Перейти к содержанию

Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Поли сказал:

Доброе время суток! Я новичок , прошу помощи . Гадание даме червей , в крестовине на сердце туз пик вверх, дама треф, 7 пик вверх , король треф и 8 бубен. Дама треф не загадывалась , король треф - как у вас тут говорят ,, круль,,

Понимаю что ждёт шок и удар из под дамы треф и обман , а 7 треф тоже как обман от короля треф ? И как понять тут 8 бубен? Ничего не понимаю . Строго не судите!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачастую многие начинающие учиться гадать на простых (обычных) картах испытывают определенные трудности в правильной трактовке такой карты как Туз пик. Многие просто "побаиваются" этой карты. Рассмотр

Все для вас, Лерика! ) Кучу вопросов задавайте, не стесняйтесь. Для этого и создан форум. Относительно того, что если Туз пик выпадет острием вниз, то это мол пьянка - полный бред и чушь. Подзатыльник

На эти вопросы 100% уже давались ответы, и скорее всего даже в этой же теме, но возможно и просто на форуме... Итак, Туз пик острием вверх перед Королем /Дамой (кроме пиковой масти) говорит о том, что

Posted Images

2 часа назад, Поли сказал:

Понимаю что ждёт шок и удар из под дамы треф и обман , а 7 треф тоже как обман от короля треф ? И как понять тут 8 бубен? Ничего не понимаю . Строго не судите!

откуда 7 треф???  

ого!!! раз на сердце- да тут шок из-под дамы треф ( хитренькой и подленькой) скорее это даже семейная пара да еще и ссора между ними но и от короля треф скандал и нервяк хоть 8 буби может означать желание возобновить отношения а также что Круль при совсем малых денюжках....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, plutto сказал:

откуда 7 треф???  

ого!!! раз на сердце- да тут шок из-под дамы треф ( хитренькой и подленькой) скорее это даже семейная пара да еще и ссора между ними но и от короля треф скандал и нервяк хоть 8 буби может означать желание возобновить отношения а также что Круль при совсем малых денюжках....

Ой, простите! 7 пик вверх. Спасибо ! С его супругой не знакома)) находимся в разных городах у нас просто общение через инет))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Поли сказал:

Ой, простите! 7 пик вверх. Спасибо ! С его супругой не знакома)) находимся в разных городах у нас просто общение через инет))

напишите как отыграется - ОС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Поли сказал:

Доброе время суток! Я новичок , прошу помощи . Гадание даме червей , в крестовине на сердце туз пик вверх, дама треф, 7 пик вверх , король треф и 8 бубен. Дама треф не загадывалась , король треф - как у вас тут говорят ,, круль,,

Доброе утро! Общение только через интернет, так это просто малознакомый человек, а не круль, всё таки круль это серьёзнее. Здесь туз пик вверх я вижу, как хрен с маслом Вам, а не какое-то общение с королём крести, дама крести с боевым щитом стоит на страже своего "добра". Но там за кулисами дама с королём конфликтуют, врут друг другу, но король хочет сохранить отношения с женой и врёт и извирается как уж. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Поли сказал:

Доброе время суток! Я новичок , прошу помощи . Гадание даме червей , в крестовине на сердце туз пик вверх, дама треф, 7 пик вверх , король треф и 8 бубен. Дама треф не загадывалась , король треф - как у вас тут говорят ,, круль,,

а ещё...найдёт жена короля крести переписку и вполне воможно прилетит вам от неё "привет", такой вариант тоже исключать нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ираида сказал:

а ещё...найдёт жена короля крести переписку и вполне воможно прилетит вам от неё "привет", такой вариант тоже исключать нельзя

Расклад на него когда делала вроде как у него всё будет норм . Я вот думаю , а не дали мои Карты дезу... я повторно сделала расклад в один день на себя с вопросом с чем он придёт и с чем уйдёт  Либо оно так и будет , либо я зря это сделала )   Как уже потом читая сайт и вспоминая , что своего пихать в гадание  нельзя ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Поли сказал:

Расклад на него когда делала вроде как у него всё будет норм . Я вот думаю , а не дали мои Карты дезу... я повторно сделала расклад в один день на себя с вопросом с чем он придёт и с чем уйдёт  Либо оно так и будет , либо я зря это сделала )   Как уже потом читая сайт и вспоминая , что своего пихать в гадание  нельзя ..

