Перейти к содержанию

Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Kia сказал:

Ираида, извините меня , но я тоже могу поделиться реализацией, вот здесь мне кажется туз пик вверх отыгрался и шоком и неожиданностью и неприятным известием и документом из казённых учреждений и вручили его знакомые люди его маме , а мама уже оповестила его, пришлось приложить много усилий( беготни, хлопот, переговоров) и ситуация наладилась. Дама червей конечно тоже переживала из за короля.Все случилось как и есть в течении двух недель. Спасибо вам что вы с нами)

Дорогой наш Мастер, Дороти, может быть вы прольёте свет на эту ситуацию. Kia, я надеюсь, что нам ответят, я картам верю больше, чем людям, мы видели мало карт в гадании на Вашу даму, может её король червей великий фантазёр и сказочник, а карты отсветили, то что он умолчал? Подождём ответа наших учителей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачастую многие начинающие учиться гадать на простых (обычных) картах испытывают определенные трудности в правильной трактовке такой карты как Туз пик. Многие просто "побаиваются" этой карты. Рассмотр

Все для вас, Лерика! ) Кучу вопросов задавайте, не стесняйтесь. Для этого и создан форум. Относительно того, что если Туз пик выпадет острием вниз, то это мол пьянка - полный бред и чушь. Подзатыльник

На эти вопросы 100% уже давались ответы, и скорее всего даже в этой же теме, но возможно и просто на форуме... Итак, Туз пик острием вверх перед Королем /Дамой (кроме пиковой масти) говорит о том, что

Posted Images

4 минуты назад, Ираида сказал:

Дорогой наш Мастер, Дороти, может быть вы прольёте свет на эту ситуацию. Kia, я надеюсь, что нам ответят, я картам верю больше, чем людям, мы видели мало карт в гадании на Вашу даму, может её король червей великий фантазёр и сказочник, а карты отсветили, то что он умолчал? Подождём ответа наших учителей. 

Спасибо , будем ждать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ираида сказал:

Карты у Вас выпали интересные и позиция быстро отыгрывается, реализацией поделитесь через 2 недели?

Конечно поделюсь!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Натэллачка сказал:

Конечно поделюсь!?

Доброе утро! Так как Вы карты выкладывали слева направо или наоборот? Это очень важно, если выложили неправильно, то трактовать смысла нет, потом будут одни разговоры, что карты врут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,  слева направо,  как рассказывал мастер в видео 

2 часа назад, Ираида сказал:

Доброе утро! Так как Вы карты выкладывали слева направо или наоборот? Это очень важно, если выложили неправильно, то трактовать смысла нет, потом будут одни разговоры, что карты врут. 

Добрый день,  слева направо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Натэллачка сказал:

Добрый день,  слева направо,  как рассказывал мастер в видео 

Добрый день,  слева направо 

Дама или уже в тихом ужасе от проблем в правовом поле, или в течении 2 недель эта ситуация нарисуется и дама испытает шок, но мне очень хочется узнать реализацию, потому что мне кажется, что эта ситуация благополучно разрешится (7 бубен 9 черви) и дама получит существенную сумму (9 черви 10 бубен). Я так думаю, если ни права поправите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

Дама или уже в тихом ужасе от проблем в правовом поле, или в течении 2 недель эта ситуация нарисуется и дама испытает шок, но мне очень хочется узнать реализацию, потому что мне кажется, что эта ситуация благополучно разрешится (7 бубен 9 черви) и дама получит существенную сумму (9 черви 10 бубен). Я так думаю, если ни права поправите. 

Я обязательно расскажу,  этот расклад я сделала 26 сентября,  т.е на его до его реализации осталось совсем немного времени 

20220926_170504.heic

До его реализации,  пишу с телефона,  прошу прощения за опечатку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.10.2022 в 14:01, Натэллачка сказал:

Я обязательно расскажу,  этот расклад я сделала 26 сентября,  т.е на его до его реализации осталось совсем немного времени 

20220926_170504.heic 2 \u041c\u0411 · 4 downloads

До его реализации,  пишу с телефона,  прошу прощения за опечатку 

Здравствуйте, рассказываю, никакого шока дама не испытала, но участвовала в осуществлении помощи дочери на находку денег, и деньги получила дочка дамы))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Натэллачка сказал:

Здравствуйте, рассказываю, никакого шока дама не испытала, но участвовала в осуществлении помощи дочери на находку денег, и деньги получила дочка дамы))) 

Доброе утро, странно описали, участвовала в находке денег для дочери, как клад искали )))) у Вас выпали карты очень чёткие, туз пик вверх при ФК это всегда нехилый удар как минимум, либо время ещё не пришло, либо все таки карты Вы слева направо или справо налево выкладывали, перекладывали и довыкладывались. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Прошу разбирающихся в теме гадания помочь мне, пожалуйста, растолковать значение выпавших в раскладе на отношение человека ко мне двух шестёрок подряд (буби и пики). А также на итог отношений сразу же за ними идёт 6ка треф. Весь вечер голову ломаю. Знаю, что 6ки - это дорога. Но что значит такое сочетание? Впервые так выпадает. Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Vvv сказал:

