Перейти к содержанию

Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Ираида сказал:

Доброе утро. Я не смотрю на возраст, карты говорят о том, что дама черви переживет удар (туз пик слева от ФК) и у неё все будет хорошо (6 бубен  справа). В нашей школе связка  туз пик 6 бубен никогда не обозначала смерть. 

6 бубен 9 пик при ФК показывает серьезное заболевание, 9 пик 6 бубен при ФК может показать летальный исход. НО! Форумчане делились опытом, падали им эти связки при их ФК, живы, не умерли, но состояние было «лучше бы сдох». Связки это настораживающие, надо очень внимательно смотреть окружающие карты и все расклады.

Доброе утро!

Да, я тоже так как и ты Ираида это вижу. Слева туз пик это удар, а справа 6 бубен -в будущим всё хорошо будет.

Но вот в просторах интернета есть школа очень похожая на нашу. Так вот, там пишут что 9 пик+6 бубен, 10 пик+6 бубен, туз пик+6 бубен-означают смерть. Вот и пришло в голову это.И ещё учла возраст человека. Хотя у меня в раскладах смерть отыгрывается именно 9  пик+6 бубен и никак иначе. Но посмотрит со временем как отыграется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачастую многие начинающие учиться гадать на простых (обычных) картах испытывают определенные трудности в правильной трактовке такой карты как Туз пик. Многие просто "побаиваются" этой карты. Рассмотр

Все для вас, Лерика! ) Кучу вопросов задавайте, не стесняйтесь. Для этого и создан форум. Относительно того, что если Туз пик выпадет острием вниз, то это мол пьянка - полный бред и чушь. Подзатыльник

На эти вопросы 100% уже давались ответы, и скорее всего даже в этой же теме, но возможно и просто на форуме... Итак, Туз пик острием вверх перед Королем /Дамой (кроме пиковой масти) говорит о том, что

Posted Images

1 час назад, Olga Morozova сказал:

Доброе утро!

Да, я тоже так как и ты Ираида это вижу. Слева туз пик это удар, а справа 6 бубен -в будущим всё хорошо будет.

Но вот в просторах интернета есть школа очень похожая на нашу. Так вот, там пишут что 9 пик+6 бубен, 10 пик+6 бубен, туз пик+6 бубен-означают смерть. Вот и пришло в голову это.И ещё учла возраст человека. Хотя у меня в раскладах смерть отыгрывается именно 9  пик+6 бубен и никак иначе. Но посмотрит со временем как отыграется....

А в моих раскладах нет, гадала тем, кто был на грани жизни и смерти и думала, что при ФК клиента упадут чёткие связки, не падали они. Падали родственникам валет черви 8 пик, а вот при карте клиента - нет. Но гадать тем, кто при смерти не надо, очень тонкая материя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

А в моих раскладах нет, гадала тем, кто был на грани жизни и смерти и думала, что при ФК клиента упадут чёткие связки, не падали они. Падали родственникам валет черви 8 пик, а вот при карте клиента - нет. Но гадать тем, кто при смерти не надо, очень тонкая материя. 

Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Доброго дня всем!

Хочу поделиться. Я заметила не однократно, что туз пик вниз после хороших карт показывает неожиданность.

Вот например. Гадала знакомой. У неё на сердце было 8 бубен+Валет черви+ 9 червей+6 черви +Туз пик(вниз)

Отыгралось так. Сказали ей информацию о родственнике  близком.Сыне(они не общаются сейчас)Информация была от близких. И она была очень рада этой новости и очень сильно удивлена!!! И это всё случилось через месяц!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Olga Morozova сказал:

Доброго дня всем!

Хочу поделиться. Я заметила не однократно, что туз пик вниз после хороших карт показывает неожиданность.

Вот например. Гадала знакомой. У неё на сердце было 8 бубен+Валет черви+ 9 червей+6 черви +Туз пик(вниз)

Отыгралось так. Сказали ей информацию о родственнике  близком.Сыне(они не общаются сейчас)Информация была от близких. И она была очень рада этой новости и очень сильно удивлена!!! И это всё случилось через месяц!!

 

 

Olga! Не стоит подгонять правильную трактовку карт под какие-то совсем не относящиеся к выпавшим картам события с каким-то родственником.

