Перейти к содержанию

Связка (сочетание) карт, означающих угрозу жизни для человека при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, Naomi сказал:

По последним данным- жена не в курсе и наняла детектива,но в полицию пока не обращаются.Меня несколько смущает Дама бубей (любовница),мне кажется,что она не просто в курсе (но она молчит,как рыба и прикинулась дурочкой),она с пиковым замутила (провернула) какую то аферу с документами и именно между этой троицей и должны быть скандальные разборки.Как бы не эта жучка его и подставила,работая на пикового.Попробую на нее разложить.

Вот и я говорю, что нехай родственнички и позаботятся по мутнякам с большими деньгами у не бедных людей... Чай не убудет у господ...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 346
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет будущим мастерам! Так понимаю, что изучение карт уже закончила. Заданный вопрос, - лучшее тому подтверждение. Действительно при гадании на простых (обычных) картах существует связка карт, свид

И еще вопросик относительно этой же связочки))) Гадание Королю червей, в позиции "дальнейшие события" (уточнение, Король червей в предыдущем вопросе и этот разные люди))): Туз крестей острием вверх К

Мастер,проясните пожалуйста такой момент-в семье моих близких знакомых пропал человек.Надо сказать,что человек достаточно статусный,при хорошем положении. Выехал на деловую встречу,связанную с очень б

Posted Images

5 часов назад, Taina сказал:

Это же не отдельный расклад,а несколько триплетов..Может по фото посмотреть Naomi.Есть ли объем у фотографии?У трупов она как плоская становится.Остальное у каждого свое будет.И на форуме есть раздел по пропаже людей.Можно туда написать его родственникам.

Есть и обряды специальные для того, чтобы определиться, жив человек или нет. Писали об этом на форуме. Вчера кстати 19 ноября, был праздник святой Николая Угодника и гадать в такой день не стоило бы. Об этом тоже много раз писали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Naomi сказал:

Сделала расклад на его жену,короче не повезло мужику ни с женой,ни с любовницей.В ее крестовине Король черви выпал вдали Король черви 7 черви,что меня навело на подозрения,что дядька то не просто жив,а еще и "весело хороводится" да и еще с кем? В этом то вся и интрига... с Дамой пики!!! Оказывается любовниц у него фигова туча (хотя чему я удивляюсь:с такими то деньгами и статусом).:oА я сижу голову ломаю,почему же многочисленная семья не торопится подключать полицию и бить тревогу, да и у жены в раскладах нет никаких печалек и тревог? Все мысли только о деньгах. Оказывается "наш потяряшка" закатил дома грандиозный скандальчик,выгнал жинку из дома,та умотала к детям, а он приспокойненько укатил на бл...ки. Жена говорит,что он и раньше "пропадал без вести":o Короче , у богатых свои причуды.:huh:Пока он не объявился,как объявится отпишусь.Вот такой "бразильский сериал"! 

Дааа, весёлый чел, он не лёг на грунт, как подводная лодка, а зарядил яхту и поднял паруса :o:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Naomi сказал:

Сделала расклад на его жену,короче не повезло мужику ни с женой,ни с любовницей.В ее крестовине Король черви выпал вдали Король черви 7 черви,что меня навело на подозрения,что дядька то не просто жив,а еще и "весело хороводится" да и еще с кем? В этом то вся и интрига... с Дамой пики!!! Оказывается любовниц у него фигова туча (хотя чему я удивляюсь:с такими то деньгами и статусом).:oА я сижу голову ломаю,почему же многочисленная семья не торопится подключать полицию и бить тревогу, да и у жены в раскладах нет никаких печалек и тревог? Все мысли только о деньгах. Оказывается "наш потяряшка" закатил дома грандиозный скандальчик,выгнал жинку из дома,та умотала к детям, а он приспокойненько укатил на бл...ки. Жена говорит,что он и раньше "пропадал без вести":o Короче , у богатых свои причуды.:huh:Пока он не объявился,как объявится отпишусь.Вот такой "бразильский сериал"! 

Цирк с конями... Причем у всех...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, мастер сказал:

Цирк с конями... Причем у всех...:D

Было бы смешно, если  б не было так грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, мастер сказал:

Да ни фига эти триплеты не покажут. Что так все упрощается до безобразия?