Вы меня строго не судите ) и очень Всем благодарна за ваши ответы ! Классный сайт и спасибо за ваши старания и труд !!! Они бесценны!!              с этим человеком общаюсь уже почти 4 год . У меня есть семья . Любви у меня то никогда и не было , разве на страстях первый год ..)) а потом все это проходило в уважение, долг.. а тут залипла , а отлипнуть не могу. Ну не возможно так не видя человека. Думала кукуха съехала. Уже и к мужу подходила и спрашивала , а не замечает ли он за мной странности , мож как то странно себя веду .. ))  этот мужик для меня как Дантов ад!  Уже не выдержала и написала , что давай уже думай как будем пересекаться . Хоть понять что происходит и что это за мужик по которому я сохну не понятно почему 4 год !  Ух!Выговорилась наконец-то)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.01.2021 в 18:41, Поли сказал:

Вы меня строго не судите ) и очень Всем благодарна за ваши ответы ! Классный сайт и спасибо за ваши старания и труд !!! Они бесценны!!              с этим человеком общаюсь уже почти 4 год . У меня есть семья . Любви у меня то никогда и не было , разве на страстях первый год ..)) а потом все это проходило в уважение, долг.. а тут залипла , а отлипнуть не могу. Ну не возможно так не видя человека. Думала кукуха съехала. Уже и к мужу подходила и спрашивала , а не замечает ли он за мной странности , мож как то странно себя веду .. ))  этот мужик для меня как Дантов ад!  Уже не выдержала и написала , что давай уже думай как будем пересекаться . Хоть понять что происходит и что это за мужик по которому я сохну не понятно почему 4 год !  Ух!Выговорилась наконец-то)) 

Доброй ночи! Не осуждаю, но и не понимаю, как можно "сохнуть" потому, кого никогда не видела, мне это не понятно. Это фантазии.Я за живое общение. Можно годами общаться и увидеть человека, пообщаться и понять, что он пахнет ни так, руки липкие, нос ни такой, да и вообще он весь какой-то ни такой. Лирику в сторону.  Туз пик вверх из-под его дамы говорит Вам ярко, что огребете Вы от его мадам не хило, она Вам глотку перегрызёт за своего мужика. И я даже думаю, что это может произойти ни обязательно в две недели, мне кажется это Вам карты прямой ответ дали, что Вам ждать в целом от ситуации с этим человеком. 

В 12.01.2021 в 17:43, Поли сказал:

Расклад на него когда делала вроде как у него всё будет норм . Я вот думаю , а не дали мои Карты дезу... я повторно сделала расклад в один день на себя с вопросом с чем он придёт и с чем уйдёт  Либо оно так и будет , либо я зря это сделала )   Как уже потом читая сайт и вспоминая , что своего пихать в гадание  нельзя ..

думаю, что нет здесь дезы, вон как карты сложились в рассказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Доброй ночи! Не осуждаю, но и не понимаю, как можно "сохнуть" потому, кого никогда не видела, мне это не понятно. Это фантазии.Я за живое общение. Можно годами общаться и увидеть человека, пообщаться и понять, что он пахнет ни так, руки липкие, нос ни такой, да и вообще он весь какой-то ни такой. Лирику в сторону.  Туз пик вверх из-под его дамы говорит Вам ярко, что огребете Вы от его мадам не хило, она Вам глотку перегрызёт за своего мужика. И я даже думаю, что это может произойти ни обязательно в две недели, мне кажется это Вам карты прямой ответ дали, что Вам ждать в целом от ситуации с этим человеком. 

думаю, что нет здесь дезы, вон как карты сложились в рассказ.

