Перейти к содержанию

Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, мастер сказал:

Добрый вечер!

Связка карт Валет пик и Туз пик может означать и то, что ожидание человеком какого-то удара и неприятностей напрасно, но может означать и какой-то нехилый скандал с кем-то. Все зависит от того в каком раскладе карт, в какой позиции и в окружении каких других карт, выпала указанная связка.

Связка карт Туз пик и 10 пик (и наоборот) всегда означает неожиданное и непременное получение денег человеком, на которого гадают. Просто потому, что потому. Хотя за деньги преимущественно отвечают карты бубновой масти в их сочетании, но тем не менее и такие связки карт пиковой масти как 10 пик +Туз пик, 9 пик + 10 пик, также означают деньги. 

Также деньги могут означать и сочетания карт крестовой масти: 10 крестей + 8 крестей и т. д.

Спасибо большое  Просто все пытаюсь как то систематизировать или структуировать сочетания карт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачастую многие начинающие учиться гадать на простых (обычных) картах испытывают определенные трудности в правильной трактовке такой карты как Туз пик. Многие просто "побаиваются" этой карты. Рассмотр

Все для вас, Лерика! ) Кучу вопросов задавайте, не стесняйтесь. Для этого и создан форум. Относительно того, что если Туз пик выпадет острием вниз, то это мол пьянка - полный бред и чушь. Подзатыльник

На эти вопросы 100% уже давались ответы, и скорее всего даже в этой же теме, но возможно и просто на форуме... Итак, Туз пик острием вверх перед Королем /Дамой (кроме пиковой масти) говорит о том, что

Posted Images

1 минуту назад, Антон0603 сказал:

Спасибо большое  Просто все пытаюсь как то систематизировать или структуировать сочетания карт 

Не за что! Все со временем получится. Тем более выложим скоро все расклады карт в открытый доступ и в Ютуб все разжуем.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Здравствуйте, я давно изучаю ваш сайт, много читала, короче учусь потихоньку, но многое ооочень многое для меня еще тайна тайная. С тузом пик так вообще. Объясните мне тупенькой плизз.... Последний 6 расклад позиции чем сердце успокоиться туз буби 7 треф(вверх) туз пик король черви дама черви и позиция с чем останется валет черви туз черви 8 пик 6 черви 9 буби, гадание на короля черви, дама черви его сожительница, которой он не давно сделал предложение.. Моё видение такое :до короля новости дошли что дама хочет его послать и он этого боится и переживает, и останется он с ней через серьёзный разговор и все будет хорошо.. Помогите плизз, только не бейте 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Шатик сказал:

Здравствуйте, я давно изучаю ваш сайт, много читала, короче учусь потихоньку, но многое ооочень многое для меня еще тайна тайная. С тузом пик так вообще. Объясните мне тупенькой плизз.... Последний 6 расклад позиции чем сердце успокоиться туз буби 7 треф(вверх) туз пик король черви дама черви и позиция с чем останется валет черви туз черви 8 пик 6 черви 9 буби, гадание на короля черви, дама черви его сожительница, которой он не давно сделал предложение.. Моё видение такое :до короля новости дошли что дама хочет его послать и он этого боится и переживает, и останется он с ней через серьёзный разговор и все будет хорошо.. Помогите плизз, только не бейте 

Добрый вечер) не все острия указали.... успокоится - стрессует король и возможно думает А на фига мне эта семейная жизнь? а вдруг неудачно? или вот мб не хочет он оформлять это документально? или мб звонок/известие о неудачном завершении чего-либо получит и будет дергаться..но дама в ногах ..все равно общение ...либо вот еще - ну не потерпит он отказа!!!

останется - прям хлопоты/друзья/родня в дом и пьянка /гулянка на 9 буби..) ..либо перемены к лучшему в жизни, несмиотря на серьезный разговор через 3-4 недели о средней сумме денег...

