Перейти к содержанию

Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Доброе сердце сказал:

Добрый вечер, Мелитодес! 

Т. е. Короля  Бубнового вы никем не загадывали, при этом какую-то "конкретную сделку" вы ассоциируете с неким клиентом?

Добрый! Ни с кем определённым не ассоциирую, но должна же быть у сделки вторая сторона. Заранее не знаю, кто это будет.

9 минут назад, Доброе сердце сказал:

А может это вовсе никакая не сделка, и под этим королём выпадают каждый раз разные люди? 

Как раз это и пытаюсь понять 🙂 Просто семёрка была загадана, от неё и отталкиваюсь. Да и денег внеплановых больше неоткуда ждать)

14 минут назад, Доброе сердце сказал:

Я не знаю какая там сделка, но у 7 бубновой есть и другие значения. Подарок, знаки внимания, мелкие деньги, и то что ей предлагает Король бубновый, Даму совсем не радует. Да, мужчина этот не богат, но 9 бубей в данном случае ещё и интерес и чувства этого короля, которые закончатся со временем. И вообще здесь нужно понимать кто этот король, что бы правильно разобраться. 

Т.е. даже если не-ФК была чем-то конкретным загадана, ещё не факт, что она в этом значении выпадет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачастую многие начинающие учиться гадать на простых (обычных) картах испытывают определенные трудности в правильной трактовке такой карты как Туз пик. Многие просто "побаиваются" этой карты. Рассмотр

Все для вас, Лерика! ) Кучу вопросов задавайте, не стесняйтесь. Для этого и создан форум. Относительно того, что если Туз пик выпадет острием вниз, то это мол пьянка - полный бред и чушь. Подзатыльник

На эти вопросы 100% уже давались ответы, и скорее всего даже в этой же теме, но возможно и просто на форуме... Итак, Туз пик острием вверх перед Королем /Дамой (кроме пиковой масти) говорит о том, что

Posted Images

1 час назад, Melitodes сказал:

Добрый! Ни с кем определённым не ассоциирую, но должна же быть у сделки вторая сторона. Заранее не знаю, кто это будет.

Как раз это и пытаюсь понять 🙂 Просто семёрка была загадана, от неё и отталкиваюсь. Да и денег внеплановых больше неоткуда ждать)

Т.е. даже если не-ФК была чем-то конкретным загадана, ещё не факт, что она в этом значении выпадет? 

Доброй ночи!

У меня такое было. Загадала короля, с которым очень давно не общалась. Выпал он в крестовине в позиции 2 месяца.

9 бубен+Король треф. 

Но по итогу действительно я давала деньги, но вот только это был не тот король которого я загадала, а другой...

И кстати я его тоже давно не видела🤷‍♀️

Вот так вот....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Melitodes сказал:

Т.е. даже если не-ФК была чем-то конкретным загадана, ещё не факт, что она в этом значении выпадет?

Я так не делаю. Для этого есть Таро. Простые карты сами разберутся, как вам сделку показать. И это не обязательно 7 бубей. Вы в целом должны смотреть на контекст.

Вот в первом раскладе вам выпал Король бубновый, там ведь рядом нет карт деловой активности, и с учётом того, что эта ФК не загадана, как вы прочтете "что удивит"? Только без шапок, пожалуйста, понятным языком. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Доброе сердце сказал:

Вот в первом раскладе вам выпал Король бубновый, там ведь рядом нет карт деловой активности, и с учётом того, что эта ФК не загадана, как вы прочтете "что удивит"? Только без шапок, пожалуйста, понятным языком. 

Как некий разлад, прекращение отношений с королём, если связка Туз червей + Туз пик обратима. Причём король либо очень активно интересуется моей жизнью, либо думает о каких-то документах. 

Если связка необратима, то либо отсутствие таких интересующихся королей (это вообще не удивит), либо сильные переживания из-за какого-то жизненно важного аспекта, и причиной переживаний будет некий неизвестный человек. Вот тут я полезла в Таро, и мне показалось, что это история про рабочие дела. Но с Таро у меня ещё хуже, чем с обычными картами((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Melitodes сказал:

Добрый вечер! А насколько правомерным будет отдельное прочтение этих карт в их прямом значении, не в связке? Гадала себе, и первым триплетом выпало: 10 пик Туз пик вниз Король бубей, под ним 9 бубей 6 червей Дама крестей. Крестовая - мама, бубновый не загадан и вообще не понятно, кто такой. Хотелось бы, конечно, неожиданных денег 😆

Добрый день!

Если при гадании выпадает связка карт 10 пик + Туз пик и наоборот, то это всегда означает непременное неожиданное получение денег.