Да вот и я не понимаю, сама пишу и читаю ..и тут же понимаю, что звучит как шиза )))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне какое-то время вообще казалось что приворожили ))) как то на месяц удалилась , думаю , да ну , блин ! Что за ерунда ! Я думала ,что за этот месяц у меня точно крышу снесет вместе с фундаментом напрочь ))) такое чувство было , что мою душу выворачивает на изнанку... как в тумане все было . Иногда какие-то события в доме происходят , а мне казалось что это снилось . Потом ,, притоптала « к нему обратно .. постепенно отпустило . Вот я и полезла в интернет за ответами , что и почему .. и как такое может быть . Так я и дотопила к вам на сайт .. может карма у меня с ним такая , видать я ему в прошлой жизни насолила и пришла в этой получить , что получаю сейчас))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Добрый день,всем!

Расклад Даме червей.Она замужем только на бумаге,по факту её муж крутит шуры-муры с ее подругой,что давно для неё не тайна.Она всё продумывает развод,с минимальными потерями.В целом смысл в этом.

В 4 раскладе "Для  сердца":

Туз пик вверх Туз червей 10 крестей

Категорически никаких перемен в жизни Дамы червей или не дождаться ей в результате развода документов,на которые она рассчитывает.Не откроет развод радужных перспектив или наоборот,разведется Дама,а там и 10 крестей?

И ещё в 6 интересная комбинация:

Король червей (муж)

6 крестей

Дама бубей (любовница мужа)

Валет червей

Туз пик вверх

Даме червей уже совсем индифферентно есть у её мужа отношения с её бывшей подругой(его любовницей) или нет,она совсем не хочет ничего менять ,прям вот отрезала Тузом пик вверх!Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день,всем!

Расклад Даме червей.Она замужем только на бумаге,по факту её муж крутит шуры-муры с ее подругой,что давно для неё не тайна.Она всё продумывает развод,с минимальными потерями.В целом смысл в этом.

В 4 раскладе "Для  сердца":

Туз пик вверх Туз червей 10 крестей - ужасный шок переживет дама из-за развода или кризиса в жизни, такого поворотного (переломного) момента в жизни, который надо прожить, но вслед нарисуются и перемены в жизни, рядом с 10 крести карта червовой масти, это значит позитив, сквозь тернии к звездам.

Категорически никаких перемен в жизни Дамы червей или не дождаться ей в результате развода документов,на которые она рассчитывает.Не откроет развод радужных перспектив или наоборот,разведется Дама,а там и 10 крестей?

И ещё в 6 интересная комбинация:

Король червей (муж)

6 крестей

Дама бубей (любовница мужа)

Валет червей

Туз пик вверх - это что за позиция? Туз пик первый, это всегда боль, шок, стресс, дама будет страдать из-за ситуации вокруг старой знакомой дамы бубен и ее мужа, дама бубен очень возможно будет протягивать пальму мира, карты отсветили чётко, что подруга и муж в дырявых бесперспективных отношениях между собой, ну а  даме ни всё равно, туз пик вверх чётко показывает, что даме будет больно. Дама проживёт эту боль, но может спать спокойно будущего в тех отношениях нет. 

Даме червей уже совсем индифферентно есть у её мужа отношения с её бывшей подругой(его любовницей) или нет,она совсем не хочет ничего менять ,прям вот отрезала Тузом пик вверх!Что скажете?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ираида сказал:

это что за позиция?

Ой,ссорьки,не написала."Что удивит."

Значит всё-таки развод откроет новые горизонты.А я упёрлась в Туз пик вверх,как в карту перечеркивающую дальнейшие события.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Доброе сердце сказал:

Ой,ссорьки,не написала."Что удивит."

Значит всё-таки развод откроет новые горизонты.А я упёрлась в Туз пик вверх,как в карту перечеркивающую дальнейшие события.

есть связка туз пик туз черви - она отвечает за бракорозводную тему, но надо смотреть все карты, лично мне этих карт мало, плюсануть и таро надо, Эта связка не выпала при короле, потому и не говорю про развод однозначно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ираида сказал:

есть связка туз пик туз черви - она отвечает за бракорозводную тему, но надо смотреть все карты, лично мне этих карт мало, плюсануть и таро надо, Эта связка не выпала при короле, потому и не говорю про развод однозначно. 

