Перейти к содержанию

Связка (сочетание) карт, означающих угрозу жизни для человека при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Всем снова привет! Хотела бы поинтересоваться у мастеров форума, правда ли то, что якобы при гадании на обычных картах существует некая связка или сочетание карт, свидетельствующая и предупреждающая человека о грядущей угрозе его жизни со стороны другого человека или группы людей? Если это действительно так, то прошу по возможности разъяснить в деталях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 346
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет будущим мастерам! Так понимаю, что изучение карт уже закончила. Заданный вопрос, - лучшее тому подтверждение. Действительно при гадании на простых (обычных) картах существует связка карт, свид

И еще вопросик относительно этой же связочки))) Гадание Королю червей, в позиции "дальнейшие события" (уточнение, Король червей в предыдущем вопросе и этот разные люди))): Туз крестей острием вверх К

Мастер,проясните пожалуйста такой момент-в семье моих близких знакомых пропал человек.Надо сказать,что человек достаточно статусный,при хорошем положении. Выехал на деловую встречу,связанную с очень б

Posted Images

Привет будущим мастерам! Так понимаю, что изучение карт уже закончила. Заданный вопрос, - лучшее тому подтверждение.

Действительно при гадании на простых (обычных) картах существует связка карт, свидетельствующая и предупреждающая человека о грядущей угрозе его жизни со стороны другого человека или группы людей.

Это связка (сочетание) карт 6 бубей и 9 пик, которая в вышеназванном случае должна выпадать из под фигурной карты (Корли и Дамы) в адрес или по отношению к человеку, которому гадают. То есть эта связка карт должна выпадать перед фигурной картой. Если данная связка карт выпадет "за" фигурной картой, то это означает очень тяжелую болезнь лица, обозначенного фигурной картой. Это очень важно!!! Ни в коем случае нельзя это не учитывать и путать!

Также подчеркнула бы, что выпадение карт 9 пик и 6 бубей перед фигурной картой, то есть когда 9 пик идет первой, - еще хуже для человека, которому гадают. Это означает, что исходящая угроза его жизни сверх серьезна и даже может закончится плачевно, то есть летальным исходом. В своей многолетней практике не раз наблюдала и то, и другое. Здесь мастер обязан уже применить все свои знания, опыт и умения, чтобы любым путем самым серьезнейшим образом предупредить клиента о грядущей жуткой для него опасности и предложить поставить соответствующие обереги. Неверие и шутки с такими вещами могут стоить человеку жизни! Даю вам слово мастера на этот счет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Радуга! Вы меня перехвалите! Мне еще до ступени мастера магии еще очень и очень далеко. А за ответ ваш, как всегда большущее спасибо! Не перестаю поражаться глубине ваших знаний и четкости и ясности ответов и комментариев на наши новичков вопросы. Спасибо!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радужка! Спасибо милая, что ты с нами. У меня уже иногда голова кругом идет от писанины. Хоть машинистку сажай за комп, чтоб тексты под диктовку набивала.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...

а если в раскладе выпала эта комбинация: 6 бубей + 9 пик, но без фигурной карты?

Землячка! А это мы уже описывали в теме карт отвечающих за болячки... Связка карт 6 бубей и 9 пик, а еще хуже наоборот означает тяжелую болезнь человека, а то и смерть человека или кого-то из близкого окружения. А если указанная связка карт "шлепнется" допустим при карте Туз крестей (как карте бизнеса), то это будет означать полный крах бизнеса. А если эта связка выпадет перед картой денег (допустим 10 бубей), то это будет означать практически нищету или полную попу с деньгами. Ко всем обучаемся обращаюсь со всей серьезностью! Уловили о чем я? Все поняли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Землячка! А это мы уже описывали в теме карт отвечающих за болячки... Связка карт 6 бубей и 9 пик, а еще хуже наоборот означает тяжелую болезнь человека, а то и смерть человека или кого-то из близкого окружения. А если указанная связка карт "шлепнется" допустим при карте Туз крестей (как карте бизнеса), то это будет означать полный крах бизнеса. А если эта связка выпадет перед картой денег (допустим 10 бубей), то это будет означать практически нищету или полную попу с деньгами. Ко всем обучаемся обращаюсь со всей серьезностью! Уловили о чем я? Все поняли?

