Перейти к содержанию

Связка (сочетание) карт, означающих угрозу жизни для человека при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Lapylia сказал:

Нет, я червая. 9 пиковая все-таки неприятности. Не такие уж, чтобы прямо совсем плохо, не на 6 буби  9 пики:) но понервничала маленько. Ираида, спасибо огромное за внимание к моему сообщению)))) 

сжалился бы Мастер и ответил нам на Ваши карты. Так как огорчений, радостей и т.д и т.п. может быть каждый день по сто раз, и все мы при желании эти события можем притянуть за уши к своим трактовкам карт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 346
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет будущим мастерам! Так понимаю, что изучение карт уже закончила. Заданный вопрос, - лучшее тому подтверждение. Действительно при гадании на простых (обычных) картах существует связка карт, свид

И еще вопросик относительно этой же связочки))) Гадание Королю червей, в позиции "дальнейшие события" (уточнение, Король червей в предыдущем вопросе и этот разные люди))): Туз крестей острием вверх К

Мастер,проясните пожалуйста такой момент-в семье моих близких знакомых пропал человек.Надо сказать,что человек достаточно статусный,при хорошем положении. Выехал на деловую встречу,связанную с очень б

Posted Images

В 29.04.2018 в 23:09, Lapylia сказал:

Доброго времени суток, уважаемые.) В первом раскладе, в позиции " от чего в душе тоска" выпало 6 червей Туз пик( вниз) , в реализации Туз черви, 6 буби, 9 пики( вниз) Гадание Даме червей.  Через две-три недели даму ждет удар,но все рассосётся( туз вниз). А потом ,через какие-то документы получит известие о болезни или смерти? Или узнает о своей болезни? Последней картой настроения выпала 6 крести. То есть, все переживания бесполезные? Heeeeelp:(.

Лапуля, здравствуйте. Я согласна с Кет и тоже думаю, что Даму черви ожидает какой-то треш в уже известной ситуации. Очевидно, что задержки итак бьют по нервам, так и в реале хоть и не смертельно, но позитива я там точно не славливаю. 6 крести-это прострация Дамы черви, она понятия не имеет что ей делать и просто плывет по течению. Возможно, она просто в отпуске.

20 часов назад, Lapylia сказал:

Приветствую) Позиция, что очень важно, Дама червей, 7 пик(вниз) реализация: Дама крести, 6пик, Туз бубновый, Валет пик. 

Спасибо всем за ответы.) У меня 9 пик тоже все время, как нервотрепка шла. Хотя было, что выпадала за Тузом бубновым (и 6 буби не было)  и реализовалось именно как удивление от известия. Но там весь расклад очень позитивный был, от начала до конца, коллеге гадала, она мне потом отчитывалась) 

Лапуля, а гадание то кому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Naomi сказал:

Лапуля, здравствуйте. Я согласна с Кет и тоже думаю, что Даму черви ожидает какой-то треш в уже известной ситуации. Очевидно, что задержки итак бьют по нервам, так и в реале хоть и не смертельно, но позитива я там точно не славливаю. 6 крести-это прострация Дамы черви, она понятия не имеет что ей делать и просто плывет по течению. Возможно, она просто в отпуске.

Лапуля, а гадание то кому?

Да на себя раскладывала. Настроение у меня точно 6 крести) Раскладывала карты дней 10 назад, одним глазом по интересующим картам глянула и все, а тут на форум зашла и первая тема 6 буби 9 пики. Вспомнила, что значения не придала связке, посмотрела фотку расклада и опаньки, точно она. Вот и побежала вам жаловаться))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Lapylia сказал:

Да на себя раскладывала. Настроение у меня точно 6 крести) Раскладывала карты дней 10 назад, одним глазом по интересующим картам глянула и все, а тут на форум зашла и первая тема 6 буби 9 пики. Вспомнила, что значения не придала связке, посмотрела фотку расклада и опаньки, точно она. Вот и побежала вам жаловаться))) 

Дама крести загадана? И напишите свой вариант. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если 10 дней назад, то 1й расклад мог уже вполне реализоваться. Напишите плз. свои комменты

Только что, Naomi сказал:

Дама крести загадана? И напишите свой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ket сказал:

ну если 10 дней назад, то 1й расклад мог уже вполне реализоваться. Напишите плз. свои комменты

Даму крести не загадывала. Сразу оговорюсь, мне еще очень далеко до профессионального гадания. Мне подумалось, что через 2-3 недели у меня будут серьёзные переживания, но т.к. Туз вниз, все образуется. А в реализации, не знаю почему, но первым мнением было все-таки, что через какие-то бумаги или документы, в очень скором времени, я буду весьма удивлена. А в завершении, несмотря на все удивления, мне будет глубоко фиолетово на все события, потому что они окажутся для меня бесполезными.  Как то так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. переживаний относительно какой либо животрепещущей темы пока не было?