Правильно, Ираида, спасибо за наводку.Да,с ФК развод нигде не выпал у Дамы,но это 4 расклад  и он иногда описывает тенденцию в ситуацих клиентов. Может  время ещё не пришло для развода.А может здесь просто факт того,что все развалилось по всем фронтам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день,всем!

Расклад Даме червей.Она замужем только на бумаге,по факту её муж крутит шуры-муры с ее подругой,что давно для неё не тайна.Она всё продумывает развод,с минимальными потерями.В целом смысл в этом.

В 4 раскладе "Для  сердца":

Туз пик вверх Туз червей 10 крестей

Категорически никаких перемен в жизни Дамы червей или не дождаться ей в результате развода документов,на которые она рассчитывает.Не откроет развод радужных перспектив или наоборот,разведется Дама,а там и 10 крестей?

И ещё в 6 интересная комбинация:

Король червей (муж)

6 крестей

Дама бубей (любовница мужа)

Валет червей

Туз пик вверх

Даме червей уже совсем индифферентно есть у её мужа отношения с её бывшей подругой(его любовницей) или нет,она совсем не хочет ничего менять ,прям вот отрезала Тузом пик вверх!Что скажете?

Беру обратно трактовку. Туз пик вверх туз черви 10 крести - накроются медным тазом жизненные планы дамы, отчего до жути отвратно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день,всем!

Расклад Даме червей.Она замужем только на бумаге,по факту её муж крутит шуры-муры с ее подругой,что давно для неё не тайна.Она всё продумывает развод,с минимальными потерями.В целом смысл в этом.

В 4 раскладе "Для  сердца":

Туз пик вверх Туз червей 10 крестей

Категорически никаких перемен в жизни Дамы червей или не дождаться ей в результате развода документов,на которые она рассчитывает.Не откроет развод радужных перспектив или наоборот,разведется Дама,а там и 10 крестей?

Всем дамам привет и с наступающим праздником!

Ну, и что же здесь сложного. Карты и показали, что на сердце у Дамы и есть тематика развода с мужем (Туз пик + Туз червей), а 10 крестей в данном случае означает каких перемен Даме червей после этого ждать... Ответ простой, будет день, будет пища, то есть сначала надо развестись, а потом уже о переменах думать. Или стараться возможно их увидеть в 5 и 6 раскладах.

Что толку развод "продумывать"? Как говорится, хоть обдумайся, но как правило, все решается в юридической плоскости...??

А если уж у Дамы есть в голове варианты конкретные всякого мутева с разводом, так их тогда и надо просматривать через Таро или на простых картах, если уметь.

2 часа назад, Доброе сердце сказал:

Ой,ссорьки,не написала."Что удивит."

Значит всё-таки развод откроет новые горизонты.А я упёрлась в Туз пик вверх,как в карту перечеркивающую дальнейшие события.

Не фига не понял! Что удивит, где удивит... Какие горизонты???

4 часа назад, Доброе сердце сказал:

И ещё в 6 интересная комбинация:

Король червей (муж)

6 крестей

Дама бубей (любовница мужа)

Валет червей

Туз пик вверх

Даме червей уже совсем индифферентно есть у её мужа отношения с её бывшей подругой(его любовницей) или нет,она совсем не хочет ничего менять ,прям вот отрезала Тузом пик вверх!Что скажете?

Что за "6 комбинация"? В каком раскладе карт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые мастера , прошу совета в трактовке . Расклад крестовина 

гадание королю бубей ,так как молодой любовник дамы червей , дама червей загадана. В голове у него выпала такая позиция туз пик острие вверх 9 червей ?в такой позиции и дама червей . Король бубей будет в шоке от проявления любви дамы? Или наоборот дама решит закончить с ним отношения ,и езе такой вариант трактовки он очень переживает из за внимания любви дамы червей

и самое интересное что повторяется этот триплет почти 1:1 в позиции для сердца (когда делаем раскладку для него для дома для сердца , что было и будет)

выпало так туз пик вверх 7 бубен вниз и 9 червей ?в таком положении ,тут какой то шок от общения по переписке 7 бубен от червовой дамы... или скандал..

