Перейти к содержанию

Связка (сочетание) карт, означающих угрозу жизни для человека при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Юность сказал:

Приветствую Мастеров и учеников столь замечательного форума! Решила наконец-то "вылезти из кустов". Читаю форум давно и считаю, что материалы, представленные здесь, действительно бесценны.

У меня вопрос по связке. В последнем раскладе (гадание для меня - Дамы червей) в позиции "что найдет" выпало:

Туз червей - 9 бубей - Король бубей (загадан МЧ) - 6 бубей - 9 пик

Тут получается, что связка 6 бубей - 9пик из-под Короля бубей выпала. Это получается мне от него смертельной угрозы ждать?

Или у него самого серьезные проблемы будут из-за денежных документов?

У лица обозначенного ФК будет очень тяжёлая болезнь (или уже есть, но вы не знаете). На первой странице этой темы объяснение. Связка "за" ФК. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 346
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет будущим мастерам! Так понимаю, что изучение карт уже закончила. Заданный вопрос, - лучшее тому подтверждение. Действительно при гадании на простых (обычных) картах существует связка карт, свид

И еще вопросик относительно этой же связочки))) Гадание Королю червей, в позиции "дальнейшие события" (уточнение, Король червей в предыдущем вопросе и этот разные люди))): Туз крестей острием вверх К

Мастер,проясните пожалуйста такой момент-в семье моих близких знакомых пропал человек.Надо сказать,что человек достаточно статусный,при хорошем положении. Выехал на деловую встречу,связанную с очень б

Posted Images

10 часов назад, Ираида сказал:

У лица обозначенного ФК будет очень тяжёлая болезнь (или уже есть, но вы не знаете). На первой странице этой темы объяснение. Связка "за" ФК. 

Спасибо, Ираида за ваше участие!

Меня смутило само положение этой связки в раскладе, так как позиция была "что найдет" и карты трактовались "сверху-вниз" Туз червей - 9 бубей - Король бубей (загадан МЧ) - 6 бубей - 9 пик. Вот и озадачилась, что  карты расположенные ниже фигурной карты (6 бубей - 9 пик) относятся к клиенту, а выше - к самой фигурной карте (туз червей-9 бубей).

Но конечно е Ваша трактовка мне больше нравится, пусть лучше Король бубей болеет, чем мне угрожает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юность, я поняла, что рано мне выступать. Подождем мнения опытных форумчан и может быть Мастеров. Если сверху вниз, то вы опасаетесь видимо не зря. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.01.2017 в 22:32, Юность сказал:

Приветствую Мастеров и учеников столь замечательного форума! Решила наконец-то "вылезти из кустов". Читаю форум давно и считаю, что материалы, представленные здесь, действительно бесценны.

У меня вопрос по связке. В последнем раскладе (гадание для меня - Дамы червей) в позиции "что найдет" выпало:

Туз червей - 9 бубей - Король бубей (загадан МЧ) - 6 бубей - 9 пик

Тут получается, что связка 6 бубей - 9пик из-под Короля бубей выпала. Это получается мне от него смертельной угрозы ждать?

Или у него самого серьезные проблемы будут из-за денежных документов?

Здравствуйте!

Мое мнение такое, что Король бубен очень неровно дышит к Даме (9 по масти за ним как карта интереса) и ему очень важны ее жизнь и дом (Туз червей здесь еще как объект интереса). Возможно, свое внимание он будет проявлять настолько прытко и активно (6 бубен), что это начнет доставать Даму (9 пик), либо вызовет дикие болезненные ощущения (страшная-престрашная связка 6 бубен 9 пик). 

Ну, как вариант, конечно, может, Король бубен сам намутит какую-то ерунду с документами, чем поставит Даму в очень серьезное и опасное положение. Возьмет кредит на миллион долларов на имя Дамы и улетит в Аргентину где много диких обезьян, ищи-свищи потом :D

Есть еще связка Король бубен 6 бубен как связка удачи, но т.к. ФК заранее загадана, то в таком ключе не рассматриваю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романа, Ваша трактовка как говорится "не в бровь, а в глаз"!!! Просто поразительно

5 часов назад, Романа сказал:

Мое мнение такое, что Король бубен очень неровно дышит к Даме (9 по масти за ним как карта интереса) и ему очень важны ее жизнь и дом (Туз червей здесь еще как объект интереса).

Король бубей действительно "неровно дышал" ко мне на протяжении нескольких лет. Но последние полгода мы совсем не общались.

5 часов назад, Романа сказал:

ему очень важны ее жизнь и дом (Туз червей здесь еще как объект интереса). Возможно, свое внимание он будет проявлять настолько прытко и активно (6 бубен), что это начнет доставать Даму (9 пик),

Вдруг стал названивать с просьбами восстановить общение, поэтому я решила его в своем раскладе загадать с целью узнать "что ему надобно?"