Раз Королем бубей никто конкретно загадан не был, никто не знает кто это вообще такой...🤣

Также какие-то средние деньги идут с задержкой от Дамы крестей.

14 часов назад, Melitodes сказал:

но в первом раскладе, что удивит: Туз пик вверх, Туз червей, Король бубей, Валет бубей, 7 червей, 10 червей - не денег дают, а по шапке(((

Так как Королем бубей никто конкретно не был загадан, то удивит скорее всего то, что после каких-то катаклизмов в житие-бытие Дамы, нарисуется некий герой олень, который будет гонять мысли о любовных приключениях с противоположным полом...🤣

Причем здесь, спрашивается, какие-то вообще деньги и тем более по какой-то шапке кому-то?🤣

14 часов назад, Melitodes сказал:

В крестовине на сердце: Дама червей, 10 червей, 7 бубей (загадана конкретная сделка), Король бубей, 9 бубей, Туз пик вниз. Дополнительно попробовала расклад "Почему", и на мой дилетантский взгляд показалось, что это какой-то заказчик неадекват.

Вероятнее всего Дама червей будет сильно расстроена (10 червей при ней) от "сделки" с неким Королем бубей, так как этот кадр профукает куда-то его небольшие деньги.🤣

14 часов назад, Melitodes сказал:

Вот что у меня получилось: в самое ближайшее время некий король внезапно проведёт деньги (10 пик, Туз пик вниз, Король бубей из триплетов +  10 червей, 7 бубей, Король бубей из крестовины), потом поймёт, что остался с голой *опой (Король бубей, 9 бубей, Туз пик вниз) и попытается сделку аннулировать (Туз пик вверх, Туз червей, Король бубей), чем огорчит меня безмерно (10 пик, Туз пик вниз, Король бубей из триплетов + Дама червей, 10 червей, 7 бубей из крестовины). 

Какое прочтение правильное в этом случае? 10 пик + Туз пик - неожиданные деньги и потери-неприятности одновременно? Или тут два разных персонажа, один красавчик, другой редиска? Или в триплетах только начало этой истории (получение денег), без её развития? Извините за огромный вопрос🙄

Может быть и такой вариант развития событий. Тогда этого оленя Короля бубей нужно будет просто послать и в любом случае объяснить ему, что он должен идти лесом...🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Olga Morozova сказал:

Доброй ночи!

У меня такое было. Загадала короля, с которым очень давно не общалась. Выпал он в крестовине в позиции 2 месяца.

9 бубен+Король треф. 

Но по итогу действительно я давала деньги, но вот только это был не тот король которого я загадала, а другой...

И кстати я его тоже давно не видела🤷‍♀️

Вот так вот....

Это пипец! Если выпали карты в Крестовине 9 бубей и Король коестей при гадании на Даму червей, то от этого Короля Дама должна была получить небольшие деньги, а не ему давать.

И какое вообще значение может иметь в данном случае "я его тоже давно не видела"?

Как же все запущено, е мое!!!😆

3 часа назад, Доброе сердце сказал:

Я так не делаю. Для этого есть Таро. Простые карты сами разберутся, как вам сделку показать. И это не обязательно 7 бубей. Вы в целом должны смотреть на контекст.

Вот в первом раскладе вам выпал Король бубновый, там ведь рядом нет карт деловой активности, и с учётом того, что эта ФК не загадана, как вы прочтете "что удивит"? Только без шапок, пожалуйста, понятным языком. 

С шапками оно веселее, Доброе сердце!🤣

1 час назад, Melitodes сказал:

Как некий разлад, прекращение отношений с королём, если связка Туз червей + Туз пик обратима. Причём король либо очень активно интересуется моей жизнью, либо думает о каких-то документах. 

Если связка необратима, то либо отсутствие таких интересующихся королей (это вообще не удивит), либо сильные переживания из-за какого-то жизненно важного аспекта, и причиной переживаний будет некий неизвестный человек. Вот тут я полезла в Таро, и мне показалось, что это история про рабочие дела. Но с Таро у меня ещё хуже, чем с обычными картами((

А что такое в переводе на русский язык связка карт "обратима" или "необратима"?🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, мастер сказал:

Это пипец! Если выпали карты в Крестовине 9 бубей и Король коестей при гадании на Даму червей, то от этого Короля Дама должна была получить небольшие деньги, а не ему давать.

И какое вообще значение может иметь в данном случае "я его тоже давно не видела"?

Как же все запущено, е мое!!!😆

С шапками оно веселее, Доброе сердце!🤣

А что такое в переводе на русский язык связка карт "обратима" или "необратима"?🤣

Добрый день мастер!