Всем добрый вечер! Прошу разбирающихся в теме гадания помочь мне, пожалуйста, растолковать значение выпавших в раскладе на отношение человека ко мне двух шестёрок подряд (буби и пики). А также на итог отношений сразу же за ними идёт 6ка треф. Весь вечер голову ломаю. Знаю, что 6ки - это дорога. Но что значит такое сочетание? Впервые так выпадает. Заранее спасибо

Доброе утро, мы не знаем таких раскладов, о которых Вы говорите. Мы используем 6 больших раскладов, едва ли кто-то Вам поможет, потому что Вы балуетесь, а не гадаете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Ираида сказал:

Доброе утро, мы не знаем таких раскладов, о которых Вы говорите. Мы используем 6 больших раскладов, едва ли кто-то Вам поможет, потому что Вы балуетесь, а не гадаете. 

Я говорю про гадание на игральных картах. Гадаю нечасто и для себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.10.2022 в 00:26, Ираида сказал:

Доброй ночи! Я по-другому вижу, у парня Вашей дамы дела очень плохи (туз пик вверх за ним), подвижек (валет черви) в лучшую сторону (валет крести 8 крести, читаем значение связки ) категорически быть не может. Туз пик вверх отсекает всякие возможности. 

Дорогой Мастер, здравствуйте! Пожалуйста подскажите в этом вопросе, уж очень интересно, реализация была и туз пик вверх не отсек подвижек в лучшую сторону, ситуация стабилизировалась) Спасибо . В крестовине на сердце дамы червей: король червей ( её парень) туз пик вверх, валет червей, валет крести, 8 крести 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.10.2022 в 07:52, Ираида сказал:

Доброе утро, странно описали, участвовала в находке денег для дочери, как клад искали )))) у Вас выпали карты очень чёткие, туз пик вверх при ФК это всегда нехилый удар как минимум, либо время ещё не пришло, либо все таки карты Вы слева направо или справо налево выкладывали, перекладывали и довыкладывались. 

 

В 24.09.2022 в 18:23, Ираида сказал:

Не поняла, не был загадан ребёнок? Он есть или нет?

 

В 11.10.2022 в 07:52, Ираида сказал:

Доброе утро, странно описали, участвовала в находке денег для дочери, как клад искали )))) у Вас выпали карты очень чёткие, туз пик вверх при ФК это всегда нехилый удар как минимум, либо время ещё не пришло, либо все таки карты Вы слева направо или справо налево выкладывали, перекладывали и довыкладывались. 

Рассказываю!))) Клад конечно же не искала, а хотелось бы ???. Никакого удара не было, возможно как вы сказали не время, но недавно у нас умер питомец,  причём очень внезапно и быстро,  возможно это и был удар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Kia сказал:

Дорогой Мастер, здравствуйте! Пожалуйста подскажите в этом вопросе, уж очень интересно, реализация была и туз пик вверх не отсек подвижек в лучшую сторону, ситуация стабилизировалась) Спасибо . В крестовине на сердце дамы червей: король червей ( её парень) туз пик вверх, валет червей, валет крести, 8 крести 

Здравствуйте, Kia!

Я с самого начала смеялся над темой "реализация" на форуме...? Но некоторые пользователи настояли над ее открытием...

Я могу только дать трактовку указанных вами карт.

Некий несчастный Король червей будет парить свой мозг о Даме червей в том числе на фоне того, что у него категорическим образом не будет никаких перемен к лучшему вероятнее всего в его рабочих делах.

Ваше же мнение о якобы стабилизации какой-то ситуации у Короля, является попыткой выдать желаемое за действительное или вас этот Король попросту дезинформировал.?

10 часов назад, Натэллачка сказал:

Никакого удара не было, возможно как вы сказали не время, но недавно у нас умер питомец,  причём очень внезапно и быстро,  возможно это и был удар.

Весьма странно, если вы считаете, что смерть "питомца" это не удар. Обычно у многих людей такие события являются ударом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, мастер сказал:

Здравствуйте, Kia!

Я с самого начала смеялся над темой "реализация" на форуме...? Но некоторые пользователи настояли над ее открытием...

Я могу только дать трактовку указанных вами карт.

Некий несчастный Король червей будет парить свой мозг о Даме червей в том числе на фоне того, что у него категорическим образом не будет никаких перемен к лучшему вероятнее всего в его рабочих делах.

Ваше же мнение о якобы стабилизации какой-то ситуации у Короля, является попыткой выдать желаемое за действительное или вас этот Король попросту дезинформировал.?

Весьма странно, если вы считаете, что смерть "питомца" это не удар. Обычно у многих людей такие события являются ударом...

Спасибо Мастер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, мастер сказал:

Здравствуйте, Kia!

Я с самого начала смеялся над темой "реализация" на форуме...? Но некоторые пользователи настояли над ее открытием...

Я могу только дать трактовку указанных вами карт.

