Перейти к содержанию

Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачастую многие начинающие учиться гадать на простых (обычных) картах испытывают определенные трудности в правильной трактовке такой карты как Туз пик. Многие просто "побаиваются" этой карты. Рассмотр

Все для вас, Лерика! ) Кучу вопросов задавайте, не стесняйтесь. Для этого и создан форум. Относительно того, что если Туз пик выпадет острием вниз, то это мол пьянка - полный бред и чушь. Подзатыльник

На эти вопросы 100% уже давались ответы, и скорее всего даже в этой же теме, но возможно и просто на форуме... Итак, Туз пик острием вверх перед Королем /Дамой (кроме пиковой масти) говорит о том, что

Posted Images

1 час назад, мастер сказал:

Вполне возможно, что Король просто считает, что есть он сам по себе и есть Дама сама по себе. И вроде они есть, но что делать дальше Король не знает. Вероятнее всего Король уже не раз проходил ссоры и конфликты с Дамой, а карты в реализации показывают, что все это и может продолжаться бесконечно. Одним словом не отношения приносящие радость и гармонию, а сплошной гимор!

А вообще конечно же для получения полной картины отношений Короля с Дамой и наоборот, нужно полные гадания на них обоих видеть, о чем собственно ket и написала.

С какого перепоя такие выводы?:D:wub:

Все это называется женскими капризами...:D

Таких вариантов в поступках женщин - масса...:D

Если Дама с головой дружит, то легко может найти повод "вернуться".:D Настоящие крули любят, когда женщины сами подкатывают с поникшей головой и слезками на глазках.:D

ket! Прекратите дурному поучать, коварная вы наша!:D:wub:

Спасибо, Мастер! Только то, что вернуться то она может - она знает, но тогда отношения продолжаться по старому сценарию, а он не устраивает даму. Так что или ей прогнуться и продолжать то, что ей не нравится, либо прогнуть короля и заставить его что-то изменить, либо расставаться уже окончательно :rolleyes: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ket сказал:

..только женщнины этого не любят))

чего это там еще женщины не любят?:D

6 минут назад, Leyzif сказал:

Спасибо, Мастер! Только то, что вернуться то она может - она знает, но тогда отношения продолжаться по старому сценарию, а он не устраивает даму. Так что или ей прогнуться и продолжать то, что ей не нравится, либо прогнуть короля и заставить его что-то изменить, либо расставаться уже окончательно :rolleyes: 

Что делать с такими отношениями, решать только вам. Но что это за мужик, которого можно прогнуть?:D:wub: Это - не мужик, а не пойми что! И зачем такой мужик нужен в принципе? Жить то с ним как?:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Leyzif сказал:

Спасибо, Мастер! Только то, что вернуться то она может - она знает, но тогда отношения продолжаться по старому сценарию, а он не устраивает даму. Так что или ей прогнуться и продолжать то, что ей не нравится, либо прогнуть короля и заставить его что-то изменить, либо расставаться уже окончательно :rolleyes: 

Если отношения выстраивать по принципу "прогнуть" другого, значит, они обречены. Это лишь вопрос времени...И чем дольше один из партнеров терпит, тем хуже для него же. В конце концов именно он и будет раздавлен. Выход один- понять, что даме с этим человеком не по пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Naomi сказал:

Если отношения выстраивать по принципу "прогнуть" другого, значит, они обречены. Это лишь вопрос времени...И чем дольше один из партнеров терпит, тем хуже для него же. В конце концов именно он и будет раздавлен. Выход один- понять, что даме с этим человеком не по пути.

Если отношения нужны - люди всегда идут на уступки, ищут компромисс, что-то вкладывают в отношения. Возможно, дама хочет понять, нужны ли ему эти отношения, пойдет ли он на уступки, будут ли с его стороны какие-то шаги. Если будут, то тогда и она пойдет на встречу. Ну а если нет - то смысл ей играть в одни ворота.  Спасибо большое всем за помощь!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Naomi сказал:

Если отношения выстраивать по принципу "прогнуть" другого, значит, они обречены. Это лишь вопрос времени...И чем дольше один из партнеров терпит, тем хуже для него же. В конце концов именно он и будет раздавлен. Выход один- понять, что даме с этим человеком не по пути.

Или все-таки прогнуться под мужика...:D:P:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Leyzif сказал:

Если отношения нужны - люди всегда идут на уступки, ищут компромисс, что-то вкладывают в отношения. Возможно, дама хочет понять, нужны ли ему эти отношения, пойдет ли он на уступки, будут ли с его стороны какие-то шаги. Если будут, то тогда и она пойдет на встречу. Ну а если нет - то смысл ей играть в одни ворота.  Спасибо большое всем за помощь!

Вот именно-если отношения нужны, то оба в них вкладываются и идут на уступки! Если это делаете только вы-не ждите за зря! Медаль вы за это точно не дождетесь. 

3 минуты назад, мастер сказал:

Или все-таки прогнуться под мужика...:D:P:wub:

...или все таки его нагнуть и дать ему пинка, чтоб не перекрывал проход для других...:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Leyzif сказал:

Если отношения нужны - люди всегда идут на уступки, ищут компромисс, что-то вкладывают в отношения. Возможно, дама хочет понять, нужны ли ему эти отношения, пойдет ли он на уступки, будут ли с его стороны какие-то шаги. Если будут, то тогда и она пойдет на встречу. Ну а если нет - то смысл ей играть в одни ворота.  Спасибо большое всем за помощь!