Да, король давал денежки.

Опечатка вышла😂 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё-таки хочу спросить вас Мастер.

Недавно мне в ютую попалась мадам уж очень похожа на нашу школу. Практически один в один.

Так вот, она говорила, что если выпадает к примеру связка туз пик+10 пик которая обозначает деньги, но этого как бы быть не может, то нужно эти две карты читать по отдельности. И что связки не всегда нужно везде лепить.

Что вы думаете по этому поводу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

С шапками оно веселее, Доброе сердце!🤣

Мастер , спасибо, что вы тут всё быстро разрулили, а то трудно эти "шапки" разбирать🤣 и человека не обидеть)))

2 часа назад, мастер сказал:

Добрый день!

Если при гадании выпадает связка карт 10 пик + Туз пик и наоборот, то это всегда означает непременное неожиданное получение денег.

Мастер, присоединюсь к вопросу Ольги, по поводу этой связи. Конкретно в триплетах у Мелитодес. Или подобных вариантах. 

Король бубновый не загадан, может он здесь виртуальный? И тогда Даму огорчает(10 пик), что такие короли от которых деньги непременно приходят, ею не интересуются (Туз пик Король бубей), а даёт их лишь мама ( Дама крестей). 

Я помню, что эта связка читается именно так, но тоже в практике заметила, что надо с ней осторожно обращаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Olga Morozova сказал:

Добрый день мастер!

Да, король давал денежки.

Опечатка вышла😂 

Добрый день! В следующий раз за такие "опечатки" попрошу отстегнуть чутка денежек...🤣

1 час назад, Olga Morozova сказал:

И всё-таки хочу спросить вас Мастер.

Недавно мне в ютую попалась мадам уж очень похожа на нашу школу. Практически один в один.

Так вот, она говорила, что если выпадает к примеру связка туз пик+10 пик которая обозначает деньги, но этого как бы быть не может, то нужно эти две карты читать по отдельности. И что связки не всегда нужно везде лепить.

Что вы думаете по этому поводу? 

Писали ведь на Форуме уже много раз, что все эти жалкие плагиатчицы Форума на их каналах Ютуб, очень часто несут полный бред и смотреть их каналы, это себя не уважать.🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мастер сказал:

А что такое в переводе на русский язык связка карт "обратима" или "необратима"?🤣

Ну на форуме часто это слово встречается 🙂 Если от перемены карт местами смысл не меняется, то обратимая. Туз пик+10 пик и 10 пик + Туз пик это одно и тоже, а 10 пик + 9 пик и 9 пик +10 пик - разные вещи. Как-то так я поняла 🙄

Вот Туз червей + Туз пик - это катаклизм, а Туз пик + Туз червей? То же самое?

1 час назад, Доброе сердце сказал:

трудно эти "шапки" разбирать🤣 и человека не обидеть)))

Человек вообще не обидчивый 🥰 Спасибо за помощь 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Доброе сердце сказал:

Мастер , спасибо, что вы тут всё быстро разрулили, а то трудно эти "шапки" разбирать🤣 и человека не обидеть)))

Пожалуйста! Тут ничего обидного нет. Написали про "шапки", так нехай и сами на себя обижаются.🤣

1 час назад, Доброе сердце сказал:

Мастер, присоединюсь к вопросу Ольги, по поводу этой связи. Конкретно в триплетах у Мелитодес. Или подобных вариантах. 

Король бубновый не загадан, может он здесь виртуальный? И тогда Даму огорчает(10 пик), что такие короли от которых деньги непременно приходят, ею не интересуются (Туз пик Король бубей), а даёт их лишь мама ( Дама крестей). 

Я помню, что эта связка читается именно так, но тоже в практике заметила, что надо с ней осторожно обращаться. 

Еще раз поясняю, что связка карт 10 пик + Туз пик и наоборот всегда устойчивая и раздельно никогда не трактуется, а разбирать все остальное при таком "гадании" не имеет смысла.🤣

6 минут назад, Melitodes сказал:

Ну на форуме часто это слово встречается 🙂 Если от перемены карт местами смысл не меняется, то обратимая. Туз пик+10 пик и 10 пик + Туз пик это одно и тоже, а 10 пик + 9 пик и 9 пик +10 пик - разные вещи. Как-то так я поняла

Все правильно поняли по указанные вами связки карт! Респект!

8 минут назад, Melitodes сказал:

Вот Туз червей + Туз пик - это катаклизм, а Туз пик + Туз червей? То же самое?

