Перейти к содержанию

Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Домовенок сказал:

У меня 2 варианта: 1. У Дамы червей Бубновый Король будет злиться на Даму, возможно предъявлять претензии, что чувствует себя одиноким, что зря ей помогает деньгами (потраченных средних денег на 9 бубей на неё пожалеет); 2. Король бубей будет сильно ревновать Даму червей (вообще-то у меня записано, что Дама пик означает ревность только в присутствии червовой карты, но мне видится почему-то вот так), злиться на неё с предъявами, претензиями и со скандалом, скорее всего из-за денег и попробует всучить Даме денег на 9 бубей. 

Дама червей очень разозлит своего любовника...да и не очень щедрый товарищ, прижимист, если не сказать, что скуп.

Или вариант 3, если вместе работаете: Некая начальница Дама пик, скуповатая на деньги, после общения с Королем бубей выдаст Даме червей средние деньги. Но это мало вероятный вариант...

Как долго нашего яхонтового Мастера не было на форуме(((, хоть бы подсказал правильно мы тут фантазии свои озвучиваем или нет)))

Мастер, уважаемый, АУ?

Ох как я вам благодарна :)) он вообще денег гад не даёт, скупой, хотя богатый , только бары, рестораны и ужины , наверное в присутствии червей , если король выпадет червей , а тут по идее бубен то является любовником , то я думаю да возможна ревность , дама пик проигрывались у вас ревностью ? Или все таки да , будет говорить мол как ему одиноко 

да, мастер давно на сайте на появлялся :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачастую многие начинающие учиться гадать на простых (обычных) картах испытывают определенные трудности в правильной трактовке такой карты как Туз пик. Многие просто "побаиваются" этой карты. Рассмотр

Все для вас, Лерика! ) Кучу вопросов задавайте, не стесняйтесь. Для этого и создан форум. Относительно того, что если Туз пик выпадет острием вниз, то это мол пьянка - полный бред и чушь. Подзатыльник

На эти вопросы 100% уже давались ответы, и скорее всего даже в этой же теме, но возможно и просто на форуме... Итак, Туз пик острием вверх перед Королем /Дамой (кроме пиковой масти) говорит о том, что

Posted Images

2 часа назад, Miss Vi сказал:

Ох как я вам благодарна :)) он вообще денег гад не даёт, скупой, хотя богатый , только бары, рестораны и ужины , наверное в присутствии червей , если король выпадет червей , а тут по идее бубен то является любовником , то я думаю да возможна ревность , дама пик проигрывались у вас ревностью ? Или все таки да , будет говорить мол как ему одиноко 

Дело в том, что Дама пик она не только отражает характеристику загаданной фигурной карты, когда стоит "за" ФК, например, Король буби Дама пик - одинокий Король бубей, но и отражает эмоции ФК как "за" ФК (Король бубей Дама пик - одинокий и ревнивый К буб), так и "перед" ФК (Дама пик Король бубей - будет ревновать и скандалить). А "перед" ФК еще показывает и действия самой ФК по отношению к гадающему.

А за скупость говорит комбинация карт бубновой и пиковой мастей в связке, а здесь еще и 9 бубей))). Остается только вопрос задать - на кой такой Круль бубей сдался Даме червей? Из-за денег себя в такую зависимость ставить? Каждый день веком покажется и за каждую булавочку придется отчет держать.... Конечно, это дело Дамы червей, но стоит задуматься - она ему еще никто и он уже такой психологический прессинг устраивает, а что будет потом??? О половую тряпку ноги вытрет...

Если я не права, думаю, что Мастер поправит.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Домовенок сказал:

Дело в том, что Дама пик она не только отражает характеристику загаданной фигурной карты, когда стоит "за" ФК, например, Король буби Дама пик - одинокий Король бубей, но и отражает эмоции ФК как "за" ФК (Король бубей Дама пик - одинокий и ревнивый К буб), так и "перед" ФК (Дама пик Король бубей - будет ревновать и скандалить). А "перед" ФК еще показывает и действия самой ФК по отношению к гадающему.

