Перейти к содержанию

Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Чудесница сказал:

Здравствуйте, возник вопрос))

Триплет на короля червей ,что будет и чем сердце успокоится

Король треф+дама червей( загаданна)+ 7 пик ( вниз)

10 бубен+6 бубен + туз пик(вверх)

 Моя трактовка, король треф поссорится с дамой червей , она будет печалиться на сей счет.после что то с деньгами....не разобрала, задержка или потеря денег..?))))

Дама черви кем приходится королю черви?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачастую многие начинающие учиться гадать на простых (обычных) картах испытывают определенные трудности в правильной трактовке такой карты как Туз пик. Многие просто "побаиваются" этой карты. Рассмотр

Все для вас, Лерика! ) Кучу вопросов задавайте, не стесняйтесь. Для этого и создан форум. Относительно того, что если Туз пик выпадет острием вниз, то это мол пьянка - полный бред и чушь. Подзатыльник

На эти вопросы 100% уже давались ответы, и скорее всего даже в этой же теме, но возможно и просто на форуме... Итак, Туз пик острием вверх перед Королем /Дамой (кроме пиковой масти) говорит о том, что

Posted Images

7 часов назад, Чудесница сказал:

Дама жена

Сдается мне, что дама будет с королем крести блядовать. Хотя, предположение смелое, гадать надо на даму, чтобы однозначно об этом говорить или же некий король крести и дама черви хитромудросделанные люди, которые будут в жизни короля черви, или дама черви будет беременна от короля крести. Чем сердце успокоится, здесь все просто, будет у короля приличная сумма денег и он ее спустит и сам не рад будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Ираида сказал:

Сдается мне, что дама будет с королем крести блядовать. Хотя, предположение смелое, гадать надо на даму, чтобы однозначно об этом говорить или же некий король крести и дама черви хитромудросделанные люди, которые будут в жизни короля черви, или дама черви будет беременна от короля крести. Чем сердце успокоится, здесь все просто, будет у короля приличная сумма денег и он ее спустит и сам не рад будет. 

Спасибо большое)) надо будет посмотреть))

47 минут назад, Ираида сказал:

Сдается мне, что дама будет с королем крести блядовать. Хотя, предположение смелое, гадать надо на даму, чтобы однозначно об этом говорить или же некий король крести и дама черви хитромудросделанные люди, которые будут в жизни короля черви, или дама черви будет беременна от короля крести. Чем сердце успокоится, здесь все просто, будет у короля приличная сумма денег и он ее спустит и сам не рад будет. 

Спасибо большое)) надо будет посмотреть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Всем добрый день)

Подскажите,  пожалуйста, правильную трактовку карт в рассказе крестовина. Гадала на себя (дама  червей) вверху в голове карты 10 крестей вниз, туз пик вверх и доп карта 10 бубей вверх.

Я предлагаю,  что это серьёзное нарушение планов  в получении денег в течении 30 дней или мысли и серьезные опасения по поводу того, что деньги дама не получит. 

Опасения таки у меня есть, и основания для этого тоже есть, но как правильно трактовать не пойму.

Смущает то, что 10 крестей острием вниз, а туз пик вверх. Разнонаправленность связки сбивает с толку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, White arrow сказал:

Всем добрый день)

Подскажите,  пожалуйста, правильную трактовку карт в рассказе крестовина. Гадала на себя (дама  червей) вверху в голове карты 10 крестей вниз, туз пик вверх и доп карта 10 бубей вверх.

Я предлагаю,  что это серьёзное нарушение планов  в получении денег в течении 30 дней или мысли и серьезные опасения по поводу того, что деньги дама не получит. 

Опасения таки у меня есть, и основания для этого тоже есть, но как правильно трактовать не пойму.

Смущает то, что 10 крестей острием вниз, а туз пик вверх. Разнонаправленность связки сбивает с толку.

 

 

Добрый вечер! Дама интуичит, что её планы могут накрыться медным тазом, а доп карта показала, с чем связаны её планы. А вот вся крестовина Вам показала, напрасны Ваши опасения или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! Дама интуичит, что её планы могут накрыться медным тазом, а доп карта показала, с чем связаны её планы. А вот вся крестовина Вам показала, напрасны Ваши опасения или нет.

Ираида, благодарю.