Женская логика во всей красе...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Вот именно-если отношения нужны, то оба в них вкладываются и идут на уступки! Если это делаете только вы-не ждите за зря! Медаль вы за это точно не дождетесь. 

Речь идет не обо мне. Я замужем уже лет сто  :D У меня подруга чудит;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Naomi сказал:

Вот именно-если отношения нужны, то оба в них вкладываются и идут на уступки! Если это делаете только вы-не ждите за зря! Медаль вы за это точно не дождетесь. 

А еще бывает, что люди просто любят друг друга и просто кайфуют от этого...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Leyzif сказал:

Речь идет не обо мне. Я замужем уже лет сто  :D У меня подруга чудит;).

Тем лучше!:D Хорошо, что у нас тут не все девчонки неуверенные в себе дурешки, которые верят всяким олухам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Leyzif сказал:

Речь идет не обо мне. Я замужем уже лет сто  :D У меня подруга чудит;).

Такие чудачки обращаются ко мне за промывкой мозгов день через день. И как правило, мозг поправить удается.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, мастер сказал:

Женская логика во всей красе...:D:wub:

Ой, Мастер, я вас умоляю!!!:D Мы от мужской тоже каждый день офигеваем!!!:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Тем лучше!:D Хорошо, что у нас тут не все девчонки неуверенные в себе дурешки, которые верят всяким олухам.

и олохушкам...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, мастер сказал:

А еще бывает, что люди просто любят друг друга и просто кайфуют от этого...:D:wub:

А вот вам вопрос в эту тему- вы такое часто у своих клиентов наблюдаете?:D:rolleyes: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

Ой, Мастер, я вас умоляю!!!:D Мы от мужской тоже каждый день офигеваем!!!:P

Это просто вы очень капризные, избалованные, коварные и отбившиеся от крепкой мужской руки.:D:P

1 минуту назад, Naomi сказал:

А вот вам вопрос в эту тему- вы такое часто у своих клиентов наблюдаете?:D:rolleyes: 

Редко к сожалению. Но по-другому - это все фигня, Naomi!:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Это просто вы очень капризные, избалованные, коварные и отбившиеся от крепкой мужской руки.:D:P

:o:o:o Как раз наоборот-насмерть к ним прибитые!!!:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, мастер сказал:

Такие чудачки обращаются ко мне за промывкой мозгов день через день. И как правило, мозг поправить удается.:D

Стесняюсь спросить, а что вы советуете? Прогнуться под мужиков и не высовываться, боясь потерять "любоффь всей жизни"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, мастер сказал:

Это просто вы очень капризные, избалованные, коварные и отбившиеся от крепкой мужской руки.:D:P

Редко к сожалению. Но по-другому - это все фигня, Naomi!:D

Знаю...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

:o:o:o Как раз наоборот-насмерть к ним прибитые!!!:P

Недаром раньше розги считались очень полезным лекарством для женщин...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Leyzif сказал:

Стесняюсь спросить, а что вы советуете? Прогнуться под мужиков и не высовываться, боясь потерять "любоффь всей жизни"?

Да вы что?! Мастер как раз о другом говорит!!!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Leyzif сказал:

Стесняюсь спросить, а что вы советуете? Прогнуться под мужиков и не высовываться, боясь потерять "любоффь всей жизни"?

Что-то считать могут только всякие типа психологи болтуны. Я же освещаю картину реально и всесторонне и подсказываю самый лучший вариант действий клиенту.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.02.2018 в 21:00, мастер сказал:

Недаром раньше розги считались очень полезным лекарством для женщин...:D

Мастер, вы - душка:D. Вам еще и сексуальные игры типо садо-мазо импонируют:wub::P Я вообще склоняюсь, что с учетом того, что раньше в маленькой избе по 3 поколения жило человек 10-15 плюс всякие приживалки и прочие - природные хотелки было трудно удовлетворить так, чтобы никто не мешал, вот и снимали напряжение как умели на более слабых - розгами.:D

У меня вопрос: гадаем на Короля червей, 4 расклад "Что было и пройдет" первые 9 карт: 7 черви 10 пик 10 треф; 10 бубей Туз червей Король червей; Туз пик вверх Дама треф 8 бубей. 

Меня интересует последний триплет: Дама треф - любовница. Дама треф, громко хлопнув дверью, ушла, с гордо поднятой головой, но при этом хотела бы восстановить отношения, думая о доме и жизни Короля червей и его финансовых успехах, а он ведет себя так: "Умерла, так умерла", незачем клеить то, что разбито??? А он то думает в большей степени о переменах в своей сексуальной жизни, причем не самых приятных, а скорее наоборот, получит всенепременно большие неприятности на этой почве???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мастер, посмотрите, пожалуйста, расклад кельтский крест

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Доброго всем вечера! Давно изучаю форум. Назрел вопрос. В крестовине гадание на Даму червовую, загадан Король крести в правом верхнем углу (события через 2-4 недели) выпадает Валет пик Король крести. Вытаскиваю допольнительные карты: 9 пик вниз, 6 бубен, Туз пик вниз. Мой вариант трактовки:  Пустота от данного Короля. Но при этом угроза жизни ему? Или Даме? И все обойдется, так как в завершении Туз пик после выпадения негативных комбинаций? Я права? Если нет, подправьте, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...