Это не упрощенный подход,я просто выложила тот фрагмент,где были самые "тяжелые" карты,на самом же деле были задействованы все 6 раскладов,там все более менее спокойно. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, мастер сказал:

В том то все и дело, что если не дай Бог, человека нет в живых, то это крайне сложно увидеть по гаданию на простых картах и можно капитально ошибиться.

В данном случае нужно смотреть по картам Таро, что с челом случилось.

Пропажу без вести как таковую, заранее предвидеть по простым картам можно только имея большой опыт и на основе анализа всех раскладов карт. Пропажа без вести ведь тоже бывает разная... С концами или без таковых, со смертрельным исходом или без, и т. д.

Еще раз спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Falkor сказал:

Дааа, весёлый чел, он не лёг на грунт, как подводная лодка, а зарядил яхту и поднял паруса :o:D

 Время покажет-как есть на самом деле,в очередной раз поняла,что нет предела дебилизму!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Naomi сказал:

Было бы смешно, если  б не было так грустно.

А кому именно грустно и в чем суть грусти, стесняюсь спросить?:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, мастер сказал:

Цирк с конями... Причем у всех...:D

Но этот чел всем коням- КОНЬ козырный!  Юлий,конь из мульта про трёх богатырей, нервно курит в оф сайде :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Falkor сказал:

Но этот чел всем коням- КОНЬ козырный!  Юлий,конь из мульта про трёх богатырей, нервно курит в оф сайде :D

Если жив чел, то коняга точно еще тот!:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Naomi сказал:

Это не упрощенный подход,я просто выложила тот фрагмент,где были самые "тяжелые" карты,на самом же деле были задействованы все 6 раскладов,там все более менее спокойно. 

 Ни кто и не упрощал, скорее задача была усложнённой ,как учения на полевом выходе ;)  Вот оперативная задача, из инструментов только "36 картей, четырёх мастей", остальные бубенцы да погремушки- остались в избушке ;) И вот тебе задача: пойди найди ту ёлочку, под которой конь спрятался :) К таму же Наоми, хоть и продвинутый, но ещё ученик! И не скользнула- взялась! Респект!

Аракул выдал инфу в меру своих сил и специфики, а время покажет, на сколько был точен аракул 36 в этой ситуации и верны трактовки курсантов B):) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Falkor сказал:

 Ни кто и не упрощал, скорее задача была усложнённой ,как учения на полевом выходе ;)  Вот оперативная задача, из инструментов только "36 картей, четырёх мастей", остальные бубенцы да погремушки- остались в избушке ;) И вот тебе задача: пойди найди ту ёлочку, под которой конь спрятался :) К таму же Наоми, хоть и продвинутый, но ещё ученик! И не скользнула- взялась! Респект!

Аракул выдал инфу в меру своих сил и специфики, а время покажет, на сколько был точен аракул 36 в этой ситуации и верны трактовки курсантов B):) 

Храбрость - дело похвальное, но если человека нет в живых, то от простых карт пойдет полная деза. Видел лично как на таких моментах гадающие прокалывались очень жестко.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Naomi сказал:

Сделала расклад на его жену,короче не повезло мужику ни с женой,ни с любовницей.В ее крестовине Король черви выпал вдали Король черви 7 черви,что меня навело на подозрения,что дядька то не просто жив,а еще и "весело хороводится" да и еще с кем? В этом то вся и интрига... с Дамой пики!!! Оказывается любовниц у него фигова туча (хотя чему я удивляюсь:с такими то деньгами и статусом).:oА я сижу голову ломаю,почему же многочисленная семья не торопится подключать полицию и бить тревогу, да и у жены в раскладах нет никаких печалек и тревог? Все мысли только о деньгах. Оказывается "наш потяряшка" закатил дома грандиозный скандальчик,выгнал жинку из дома,та умотала к детям, а он приспокойненько укатил на бл...ки. Жена говорит,что он и раньше "пропадал без вести":o Короче , у богатых свои причуды.:huh:Пока он не объявился,как объявится отпишусь.Вот такой "бразильский сериал"! 

Пиковая Дама была доп.картой? Не факт, что это любовница. Просто чувство ревности Дамы черви, что муженек где-то далече тусуется себе на радость, а ее не позвал.

В целом, даже если к ментам обратиться, то они не особо впрягутся искать. Во-первых, Новый Год на носу, надо показатели закрывать, а поиски пропавших дело неблагодарное. Во-вторых, если искать, то надо было сразу, а не неделю спустя, когда след простыл. В-третьих, любимая отговорка ментов "мужик пропал? приличный мужик? ну нагуляется с бабенкой и придет". Так что если и случилось что с дядькой, то оттает по весне где-нибудь (не дай Бог, конечно). 