кстати, саму тему можно проследить в пред идущих позициях 1 го расклада. К примеру, как выпала дама черви? в какой позиции? с какими картами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, на самом, деле и тем животрепещущих нет) поэтому и не знаю, с чем связать. Если по моей интерпритации, то это скорее всего связано с работой, пару дней назад тесты писала, нервничала, конечно, но не сильно, написала быстро, думала накосячила, а оказалось лучше всех сдала) Только работа мне не понравилась и я отказалась. Вот. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.04.2018 в 19:09, Lapylia сказал:

Доброго времени суток, уважаемые.) В первом раскладе, в позиции " от чего в душе тоска" выпало 6 червей Туз пик( вниз) , в реализации Туз черви, 6 буби, 9 пики( вниз) Гадание Даме червей.  Через две-три недели даму ждет удар,но все рассосётся( туз вниз). А потом ,через какие-то документы получит известие о болезни или смерти? Или узнает о своей болезни? Последней картой настроения выпала 6 крести. То есть, все переживания бесполезные? Heeeeelp:(.

Карта настроения при гадании означает не более чем настроение.:D 6 крестей в данном случае на позиции настроения, означает, что либо Дама хочет отдохнуть от всего и побездельничать, либо ей просто заняться нечем.:D

Карта же в позиции в первом раскладе показывают, что налицо какие-то задержки в делах, преодолеть которые Даме очень тяжело. При этом карты в реализации говорят о том, что в доме (жизни) Дамы червей скорее всего идут какие-то большие неприятности (связка карт 6 бубей и 9 пик выпали на дом Дамы червей). Нельзя исключать при этом, что или сама Дама червей, или кто-то из близких может очень тяжело заболеть или вообще умереть. Но для уточнения этих моментов нужно видеть все 6 раскладов.

В 01.05.2018 в 09:03, Ираида сказал:
В 30.04.2018 в 20:33, Lapylia сказал:

 

Ну король интуичит, что дама червей с ним нечестна.

Просто мрак и дурдом! Откуда еще какой-то Король взялся, Ираида?:D:wub:

В 01.05.2018 в 09:36, Ираида сказал:

вопрос -дамой крести Вы себя загадали? если да, то у меня и другая трактовка есть...

это просто нечто!:D

В 01.05.2018 в 16:21, Ираида сказал:

сжалился бы Мастер и ответил нам на Ваши карты. Так как огорчений, радостей и т.д и т.п. может быть каждый день по сто раз, и все мы при желании эти события можем притянуть за уши к своим трактовкам карт...

Иногда над вами не жалиться нужно, а плеть в руки брать...:D

В 01.05.2018 в 17:13, Naomi сказал:

Лапуля, здравствуйте. Я согласна с Кет и тоже думаю, что Даму черви ожидает какой-то треш в уже известной ситуации. Очевидно, что задержки итак бьют по нервам, так и в реале хоть и не смертельно, но позитива я там точно не славливаю. 6 крести-это прострация Дамы черви, она понятия не имеет что ей делать и просто плывет по течению. Возможно, она просто в отпуске.

Очень и очень правильная трактовка карт! Респект и еще раз респект, Naomi!:P:D

В 01.05.2018 в 18:31, Lapylia сказал:

Только работа мне не понравилась и я отказалась. Вот. 

Прикольно!:D Как в одной поговорке: "работа - не волк, в лес не убежит!"...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мастер сказал:

 

Просто мрак и дурдом! Откуда еще какой-то Король взялся, Ираида?:D:wub:

Мастер, король оттуда, что гадание это было на короля червей. 

это просто нечто!:D

Вот, Мастер, разрешите полюбопытствовать, если карты падают так: дама крестей 6 пик туз бубен валет пик, гадание производится на короля червей, дама крестей - та особа, которая гадает на короля червей. Так вот - при таком раскладе нельзя ли предположить, что так как за дамой крести 6 пик, то король червей хочет, чтобы дама крестей убралась из его жизни вместе со своими непонятными (валет пик) звонками (туз бубен)???