5 часов назад, Романа сказал:

Ну, как вариант, конечно, может, Король бубен сам намутит какую-то ерунду с документами, чем поставит Даму в очень серьезное и опасное положение. Возьмет кредит на миллион долларов на имя Дамы и улетит в Аргентину где много диких обезьян, ищи-свищи потом :D

И меня терзают эти же мысли. Так как я раньше работала на Короля бубей, и в свое время подписывала много серьезных документов. По ходу реально подставят меня по полной программе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Юность сказал:

И меня терзают эти же мысли. Так как я раньше работала на Короля бубей, и в свое время подписывала много серьезных документов. По ходу реально подставят меня по полной программе...

Юность, вы еще все-таки посмотрите на поведение этого короля по другим раскладам. Все же это связка болезненной окраски (зачастую очень жесткой), а не обмана. Для подстав есть много других. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Романа сказал:

Юность, вы еще все-таки посмотрите на поведение этого короля по другим раскладам. Все же это связка болезненной окраски (зачастую очень жесткой), а не обмана. Для подстав есть много других. 

В том то и дело, что выпало мне всякого нехорошего, вроде Валета Крестей - 7 пик (подстава жесткая - 2 раза), Туз червей - 10 пик (большие неприятности дома или неправильно оформленные документы - 2 раза), Туз крестей (прямой) - 10 пик (проблемы с госучреждением) и Туз крестей - Туз пик (оба прямые - 2 раза) - негативные события, Валет пик - 9 пик (разборки). Но связки выпали без фигурных карт.

А Король бубей этот выпадал с разговорами, и в одном месте с 7 крестей-8 пик (предательство, коварство).

Ладно, поживем-увидим)

Спасибо Романа, что помогли разобраться откуда" ветер дует"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
В 20.01.2017 в 23:56, Ираида сказал:

У лица обозначенного ФК будет очень тяжёлая болезнь (или уже есть, но вы не знаете). На первой странице этой темы объяснение. Связка "за" ФК. 

Не правильно, потому что не знаете какие карты в данном раскладе значатся в позиции "за" и "перед".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.01.2017 в 08:02, Юность сказал:

В том то и дело, что выпало мне всякого нехорошего, вроде Валета Крестей - 7 пик (подстава жесткая - 2 раза), Туз червей - 10 пик (большие неприятности дома или неправильно оформленные документы - 2 раза), Туз крестей (прямой) - 10 пик (проблемы с госучреждением) и Туз крестей - Туз пик (оба прямые - 2 раза) - негативные события, Валет пик - 9 пик (разборки). Но связки выпали без фигурных карт.

А Король бубей этот выпадал с разговорами, и в одном месте с 7 крестей-8 пик (предательство, коварство).

Ладно, поживем-увидим)

Спасибо Романа, что помогли разобраться откуда" ветер дует"

Однозначно с учетом уточнений, Король и очень интересуется чем там живет и дышит Дама, образом ее жизни, непосредственно домом (квартирой), а также, если с этим Крулем у Дамы в прошлом были личные и рабочие шуры-муры, то как-бы энтот Король очень сильно не настучал Даме по голове. Падает Даме угроза жизни с под энтого Круля или как минимум очень большие неприятности и переживания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, мастер сказал:

Не правильно, потому что не знаете какие карты в данном раскладе значатся в позиции "за" и "перед".

:wub: я покраснела, от стыда за себя!!! Юность людей принимает, а я тут со своим мнением, к тому же неправильным!!! Больше не выступаю!

 

6 минут назад, мастер сказал:

Не правильно, потому что не знаете какие карты в данном раскладе значатся в позиции "за" и "перед".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎09‎.‎02‎.‎2017 в 16:21, Ираида сказал:

:wub: я покраснела, от стыда за себя!!! Юность людей принимает, а я тут со своим мнением, к тому же неправильным!!! Больше не выступаю!

 

 

Ираида, нечего стыдиться. Это же тренировка, и чем чаще делать это будете, тем лучше будет получаться:)

Я людей не принимаю, два-три знакомых в месяц - не в счет. Это для тренировки - не более

А себя вообще сложно смотреть, поэтому и хочу, чтобы Вы помогали. Новый взгляд и новое мнение всегда интересны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎09‎.‎02‎.‎2017 в 16:16, мастер сказал:

Однозначно с учетом уточнений, Король и очень интересуется чем там живет и дышит Дама, образом ее жизни, непосредственно домом (квартирой), а также, если с этим Крулем у Дамы в прошлом были личные и рабочие шуры-муры, то как-бы энтот Король очень сильно не настучал Даме по голове. Падает Даме угроза жизни с под энтого Круля или как минимум очень большие неприятности и переживания...

Да уж, давно мне так карты плохо не падали. Если дождусь 9пик-6 бубей, обязательно дам ОС;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Юность сказал:

Да уж, давно мне так карты плохо не падали. Если дождусь 9пик-6 бубей, обязательно дам ОС;)

Не дай Бог! Мне выпадала 6 бубей 9 пики-отделалась легким испугом...:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Юность сказал:

Да уж, давно мне так карты плохо не падали. Если дождусь 9пик-6 бубей, обязательно дам ОС;)

Я уже дождалась недавно.

