Перейти к содержанию

Связка (сочетание) карт, означающих угрозу жизни для человека при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Капец! Машину "пропавшего" нашли без номеров в соседнем городе,пока больше ничего не знаю.Мой знакомый вчера с утра до позднего вечера находился там,общаясь с полицией,так что пообщаться с ним пока не получилось.Надеюсь, сегодня хоть что-то будет известно.Наконец-то дело дошло до полиции! Мне очень интересно, как жена собирается объяснить то ,что она 11 !!! дней не обращалась в полицию.Но то,что любовница знала куда он поехал,понятно, именно после разговора с ней мой знакомый с женой пропавшего поехали в соседний город и нашли там его машину. Капец, прямо триллер разворачивается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 346
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет будущим мастерам! Так понимаю, что изучение карт уже закончила. Заданный вопрос, - лучшее тому подтверждение. Действительно при гадании на простых (обычных) картах существует связка карт, свид

И еще вопросик относительно этой же связочки))) Гадание Королю червей, в позиции "дальнейшие события" (уточнение, Король червей в предыдущем вопросе и этот разные люди))): Туз крестей острием вверх К

Мастер,проясните пожалуйста такой момент-в семье моих близких знакомых пропал человек.Надо сказать,что человек достаточно статусный,при хорошем положении. Выехал на деловую встречу,связанную с очень б

Posted Images

1 час назад, Naomi сказал:

Капец! Машину "пропавшего" нашли без номеров в соседнем городе,пока больше ничего не знаю.Мой знакомый вчера с утра до позднего вечера находился там,общаясь с полицией,так что пообщаться с ним пока не получилось.Надеюсь, сегодня хоть что-то будет известно.Наконец-то дело дошло до полиции! Мне очень интересно, как жена собирается объяснить то ,что она 11 !!! дней не обращалась в полицию.Но то,что любовница знала куда он поехал,понятно, именно после разговора с ней мой знакомый с женой пропавшего поехали в соседний город и нашли там его машину. Капец, прямо триллер разворачивается!

Ммм Дааа :unsure: без Таро не обойтись :\  Жаль я ещё не чувствую своей готовности (иначе даже коробку не открываю с этой колодой), а так бы глянул, может из нашего "кружка экспериментаторов" кто с этой колодой дружит, может посмотрит :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Falkor сказал:

Ммм Дааа :unsure: без Таро не обойтись :\  Жаль я ещё не чувствую своей готовности (иначе даже коробку не открываю с этой колодой), а так бы глянул, может из нашего "кружка экспериментаторов" кто с этой колодой дружит, может посмотрит :?

Свое грустное мнение сказала выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Naomi сказал:

Капец! Машину "пропавшего" нашли без номеров в соседнем городе,пока больше ничего не знаю.Мой знакомый вчера с утра до позднего вечера находился там,общаясь с полицией,так что пообщаться с ним пока не получилось.Надеюсь, сегодня хоть что-то будет известно.Наконец-то дело дошло до полиции! Мне очень интересно, как жена собирается объяснить то ,что она 11 !!! дней не обращалась в полицию.Но то,что любовница знала куда он поехал,понятно, именно после разговора с ней мой знакомый с женой пропавшего поехали в соседний город и нашли там его машину. Капец, прямо триллер разворачивается!

Да полиции вообще фиолетово почему жена его 11 дней не искала. "Поругались, он меня выгнал. Раньше такое часто бывало, он загуливал постоянно, потому и не искала". Всё. Вопросы сняты))

Новая серия триллера оказалась интересней предыдущих)) Грешно и цинично, но стало еще волнительнее что дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Taina сказал:

Свое грустное мнение сказала выше.

И можете оказаться очень правы!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Романа сказал:

И можете оказаться очень правы!

Будем на лучшее надеяться и ждать разрешения ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Романа сказал:

Да полиции вообще фиолетово почему жена его 11 дней не искала. "Поругались, он меня выгнал. Раньше такое часто бывало, он загуливал постоянно, потому и не искала". Всё. Вопросы сняты))

Новая серия триллера оказалась интересней предыдущих)) Грешно и цинично, но стало еще волнительнее что дальше. 