Наоми, держи нас в курсе, что там будет в следующей серии этого увлекательного бразильского кино)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мастер сказал:

Храбрость - дело похвальное, но если человека нет в живых, то от простых карт пойдет полная деза. Видел лично как на таких моментах гадающие прокалывались очень жестко.:D

В том, что 36 не того формата инструмент, чтоб гарантированно прогнозировать такие факты - ни кто не на миг не сомневался ;) но увольте меня, ещё раз повторять суть эксперимента и условия задачи, иначе моему планшету точно влетит Т пик от меня, а МТСу 8 пик,7 пик вверх :D 

К таму же Наоми смотрела, скорей всего "по братски"', по таму и спрос =$ 0.0 ,за то всем нам тренировка и наглядный пример эффективности после фактической реализации ;)

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Пиковая Дама была доп.картой? Не факт, что это любовница. Просто чувство ревности Дамы черви, что муженек где-то далече тусуется себе на радость, а ее не позвал.

В целом, даже если к ментам обратиться, то они не особо впрягутся искать. Во-первых, Новый Год на носу, надо показатели закрывать, а поиски пропавших дело неблагодарное. Во-вторых, если искать, то надо было сразу, а не неделю спустя, когда след простыл. В-третьих, любимая отговорка ментов "мужик пропал? приличный мужик? ну нагуляется с бабенкой и придет". Так что если и случилось что с дядькой, то оттает по весне где-нибудь (не дай Бог, конечно). 

Наоми, держи нас в курсе, что там будет в следующей серии этого увлекательного бразильского кино)

В точку, последнее время фильмы про реал ваще не смотрю, тока фантастику и прикладное видео :) интерактивные реальные (и не очень :D) истории здесь читаю ... и пишу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Falkor сказал:

 Ни кто и не упрощал, скорее задача была усложнённой ,как учения на полевом выходе ;)  Вот оперативная задача, из инструментов только "36 картей, четырёх мастей", остальные бубенцы да погремушки- остались в избушке ;) И вот тебе задача: пойди найди ту ёлочку, под которой конь спрятался :) К таму же Наоми, хоть и продвинутый, но ещё ученик! И не скользнула- взялась! Респект!

Аракул выдал инфу в меру своих сил и специфики, а время покажет, на сколько был точен аракул 36 в этой ситуации и верны трактовки курсантов B):) 

Спасибо, Falkor,Вы очень правильно поняли мои потуги и желание помочь хоть как-то близким для меня людям,я их честно предупредила,что нельзя смотреть на простых картах такие ситуации ,но я все таки очень надеюсь,что "пропавший " вернется живым и здоровым.

Да, мы не ищем легких путей,так ведь у меня отчим военный и я всегда стараюсь задействовать все доступные мне варианты!:P В любом случае,я думаю многим будет интересно как все закончится,это просто очередной этап обучения,но если кто-то против,то колхоз дело добровольное.У меня нет цели быть для всех хорошей!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, мастер сказал:

Храбрость - дело похвальное, но если человека нет в живых, то от простых карт пойдет полная деза. Видел лично как на таких моментах гадающие прокалывались очень жестко.:D

Вы так боитесь проколов?А деза или не деза время покажет!!! 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Falkor сказал:

В том, что 36 не того формата инструмент, чтоб гарантированно прогнозировать такие факты - ни кто не на миг не сомневался ;) но увольте меня, ещё раз повторять суть эксперимента и условия задачи, иначе моему планшету точно влетит Т пик от меня, а МТСу 8 пик,7 пик вверх :D 

К таму же Наоми смотрела, скорей всего "по братски"', по таму и спрос =$ 0.0 ,за то всем нам тренировка и наглядный пример эффективности после фактической реализации ;)

 

Конечно же, я не давала никаких гарантий, более того ,люди знают,что я в процессе обучения и действительно полезла в эту ситуацию по-братски.Вы абсолютно правильно поняли меня, еще раз спасибо, Falkor!!!:wub::) Мне приятно,что на форуме в основном не равнодушные люди и спасибо всем за участие и предлагаемые варианты!:) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Романа сказал:

Пиковая Дама была доп.картой? Не факт, что это любовница. Просто чувство ревности Дамы черви, что муженек где-то далече тусуется себе на радость, а ее не позвал.

