Перейти к содержанию

Связка (сочетание) карт, означающих угрозу жизни для человека при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, plutto сказал:

ойойой...!!! вот здорово!!!! поздравляю-поздравляю!!!!!! :wub::) )))) не знала....видно не освещали громко...

Ну, потому наша Наоми пропала с форума немного:wub: А Романа все секреты разбалтывает:D Но у нас так много депрессивных тем на форуме! Вечно одно сплошное гадалово на разводы, наследства и сплошных любовниц. Нужен позитив, счастье какое-то человеческое. Чтоб и остальные подхватили волну хорошего:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 346
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет будущим мастерам! Так понимаю, что изучение карт уже закончила. Заданный вопрос, - лучшее тому подтверждение. Действительно при гадании на простых (обычных) картах существует связка карт, свид

И еще вопросик относительно этой же связочки))) Гадание Королю червей, в позиции "дальнейшие события" (уточнение, Король червей в предыдущем вопросе и этот разные люди))): Туз крестей острием вверх К

Мастер,проясните пожалуйста такой момент-в семье моих близких знакомых пропал человек.Надо сказать,что человек достаточно статусный,при хорошем положении. Выехал на деловую встречу,связанную с очень б

Posted Images

3 часа назад, мастер сказал:

Так тогда логично бы было разобраться с собственным настроением.:D

 

Ну уж нет:D За столько лет, можно побыть в таком настроении, карты поизучать)

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Романа сказал:

Мастер, крули теперь остаются скулить у порога Наоми :D Мы нашу красоту в конце зимы замуж отдали! :wub: Даже устроили шабаш по скайпу, чтоб некоторые москалята :wub: смогли поздравить:D 

Так что всё, наша Наоми в надежных руках, а "надежные руки" в свою очередь под ее чутким гадалкиным контролем:D

Ну, Романа! Ну, дала стране угля!!!:D А шабаш то на славу удался!!!:rolleyes:

3 часа назад, plutto сказал:

)))  доброго дня всем-всем....!!!! ага ..свекла ат гемарроя.....))))    Мастер, вы не хуже Малахова...))  прэлесць)))

ойойой...!!! вот здорово!!!! поздравляю-поздравляю!!!!!! :wub::) )))) не знала....видно не освещали громко...

Спасибо, Плутто!:D Так ведь я ж не Алла Пугачева чтоб громко освящать.:rolleyes::D Так...тихонечко...скромненько  с москалятами и не только пошабашили немножко.:D

3 часа назад, Романа сказал:

Ну, потому наша Наоми пропала с форума немного:wub: А Романа все секреты разбалтывает:D Но у нас так много депрессивных тем на форуме! Вечно одно сплошное гадалово на разводы, наследства и сплошных любовниц. Нужен позитив, счастье какое-то человеческое. Чтоб и остальные подхватили волну хорошего:wub:

Ай, да и в правду поделюсь со всеми хорошими волнами. Все ж свои как никак...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Naomi сказал:

Ай, да и в правду поделюсь со всеми хорошими волнами. Все ж свои как никак...:D

от спасибочки!!!! нам приятно, а Наоми стОрицей возвернется ))) так всегда когда человек не жадный на поделиться хорошим..))):wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Романа сказал:

Ну, потому наша Наоми пропала с форума немного:wub: А Романа все секреты разбалтывает:D Но у нас так много депрессивных тем на форуме! Вечно одно сплошное гадалово на разводы, наследства и сплошных любовниц. Нужен позитив, счастье какое-то человеческое. Чтоб и остальные подхватили волну хорошего:wub:

А Романочка молодец! Хоть такими замечательными событиями поделилась!

4 часа назад, Naomi сказал:

Ну, Романа! Ну, дала стране угля!!!:D А шабаш то на славу удался!!!:rolleyes:

Спасибо, Плутто!:D Так ведь я ж не Алла Пугачева чтоб громко освящать.:rolleyes::D Так...тихонечко...скромненько  с москалятами и не только пошабашили немножко.:D

Ай, да и в правду поделюсь со всеми хорошими волнами. Все ж свои как никак...:D

Поздравляю!!!!! Всего доброго!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 06.05.2018 в 12:51, Романа сказал:

Мастер, крули теперь остаются скулить у порога Наоми :D Мы нашу красоту в конце зимы замуж отдали! :wub: Даже устроили шабаш по скайпу, чтоб некоторые москалята :wub: смогли поздравить:D 

Так что всё, наша Наоми в надежных руках, а "надежные руки" в свою очередь под ее чутким гадалкиным контролем:D

Вот это новость, ешкин кот!:P:D:wub: Мои поздравления Naomi!:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, мастер сказал:

Вот это новость, ешкин кот!:P:D:wub: Мои поздравления Naomi!:wub:

Спасибо, Мастер!:rolleyes::wub::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
  • 5 months later...