А за скупость говорит комбинация карт бубновой и пиковой мастей в связке, а здесь еще и 9 бубей))). Остается только вопрос задать - на кой такой Круль бубей сдался Даме червей? Из-за денег себя в такую зависимость ставить? Каждый день веком покажется и за каждую булавочку придется отчет держать.... Конечно, это дело Дамы червей, но стоит задуматься - она ему еще никто и он уже такой психологический прессинг устраивает, а что будет потом??? О половую тряпку ноги вытрет...

Если я не права, думаю, что Мастер поправит.)))

Эх Любовь зла , полюбила козла ,но пока спросила ничего ей не устраивал ,пока молчит.. сейсас вот раскинула им, так как он там видео выложил странное и она ответку что будто сидит ужинает и лицо парня рядом закрыла ,но там она не одна с парнем

и по раскладу на него бубнового и загадав ее ,я поняла что зацепила его эта ситуация

расклад сделала ; первые слева 3 карты потом для него , для дома ,для сердца ,что было , что будет и чем успокоится сердце 

Но вот что будет , не могу понять это дама молодая ,и она его пошлёт или это его надежды так как он загадан бубновым 

4557D772-805D-4AF3-B875-7F840E445E74.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тут 2 варианта: 1. видимо, Даму червей можно будет поздравить с беременностью от Короля бубей; 2. либо лукавство Дамы червей будет воспринято Королем бубей серьезным обманом и блудом со стороны Дамы червей и возникнет хороший такой скандалец века, который для Дамы закончится слезами, а круль её в чем-то обманет... хитросделанный этот круль бубей...

А у Дамы бубей в душе...: будет парится из-за страха (Туз пик вниз), чтобы гульбище (7 червей) не сорвалось. Веселушка будет проходить тяжело и трудно (Туз пик вниз 7 червей), но все пройдет благополучно и все будут довольны, зря парится и переживает (черви в конце)))) и сердце успокоится  средними деньгами. 

Сразу сделаю замечание: в 4 раскладе вытаскивают 21 карту, а не 19. Везде по 3 карты, в каждой позиции по триплету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Домовенок сказал:

Ну, тут 2 варианта: 1. видимо, Даму червей можно будет поздравить с беременностью от Короля бубей; 2. либо лукавство Дамы червей будет воспринято Королем бубей серьезным обманом и блудом со стороны Дамы червей и возникнет хороший такой скандалец века, который для Дамы закончится слезами, а круль её в чем-то обманет... хитросделанный этот круль бубей...

А у Дамы бубей в душе...: будет парится из-за страха (Туз пик вниз), чтобы гульбище (7 червей) не сорвалось. Веселушка будет проходить тяжело и трудно (Туз пик вниз 7 червей), но все пройдет благополучно и все будут довольны, зря парится и переживает (черви в конце)))) и сердце успокоится  средними деньгами. 

Сразу сделаю замечание: в 4 раскладе вытаскивают 21 карту, а не 19. Везде по 3 карты, в каждой позиции по триплету.

Благодарю вас очень очень , а где обман ? В раскладе для дома ? Где 9 червей 7 бубей и валет бубен ?

14 минут назад, Домовенок сказал:

Ну, тут 2 варианта: 1. видимо, Даму червей можно будет поздравить с беременностью от Короля бубей; 2. либо лукавство Дамы червей будет воспринято Королем бубей серьезным обманом и блудом со стороны Дамы червей и возникнет хороший такой скандалец века, который для Дамы закончится слезами, а круль её в чем-то обманет... хитросделанный этот круль бубей...

А у Дамы бубей в душе...: будет парится из-за страха (Туз пик вниз), чтобы гульбище (7 червей) не сорвалось. Веселушка будет проходить тяжело и трудно (Туз пик вниз 7 червей), но все пройдет благополучно и все будут довольны, зря парится и переживает (черви в конце)))) и сердце успокоится  средними деньгами. 

Сразу сделаю замечание: в 4 раскладе вытаскивают 21 карту, а не 19. Везде по 3 карты, в каждой позиции по триплету.

Он вообще хитроопый, вроде и с дамой червей ,а судя по раскладам у него и другие дамы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Miss Vi сказал:

Он вообще хитроопый, вроде и с дамой червей ,а судя по раскладам у него и другие дамы...

