила жене этого Короля то в триплетах выпала :9 пик Дама бубей 6 бубей.(мод

жет ли это быть болезнь этой дамы?)Дальше в триплетах на близкое будущее выпало: Туз бубей 9 пик 6 бубей(известие о болезни ,смерти)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос ,думаю всем будет интересно.Есть ли ещё какие -либо связки карт которые означают смерть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LidOk сказал:

Добрый день.Уважаемые мастера подскажите пожалуйста.Имеет ли связка 9 пик 6 бубей тоже значение если она разорвана фигурной картой?Гадала одной семейной паре.Так вот у Короля червей на сердце выпала такая комбинация:6 бубей 9 пик 6 червей 8 пик 10 червей. (Король получит сообщение о тяжелой болезни ,или смерти.где то через полтора месяца(6 червей как задержка на месяц)8 пик и 10 червей не смогла разобрать:huh:)И больше эта связка не выпадала.А вот когда разложила жене этого Короля то в триплетах выпала :9 пик Дама бубей 6 бубей.(мод

жет ли это быть болезнь этой дамы?)Дальше в триплетах на близкое будущее выпало: Туз бубей 9 пик 6 бубей(известие о болезни ,смерти)?

LiDok, так у вас получается, что связка 6 бубен 9 пик легла при самом Короле червей. Соответственно я бы могла предложить такую трактовку, что через месяцок (6 червей) после какой-то приятной пьянки (8 пик 10 червей) наш Король загремит в больничку, ибо ему очень серьезно схудится (6 бубен 9 пик).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Романа сказал:

LiDok, так у вас получается, что связка 6 бубен 9 пик легла при самом Короле червей. Соответственно я бы могла предложить такую трактовку, что через месяцок (6 червей) после какой-то приятной пьянки (8 пик 10 червей) наш Король загремит в больничку, ибо ему очень серьезно схудится (6 бубен 9 пик).

Да,ему на сердце.А жене его в триплетах 2 раза выпадала(во 2 и 5 раскладах).Конечно я не стала сюда весь расклад записывать.дабы не засорять тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LidOk сказал:

Да,ему на сердце.А жене его в триплетах 2 раза выпадала(во 2 и 5 раскладах).Конечно я не стала сюда весь расклад записывать.дабы не засорять тему

Я сколько форум не читала, не попадалось мне ничего про разрыв этой связки фигурной картой. Наоборот, кстати, был такой пример, когда выпало 9 пик ФК 6 бубен, и этот триплет трактовали как страхи и испуги ФК, которые обойдутся и все будет ок. 

Что касается триплета Туз бубен 9 пик 6 бубен, то надо бы посмотреть что еще над и под этим триплетом выпало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Романа сказал:

Я сколько форум не читала, не попадалось мне ничего про разрыв этой связки фигурной картой. Наоборот, кстати, был такой пример, когда выпало 9 пик ФК 6 бубен, и этот триплет трактовали как страхи и испуги ФК, которые обойдутся и все будет ок. 

Что касается триплета Туз бубен 9 пик 6 бубен, то надо бы посмотреть что еще над и под этим триплетом выпало.

Для дамы червовой в гадании Дама бубей выпала с 8 пик и 6 крестей.трактовала как больная и лежачая женщина.Потом в 4 раскладе Чем сердце успокоится:10 пик туз пик Дама бубен(неожиданное получение денег от дамы бубей).А вот ниже с чем останется: 8 крестей Дама червей 10 крестей(получение денег.наследства дамой червей).Вот отсюда у меня получился вывод что будет таки смерть и новость о ней и наследство...Может конечно я уже брендю:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LidOk сказал:

Для дамы червовой в гадании Дама бубей выпала с 8 пик и 6 крестей.трактовала как больная и лежачая женщина.Потом в 4 раскладе Чем сердце успокоится:10 пик туз пик Дама бубен(неожиданное получение денег от дамы бубей).А вот ниже с чем останется: 8 крестей Дама червей 10 крестей(получение денег.наследства дамой червей).Вот отсюда у меня получился вывод что будет таки смерть и новость о ней и наследство...Может конечно я уже брендю:huh:

LidOk, не обессудьте, но я ничего не поняла!:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Романа сказал:

LidOk, не обессудьте, но я ничего не поняла!:wacko:

Виновата))))Это я про то что Связка 9 пик 6 бубей была разорвана этой дамой бубей(кстати Ее не загадывала)И смотря по другим раскладам даме червей пришла к выводу что даме бубей недолго осталось.т.е вряд ли это испуги ,которые обойдутся.Вот как-то так.Надеюсь смогла описать картину

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, LidOk сказал:

Виновата))))Это я про то что Связка 9 пик 6 бубей была разорвана этой дамой бубей(кстати Ее не загадывала)И смотря по другим раскладам даме червей пришла к выводу что даме бубей недолго осталось.т.е вряд ли это испуги ,которые обойдутся.Вот как-то так.Надеюсь смогла описать картину

 

