Перейти к содержанию

Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Natali1984 сказал:

Спасибо за пояснение, буду знать ! Извините, я не совсем правильно  написала здесь, я задала вопрос картам не что думает этот человек , а что будет у меня с этим человеком в дальнейшем.. если я даже немного не правильно поставила вопрос , но Карты все равно что-то показали ... Правильно ли я поняла ответ карт ? Или там другое ? Спасибо 

Чтобы подробно и аргументированно ответить на вопрос "что будет у вас в отношениях с тем или иным человеком" (и будет ли вообще) в ближайшие 1-1,5 года, нужно и на вас , и на этого человека делать полные 6 раскладов карт.

Любой другой подход - есть не более, чем баловство и пустая трата времени.

3 часа назад, Natali1984 сказал:

И подскажите пожалуйста ещё такой момент , я сегодня делала ещё раз расклад на картах, но теперь уже у этого Короля червей на сердце получается 7 треф Король треф 7 червей Дама бубен Туз пик перевернутый опять ... Дамой бубен снова загадывала себя.. Но суть моего вопроса : вчера Туз пик перевёрнутый был перед моей картой Дама бубен на сердце этого Короля, а сегодня наоборот Туз пик также перевёрнутый, но уже за моей картой Дама бубен ., но также все это на сердце этого Короля.. имеется ли разница в значении тогда ? Или разницы нет туз пик спереди или сзади моей Карты на сердце у этого Короля ?? Спасибо за ответ !!!

Напрасно вы сами мучаетесь. Это не гадание, а не пойми что! Чтобы хотя бы как-то начать правильно гадать, нужно изучить очень многое в разделе форума "гадание на обычных картах".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачастую многие начинающие учиться гадать на простых (обычных) картах испытывают определенные трудности в правильной трактовке такой карты как Туз пик. Многие просто "побаиваются" этой карты. Рассмотр

Все для вас, Лерика! ) Кучу вопросов задавайте, не стесняйтесь. Для этого и создан форум. Относительно того, что если Туз пик выпадет острием вниз, то это мол пьянка - полный бред и чушь. Подзатыльник

На эти вопросы 100% уже давались ответы, и скорее всего даже в этой же теме, но возможно и просто на форуме... Итак, Туз пик острием вверх перед Королем /Дамой (кроме пиковой масти) говорит о том, что

Posted Images

Дорогие форумчане) подсобите пожалуйста ) ломаю голову над тузом пик)

Расклад Королю червей, загадана Дама бубей - его подруга (встречаются)

Последний расклад, позиция "Что найдет", сверху вниз:

Туз пик вверх

Валет червей

Король червей

Туз червей

Дама бубей

 

Если трактовать сверху вниз, то получается, что Туз пик отсекает всю эту приятную глазу комбинацию о том, что Дама бубей будет присутствовать в жизни и доме короля, интересоваться им...а мысли Короля направлены как раз на то что этого благополучия больше нет..

Либо это невозможность перемен к лучшему в том, чтобы король и дама жили одной жизнью или в одном доме...

Либо король сам отсекает мысли о том, что дама будет в его жизни.

А может быть отдельно трактануть то, что до Короля червей и то, что после него? Типа у Короля нет перемен к лучшему и все мысли его о какой-то пиковой хрени, а в то же время по другую сторону в его жизни есть Дама бубей, которая им интересуется.

 

К слову сказать, в первых двух раскладах Дама бубей выпадала в крестовине в позиции "Что в далеке" как пара 6 пик Дама бубей (хотя общаются каждый день) , а в триплетах выпала как 7 бубен 6 пик Дама бубей (ну вроде как мелкая суета) ...вот 6 пик тут не понятна, дама вроде никуда не собирается...

 

:blink: ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ANNNA сказал:

Дорогие форумчане) подсобите пожалуйста ) ломаю голову над тузом пик)

Расклад Королю червей, загадана Дама бубей - его подруга (встречаются)

Последний расклад, позиция "Что найдет", сверху вниз:

Туз пик вверх

Валет червей

Король червей

Туз червей

Дама бубей

 

Если трактовать сверху вниз, то получается, что Туз пик отсекает всю эту приятную глазу комбинацию о том, что Дама бубей будет присутствовать в жизни и доме короля, интересоваться им...а мысли Короля направлены как раз на то что этого благополучия больше нет..