Жизненный опыт подсказывает: когда мужчина сильно ревнует, значит прячет свою неуверенность, а чтобы доказать самому себе, что он пользуется спросом у женщин - блудит со страшной силой...

обман - это 7 пик при ФК, в данном случае при Короле бубей в позиции для сердца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.03.2021 в 02:01, Домовенок сказал:

Жизненный опыт подсказывает: когда мужчина сильно ревнует, значит прячет свою неуверенность, а чтобы доказать самому себе, что он пользуется спросом у женщин - блудит со страшной силой...

обман - это 7 пик при ФК, в данном случае при Короле бубей в позиции для сердца

Доброго дня,не покидает меня туз пик вниз только уже острие . Выпала такая связка для дома туз крестей вниз валет пик и туз пик вниз , сначала я подумала что пустые какие то будут переживания у меня в казанном доме , а потом думаю выпивка со сплетнями может это значить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.04.2021 в 13:16, Miss Vi сказал:

Доброго дня,не покидает меня туз пик вниз только уже острие . Выпала такая связка для дома туз крестей вниз валет пик и туз пик вниз , сначала я подумала что пустые какие то будут переживания у меня в казанном доме , а потом думаю выпивка со сплетнями может это значить?

Доброго)) Для кого гадаем?

 

тот, для кого гадаете, ему дома промывают мозги найти хорошую работу, но он не видит смысла хорошо работать "на дядю", в связи с чем будет скандал, раздражение и стресс, который окажется пустым, не стоящим выеденного яйца и все сойдет на нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.04.2021 в 01:40, Домовенок сказал:

Доброго)) Для кого гадаем?

 

тот, для кого гадаете, ему дома промывают мозги найти хорошую работу, но он не видит смысла хорошо работать "на дядю", в связи с чем будет скандал, раздражение и стресс, который окажется пустым, не стоящим выеденного яйца и все сойдет на нет.

На себя гадала !:) благодарю,тупая ссора была. Ох мы похоже вдвоём с вами на этом форуме 

а что скажете по поводу связки над головой туз пик вниз 8 червей 7 червей, Карты дамы червей у короля над головой 

Только что, Miss Vi сказал:

На себя гадала !:) благодарю,тупая ссора была. Ох мы похоже вдвоём с вами на этом форуме 

а что скажете по поводу связки над головой туз пик вниз 8 червей 7 червей, Карты дамы червей у короля над головой 

 

2237C854-70B2-48AF-B858-7BFA56839BA9.jpeg

Только что, Miss Vi сказал:

На себя гадала !:) благодарю,тупая ссора была. Ох мы похоже вдвоём с вами на этом форуме 

а что скажете по поводу связки над головой туз пик вниз 8 червей 7 червей, Карты дамы червей у короля над головой 

 

2237C854-70B2-48AF-B858-7BFA56839BA9.jpeg

Это на сердце и король бубен 

BBF5A998-7240-4612-9F4F-B308315D9F4A.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно узнать, что за дивный такой расклад у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Домовенок сказал:

а можно узнать, что за дивный такой расклад у вас?

Это крестовина , у меня в старой старой книжке ещё за 20 копеек этот расклад ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Домовенок сказал:

а можно узнать, что за дивный такой расклад у вас?

Приветствую, Домовенок! Как вы тут без меня??

У вас еще не отпало желание курсы онлайн открывать под вашим чутким руководством??:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Приветствую, Домовенок! Как вы тут без меня??

У вас еще не отпало желание курсы онлайн открывать под вашим чутким руководством??:wub:

Мастер,как же рады вас видеть!!! Я на ваших наработках и объяснениях уже не один год живу на форуме ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.04.2021 в 19:20, мастер сказал:

Приветствую, Домовенок! Как вы тут без меня??

У вас еще не отпало желание курсы онлайн открывать под вашим чутким руководством??:wub:

Мастер, дорогой вы наш!!! Как же нам вас не хватает!!! ?  Только с вашего благословения насчет курсов и только с вами рука об руку  ? ? )))

А пока вы меня своим посохом не назвали - не смею даже надеяться))))

 

В 06.04.2021 в 17:46, Miss Vi сказал:

Это крестовина , у меня в старой старой книжке ещё за 20 копеек этот расклад ?