Указанные вами карты говорят совсем о другом!

На сердце у вашей знакомой выпали карты, которые говорят о том, что какие-то ее деловые переговоры принесут ей радость через 4 - 5 недель, если она не будет бояться трудностей (Туз пик вниз) и в итоге вся эта тема просто отойдет в прошлое.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спорю, может и это будет. Просто знаю что через 5 недель у неё такое случилось. Ну и подумала что может это и показывали карты. Но я так понимаю когда пиковый туз вниз то проблемы отойдёт!! Верно?

4 минуты назад, Olga Morozova сказал:

Не спорю, может и это будет. Просто знаю что через 5 недель у неё такое случилось. Ну и подумала что может это и показывали карты. Но я так понимаю когда пиковый туз вниз то проблемы отойдёт!! Верно?

Сейчас вспомнила что у неё была не простая ситуация на работе.Которая разрешилась нормально.Может это карты показали всё тки?И тоже это было через месяц. 

Я тут прочла так:8 бубен разговор+Валет черви  родственник+ 9 черви радость. Далее 6 черви задержка 4-5 недель и туз пик вниз удивление.Как бы проблемы уходят. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Olga Morozova сказал:

Не спорю, может и это будет. Просто знаю что через 5 недель у неё такое случилось. Ну и подумала что может это и показывали карты. Но я так понимаю когда пиковый туз вниз то проблемы отойдёт!! Верно?

Сейчас вспомнила что у неё была не простая ситуация на работе.Которая разрешилась нормально.Может это карты показали всё тки?И тоже это было через месяц. 

Я тут прочла так:8 бубен разговор+Валет черви  родственник+ 9 черви радость. Далее 6 черви задержка 4-5 недель и туз пик вниз удивление.Как бы проблемы уходят. 

 

 

Связка карт 8 бубей и Валет червей - устойчивая связка деловых переговоров (разговоров) и от этого надо отталкиваться!

В остальном, все как я написала выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Дороти сказал:

Связка карт 8 бубей и Валет червей - устойчивая связка деловых переговоров (разговоров) и от этого надо отталкиваться!

В остальном, все как я написала выше.

Спасибо!Запомню!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Дороти сказал:

Связка карт 8 бубей и Валет червей - устойчивая связка деловых переговоров (разговоров) и от этого надо отталкиваться!

В остальном, все как я написала выше.

Дороти, Вы учились в очной школе у наших мастеров. ))) Хоть бы Вы выходили и подучивали нас, варимся в своём соку, ждём реализации, Мастера. Долго нет Мастера, а у меня есть вопрос, может быть Вы ответите на него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Olga Morozova сказал:

Спасибо!Запомню!!!

Пожалуйста!

38 минут назад, Ираида сказал:

Дороти, Вы учились в очной школе у наших мастеров. ))) Хоть бы Вы выходили и подучивали нас, варимся в своём соку, ждём реализации, Мастера. Долго нет Мастера, а у меня есть вопрос, может быть Вы ответите на него?

Ираида! С Мастером и некоторыми другими мастерами Форума я знакома уже лет 15. Ни в какой очной школе я не училась, но за такое большое время знакомства с этими людьми, естественно давно освоила гадания но простых картам сполна.

Если у вас есть какой-то вопрос существенный и интересный, то конечно же постараюсь на него ответить.

Периодически я читаю вопросы и комменты пользователей по гаданиям на картах, но отвечать на них мне не интересно, так как по сути они ничего нового не затрагивают и зачастую вообще ни о чем.

Как и у Мастера, у меня много работы с клиентурой. Да, и как вы скорее всего могли заметить, я развиваю канал Форума в YouTube, постоянно обновляю его видео материалами по астрологии, что также занимает приличное количество времени, но тем не менее куда интереснее и полезнее, чем отвечать на всякие расклады по гаданиям.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Дороти сказал:

Пожалуйста!

Ираида! С Мастером и некоторыми другими мастерами Форума я знакома уже лет 15. Ни в какой очной школе я не училась, но за такое большое время знакомства с этими людьми, естественно давно освоила гадания но простых картам сполна.