Уважаемые учителя!!! Прошу помощи !!! 

В предыдущем раскладе на Даму червей выпала связка в 5 раскладе в позиции что будет и пройдёт. Дама червей 9 пик Валет червей ( и действительно к у Дамы червей очень сильно заболел отец-потерял сознание на улице, от смерти спасло чудо, оторвался тромб) 

 В раскладе на Даму червей сейчас в триплетах выпало . Когда раскладывали, она задавала вопрос об отце (Короле крестей) о том, что будет с его болезнью!!! Разрешится ли ситуация? 

В первом раскладе на 2 месте : 

8 бубен Дама крестей (мама) в реализации : 6 крестей Король бубен (бывший) Валет бубен (сын) Король крестей (отец) 

Дама червей думает о разговоре с мамой, (о восстановлении отношений речь не идёт-у них все хорошо) . В реализации же ее бывший сидит на жопе ровно и ничего не делает и вообще он балласт чемодан без ручки, и нафиг он нужен, когда есть масса забот о сыне и отце. 

2 расклад триплеты!!!!! 

Сам триплет с отцом такой он много выше этого ужасного триплета!!! 

Король крестей 7 червей 8 Крестей ( Застолье с отцом , может Новый год, и как следствие разные бытовые разговоры) 

9 червей 8 червей Туз крестей вверх - триплет выше

10 пик 6 бубен 9 пик вверх 

8 бубен 6 червей Дама бубен - триплет выше

У Дамы червей будет приятный ласковый любовный разговор но фальшивый

10 пик 6 бубен - очень тяжелое серьезное заболевание, 6 бубен 9 пик вверх - которое сильно напугает Даму червей ( и в тоже время 6 бубен 9 пик- как Тяжёлое заболевание с летальным исходом. Непонятно к чему это относится, так как не при ФК) 

Помогите пожалуйста разобраться. Нигде далее в 6 раскладах это не прослеживается.ни болезней. 

В Крестовине отец выпал в позиции 60-90 дней: Король бубен Король крестей + доп. Карты 7 пик 10 пик 7 червей ( неожиданная перемена обстоятельств в данном случае в лучшую сторону так как 7 червей за ними. ) 

В 4 раскладе в позиции чем сердце успокоится: Валет червей Валет крестей Король крестей ( Валет червей- как карта родственников, Валет крестей при Короле крестей-отвечает за его мысли-значит Папа Дамы червей с мыслями о семье, о родственниках). 

И далее триплет чем все закончится: 10 крестей 7 крестей вверх Туз крестей вниз ( перемены, которые принесут счастливый поворот событий, счастливый случай. 

В 5 раскладе Король треф выпадает в позиции отдаленного будущего: 

Туз пик вниз 6 крестей Король

Туз пик вниз как как первая карта показывает что будет сильный напряг, испуг , но все разрешится, так как тУз пик вниз, касательно ситуации провисания, застоя ( 6 крестей) у отца, и поможет в этом ее муж-как лицо влиятельное и оказывающего поддержку и помощь.

6 червей Король червей (муж) Валет крестей - триплет ниже ( телодвижения со стороны мужа, и на него можно положиться, Его поддержка и опора-Валет крестей как его характеристика)

в реальности он очень помогает жене, поднял все связи по лечению отца. 

В 6 раскладе: Король крестей выпадает картой чем сердце успокоиться!!! 

И далее сверху вниз: 

Король крестей 10 пик 6 пик Туз пик вверх Дама пик 

- у отца будет длительный период чёрной полосы (10 пик 6 пик) но все удачно завершиться (Туз пик как завершающая карта после ряда пиковых) и с помощью в этом Дамы пик (не загадана) но может это глав врач, она помогает при лечении очень, она друг их семьи-очень влиятельная. Или же Туз пик Дама пик ( дом этой Дамы-не стыкуется как то, я думала может это Больница- но должен быть тогда Туз крестей ) 

помогите мастера понять до конца! 