Указанные связки карт могут означать и катаклизмы, и жесткие провалы в чем-либо, и разводы в семьях, и т. п.

Все зависит от контекста раскладов и всего гадания в целом.

10 минут назад, Melitodes сказал:

Человек вообще не обидчивый 🥰 Спасибо за помощь 🙂

Вот это прекрасно! На Форуме ведь гадать профессионально обучают, а не преследуют цель кого-то обидеть на ровном месте.🤣

Лично я уже вижу, что у вас неплохие задатки в плане освоения гаданий на простых картах и уверен, что все у вас получится, если будете серьезно продолжать обучение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, мастер сказал:

Добрый день! В следующий раз за такие "опечатки" попрошу отстегнуть чутка денежек...🤣

Писали ведь на Форуме уже много раз, что все эти жалкие плагиатчицы Форума на их каналах Ютуб, очень часто несут полный бред и смотреть их каналы, это себя не уважать.🤣

Усвоила!!

Спасибо за ответ Мастер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Olga Morozova сказал:

Усвоила!!

Спасибо за ответ Мастер!!!

Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Добрый день, Форум! 

Нарушу тишину, ибо есть повод! 

Новый мой год начался с разборок с работодателем. Переписываемся, к суду готовимся, компроматик друг на друга собираем))) Но дело в том, что я в своём последнем раскладе, который я делала месяца два назад,не увидела судов. Стала смотреть предыдущие и раскладе за 17.01 прошлого года в разделе отдалённых событий увидела такую картину:

Валет крестей 8 крестей 10 крестей

Туз пик вниз 7 пик вверх 7 бубей

Больше нигде эта связка не встречается. Так что же получается? Всё проблемы возникнут из-за неплохой суммы денег. Возникнут судебные претензии, которые закончатся  сделкой (7 бубей) ? Ждать, конечно, осталось не так долго, мы уже довольно попререкались. Теперь действия. Заявления необходимые написаны и мне отступать некуда, дальше может быть только суд. Так на что рассчитывать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день, Форум! 

Нарушу тишину, ибо есть повод! 

Новый мой год начался с разборок с работодателем. Переписываемся, к суду готовимся, компроматик друг на друга собираем))) Но дело в том, что я в своём последнем раскладе, который я делала месяца два назад,не увидела судов. Стала смотреть предыдущие и раскладе за 17.01 прошлого года в разделе отдалённых событий увидела такую картину:

Валет крестей 8 крестей 10 крестей

Туз пик вниз 7 пик вверх 7 бубей

Больше нигде эта связка не встречается. Так что же получается? Всё проблемы возникнут из-за неплохой суммы денег. Возникнут судебные претензии, которые закончатся  сделкой (7 бубей) ? Ждать, конечно, осталось не так долго, мы уже довольно попререкались. Теперь действия. Заявления необходимые написаны и мне отступать некуда, дальше может быть только суд. Так на что рассчитывать? 

Добрый день! Всех с наступившим Новым годом и всеми прошедшими праздниками!

То, что касается выпавших в раскладе карт, то мне они представляются следующим образом.

Валет крестей + 8 крестей + 10 крестей - человек работал и зарабатывал нормальные деньги.

Туз пик вниз + 7 пик вверх + 7 бубей именно в деловой сфере (7 бубей) и выпали разборки в правовом поле )Туз пик + 7 пик).

Из указанных карт никак нельзя сказать чем эти разборки закончатся и на что рассчитывать. Это надо смотреть отдельно и конкретно либо с помощью карт Таро, либо с помощью простых карт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, мастер сказал:

Добрый день! Всех с наступившим Новым годом и всеми прошедшими праздниками!

То, что касается выпавших в раскладе карт, то мне они представляются следующим образом.

Валет крестей + 8 крестей + 10 крестей - человек работал и зарабатывал нормальные деньги.

Туз пик вниз + 7 пик вверх + 7 бубей именно в деловой сфере (7 бубей) и выпали разборки в правовом поле )Туз пик + 7 пик).

Из указанных карт никак нельзя сказать чем эти разборки закончатся и на что рассчитывать. Это надо смотреть отдельно и конкретно либо с помощью карт Таро, либо с помощью простых карт.