ждем-с ищщщо толкователей ..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Шатик сказал:

Здравствуйте, я давно изучаю ваш сайт, много читала, короче учусь потихоньку, но многое ооочень многое для меня еще тайна тайная. С тузом пик так вообще. Объясните мне тупенькой плизз.... Последний 6 расклад позиции чем сердце успокоиться туз буби 7 треф(вверх) туз пик король черви дама черви и позиция с чем останется валет черви туз черви 8 пик 6 черви 9 буби, гадание на короля черви, дама черви его сожительница, которой он не давно сделал предложение.. Моё видение такое :до короля новости дошли что дама хочет его послать и он этого боится и переживает, и останется он с ней через серьёзный разговор и все будет хорошо.. Помогите плизз, только не бейте 

Доброй ночи! Сердце короля если и успокоится то тем, что не смотря на проблемы (туз пик в голове, как стресс, испуг и т.д) в какой-то неуспешной деловой (7 крести вверх) информации, известии (туз бубен) дама черви будет с ним, можно сказать, что не смотря ни на что, она его опора. А останется король с тем, что получит он приятное известие о положительном решении какого-то административного, бюрократического, бумажного вопроса (валет черви туз черви) хлопнет на радостях рюмашечку дома (туз черви 8 пик) и пойдет (6 черви) денежки получать (9 бубен) возможно с небольшой задержкой (6 черви). Но еще я могу придумать вариант, что наступит в жизни короля светлая полоса в жизни (валет черви как перспектива светлого будущего) через серьёзный разговор (8 пик) о том как заработать (6 черви как показатель телодвижений в части получения денег - 9 бубен). Сдаётся мне, что тема которая в голове у короля в виде туз пик, однозначно решится благополучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание королю черви, выпала связка король черви туз пик (вверх) дама черви загадана 9 буби. Туз пик между фигурами может означать полный разлад? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Шатик сказал:

Гадание королю черви, выпала связка король черви туз пик (вверх) дама черви загадана 9 буби. Туз пик между фигурами может означать полный разлад? 

в каком раскладе? какая позиция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Шатик сказал:

На сердце,  расклад после крестовины... 

то есть 4 расклад??? тогда почему 4 карты, а не три?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ираида сказал:

то есть 4 расклад??? тогда почему 4 карты, а не три?

9буби самостоятельная оказалась, когда триплетами раскладывала  карта выпала четвёртой. Заметила что в гадании случайностей не бывает, вот и заинтересовала связка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Шатик сказал:

9буби самостоятельная оказалась, когда триплетами раскладывала  карта выпала четвёртой. Заметила что в гадании случайностей не бывает, вот и заинтересовала связка. 

я не понимаю Вас. 4 расклад, позиция на сердце. карты: король черви туз пик вверх дама черви, так выпали карты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ираида сказал:

я не понимаю Вас. 4 расклад, позиция на сердце. карты: король черви туз пик вверх дама черви, так выпали карты?

Именно так.. И вопрос заключается как интепретируется туз пик(вверх) между фк, в позиции на сердце

Только что, Шатик сказал:

Именно так.. И вопрос заключается как интепретируется туз пик(вверх) между фк, в позиции на сердце

Моя трактовка такая : между людьми означеными этими фк полная разруха и разлад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Шатик сказал:

Именно так.. И вопрос заключается как интепретируется туз пик(вверх) между фк, в позиции на сердце

Моя трактовка такая : между людьми означеными этими фк полная разруха и разлад

Вас без бутылки не поймёшь, да, всё именно так, очень похоже на то, что разойдутся и никогда больше общаться не будут. Интересно, это та же дама из 6 расклада???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

Вас без бутылки не поймёшь, да, всё именно так, очень похоже на то, что разойдутся и никогда больше общаться не будут. Интересно, это та же дама из 6 расклада???

?Если бы жили в одном городе, я б с бутылкой в гости пришла бы,...., а дамочка та же.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Шатик сказал:

?Если бы жили в одном городе, я б с бутылкой в гости пришла бы,...., а дамочка та же.. 

4 расклад подводит итог всего гадания, то есть первых трёх раскладов, и посмотрев 4 расклад, я очень сомневаюсь в своей трактовке, больше похоже, что в ноги опускает король даму, я жду Мастера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

В гадании на даму черви, король крести - это любовник. В первом раскладе позиция "что очень важно": Король пик 8 пик, реализация: туз пик вверх 10 черви 9 черви король крести. Меня интересует реализация, я правильно понимаю, что даму тряханёт (туз пик вверх) от того, что любовник сделает ей предложение руки и сердца (совместное житье-бытьё) (10 черви 9 черви), но она сама его с этим предложением откинет??? Тот же туз пик вверх???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю правильно..дама то грезит о пиковом....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.07.2020 в 14:51, Ираида сказал:

4 расклад подводит итог всего гадания, то есть первых трёх раскладов, и посмотрев 4 расклад, я очень сомневаюсь в своей трактовке, больше похоже, что в ноги опускает король даму, я жду Мастера.