Если у вас есть какой-то вопрос существенный и интересный, то конечно же постараюсь на него ответить.

Периодически я читаю вопросы и комменты пользователей по гаданиям на картах, но отвечать на них мне не интересно, так как по сути они ничего нового не затрагивают и зачастую вообще ни о чем.

Как и у Мастера, у меня много работы с клиентурой. Да, и как вы скорее всего могли заметить, я развиваю канал Форума в YouTube, постоянно обновляю его видео материалами по астрологии, что также занимает приличное количество времени, но тем не менее куда интереснее и полезнее, чем отвечать на всякие расклады по гаданиям.

 

Спасибо за развёрнутый ответ. 9 крести 10 пик - это связка безденежья и финансовых проблем, а наоборот? То же самое или все-таки, что трудности закончатся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Ираида сказал:

Спасибо за развёрнутый ответ. 9 крести 10 пик - это связка безденежья и финансовых проблем, а наоборот? То же самое или все-таки, что трудности закончатся?

Пожалуйста!

Связка карт 9 крестей и 10 пик - это серьезные финансовые проблемы и безденежье, а связка карт 10 пик и 9 крестей - это возможное окончание тяжелых проблем и неприятностей, а также проблемы с недвижимостью и т. п.

Многое зависит от того, в каком окружении и при каких других картах все это выпало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Дороти сказал:

Пожалуйста!

Связка карт 9 крестей и 10 пик - это серьезные финансовые проблемы и безденежье, а связка карт 10 пик и 9 крестей - это возможное окончание тяжелых проблем и неприятностей, а также проблемы с недвижимостью и т. п.

Многое зависит от того, в каком окружении и при каких других картах все это выпало.

Спасибо большое, сомнений больше нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.06.2022 в 19:32, Ираида сказал:

Спасибо большое, сомнений больше нет. 

Пожалуйста, Ираида!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Добрый вечер! Проверьте пожалуйста, гадание даме червей,в крестовине  на сердце: король червей ( её парень), туз пик( вверх), валет червей, валет крести , 8 крести. В течении двух недель дама будет думать и обсуждать с королём его шокирующее ,неприятное известие от близких( знакомых) людей, которое потребует максимум беготни и деловых переговоров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Kia сказал:

Добрый вечер! Проверьте пожалуйста, гадание даме червей,в крестовине  на сердце: король червей ( её парень), туз пик( вверх), валет червей, валет крести , 8 крести. В течении двух недель дама будет думать и обсуждать с королём его шокирующее ,неприятное известие от близких( знакомых) людей, которое потребует максимум беготни и деловых переговоров?

Доброй ночи! Я по-другому вижу, у парня Вашей дамы дела очень плохи (туз пик вверх за ним), подвижек (валет черви) в лучшую сторону (валет крести 8 крести, читаем значение связки ) категорически быть не может. Туз пик вверх отсекает всякие возможности. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Ираида сказал:

Доброй ночи! Я по-другому вижу, у парня Вашей дамы дела очень плохи (туз пик вверх за ним), подвижек (валет черви) в лучшую сторону (валет крести 8 крести, читаем значение связки ) категорически быть не может. Туз пик вверх отсекает всякие возможности. 

Ираида, спасибо вам ! Можно ещё вопрос? Первый расклад, на даму червей, что мешает:10 червей, валет бубен - радость от коммерческой информации? Реализация: туз пик( вниз),туз червей, 9 бубен, туз крести( вверх)- Моё предположение что эта дама напишет заявление об увольнение, так как с зарплатой на работе обманут ?Она рассчитывала  на большее к примеру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Kia сказал:

Ираида, спасибо вам ! Можно ещё вопрос? Первый расклад, на даму червей, что мешает:10 червей, валет бубен - радость от коммерческой информации? Реализация: туз пик( вниз),туз червей, 9 бубен, туз крести( вверх)- Моё предположение что эта дама напишет заявление об увольнение, так как с зарплатой на работе обманут ?Она рассчитывала  на большее к примеру

Добрый день! У дамы есть ребёнок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Добрый день! У дамы есть ребёнок?