Да там по ходу все еще интереснее может быть,пока ничего не буду писать, так  как все очень расплывчато и не понятно.Но жена объяснила очень просто-нельзя было в полицию обращаться,типа мы очень семья известная,а зачем сор из избы выносить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

Да там по ходу все еще интереснее может быть,пока ничего не буду писать, так  как все очень расплывчато и не понятно.Но жена объяснила очень просто-нельзя было в полицию обращаться,типа мы очень семья известная,а зачем сор из избы выносить?

Неужто инсценировка?

Интрига...интрига....:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Романа сказал:

Неужто инсценировка?

Интрига...интрига....:D

Да ты прям круче Мастера , мои подозрения проинтуичила!!!:D Ох, видимо Эркюль Пуаро во мне где- то придремывает:D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Taina сказал:

Будем на лучшее надеяться и ждать разрешения ситуации.

Надежда- путь к разочарованию B) только вера держит нас ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Naomi сказал:

Да ты прям круче Мастера , мои подозрения проинтуичила!!!:D Ох, видимо Эркюль Пуаро во мне где- то придремывает:D.

Главное чтоб не сбил ни кого :( А то печальная инсценировка получиться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Falkor сказал:

Главное чтоб не сбил ни кого :( А то печальная инсценировка получиться ;)

Не, никого не сбил, машина целехонькая,ключики в бардачке лежали,только номера сняты.Только самого нигде нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

Не, никого не сбил, машина целехонькая,ключики в бардачке лежали,только номера сняты.Только самого нигде нет. 

Всё- телик со своими"ментами" нервно курит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Falkor сказал:

Всё- телик со своими"ментами" нервно курит :D

Это точно,мой знакомый целыми днями ошивается в этом городе,где машину нашли,опрашивая жильцов прилегающих домов.Им там край комиссар Катани нужен, а то спустя столько времени уже сложнее что-либо найти.Но я не могу избавиться от ощущения,что там без его семейки не обошлось.Как то очень много странных моментов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа, на пиве и даже на вискаре эту тему прозреть не вар :/

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Falkor сказал:

Даа, на пиве и даже на вискаре эту тему прозреть не вар :/

Остается только ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

Остается только ждать.

Дааа время-почтенный судья, всех разведёт ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Naomi сказал:

Не, никого не сбил, машина целехонькая,ключики в бардачке лежали,только номера сняты.Только самого нигде нет. 

Что мы за люди?!! Любую тему за 2 дня захламляем :D

Если ключики в бардачке, то ставлю на то, что ему действительно по голове прилетело. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Романа сказал:

Что мы за люди?!! Любую тему за 2 дня захламляем :D

Если ключики в бардачке, то ставлю на то, что ему действительно по голове прилетело. 

То, что прилетело,это сто пудов,другое дело- от кого??? Как хорошо , что я в "органах"  не работаю, с моим то полетом фантазий у меня пол страны бы сидело.;):angry: Но я все таки надеюсь,что он где- нибудь в больнице или еще где находится (только не в морге или сугробе).

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Naomi сказал:

То, что прилетело,это сто пудов,другое дело- от кого??? Как хорошо , что я в "органах"  не работаю, с моим то полетом фантазий у меня пол страны бы сидело.;):angry: Но я все таки надеюсь,что он где- нибудь в больнице или еще где находится (только не в морге или сугробе).

 

6 часов назад, Романа сказал:

Что мы за люди?!! Любую тему за 2 дня захламляем :D

Если ключики в бардачке, то ставлю на то, что ему действительно по голове прилетело. 

Действительно, вариантов развёртки событий море, но расклад сделан, трактовки даны- остаётся только наблюдать и ждать результата и не флудить в рабочей теме.