Изменено пользователем Амелия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения, в 6 раскладке чем сердце успокоится- Король крестей 8 пик 6 пик Туз пик вверх Дама пик) а я написала 10 пик 6 пик. Очень извиняюсь!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 years later...

Здравствуйте всем .Зависла я с этой связкой - первый расклад - что важно/что на первом месте /

Гадание Королю червей - коммерсант 

мысли - 9 бубен 6 червей            реализация - Туз бубен 7 червей 6 бубен 9 пик /вниз/

мысли - получение средней суммы денег задерживается на 3-4 недели.

реализация - 1. Получит известие /звонок/ ,что перемены в лучшую сторону невозможны из- за чьей то тяжелой болезни    

                       2.Получит приглашение на вечеринку,где узнает о смерти/ болезни/ кого то из знакомых или  что то произойдет, что создаст угрозу /опасную ситуацию/ 

                       3.Радость от получения больших денег обернется угрозами/очень большими неприятностями/

                       4 .Король червей получит звонок /туз бубен/ по поводу встречи/7 червей/ ,на которую он рассчитывал как удачную и перспективную 6 бубен/,а получит кошмар и ужас./6 бубен 9 пик/

Знаю туз бубен + черви=радость  Туз бубен+7 червей =приглашение на праздник/свидание/,радостное известие

7 червей хорошая карта,но как тут соединить!  Неужели приглашение на похороны/поминки/ ...

Все.Больше не знаю. Мастер ,помогите пожалуйста ! Девочки .а вы что думаете ,с этой связкой я пока не сталкивалась.

С уважением...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Детство сказал:

Получит известие /звонок/ ,что перемены в лучшую сторону невозможны из- за чьей то тяжелой болезни    

Добрый вечер, Детство. 

За тяжёлую болезнь / смерть/ известие о болезни обычно отвечает 8 пик Валет червей. 

4 часа назад, Детство сказал:

Гадание Королю червей - коммерсант 

мысли - 9 бубен 6 червей            реализация - Туз бубен 7 червей 6 бубен 9 пик /вниз/

Я не поняла, где именно разместились эти карты? "Что важно" или "Что на первом месте"? Это разные вещи. 

В целом же Король - комерсант понимает/ констатирует факт, что все его потуги/ встречи (6 червей) приносят ему 9 бубей, да и те с задержкой. Не знаю, что это за деньги для комерсанта. В реале, может он и получит какое-то радостное известие, но я думаю, что здесь есть другой подтекст.Что бы заработать реальные деньги ( Туз бубей) нужно что бы гульки и развлекухи (7 червей) канули в Лету (6 буб 9 пик) . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Доброе сердце.

Это первый расклад, 1 позиция .Связку- 8 пик Валет червей я знаю. Эта связка - 6 бубен 9 пик ,а еще хуже 9 пик 6 бубен - говорят об угрозе ,опасности для жизни человека.Если бы эта связка выпала при фигурной карте - я бы сообразила .Связка  6 бубей и 9 пик, а еще хуже наоборот означает  тяжелую болезнь человека, а то и смерть человека или кого-то из близкого окружения. Это в теме /  Связки карт означающие угрозу для жизни человека / .Ваша трактовка ,с одной стороны мне подходит ,но что то меня смущает  .Вот файлы у меня в голове и не сходятся.С одной стороны гулянки .с другой - опасность угроза...   Спасибо за участие. Может Мастер поможет .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе сердце ,я поняла свою ошибку . Спасибо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, у меня тоже назрел вопрос по этой связке, я давно уже хотела его задать.

Для Короля червей, первый расклад,, "От чего в душе тоска".Я к сожалению не помню ментал, но в реале :

9 пик вверх 6 бубей Дама червей ( жена) 

Избить или убить она мужа на сможет в силу оччччень разных весовых категорий. Нанять киллера, это вообще из экшена и фэнтэзи. Может ли эта связка давать окраску отношениям, типа " ничего и никогда!!! "  или показывать что её отношения с мужем умерли окончательно, и это уже не Туз пик вверх , а просто уже ровная точка? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 hours ago, Детство said:

Здравствуйте всем .Зависла я с этой связкой - первый расклад - что важно/что на первом месте /

Гадание Королю червей - коммерсант 

мысли - 9 бубен 6 червей            реализация - Туз бубен 7 червей 6 бубен 9 пик /вниз/

мысли - получение средней суммы денег задерживается на 3-4 недели.