Интуичу капец, 7 потов с меня сходит))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, White arrow сказал:

Ираида, благодарю.

Интуичу капец, 7 потов с меня сходит))))

покажите крестовину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ираида сказал:

покажите крестовину

Надо было сфотографировать,  но я этого не сделала ( Остальньные триллеры по крестовине не подскажу так чтобы точно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, White arrow сказал:

Надо было сфотографировать,  но я этого не сделала ( Остальньные триллеры по крестовине не подскажу так чтобы точно(

ну что ж вы так, надо было сфотографировать, хотя бы 4 расклада, разобрали бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

ну что ж вы так, надо было сфотографировать, хотя бы 4 расклада, разобрали бы.

Не расчитывала на такую щедрость просто) да и напрягать своими проблемами особо не хочется. А тут такая комбинейш, я сразу поняла о чем речь, когда 10 крести, туз пик и 10 бубен рядом легли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, White arrow сказал:

Не расчитывала на такую щедрость просто) да и напрягать своими проблемами особо не хочется. А тут такая комбинейш, я сразу поняла о чем речь, когда 10 крести, туз пик и 10 бубен рядом легли)

я фотографирую свои редкие расклады, чтобы следить за картами, гадаю редко и смотрю за событиями.

3 минуты назад, White arrow сказал:

Не расчитывала на такую щедрость просто) да и напрягать своими проблемами особо не хочется. А тут такая комбинейш, я сразу поняла о чем речь, когда 10 крести, туз пик и 10 бубен рядом легли)

это то, что вы интуичите, чего боитесь, но вот именно дальнейшие карты вам показали результат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, White arrow сказал:

Остальньные триллеры по крестовине

??точно!!! иногда сплошной триллер)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, White arrow сказал:

Всем добрый день)

Подскажите,  пожалуйста, правильную трактовку карт в рассказе крестовина. Гадала на себя (дама  червей) вверху в голове карты 10 крестей вниз, туз пик вверх и доп карта 10 бубей вверх.

Я предлагаю,  что это серьёзное нарушение планов  в получении денег в течении 30 дней или мысли и серьезные опасения по поводу того, что деньги дама не получит. 

Опасения таки у меня есть, и основания для этого тоже есть, но как правильно трактовать не пойму.

Смущает то, что 10 крестей острием вниз, а туз пик вверх. Разнонаправленность связки сбивает с толку.

 

 

Здравствуйте! Логично все и правильно мыслите, только разберитесь для самой себя относительно всех карт, у которых бывает острие вверх или вниз. У 10 крестей нет острия вверх или вниз!

3 часа назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! Дама интуичит, что её планы могут накрыться медным тазом, а доп карта показала, с чем связаны её планы. А вот вся крестовина Вам показала, напрасны Ваши опасения или нет.

Очень разумно!?

2 часа назад, Ираида сказал:

ну что ж вы так, надо было сфотографировать, хотя бы 4 расклада, разобрали бы.

Золотые слова!?

2 часа назад, White arrow сказал:

Не расчитывала на такую щедрость просто) да и напрягать своими проблемами особо не хочется. А тут такая комбинейш, я сразу поняла о чем речь, когда 10 крести, туз пик и 10 бубен рядом легли)

Не стесняйтесь! Толковым пользователям всегда приятно ответить по делу!

10 минут назад, plutto сказал:

??точно!!! иногда сплошной триллер)))))

На следующей неделе Мастер обещал объявиться и очень надеюсь, что он лучше меня поможет разобраться во всех "триллерах", а заодно наградить всех пряничками...?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой радужный приём!) Благодарю всех от души!) Очень приятно))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Всем здравствуйте! 4 расклад. Гадание королю червей. Дама черви - супруга. Что будет.

Валет крести Туз пик вверх Дама черви

Король будет хлопотать, чтоб дама не послала его подальше? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Колдуньечка сказал:

Всем здравствуйте! 4 расклад. Гадание королю червей. Дама черви - супруга. Что будет.

Валет крести Туз пик вверх Дама черви

Король будет хлопотать, чтоб дама не послала его подальше? 

Только по 3 указанным картам сложно давать однозначный ответ.

Может быть Королю придется сильно напрягаться в связи с какой-то очень сильной засадой у его жены Дамы червей, а может быть имеется ввиду, что от этой женушки Королю пользы как от козла молока в решение его каких-то непростых проблем и заморочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Только по 3 указанным картам сложно давать однозначный ответ.