Надо обсудить с мастерами и админами создание флудилки- беседки, для обсуждения подобных моментов, возникающих в рабочих темах и усилить модерацию. Иначе найти полезную инфу в таком хаосе, особо новичку, не вар ваще :blink::wacko::( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Falkor сказал:

 

Действительно, вариантов развёртки событий море, но расклад сделан, трактовки даны- остаётся только наблюдать и ждать результата и не флудить в рабочей теме.

Надо обсудить с мастерами и админами создание флудилки- беседки, для обсуждения подобных моментов, возникающих в рабочих темах и усилить модерацию. Иначе найти полезную инфу в таком хаосе, особо новичку, не вар ваще :blink::wacko::( 

Еще бы ,если можно флудилку в разделе гадание на простых картах.Тут лучше видно ее будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Taina сказал:

Еще бы ,если можно флудилку в разделе гадание на простых картах.Тут лучше видно ее будет..

Да по факту есть уже 2-е флудилки: 1) ?? философии- по умничать и 2) флуд про блуд- посплетничать, но т.к. модераторы очень добрые :P в рабочих темах появляется много чисто житейского, бытового мусора :angry: а сортировать и зачистить не кому :( Уже сколь раз выбешивало при поиске значений : смотришь- тема по интересующему вопросу, постов за сотню, ну думаю, щя всё до последнего нюанса  про эту карту или связку мигом узнаю :rolleyes:- ФИГ С МАСЛОМ! :( Пол дня разгребаешь  :huh: фрагменты и целые расклады, ни каким боком к теме не относящиеся :mellow:, кучу словоблудия, местами залипаешь  на интересном рассказе :blink: (недавний пример про "Коня козырного" от Наоми в очень серьёзной теме):unsure: в итоге тупо :wacko: копируешь стартовый пост от мастеров и может, если повезёт, толковый разбор по вопросу учашегося, в котором всплывают не учтённые оттенки :lol:.Это просто писец какой то с пушистым хвостиком всему разделу :o:angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Романа сказал:

Что мы за люди?!! Любую тему за 2 дня захламляем :D

Если ключики в бардачке, то ставлю на то, что ему действительно по голове прилетело. 

И я о том же. Важная рабочая тема. Нет, и здесь надо фантазий накидать. Короче намекну админам, чтоб были построже...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Falkor сказал:

Да по факту есть уже 2-е флудилки: 1) ?? философии- по умничать и 2) флуд про блуд- посплетничать, но т.к. модераторы очень добрые :P в рабочих темах появляется много чисто житейского, бытового мусора :angry: а сортировать и зачистить не кому :( Уже сколь раз выбешивало при поиске значений : смотришь- тема по интересующему вопросу, постов за сотню, ну думаю, щя всё до последнего нюанса  про эту карту или связку мигом узнаю :rolleyes:- ФИГ С МАСЛОМ! :( Пол дня разгребаешь  :huh: фрагменты и целые расклады, ни каким боком к теме не относящиеся :mellow:, кучу словоблудия, местами залипаешь  на интересном рассказе :blink: (недавний пример про "Коня козырного" от Наоми в очень серьёзной теме):unsure: в итоге тупо :wacko: копируешь стартовый пост от мастеров и может, если повезёт, толковый разбор по вопросу учашегося, в котором всплывают не учтённые оттенки :lol:.Это просто писец какой то с пушистым хвостиком всему разделу :o:angry:

Ну, вот сами же и констатируете головные боли от флуда. :D Конечно и сам грешен ни раз, но надо как-то тормозиться, товарищи... :D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Приветствую Мастеров и учеников столь замечательного форума! Решила наконец-то "вылезти из кустов". Читаю форум давно и считаю, что материалы, представленные здесь, действительно бесценны.

У меня вопрос по связке. В последнем раскладе (гадание для меня - Дамы червей) в позиции "что найдет" выпало:

Туз червей - 9 бубей - Король бубей (загадан МЧ) - 6 бубей - 9 пик

Тут получается, что связка 6 бубей - 9пик из-под Короля бубей выпала. Это получается мне от него смертельной угрозы ждать?

Или у него самого серьезные проблемы будут из-за денежных документов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...