реализация - 1. Получит известие /звонок/ ,что перемены в лучшую сторону невозможны из- за чьей то тяжелой болезни    

                       2.Получит приглашение на вечеринку,где узнает о смерти/ болезни/ кого то из знакомых или  что то произойдет, что создаст угрозу /опасную ситуацию/ 

                       3.Радость от получения больших денег обернется угрозами/очень большими неприятностями/

                       4 .Король червей получит звонок /туз бубен/ по поводу встречи/7 червей/ ,на которую он рассчитывал как удачную и перспективную 6 бубен/,а получит кошмар и ужас./6 бубен 9 пик/

Знаю туз бубен + черви=радость  Туз бубен+7 червей =приглашение на праздник/свидание/,радостное известие

7 червей хорошая карта,но как тут соединить!  Неужели приглашение на похороны/поминки/ ...

Все.Больше не знаю. Мастер ,помогите пожалуйста ! Девочки .а вы что думаете ,с этой связкой я пока не сталкивалась.

С уважением...

 

Возможно, ваш коммерсант ожидает получить какие—то средние деньги, которые задерживаются. Может, ему кто то должен их вернуть!? Допустим, за какой то товар? Или какие то его вложения? Дальше последует звонок или сообщение, он будет коммуницировать с кем то и делать попытку поправить ситуацию, чтобы вернуть своё, но столкнётся с тем, что это дело не сдвинется с мертвой точки. Эти деньги  зависли  и никаких улучшений по ним ему пока не светит и он maybe  повращается с ними навсегда, похоронив их для себя 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Доброе сердце сказал:

Добрый вечер, Детство. 

За тяжёлую болезнь / смерть/ известие о болезни обычно отвечает 8 пик Валет червей. 

Я не поняла, где именно разместились эти карты? "Что важно" или "Что на первом месте"? Это разные вещи. 

В целом же Король - комерсант понимает/ констатирует факт, что все его потуги/ встречи (6 червей) приносят ему 9 бубей, да и те с задержкой. Не знаю, что это за деньги для комерсанта. В реале, может он и получит какое-то радостное известие, но я думаю, что здесь есть другой подтекст.Что бы заработать реальные деньги ( Туз бубей) нужно что бы гульки и развлекухи (7 червей) канули в Лету (6 буб 9 пик) . 

Вполне возможен и такой вариант.👍

15 часов назад, Детство сказал:

Здравствуйте Доброе сердце.

Это первый расклад, 1 позиция .Связку- 8 пик Валет червей я знаю. Эта связка - 6 бубен 9 пик ,а еще хуже 9 пик 6 бубен - говорят об угрозе ,опасности для жизни человека.Если бы эта связка выпала при фигурной карте - я бы сообразила .Связка  6 бубей и 9 пик, а еще хуже наоборот означает  тяжелую болезнь человека, а то и смерть человека или кого-то из близкого окружения. Это в теме /  Связки карт означающие угрозу для жизни человека / .Ваша трактовка ,с одной стороны мне подходит ,но что то меня смущает  .Вот файлы у меня в голове и не сходятся.С одной стороны гулянки .с другой - опасность угроза...   Спасибо за участие. Может Мастер поможет .

 

Возможно еще, что карты в реализации показывают, что каким-то образом некое известие связанное с угрозой жизни кому-то человека успокоит и обрадует. 

Устал уже писать, что по урывкам гадания очень сложно давать однозначную трактовку карт!

14 часов назад, Доброе сердце сказал:

Мастер, у меня тоже назрел вопрос по этой связке, я давно уже хотела его задать.

Для Короля червей, первый расклад,, "От чего в душе тоска".Я к сожалению не помню ментал, но в реале :

9 пик вверх 6 бубей Дама червей ( жена) 

Избить или убить она мужа на сможет в силу оччччень разных весовых категорий. Нанять киллера, это вообще из экшена и фэнтэзи. Может ли эта связка давать окраску отношениям, типа " ничего и никогда!!! "  или показывать что её отношения с мужем умерли окончательно, и это уже не Туз пик вверх , а просто уже ровная точка? 