Аааа! Теперь поняла суть размышлений :D А как тогда тот факт, что шестерки при ФК по масти - это их дороги, телодвижения, встречи? А у вас как раз 6 бубен за Дамой бубен. Мне очень хочется узнать мнение мастеров, но я даже по таким  обрывочным данным не вижу смертей и наследства. Тем более Дама бубен не загадывалась, значит, в разных раскладах под ней могли выпадать разные женщины. Одна с пустыми разоблачениями, к примеру (8 пик 6 крестей), другая с деньгами (10 пик Туз пик), третья с дороги и со скандалами)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Романа сказал:

Аааа! Теперь поняла суть размышлений :D А как тогда тот факт, что шестерки при ФК по масти - это их дороги, телодвижения, встречи? А у вас как раз 6 бубен за Дамой бубен. Мне очень хочется узнать мнение мастеров, но я даже по таким  обрывочным данным не вижу смертей и наследства. Тем более Дама бубен не загадывалась, значит, в разных раскладах под ней могли выпадать разные женщины. Одна с пустыми разоблачениями, к примеру (8 пик 6 крестей), другая с деньгами (10 пик Туз пик), третья с дороги и со скандалами)))

Тоже как вариант)Подождём мастеров,Интересно что скажут профессионалы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Романа сказал:

Аааа! Теперь поняла суть размышлений :D А как тогда тот факт, что шестерки при ФК по масти - это их дороги, телодвижения, встречи? А у вас как раз 6 бубен за Дамой бубен. Мне очень хочется узнать мнение мастеров, но я даже по таким  обрывочным данным не вижу смертей и наследства. Тем более Дама бубен не загадывалась, значит, в разных раскладах под ней могли выпадать разные женщины. Одна с пустыми разоблачениями, к примеру (8 пик 6 крестей), другая с деньгами (10 пик Туз пик), третья с дороги и со скандалами)))

 

18 часов назад, LidOk сказал:

Добрый день.Уважаемые мастера подскажите пожалуйста.Имеет ли связка 9 пик 6 бубей тоже значение если она разорвана фигурной картой?Гадала одной семейной паре.Так вот у Короля червей на сердце выпала такая комбинация:6 бубей 9 пик 6 червей 8 пик 10 червей. (Король получит сообщение о тяжелой болезни ,или смерти.где то через полтора месяца(6 червей как задержка на месяц)8 пик и 10 червей не смогла разобрать:huh:)И больше эта связка не выпадала.А вот когда разложила жене этого Короля то в триплетах выпала :9 пик Дама бубей 6 бубей.(мод

Романа, а не может эта дама бубновая быть просто меркантильной барышней, которой только деньги нужны от дамы червей и дама черв поняв это, испытает разочарование, печаль, огорчение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RusAlka сказал:

 

Романа, а не может эта дама бубновая быть просто меркантильной барышней, которой только деньги нужны от дамы червей и дама черв поняв это, испытает разочарование, печаль, огорчение?

RusAlka, так ведь расклады были на Даму червей :D 

Эгли: "Если при гадании клиенту-мужчине шестерка бубей выпала при Даме бубей, это является самым ярчайшим показателем того, что конкретно взятая особа является хабалкой, насквозь меркантильной сучкой, не любит мужчину, а преследует одну единственную цель вытянуть из мужика деньги"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Романа сказал:

Аааа! Теперь поняла суть размышлений :D А как тогда тот факт, что шестерки при ФК по масти - это их дороги, телодвижения, встречи? А у вас как раз 6 бубен за Дамой бубен. Мне очень хочется узнать мнение мастеров, но я даже по таким  обрывочным данным не вижу смертей и наследства. Тем более Дама бубен не загадывалась, значит, в разных раскладах под ней могли выпадать разные женщины. Одна с пустыми разоблачениями, к примеру (8 пик 6 крестей), другая с деньгами (10 пик Туз пик), третья с дороги и со скандалами)))

 

В 01.12.2016 в 18:54, LidOk сказал:

Добрый день.Уважаемые мастера подскажите пожалуйста.Имеет ли связка 9 пик 6 бубей тоже значение если она разорвана фигурной картой?Гадала одной семейной паре.Так вот у Короля червей на сердце выпала такая комбинация:6 бубей 9 пик 6 червей 8 пик 10 червей. (Король получит сообщение о тяжелой болезни ,или смерти.где то через полтора месяца(6 червей как задержка на месяц)8 пик и 10 червей не смогла разобрать:huh:)И больше эта связка не выпадала.А вот когда разложила жене этого Короля то в триплетах выпала :9 пик Дама бубей 6 бубей.(мод

Романа, а не может эта дама бубновая быть просто меркантильной барышней, которой только деньги нужны от дамы червей и дама черв поняв это, испытает разочарование, печаль, огорчение?

 

подзависло что-то. Ну да, я думала, что в отношении Дамы тоже может быть, если, к примеру, Дама буб - дочь, а Дама черв - мать...такое в жизни часто бывает, когда дочерей не интересуют родители и только денег давай... Ладно. К мужчине так к мужчине, буду читать буквально... Спасибо за напоминание:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...