заранее Спасибо 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.03.2021 в 20:05, Miss Vi сказал:

Здравствуйте уважаемые мастера , прошу совета в трактовке . Расклад крестовина 

гадание королю бубей ,так как молодой любовник дамы червей , дама червей загадана. В голове у него выпала такая позиция туз пик острие вверх 9 червей ?в такой позиции и дама червей . Король бубей будет в шоке от проявления любви дамы? Или наоборот дама решит закончить с ним отношения ,и езе такой вариант трактовки он очень переживает из за внимания любви дамы червей

и самое интересное что повторяется этот триплет почти 1:1 в позиции для сердца (когда делаем раскладку для него для дома для сердца , что было и будет)

выпало так туз пик вверх 7 бубен вниз и 9 червей ?в таком положении ,тут какой то шок от общения по переписке 7 бубен от червовой дамы... или скандал..

заранее Спасибо 

 

Мисс Ви, доброго времени. Первая ошибка - если гадаете на Короля бубей, то в любом случае он будет Король червей, если гадаете на Даму, то тогда дама будет червей, а её любовник - бубей можно загадать. Поэтому надо определиться на кого гадаем? На даму? но тогда бубновый король будет или выпадать или не выпадать. На короля? Тогда он должен быть червовым и гадаем на него. Надеюсь не сильно мудрено рассказала)))

Не совсем понятно выражение: "в такой позиции и дама червей"? Будем считать, что гадаем Королю бубей (то есть червей): туз пик острие вверх 9 червей - Королю очень тяжело и трудно в любвях, вплоть до её потери, и он боится получить этот удар и эту потерю, поэтому все мысли со страхом о возможной потери любви в течение 3 недель будет его мучить, а может и получит то, о чем думы думает.

Что на сердце: туз пик вверх 7 бубен вниз и 9 червей - (а 7 бубей вниз - это как?) У короля бубей крайне тяжелая ситуация в ведении дел на работе или в бизнесе, денег очень мало (прямо слезы младенца), деловые встречи и контракты срываются и это очень сильно повлияет на радость от встречи с Дамой, потому что тратиться на неё будет нечем или по принципу: на тебе ириску и получи максимум удовольствия ну и, возможно, удар получит от такой своей скупости, только вынужденная скупость - денег нет, дела идут плохо.

как-то так вижу, ждем Мастера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.03.2021 в 01:17, Домовенок сказал:

Мисс Ви, доброго времени. Первая ошибка - если гадаете на Короля бубей, то в любом случае он будет Король червей, если гадаете на Даму, то тогда дама будет червей, а её любовник - бубей можно загадать. Поэтому надо определиться на кого гадаем? На даму? но тогда бубновый король будет или выпадать или не выпадать. На короля? Тогда он должен быть червовым и гадаем на него. Надеюсь не сильно мудрено рассказала)))

Не совсем понятно выражение: "в такой позиции и дама червей"? Будем считать, что гадаем Королю бубей (то есть червей): туз пик острие вверх 9 червей - Королю очень тяжело и трудно в любвях, вплоть до её потери, и он боится получить этот удар и эту потерю, поэтому все мысли со страхом о возможной потери любви в течение 3 недель будет его мучить, а может и получит то, о чем думы думает.

Что на сердце: туз пик вверх 7 бубен вниз и 9 червей - (а 7 бубей вниз - это как?) У короля бубей крайне тяжелая ситуация в ведении дел на работе или в бизнесе, денег очень мало (прямо слезы младенца), деловые встречи и контракты срываются и это очень сильно повлияет на радость от встречи с Дамой, потому что тратиться на неё будет нечем или по принципу: на тебе ириску и получи максимум удовольствия ну и, возможно, удар получит от такой своей скупости, только вынужденная скупость - денег нет, дела идут плохо.

как-то так вижу, ждем Мастера...