Доброе сердце! Всякое бывает. Может жена этого Короля по неосторожности его молотком по голове тюкнет и т. п., а может и пошлет его с концами. Надо все это по всем раскладам оценивать!🤣

6 часов назад, Кучеряшка Сью сказал:

Возможно, ваш коммерсант ожидает получить какие—то средние деньги, которые задерживаются. Может, ему кто то должен их вернуть!? Допустим, за какой то товар? Или какие то его вложения? Дальше последует звонок или сообщение, он будет коммуницировать с кем то и делать попытку поправить ситуацию, чтобы вернуть своё, но столкнётся с тем, что это дело не сдвинется с мертвой точки. Эти деньги  зависли  и никаких улучшений по ним ему пока не светит и он maybe  повращается с ними навсегда, похоронив их для себя 


 

И такое тоже может быть...🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Мастер! Здравствуйте девочки! Большое спасибо,что ответили .Все три ответа подходят .Мастер,а Ваш - в самую точку. Это мой бывший компаньон и все три ответа в его характере.Особенно ,Мастер -Ваш !Я в шоке ,как точно Вы сказали .Я знаю,Мастер,что надо видеть все гадание ,но я гадаю на людей которые об этом не знают и я преследую цель разобраться в сочетаниях карт.Так на бывшем партнере я изучаю рабочие отношения ,на дочери знакомой личные отношения.....  Мне важны трактовки ,я вроде русская ,а слов порой не хватает .Гадание на картах меня преследует с детства.но не было таких хороших Учителей .Спасибо ВАМ МАСТЕР за сайт , за возможность получать знания !!!

Девочки спасибо за ответы .Все записала. 

С уважением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 minutes ago, Детство said:

Здравствуйте Мастер! Здравствуйте девочки! Большое спасибо,что ответили .Все три ответа подходят .Мастер,а Ваш - в самую точку. Это мой бывший компаньон и все три ответа в его характере.Особенно ,Мастер -Ваш !Я в шоке ,как точно Вы сказали .Я знаю,Мастер,что надо видеть все гадание ,но я гадаю на людей которые об этом не знают и я преследую цель разобраться в сочетаниях карт.Так на бывшем партнере я изучаю рабочие отношения ,на дочери знакомой личные отношения.....  Мне важны трактовки ,я вроде русская ,а слов порой не хватает .Гадание на картах меня преследует с детства.но не было таких хороших Учителей .Спасибо ВАМ МАСТЕР за сайт , за возможность получать знания !!!

Девочки спасибо за ответы .Все записала. 

С уважением...

ГлЯдя на ваши карты, у меня создавалось также такое впечатление будто бы коммерсант будет рад тому, что труп его врага проплывёт мимо него и он об этом узнает . То ли с человеком тем что то случится на физическом уровне, то ли что то у него произойдёт что то критическое, он падёт  и вашего Коммерса это обрадует. В мыслях 9 бубен и 6 червей . Какая та долгожданная меркантильная цель в плане  удовлетворения его тщеславия должна будет осуществится и исполнится , будто он тешится будет этим и удовлетворён, наконец то всё так случилось, как ему хотелось 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Кучеряшка Сью сказал:

ГлЯдя на ваши карты, у меня создавалось также такое впечатление будто бы коммерсант будет рад тому, что труп его врага проплывёт мимо него и он об этом узнает . То ли с человеком тем что то случится на физическом уровне, то ли что то у него произойдёт что то критическое, он падёт  и вашего Коммерса это обрадует. В мыслях 9 бубен и 6 червей . Какая та долгожданная меркантильная цель в плане  удовлетворения его тщеславия должна будет осуществится и исполнится , будто он тешится будет этим и удовлетворён, наконец то всё так случилось, как ему хотелось 

Curly girl! По вашему этот король маньяк?🤣

Скорее всего карты в мыслях Короля, никак не связаны с картами в реализации. Такое часто бывает, когда в голове ветер, а кое-где дым...🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Кучеряшка Сью сказал:

ГлЯдя на ваши карты, у меня создавалось также такое впечатление будто бы коммерсант будет рад тому, что труп его врага проплывёт мимо него и он об этом узнает . То ли с человеком тем что то случится на физическом уровне, то ли что то у него произойдёт что то критическое, он падёт  и вашего Коммерса это обрадует. В мыслях 9 бубен и 6 червей . Какая та долгожданная меркантильная цель в плане  удовлетворения его тщеславия должна будет осуществится и исполнится , будто он тешится будет этим и удовлетворён, наконец то всё так случилось, как ему хотелось 

Кучеряшка Сью , вы абсолютно правы !!! К сожаление большего сказать не могу. Ключевое слово тщеславие .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Детство сказал:

Кучеряшка Сью , вы абсолютно правы !!! К сожаление большего сказать не могу. Ключевое слово тщеславие .

Прикольный дядя этот король!🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...