Некий несчастный Король червей будет парить свой мозг о Даме червей в том числе на фоне того, что у него категорическим образом не будет никаких перемен к лучшему вероятнее всего в его рабочих делах.

Ваше же мнение о якобы стабилизации какой-то ситуации у Короля, является попыткой выдать желаемое за действительное или вас этот Король попросту дезинформировал.?

Весьма странно, если вы считаете, что смерть "питомца" это не удар. Обычно у многих людей такие события являются ударом...

Доброе утро! Мастер, Натэллочке выпали чёткие карты на сердце: туз пик вверх  7 пик вниз 7 бубен 9 черви 10 бубен, здесь ни о питомце, правильно ли я вижу, что дама хапнет горя с проблемами в правовом поле, но к её радости дело для неё закончится благополучно и она получит хорошие деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Kia сказал:

Спасибо Мастер)

Пожалуйста!)

6 часов назад, Ираида сказал:

Доброе утро! Мастер, Натэллочке выпали чёткие карты на сердце: туз пик вверх  7 пик вниз 7 бубен 9 черви 10 бубен, здесь ни о питомце, правильно ли я вижу, что дама хапнет горя с проблемами в правовом поле, но к её радости дело для неё закончится благополучно и она получит хорошие деньги?

Добрый день, Ираида!

Я вообще не понимаю о чем речь! То про каких-то питомцев, то потом про какие-то совсем другие карты...?

Если говорить про карты: Туз пик вниз + 7 пик вниз + 7 бубей + 9 червей +10 бубей, то однозначно будут решаться какие-то вопросы в правовой плоскости и по одним лишь указанным картам мне сложно судить кто в итоге будет в плюсе в плане денег, а кто в минусе. Для этого нужно видеть все расклады карт, да и еще гадать уметь в принципе...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, помогите пожалуйста в трактовке следующих карт: туз пик ( вниз),9 крести( вниз), 10 пик, 10 черви, 6 крести- гадание королю червей, 6 расклад при чем останется . Мои предположения- стресс, шок от безденежья, нельзя ли здесь сказать неожиданная трата денег, которые лежали в заначке, на автомобиль?Еще, вынужденная продажа недвижимости в связи с серьезными финансовыми проблемами? Ни как не складывается, безденежье и получение денег с отложением прозапас (( ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Kia сказал:

Доброй ночи, помогите пожалуйста в трактовке следующих карт: туз пик ( вниз),9 крести( вниз), 10 пик, 10 черви, 6 крести- гадание королю червей, 6 расклад при чем останется . Мои предположения- стресс, шок от безденежья, нельзя ли здесь сказать неожиданная трата денег, которые лежали в заначке, на автомобиль?Еще, вынужденная продажа недвижимости в связи с серьезными финансовыми проблемами? Ни как не складывается, безденежье и получение денег с отложением прозапас (( ?

Доброе утро! Здесь больше похоже на мучительные переживания и сомнения на тему возможности подзаработать, но тема будет бесперспективной и дальнейшего развития не приобретёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Ираида сказал:

Доброе утро! Здесь больше похоже на мучительные переживания и сомнения на тему возможности подзаработать, но тема будет бесперспективной и дальнейшего развития не приобретёт. 

Доброе утро, спасибо Ираида, очень понравился ваш ответ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Kia сказал:

Доброй ночи, помогите пожалуйста в трактовке следующих карт: туз пик ( вниз),9 крести( вниз), 10 пик, 10 черви, 6 крести- гадание королю червей, 6 расклад при чем останется . Мои предположения- стресс, шок от безденежья, нельзя ли здесь сказать неожиданная трата денег, которые лежали в заначке, на автомобиль?Еще, вынужденная продажа недвижимости в связи с серьезными финансовыми проблемами? Ни как не складывается, безденежье и получение денег с отложением прозапас (( ?

Добрый день, Kia. 

Я вот подумала, что если Королю актуальна недвижимость или ремонт, то у него с этим категорически ничего не получается. Связка безденежья опять же фигурирует.А имеющейся у него в "кубышке" некой суммы денег, явно ни на что не хватает. Только и сам он не особенно хочет что-то предпринимать, видимо не из предприимчивых))) 

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день, Kia. 

Я вот подумала, что если Королю актуальна недвижимость или ремонт, то у него с этим категорически ничего не получается. Связка безденежья опять же фигурирует.А имеющейся у него в "кубышке" некой суммы денег, явно ни на что не хватает. Только и сам он не особенно хочет что-то предпринимать, видимо не из предприимчивых))) 

Спасибо Доброе сердце ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kia сказал:

Спасибо Доброе сердце ?

Пожалуйста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста ещё вот здесь как правильно сформулировать трактовку, гадаем королю червей, что обрадует, 10 крести, дама бубен, дама крести ( бывшая жена),туз пик (вверх), дама черви- король будет рад разрыву отношений между двумя дамами , бывшая жена держит в голове молодую девушку и думает нет ли у него на неё перспектив?))))Спасибо за помощь, эта куча народа сума сводит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...