Благодарю вас за ответ !я брала бубен короля так как он любовник дамы? А вот интересно если туз пик выпадает за дамой червей что может значить вниз и вверх острие ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Miss Vi сказал:

Благодарю вас за ответ !я брала бубен короля так как он любовник дамы? А вот интересно если туз пик выпадает за дамой червей что может значить вниз и вверх острие ?

Где-то в начале этого раздела написано всё))). Если туз пик вниз в конце выпал, то нервотрепки не избежать, но все будет хорошо по итогу. Если туз пик вверх за загаданной Фигурной картой, то положение тяжелое, все трудно, вообщем: не до жиру, быть бы живу или, возможно, сильно чего-то побаивается, а вот чего боится и из-за чего трудно - смотрим по картам рядом. Если Туз вниз за ФК, то ФК будет думать, не отправить ли всех в лес да надолго, т.к. ей очень плохо, до трансового состояния.

Вообще-то все это написано были про Королей, но, думаю, что к Дамам это тоже относится. Если нет, то сторожилам буду признательна, если поправят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Гадание даме червей, король червей - муж, дама бубей - бывшая любовница мужа... но бывшая ли .... 

6 расклад, позиция "что обрадует" (сверху вних): туз пик вверх, король червей, 9 червей, 10 крестей, дама бубей. Это что же получается, что  дамочку обрадует что у бубновой сменится отношение к ее мужу в радостно-любовною сторону, муженек при этом о любвях любовнице петь будет, а самому удавиться охото. Только от чего ему так тошно... от жены или от полубывшей любовницы.... или же его туз пик в дамам не относится... 

Дорогие знатоки, поделитесь, пожалуйста, вашим мнением на тему. Заранее большое спасибо.

С уважением. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Маруся1 сказал:

Добрый день! Гадание даме червей, король червей - муж, дама бубей - бывшая любовница мужа... но бывшая ли .... 

6 расклад, позиция "что обрадует" (сверху вних): туз пик вверх, король червей, 9 червей, 10 крестей, дама бубей. Это что же получается, что  дамочку обрадует что у бубновой сменится отношение к ее мужу в радостно-любовною сторону, муженек при этом о любвях любовнице петь будет, а самому удавиться охото. Только от чего ему так тошно... от жены или от полубывшей любовницы.... или же его туз пик в дамам не относится... 

Дорогие знатоки, поделитесь, пожалуйста, вашим мнением на тему. Заранее большое спасибо.

С уважением. 

драсти))

как то Мастер эту позицию трактовал как раз в том контексте, что \ нифига не обрадует, тк радоваться нечему...гадание даме червей - у мужа мысли какие по поводу дамы червей ? -

полный трэш..плохо ему и мысли послать все к херам...но он готов и по хорошему переломить ситуацию..но тут дорогу даме черви перекрывает дама буби , продуманая и решительная..( но это ж может быть и другая особа...) и король рад этим переменам...

сам он никаких действий не предпринимает по этой позиции..одни эмоции...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Маруся1 сказал:

Добрый день! Гадание даме червей, король червей - муж, дама бубей - бывшая любовница мужа... но бывшая ли .... 

6 расклад, позиция "что обрадует" (сверху вних): туз пик вверх, король червей, 9 червей, 10 крестей, дама бубей. Это что же получается, что  дамочку обрадует что у бубновой сменится отношение к ее мужу в радостно-любовною сторону, муженек при этом о любвях любовнице петь будет, а самому удавиться охото. Только от чего ему так тошно... от жены или от полубывшей любовницы.... или же его туз пик в дамам не относится... 

Дорогие знатоки, поделитесь, пожалуйста, вашим мнением на тему. Заранее большое спасибо.

С уважением. 

считаю, что здесь карты показали любовь взаимную и гармонию между предприимчивой дамой бубен и королём черви (9 черви 10 крести - взаимная любовь, из песни слов не выкинешь, так упали карты), король черви страдает однозначно от этой ситуации. Вам надо гадать на мужа и загадывать любовницу дамой бубен, потом на неё и загадывать его королём крести/бубен и картинка нарисуется. А вам карты отсветили всего лишь ситуацию, по идее об этом вы знать не должны. Название позиции здесь не при чём. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...