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Ираида сказал:

 

 

59 минут назад, Ираида сказал:

Мастер, король оттуда, что гадание это было на короля червей. 

Нет,Ираида. Гадание было на Даму черви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, мастер сказал:

Прикольно!:D Как в одной поговорке: "работа - не волк, в лес не убежит!"...:D

Здравствуйте) Работа точно не убежит), а настроение 6 крести сохраняется)) Спасибо за комментарии:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Naomi сказал:

 

Нет,Ираида. Гадание было на Даму черви.

Да, верно, Ираида совсем плохая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.05.2018 в 18:02, Lapylia сказал:

Работа точно не убежит), а настроение 6 крести сохраняется)) Спасибо за комментарии:)

Так тогда логично бы было разобраться с собственным настроением.:D

В 04.05.2018 в 21:27, Ираида сказал:

Да, верно, Ираида совсем плохая...

Ираида! Можно попробовать повысить внимание с помощью витаминчиков. Лучок, зелень всякая с грядки, салатик из одуванчиков и т. д.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Так тогда логично бы было разобраться с собственным настроением.:D

Ираида! Можно попробовать повысить внимание с помощью витаминчиков. Лучок, зелень всякая с грядки, салатик из одуванчиков и т. д.:D:wub:

Да ладно!!! Вам , Мастер, реально одуванчики с грядок повышают настроение?:o:P:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Naomi сказал:

Да ладно!!! Вам , Мастер, реально одуванчики с грядок повышают настроение?:o:P:D 

Особенно в сочетании с поправкой кислотно-щелочного баланса с любимым мужем под чарку водки.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Особенно в сочетании с поправкой кислотно-щелочного баланса с любимым мужем под чарку водки.:D:wub:

Однако!!! Вечер перестает быть томным! Я не думала, что у вас есть муж...:o:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Однако!!! Вечер перестает быть томным! Я не думала, что у вас есть муж...:o:P:D

Не у меня, а у Ираиды!:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, мастер сказал:

Не у меня, а у Ираиды!:D:wub:

Ааа, ну значит и мне пора на одуванчики переходить.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Naomi сказал:

Ааа, ну значит и мне пора на одуванчики переходить.:D

Абсолютно согласен и поддерживаю такое здравомыслие!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Абсолютно согласен и поддерживаю такое здравомыслие!:D

Так подзадерживается весна нынче в Сибири. Даже одуванчиков еще не видели. Так что пока будете почитывать мои фэнтази...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Naomi сказал:

Так подзадерживается весна нынче в Сибири. Даже одуванчиков еще не видели. Так что пока будете почитывать мои фэнтази...:D

Ираида пришлет одуванчики в Сибирь, Naomi!:D А пока можно и без них потренироваться с каким-нибудь крулем. Все лучше, чем простаивать то без дела!:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, мастер сказал:

Ираида пришлет одуванчики в Сибирь, Naomi!:D А пока можно и без них потренироваться с каким-нибудь крулем. Все лучше, чем простаивать то без дела!:D:wub:

А о каких простоях речь? Я немножко не в курсе, наверное.:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, мастер сказал:

Ираида пришлет одуванчики в Сибирь, Naomi!:D А пока можно и без них потренироваться с каким-нибудь крулем. Все лучше, чем простаивать то без дела!:D:wub:

Мастер, крули теперь остаются скулить у порога Наоми :D Мы нашу красоту в конце зимы замуж отдали! :wub: Даже устроили шабаш по скайпу, чтоб некоторые москалята :wub: смогли поздравить:D 

Так что всё, наша Наоми в надежных руках, а "надежные руки" в свою очередь под ее чутким гадалкиным контролем:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мастер сказал:

Ираида! Можно попробовать повысить внимание с помощью витаминчиков. Лучок, зелень всякая с грядки, салатик из одуванчиков и т. д.:D:wub:

)))  доброго дня всем-всем....!!!! ага ..свекла ат гемарроя.....))))    Мастер, вы не хуже Малахова...))  прэлесць)))

13 минут назад, Романа сказал:

Мастер, крули теперь остаются скулить у порога Наоми :D Мы нашу красоту в конце зимы замуж отдали! :wub: Даже устроили шабаш по скайпу, чтоб некоторые москалята :wub: смогли поздравить:D 

Так что всё, наша Наоми в надежных руках, а "надежные руки" в свою очередь под ее чутким гадалкиным контролем:D

ойойой...!!! вот здорово!!!! поздравляю-поздравляю!!!!!! :wub::) )))) не знала....видно не освещали громко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...