Добрый вечер! Нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.10.2022 в 00:26, Kia сказал:

Ираида, спасибо вам ! Можно ещё вопрос? Первый расклад, на даму червей, что мешает:10 червей, валет бубен - радость от коммерческой информации? Реализация: туз пик( вниз),туз червей, 9 бубен, туз крести( вверх)- Моё предположение что эта дама напишет заявление об увольнение, так как с зарплатой на работе обманут ?Она рассчитывала  на большее к примеру

Доброе утро, про заявление и увольнение здесь прямо не сказано, я так думаю, что дама интересуется предложениями или приняла интересное предложение, а теперь томится в ожидании оправдаются ли надежды, видимо шибко огорчается из-за того, что на жизнь есть небольшая денежка, на широкую ногу не поживешь, не везёт даме. Или карты показали хрен без масла даме в теме получения денежного предложения даже на средние деньги (туз черви 9 бубен - как финансовый документ), туз крести вверх подчеркивает, что не подфортит. 

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех форумчан! Помогите пожалуйста правильно прочитать позицию"На сердце " в раскладе "Крестовина:

Туз пик(вверх)+7 пик (вниз)+ 7 бубен +9 черви + 10 бубен

Как правильно читается позиция слева на право или справа на лево?

Это значит что даму ждут какие-то разбирательства или неприятные разговоры после которых всё наладиться в финансах и эмоции будут приятными?

Извините если не понятно выражаюсь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Натэллачка сказал:

Приветствую всех форумчан! Помогите пожалуйста правильно прочитать позицию"На сердце " в раскладе "Крестовина:

Туз пик(вверх)+7 пик (вниз)+ 7 бубен +9 черви + 10 бубен

Как правильно читается позиция слева на право или справа на лево?

Это значит что даму ждут какие-то разбирательства или неприятные разговоры после которых всё наладиться в финансах и эмоции будут приятными?

Извините если не понятно выражаюсь))

Доброй ночи, как Вы карты выкладывали? Справа налево или слева направо? )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Натэллачка сказал:

Приветствую всех форумчан! Помогите пожалуйста правильно прочитать позицию"На сердце " в раскладе "Крестовина:

Туз пик(вверх)+7 пик (вниз)+ 7 бубен +9 черви + 10 бубен

Как правильно читается позиция слева на право или справа на лево?

Это значит что даму ждут какие-то разбирательства или неприятные разговоры после которых всё наладиться в финансах и эмоции будут приятными?

Извините если не понятно выражаюсь))

Доброй ночи! Можно я тоже попробую трактовать, а нас с вами поправят?)) Читаем слева на право !В течении двух недель даму ожидают разбирательства, взыскания, проверки по поводу не честно оформленного долгожданного контракта на большие деньги? И ещё У меня вариант про фальшивые драгоценности и кражу украшений. Поправьте пожалуйста 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Натэллачка сказал:

Приветствую всех форумчан! Помогите пожалуйста правильно прочитать позицию"На сердце " в раскладе "Крестовина:

Туз пик(вверх)+7 пик (вниз)+ 7 бубен +9 черви + 10 бубен

Как правильно читается позиция слева на право или справа на лево?

Это значит что даму ждут какие-то разбирательства или неприятные разговоры после которых всё наладиться в финансах и эмоции будут приятными?

Извините если не понятно выражаюсь))

Карты у Вас выпали интересные и позиция быстро отыгрывается, реализацией поделитесь через 2 недели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.10.2022 в 00:26, Ираида сказал:

Доброй ночи! Я по-другому вижу, у парня Вашей дамы дела очень плохи (туз пик вверх за ним), подвижек (валет черви) в лучшую сторону (валет крести 8 крести, читаем значение связки ) категорически быть не может. Туз пик вверх отсекает всякие возможности. 

Ираида, извините меня , но я тоже могу поделиться реализацией, вот здесь мне кажется туз пик вверх отыгрался и шоком и неожиданностью и неприятным известием и документом из казённых учреждений и вручили его знакомые люди его маме , а мама уже оповестила его, пришлось приложить много усилий( беготни, хлопот, переговоров) и ситуация наладилась. Дама червей конечно тоже переживала из за короля.Все случилось как и есть в течении двух недель. Спасибо вам что вы с нами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...