В конце января описывала эти связки в теме карты в позиции "на сердце" и "под сердцем"

Именно такая связка плюс 7 пик туз пик отигралась как предательство близкого человека и вследствии этого разрыв отношений. И все это очень болезненно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, я уже с этой связкой расследование целое провела. На себя в раскладах на этого мужика посмотрела. Потом у него в раскладе еще одного пикового короля узрела, и того посмотрела.

Таро сказали, что в будущем отношения очень сильно испортятся в обе стороны, видимо не только мне от парня прилетит, но и сдачи парень получитB)

И даже шпионов в штаб к Бубновому отправила;) Теперь жду...

Может кто в курсе, через сколько шестой расклад сбывается?

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Юность сказал:

Ой девочки, я уже с этой связкой расследование целое провела. На себя в раскладах на этого мужика посмотрела. Потом у него в раскладе еще одного пикового короля узрела, и того посмотрела.

Таро сказали, что в будущем отношения очень сильно испортятся в обе стороны, видимо не только мне от парня прилетит, но и сдачи парень получитB)

И даже шпионов в штаб к Бубновому отправила;) Теперь жду...

Может кто в курсе, через сколько шестой расклад сбывается?

По моим наблюдениям месяц полтора. Но это только личные наработки и наблюдения.

Мастер говорит что можно увидеть ситуацию до полутора лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Юность сказал:

Ой девочки, я уже с этой связкой расследование целое провела. На себя в раскладах на этого мужика посмотрела. Потом у него в раскладе еще одного пикового короля узрела, и того посмотрела.

Таро сказали, что в будущем отношения очень сильно испортятся в обе стороны, видимо не только мне от парня прилетит, но и сдачи парень получитB)

И даже шпионов в штаб к Бубновому отправила;) Теперь жду...

Может кто в курсе, через сколько шестой расклад сбывается?

Ни фига себе, какой фильмец назревает! :o:D У меня некоторые позиции из 6 расклада очень быстро проявляются, 1 мес-2 максимум, а некоторые зависают...  Юность, с нетерпением будем ждать Вас с отчетом в теме по реализациям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

События видимо уже запущены или вот-вот начнутся, так как в раскладах у этих королей я выпала с 8 крестей в голове. А по Ленорман разложила большой расклад в марте-апреле идут негативные события: болезненная потеря друга, большое неожиданное горе и еще проблемы в башне (казенное учреждение).  По идее в течение 1,5-2 мес. все и разрешиться должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.02.2017 в 14:21, Ираида сказал:

:wub: я покраснела, от стыда за себя!!! Юность людей принимает, а я тут со своим мнением, к тому же неправильным!!! Больше не выступаю!

 

 

А вы людей не принимаете? На "кошках" тренируетесь как в том кино?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.02.2017 в 18:55, Юность сказал:

Ираида, нечего стыдиться. Это же тренировка, и чем чаще делать это будете, тем лучше будет получаться:)

Я людей не принимаю, два-три знакомых в месяц - не в счет. Это для тренировки - не более

А себя вообще сложно смотреть, поэтому и хочу, чтобы Вы помогали. Новый взгляд и новое мнение всегда интересны

Терпение и труд,  все перетрут...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.02.2017 в 18:58, Юность сказал:

Да уж, давно мне так карты плохо не падали. Если дождусь 9пик-6 бубей, обязательно дам ОС;)

Не надо дожидаться! Лучше по максимуму обереги всяческие ставьте. Береженого Бог бережет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.02.2017 в 19:42, Naomi сказал:

Не дай Бог! Мне выпадала 6 бубей 9 пики-отделалась легким испугом...:huh:

А поподробнее нельзя для обогащения опыта обучающихся? Голова то цела хоть, надеюсь?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.02.2017 в 19:43, Ket сказал:

Я уже дождалась недавно.

В конце января описывала эти связки в теме карты в позиции "на сердце" и "под сердцем"

Именно такая связка плюс 7 пик туз пик отигралась как предательство близкого человека и вследствии этого разрыв отношений. И все это очень болезненно!

В данном случае хотелось бы надеяться, что карта Туз пик вверх все-таки положила конец этому крайне болезненному предательству. Улавливаете ход моих мыслей,  ket?:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

В данном случае хотелось бы надеяться, что карта Туз пик вверх все-таки положила конец этому крайне болезненному предательству. Улавливаете ход моих мыслей,  ket?:D

Не восвем. Что то я туплю.

Ну там после туза пик еще 9 черви шла. Отыграласть как большая радость. Но это было отдельное событие. А болезненность сохоанилась еще, к сожалению

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.02.2017 в 17:54, Юность сказал:

Ой девочки, я уже с этой связкой расследование целое провела. На себя в раскладах на этого мужика посмотрела. Потом у него в раскладе еще одного пикового короля узрела, и того посмотрела.

Таро сказали, что в будущем отношения очень сильно испортятся в обе стороны, видимо не только мне от парня прилетит, но и сдачи парень получитB)

И даже шпионов в штаб к Бубновому отправила;) Теперь жду...

Может кто в курсе, через сколько шестой расклад сбывается?

По-разному бывают временные отрезки реализации 6-ого расклада. Обычно он реализуется в течении 2 месяцев, если гадаем первый раз и по всем правилам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...