Мисс Ви, посмотрите расклад Креставина по нашей школе.))) Сейчас его можно бесплатно посмотреть, а я еще его покупала. Видимо, когда денежку тратишь оно усваивается лучше, так получается? Потом разберем, если Плутто и Ираида не присоединятся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Домовенок сказал:

Мастер, дорогой вы наш!!! Как же нам вас не хватает!!! ?  Только с вашего благословения насчет курсов и только с вами рука об руку  ? ? )))

А пока вы меня своим посохом не назвали - не смею даже надеяться))))

 

Мисс Ви, посмотрите расклад Креставина по нашей школе.))) Сейчас его можно бесплатно посмотреть, а я еще его покупала. Видимо, когда денежку тратишь оно усваивается лучше, так получается? Потом разберем, если Плутто и Ираида не присоединятся)))

Домовенок ,да вот хочу вечером его выписать и разобрать 

Но очень хочу услышать ваше мнение ,по поводу этого триплета ,ни раз выпадает даже в конечном раскладе для дома и сердца 

туз пик вниз 8 червей и 7 червей 

я так думаю король на которого гадаю масти треф , переживает что встреча с дамой червей романтичная не состоится ,а ему хотелось бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мисс Ви, Мы всегда загадываем Кверента, человека на которого гадаем, Королем или Дамой ЧЕРВЕЙ, остальных по ходу пьесссы. Король сильно парится, что теряет свое мужское счастье, но страх и паника будут напрасными из-за какого-то счастливого случая, возможно во время какой-то приятной встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Домовенок сказал:

Мисс Ви, Мы всегда загадываем Кверента, человека на которого гадаем, Королем или Дамой ЧЕРВЕЙ, остальных по ходу пьесссы. Король сильно парится, что теряет свое мужское счастье, но страх и паника будут напрасными из-за какого-то счастливого случая, возможно во время какой-то приятной встречи.

Благодарю за ответ, мне давно одна гадалка  говорила что пиковыми только не загадываем , если любовник то бубен если женатый крестей ... Домовенок, сильно меняется суть расклада получается от неверно загаданного кверента?

просто дама червей в раскладе загадана , и если короля такой же масти загадать , то запутаюсь 

любовника прям привыкла бубновым брать , когда пыталась загадать другим, прям голова путается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.04.2021 в 22:23, Miss Vi сказал:

Благодарю за ответ, мне давно одна гадалка  говорила что пиковыми только не загадываем , если любовник то бубен если женатый крестей ... Домовенок, сильно меняется суть расклада получается от неверно загаданного кверента?

просто дама червей в раскладе загадана , и если короля такой же масти загадать , то запутаюсь 

любовника прям привыкла бубновым брать , когда пыталась загадать другим, прям голова путается?

учить надо, я тоже переучивалась, мозг сильно ломался от привычного стереотипа, зато сейчас все встает по полочкам, палитра значений - огромная, следовательно, можно и больше рассказать с массой нюансов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Домовенок сказал:

учить надо, я тоже переучивалась, мозг сильно ломался от привычного стереотипа, зато сейчас все встает по полочкам, палитра значений - огромная, следовательно, можно и больше рассказать с массой нюансов

Да, я многие значения помню учила у женщины ,онлайн преподавала она ,нашла на ютубе .. у неё вообще все другое ,если сравнивать с этой школой , будто вообще другая колода какая то.. но многое было не понятно и многое не сбывалось. И вот она учила обязательно загадывать всех по статусу , если любовник ,то бубен ,если замужняя или разведённая червей И так далее и вот выработались у меня привычка ,всегда брать такие масти.. пыталась по другому разложить ,мозг ломается .. расклад не идёт вообще .

сегодня попробовала сделать расклад крестовина по правилам форума , хочу сказать многое сбылось втечении дня и под ночь (у нас сейчас уже ночь)... удивлена , что так быстро )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

часто гадаете вот и быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.04.2021 в 18:23, Miss Vi сказал:

Благодарю за ответ, мне давно одна гадалка  говорила что пиковыми только не загадываем , если любовник то бубен если женатый крестей ...