Спасибо, Мастер! Я вот посмотрела ещё свой расклад двухмесячной давности, и О, чудо! В Крестовине, именно в период 2 месяца, а это как раз эти дни, Туз пик вверх 10 бубей ( з/ п, и 2 среднемесячных выплаты по закону). А так же я там выложила доп. карты:

Валет пик  8 червей 7 червей 7 крестей вниз

Короче, не расслабиться мне в ближайшее время.😁😁😁 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Доброе сердце сказал:

Спасибо, Мастер! Я вот посмотрела ещё свой расклад двухмесячной давности, и О, чудо! В Крестовине, именно в период 2 месяца, а это как раз эти дни, Туз пик вверх 10 бубей ( з/ п, и 2 среднемесячных выплаты по закону). А так же я там выложила доп. карты:

Валет пик  8 червей 7 червей 7 крестей вниз

Короче, не расслабиться мне в ближайшее время.😁😁😁 

Пожалуйста, Доброе сердце!

Только вы то уж не притягивайте карты за уши! Туз пик вверх и 10 бубей означают вероятнее всего однозначное "отсечение" от человека хороших денег.

Причем здесь спрашивается какие-то з/п и выплаты по закону, а также какие-то дополнительные карты?🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Пожалуйста, Доброе сердце!

Только вы то уж не притягивайте карты за уши! Туз пик вверх и 10 бубей означают вероятнее всего однозначное "отсечение" от человека хороших денег.

Причем здесь спрашивается какие-то з/п и выплаты по закону, а также какие-то дополнительные карты?🤣

Так это и есть моя 10 бубей!  Я за эти деньги собираюсь судиться с работодателем и готовлю досудебную претензию. Они мне этим Тузом отсекли з/п за декабрь и выплаты по закону. Так что именно об этом и речь, получается... И все-таки, даже 2 месяца назад я смотрела на этого Туза и не знала, что же это может быть, я помню, что внимательно его рассматривала, и весь расклад тоже. А мой работодатель за 3 дня всё за меня решил. Вот. 

7 минут назад, мастер сказал:

Причем здесь спрашивается какие-то з/п и выплаты по закону, а также какие-то дополнительные карты?🤣

А дополнительные карты мне сказали, что не будет у меня никакого радостного веселья и успешных встреч с посиделками, потому что я в режиме экономии, а должна была бы веселиться и праздновать с размахом свой ДР))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Доброе сердце сказал:

Так это и есть моя 10 бубей!  Я за эти деньги собираюсь судиться с работодателем и готовлю досудебную претензию. Они мне этим Тузом отсекли з/п за декабрь и выплаты по закону. Так что именно об этом и речь, получается... И все-таки, даже 2 месяца назад я смотрела на этого Туза и не знала, что же это может быть, я помню, что внимательно его рассматривала, и весь расклад тоже. А мой работодатель за 3 дня всё за меня решил. Вот. 

Судиться никто не запрещает с работодателем, Доброе сердце!🤣🥂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Судиться никто не запрещает с работодателем, Доброе сердце!🤣🥂

Напишу им P. S.  Одобрено Мастером😁😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Доброе сердце сказал:

Напишу им P. S.  Одобрено Мастером😁😁

По статистике если все грамотно оформить юридически, то суды в большинстве случаев на сторону работника встают, а не работодателя. Если процедуры сокращения на работе у вас не было запущено, то можно вообще с работодателя поиметь 4 - 5 окладов...🥂🤣

25 минут назад, Доброе сердце сказал:

Так это и есть моя 10 бубей!  Я за эти деньги собираюсь судиться с работодателем и готовлю досудебную претензию. Они мне этим Тузом отсекли з/п за декабрь и выплаты по закону. Так что именно об этом и речь, получается... И все-таки, даже 2 месяца назад я смотрела на этого Туза и не знала, что же это может быть, я помню, что внимательно его рассматривала, и весь расклад тоже. А мой работодатель за 3 дня всё за меня решил. Вот. 

А дополнительные карты мне сказали, что не будет у меня никакого радостного веселья и успешных встреч с посиделками, потому что я в режиме экономии, а должна была бы веселиться и праздновать с размахом свой ДР))) 

Опять притягиваем карты...🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

По статистике если все грамотно оформить юридически, то суды в большинстве случаев на сторону работника встают, а не работодателя. Если процедуры сокращения на работе у вас не было запущено, то можно вообще с работодателя поиметь 4 - 5 окладов...🥂🤣

Вот я этим сейчас и занимаюсь. 

Потому что по хорошему не договорились. Так ещё и з/п мою тронули и наглость дерзкую проявили. А за это будет им кара судебная))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Доброе сердце сказал:

Вот я этим сейчас и занимаюсь. 

Только удачи можно пожелать!👍

А может все это неспроста и судьба подталкивает вас стать матерой гадалкой тарологом...🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Только удачи можно пожелать!👍

А может все это неспроста и судьба подталкивает вас стать матерой гадалкой тарологом...🤣

Кстати, клиенты активизировались, чему я сейчас очень рада! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...