о Боже ж ты мой....капец..... :o я не придала значения, а эти карты в самом конце выпали королю одному....на будущее :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о Боже ж ты мой....капец..... :o я не придала значения, а эти карты в самом конце выпали королю одному....на будущее :o

иногда и на ошибках учиться приходится... Не надо сильно из-за этого расстраиваться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иногда и на ошибках учиться приходится... Не надо сильно из-за этого расстраиваться!

ну не чужой же мне человек..... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не чужой же мне человек..... :huh:

тогда ничто не мешает посмотреть все еще раз и попробовать как-то помочь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда ничто не мешает посмотреть все еще раз и попробовать как-то помочь.

аааа, помогите разобраться...хорошо, что я записываю в тетрадку...я так понимаю, что всё идёт от короля бубей + валет бубей, как человека корыстного со своими идеями...потом перед комбинацией этой болезненной выпало: валет черви + король треф + валет пик. некий король треф пустой (валет пик) и вдобавок он его знает хорошо (валет черви)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааа, помогите разобраться...хорошо, что я записываю в тетрадку...я так понимаю, что всё идёт от короля бубей + валет бубей, как человека корыстного со своими идеями...потом перед комбинацией этой болезненной выпало: валет черви + король треф + валет пик. некий король треф пустой (валет пик) и вдобавок он его знает хорошо (валет черви)

ничего не поняла категорически!!! Землячка! Передохните немного пожалуйста! :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего не поняла категорически!!! Землячка! Передохните немного пожалуйста! :)))

ну сегодня так и так нельзя гадать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я снова разложила то му же человеку...уже теперь на сердце у него: туз бубей + 6 бубей + 9 пик + туз пик

известие в течение 2-х неделей о какой-то страшной болезне или угрозе жизни, которая плачевно смотрю закончится, потому как пик туз вверх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это про которого выше писали, что связка выпала, а Вы не придали значения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это про которого выше писали, что связка выпала, а Вы не придали значения?

да...он самый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я снова разложила то му же человеку...уже теперь на сердце у него: туз бубей + 6 бубей + 9 пик + туз пик

известие в течение 2-х неделей о какой-то страшной болезне или угрозе жизни, которая плачевно смотрю закончится, потому как пик туз вверх

Возможно просто упомянутый человек получит известие о тяжелой болезни или смерти кого-то из близкого окружения. Или если за этим человеком есть серьезные косяки, то предупреждение, что человек может доиграться и очень плохо кончить....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно просто упомянутый человек получит известие о тяжелой болезни или смерти кого-то из близкого окружения. Или если за этим человеком есть серьезные косяки, то предупреждение, что человек может доиграться и очень плохо кончить....

а это я на своего бывшего решила разложить, вот и на те....что-то он там косячит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это я на своего бывшего решила разложить, вот и на те....что-то он там косячит

ну может и не косячит. Я же говорю может просто какое-то печальное известие получит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну может и не косячит. Я же говорю может просто какое-то печальное известие получит...

ну дай Бог, чтоб с ним всё в порядке было....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну дай Бог, чтоб с ним всё в порядке было....

главное и чтобы с вами все было в порядке, беспокойная и сердобольная, вы наша! :) Я внрнулся и теперь возьму энто дело под особый контроль...:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное и чтобы с вами все было в порядке, беспокойная и сердобольная, вы наша! :) Я внрнулся и теперь возьму энто дело под особый контроль... :)

ну где же вас носило...я тут с ума схожу от глупости, вот и лезу в крайности.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну где же вас носило...я тут с ума схожу от глупости, вот и лезу в крайности.... :rolleyes:

Отдыхал однако в теплых краях...:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...