Ираида! Увольте меня трактовать всю эту чушь....:wub::D

В 22.07.2020 в 14:28, Ираида сказал:

В гадании на даму черви, король крести - это любовник. В первом раскладе позиция "что очень важно": Король пик 8 пик, реализация: туз пик вверх 10 черви 9 черви король крести. Меня интересует реализация, я правильно понимаю, что даму тряханёт (туз пик вверх) от того, что любовник сделает ей предложение руки и сердца (совместное житье-бытьё) (10 черви 9 черви), но она сама его с этим предложением откинет??? Тот же туз пик вверх???

Нужно видеть все расклады и контекст карт в данном случае, так как возможно эта Дама червей парится о неком солидном дядьке добром в лице Короля пик, а вот насчет того, что она сильно испугается предложения ее любовника Короля крестей жениться на ней или наоборот об этом ей мечтать не стоит, можно делать выводы видя все расклады карт и на эту Даму червей, и на Короля крестей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Гадание на даму червей. Триплеты(где-то в середине) сверху вниз:

Валет бубей 6 бубей дама червей

Туз бубей 8 бубей валет червей

Туз крести вниз король пик  валет пик

9 пик (вниз) туз пик (вниз) король червей

Дама треф 6 черви 7 черви

Король червей "заболеет" душевно от мыслей о короле пик, у которого будет успех с дамой червей? А она слишком меркантильна(много бубновой масти возле нее), поэтому отдает предпочтение пиковому?

И еще. Что значат карты снизу фигурных? Связана ли дама крести с данным королем червей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Колдуньечка сказал:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Гадание на даму червей. Триплеты(где-то в середине) сверху вниз:

Валет бубей 6 бубей дама червей

Туз бубей 8 бубей валет червей

Туз крести вниз король пик  валет пик

9 пик (вниз) туз пик (вниз) король червей

Дама треф 6 черви 7 черви

Король червей "заболеет" душевно от мыслей о короле пик, у которого будет успех с дамой червей? А она слишком меркантильна(много бубновой масти возле нее), поэтому отдает предпочтение пиковому?

И еще. Что значат карты снизу фигурных? Связана ли дама крести с данным королем червей?

добрый день) ... я попробую, но ... постарайтесь как-то описывать кто загадан под ФК !

если у ДЧ есть ребенок, то будет  приятное общение ...либо ДЧ получила инфу делового характера и все пучком)

может был звонок деловой от друзей\знакомых\родни.. либо была у дамы мечта прям получить этот звонок\мб пакет ценных бумаг и она его получила немного с задержкой...

успешное общение с пиковым который суровый дядя себе на уме...хотя будет стараться восстановить отношения с ДЧ и успешно..

а вот КЧ может был сеоьезно приболевши или болеет...

дама треф сама в мелких неприятностях, хотя к ДЧ относится хорошо...

И еще. Что значат карты снизу фигурных? Связана ли дама крести с данным королем червей?    карты снизу несут какую-то инфу ..они мб не так важны тк внизу\типо в ногах...

про связь тут не скажешь, тк гадание не на ДК и не на КЧ....а вот КЧ будет приятно встречаться возможно с ДЧ...хотя не примет от нее помощи и участия...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! А как Вы увидели, что король червей будет встречаться с дамой червей? По каким картам?

Король червей - загулявший муж. Дама червей здесь любовница. Т.е. гадание жены на любовницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как увидеть здесь, что он участия от нее не примет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Колдуньечка сказал:

Спасибо большое! А как Вы увидели, что король червей будет встречаться с дамой червей? По каким картам?

Король червей - загулявший муж. Дама червей здесь любовница. Т.е. гадание жены на любовницу.

а теперь буду ругаться!!! ФК загаданы неправильно!!!

знала бы, так не стала бы время тратить...читайте КАК ПРАВИЛЬНО ЗАГАДЫВАТЬ ФК!

поэтому и расклад коту под хвост!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...