В целом, даже если к ментам обратиться, то они не особо впрягутся искать. Во-первых, Новый Год на носу, надо показатели закрывать, а поиски пропавших дело неблагодарное. Во-вторых, если искать, то надо было сразу, а не неделю спустя, когда след простыл. В-третьих, любимая отговорка ментов "мужик пропал? приличный мужик? ну нагуляется с бабенкой и придет". Так что если и случилось что с дядькой, то оттает по весне где-нибудь (не дай Бог, конечно). 

Наоми, держи нас в курсе, что там будет в следующей серии этого увлекательного бразильского кино)

Так пиковая у него самого в раскладах везде прошлась рядом,чего нельзя сказать о женушке, пиковая не была доп. картой, она в триплетах выпала в самом первом триплете, да и еще над его бедовой головушкой,также при нем еще и 9 пики была.Я сразу подумала,что пиковая ему кем то приходится (хоть и не загадана).Может и не любовница,но для Дамы черви в 6 раскладе в позиции -что найдет выпало-Король черви туз пики вниз Дама пики 6 бубей 7 черви,мне кажется,что он все таки на ее территории,хотя понимаю,что вариантов здесь несколько может быть,но я склоняюсь,что на волне всех ссор и срачек с женой , укатил товарищ к пиковой,которая его не "грузит" с целью расслабиться и отвлечься от дел мирских.

Сегодня должна прийти очередная порция новостей,друг,который ко мне и обратился за помощью, вчера вечером он ездил на встречу с любовницей (бубновой), так что вечером, после работы отпишусь.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, мастер сказал:

А кому именно грустно и в чем суть грусти, стесняюсь спросить?:D

Мне грустно! От того,что мало у некоторых богатых людей духовных ценностей,от того что,отношения между людьми (дружеские,деловые, любовные,сексуальные) упрощены до потребительства,что таскаясь по разным шалавам всю грязь несет домой и декларирует такую модель семьи своим детям (а их 4!),что жены из-за денег готовы опускаться ниже плинтуса.Продолжить?

Хотя одно радует,что среди богатых есть очень высокообразованные и высоконравственные люди,Слава Богу, мне приходилось с такими общаться,для них порядочность и человечность не пустой звук!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Вы так боитесь проколов?А деза или не деза время покажет!!! 

Ну если по чеснаку, то ведьмак с таким стажем врядли боится проколов, т.к. уже волчара стреляный ( без обид маэстро ;) ) и без соответствующей снаряги не будет ввязываться в такое серьёзное расследование, это он молодняк от засад в будущем уберечь пытается. А время- почтенный судья, деиствительно покажет реализацией уровень владения методом всех курсантов, решивших добровольно принять участие в этм испытании ;) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Конечно же, я не давала никаких гарантий, более того ,люди знают,что я в процессе обучения и действительно полезла в эту ситуацию по-братски.Вы абсолютно правильно поняли меня, еще раз спасибо, Falkor!!!:wub::) Мне приятно,что на форуме в основном не равнодушные люди и спасибо всем за участие и предлагаемые варианты!:) 

Всегда рад помочь, соратникам, по мере своих возможностей :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Мне грустно! От того,что мало у некоторых богатых людей духовных ценностей,от того что,отношения между людьми (дружеские,деловые, любовные,сексуальные) упрощены до потребительства,что таскаясь по разным шалавам всю грязь несет домой и декларирует такую модель семьи своим детям (а их 4!),что жены из-за денег готовы опускаться ниже плинтуса.Продолжить?

Хотя одно радует,что среди богатых есть очень высокообразованные и высоконравственные люди,Слава Богу, мне приходилось с такими общаться,для них порядочность и человечность не пустой звук!

В темах моей "крёстной на этом форуме" Маремьяны (позволю себе так её называть) есть занятия по энергетике где деньги представлены в свете энергитеческого взгляда на мироздание и, как эквивалент матерьяльного в материальном мире, обладают огромным объёмом энергии и потенциалом, не каждый смертный обладает достаточной силой духа и чистотой души чтобы справиться с энергитическим потоком в миллионы килобаксов и не поддатся соблазну,такого приятного,осязаемог,чувственного,но тленного материального мира, в ущерб высотам,духа и сиянию души. Ведь всё, что доставляет удовольствия в материальном мире ли бо аморально, ли бо противозаконно, ли бо ведёт к ожирению :D:D

Но это разговор из другой темы или другого раздела этого форума ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...