Может быть Королю придется сильно напрягаться в связи с какой-то очень сильной засадой у его жены Дамы червей, а может быть имеется ввиду, что от этой женушки Королю пользы как от козла молока в решение его каких-то непростых проблем и заморочек.

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Колдуньечка сказал:

Спасибо большое!

Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Помогите в трактовке, пожалуйста ? 

человек попал в беду, два дня был в укрытии в военной зоне. С тех пор на связь не выходит. Что будет с ним в ближайшие сутки? 
выпали 

туз ♠️ Пер. Туз ♥️ туз ♣️ пер. Валет ♦️ пер. Дама ♦️ пер. 
думаем, что то случилось. Возможно больница

на вопрос жив или нет выпала 8 ♠️ пер. 

помогите, может, ошибаемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, tavisa сказал:

Помогите в трактовке, пожалуйста ? 

человек попал в беду, два дня был в укрытии в военной зоне. С тех пор на связь не выходит. Что будет с ним в ближайшие сутки? 
выпали 

туз ♠️ Пер. Туз ♥️ туз ♣️ пер. Валет ♦️ пер. Дама ♦️ пер. 
думаем, что то случилось. Возможно больница

на вопрос жив или нет выпала 8 ♠️ пер. 

помогите, может, ошибаемся

Добрый вечер! Ситуация в мире жуткая, я понимаю вашу тревогу, но ваш расклад едва ли кто-то будет трактовать, потому что это ни гадание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! Ситуация в мире жуткая, я понимаю вашу тревогу, но ваш расклад едва ли кто-то будет трактовать, потому что это ни гадание. 

Моя знакомая выложила этот расклад. Я понимаю вас о чем вы пишите. Можете посоветовать расклад на игральных картах по этому вопросу? 
с благодарностью ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, tavisa сказал:

Моя знакомая выложила этот расклад. Я понимаю вас о чем вы пишите. Можете посоветовать расклад на игральных картах по этому вопросу? 
с благодарностью ? 

Доброе утро, у нас система раскладов, их 6, надо садится и изучать, можно картам таро задать вопрос, почитайте расклад в нашей библиотеке «Почему?», может быть найдёте ответ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Доброй всем ночи. 

Хочу спросить может ли триплет в отдалённом будущем в 5 раскладе показать смерть. Гадание было на свекровь. Ей 86 лет.

Выпал триплет :Туз пик+Дама черви+6 бубен.? 

Обычно смерть показывает 6 бубен +9 пик.Но читала что и Туз пик с 6 бубен тоже возможно. Исходя из того сколько женщине лет, я делаю такие выводы.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Olga Morozova сказал:

Доброй всем ночи. 

Хочу спросить может ли триплет в отдалённом будущем в 5 раскладе показать смерть. Гадание было на свекровь. Ей 86 лет.

Выпал триплет :Туз пик+Дама черви+6 бубен.? 

Обычно смерть показывает 6 бубен +9 пик.Но читала что и Туз пик с 6 бубен тоже возможно. Исходя из того сколько женщине лет, я делаю такие выводы.... 

Доброе утро. Я не смотрю на возраст, карты говорят о том, что дама черви переживет удар (туз пик слева от ФК) и у неё все будет хорошо (6 бубен  справа). В нашей школе связка  туз пик 6 бубен никогда не обозначала смерть. 

6 часов назад, Olga Morozova сказал:

Доброй всем ночи. 

Хочу спросить может ли триплет в отдалённом будущем в 5 раскладе показать смерть. Гадание было на свекровь. Ей 86 лет.

Выпал триплет :Туз пик+Дама черви+6 бубен.? 

Обычно смерть показывает 6 бубен +9 пик.Но читала что и Туз пик с 6 бубен тоже возможно. Исходя из того сколько женщине лет, я делаю такие выводы.... 

6 бубен 9 пик при ФК показывает серьезное заболевание, 9 пик 6 бубен при ФК может показать летальный исход. НО! Форумчане делились опытом, падали им эти связки при их ФК, живы, не умерли, но состояние было «лучше бы сдох». Связки это настораживающие, надо очень внимательно смотреть окружающие карты и все расклады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...