Miss Vi! Забудьте вы уже наконец всю эту чушь, что вам не пойми какие гадалки говорили.

Или осваивайте как подобает школу Форума, или не тратьте понапрасну время на всякую ерунду!?

В 11.04.2021 в 08:55, Домовенок сказал:

учить надо, я тоже переучивалась, мозг сильно ломался от привычного стереотипа, зато сейчас все встает по полочкам, палитра значений - огромная, следовательно, можно и больше рассказать с массой нюансов

Золотые слова, Домовенок!?

В 11.04.2021 в 16:08, Miss Vi сказал:

Да, я многие значения помню учила у женщины ,онлайн преподавала она ,нашла на ютубе .. у неё вообще все другое ,если сравнивать с этой школой , будто вообще другая колода какая то.. но многое было не понятно и многое не сбывалось.

В интернете полно всякого бреда, а уж на Ютубе языком молоть всяких "гадалок" в избытке...?

В 11.04.2021 в 16:08, Miss Vi сказал:

И вот она учила обязательно загадывать всех по статусу , если любовник ,то бубен ,если замужняя или разведённая червей

Какой же ерунде "учат" всякие не пойми кто. Просто поражаюсь!?

В 11.04.2021 в 16:08, Miss Vi сказал:

сегодня попробовала сделать расклад крестовина по правилам форума , хочу сказать многое сбылось втечении дня и под ночь (у нас сейчас уже ночь)... удивлена , что так быстро )

Miss Vi! Так вам пора уже какое-нибудь "гадание онлайн" начинать практиковать в интернете под названием "Прогноз на сутки".?

11 часов назад, Домовенок сказал:

часто гадаете вот и быстро

У меня просто нет слов!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, я вас буду "ясно-солнышко" звать: как Солнце ? из-за тучек форум посетите, даже особо не пообщаться ? . Придется учить особенную часть по ясновидению: когда наше солнышко на форуме будет))))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, мастер сказал:

Miss Vi! Забудьте вы уже наконец всю эту чушь, что вам не пойми какие гадалки говорили.

Или осваивайте как подобает школу Форума, или не тратьте понапрасну время на всякую ерунду!?

Золотые слова, Домовенок!?

В интернете полно всякого бреда, а уж на Ютубе языком молоть всяких "гадалок" в избытке...?

Какой же ерунде "учат" всякие не пойми кто. Просто поражаюсь!?

Miss Vi! Так вам пора уже какое-нибудь "гадание онлайн" начинать практиковать в интернете под названием "Прогноз на сутки".?

У меня просто нет слов!?

Мастер , спасибо да ответ ) развеселили ! Я вот поэтому сюда пришла ,нормально научится ,у очень хороший мастеров,буду стараться ??

я рада что нашла вашу школу и что столько лет она существует уже .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Домовенок сказал:

Мастер, я вас буду "ясно-солнышко" звать: как Солнце ? из-за тучек форум посетите, даже особо не пообщаться ? . Придется учить особенную часть по ясновидению: когда наше солнышко на форуме будет))))?

Добрый день, Домовенок! Оно ж куда интереснее во всех отношениях с клиентами работать, а не на форуме тусить и отвечать зачастую на одни и те же вопросы...??

9 часов назад, Miss Vi сказал:

Мастер , спасибо да ответ ) развеселили ! Я вот поэтому сюда пришла ,нормально научится ,у очень хороший мастеров,буду стараться ??

я рада что нашла вашу школу и что столько лет она существует уже .

Будем контролировать ваш процесс обучения строго! Не расслабляйтесь!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Здравствуйте, возник вопрос))

Триплет на короля червей ,что будет и чем сердце успокоится

Король треф+дама червей( загаданна)+ 7 пик ( вниз)

10 бубен+6 бубен + туз пик(вверх)

 Моя трактовка, король треф поссорится с дамой червей , она будет печалиться на сей счет.после что то с деньгами....не разобрала, задержка или потеря денег..?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...