Либо это невозможность перемен к лучшему в том, чтобы король и дама жили одной жизнью или в одном доме...

Либо король сам отсекает мысли о том, что дама будет в его жизни.

А может быть отдельно трактануть то, что до Короля червей и то, что после него? Типа у Короля нет перемен к лучшему и все мысли его о какой-то пиковой хрени, а в то же время по другую сторону в его жизни есть Дама бубей, которая им интересуется.

 

К слову сказать, в первых двух раскладах Дама бубей выпадала в крестовине в позиции "Что в далеке" как пара 6 пик Дама бубей (хотя общаются каждый день) , а в триплетах выпала как 7 бубен 6 пик Дама бубей (ну вроде как мелкая суета) ...вот 6 пик тут не понятна, дама вроде никуда не собирается...

 

:blink: ?

 

Добрый вечер, Annna! Я новичок, но попробую ответить: 

Скорее всего Король думает о сильном стрессе , больших неприятностях,  которые по всей видимости доставляет в его жизнь Дама бубей, по этому и опустил ее в ноги. 

Относительно позиции в крестовине 6 пик, Дама бубей, говорит , что не скоро состоится встреча.

А связка втриплетах : 7 бубей, 6 пик, Дама бубей - говорит , что может будет встреча с ним в позднее время, либо состоится только через 3-4 месяца не раньше и  эта встреча принесет ему лишь мелкие неприятности.

Мастера не ругайте , пожалуйста, если вообще не туда пошла! :rolleyes: 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.12.2018 в 17:05, ANNNA сказал:

Дорогие форумчане) подсобите пожалуйста ) ломаю голову над тузом пик)

Расклад Королю червей, загадана Дама бубей - его подруга (встречаются)

Последний расклад, позиция "Что найдет", сверху вниз:

Туз пик вверх

Валет червей

Король червей

Туз червей

Дама бубей

Приветик, ANNNA! Думаю, что указанные вами карты говорят не более, чем о том, что Король червей будет находиться в очень хреновом минорном настроении и возможно что-то сильно переживать или побаиваться, при этом просто торча у себя дома. Его подруга Дама бубей при этом просто будет думать о жизни и проблемах Короля червей, а также возможно имея желание проведать Короля на его территории.

В 01.12.2018 в 17:05, ANNNA сказал:

К слову сказать, в первых двух раскладах Дама бубей выпадала в крестовине в позиции "Что в далеке" как пара 6 пик Дама бубей (хотя общаются каждый день) , а в триплетах выпала как 7 бубен 6 пик Дама бубей (ну вроде как мелкая суета) ...вот 6 пик тут не понятна, дама вроде никуда не собирается...

6 пик и Дама бубей в указанной позиции может означать и как отъезд Дамы в дальние края на время, так и возвращение Дамы откуда-то издалека.

Указанные карты в триплетах означают не более чем мелкие неприятности для Короля из-под Дамы скорее всего из-за ее указанных выше разъездов.

Одним словом суета это все мелкая и ничего страшного.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.12.2018 в 21:05, ANNNA сказал:

Дорогие форумчане) подсобите пожалуйста ) ломаю голову над тузом пик)

Расклад Королю червей, загадана Дама бубей - его подруга (встречаются)

Последний расклад, позиция "Что найдет", сверху вниз:

Туз пик вверх

Валет червей

Король червей

Туз червей

Дама бубей

 

Если трактовать сверху вниз, то получается, что Туз пик отсекает всю эту приятную глазу комбинацию о том, что Дама бубей будет присутствовать в жизни и доме короля, интересоваться им...а мысли Короля направлены как раз на то что этого благополучия больше нет..

Либо это невозможность перемен к лучшему в том, чтобы король и дама жили одной жизнью или в одном доме...

Либо король сам отсекает мысли о том, что дама будет в его жизни.

А может быть отдельно трактануть то, что до Короля червей и то, что после него? Типа у Короля нет перемен к лучшему и все мысли его о какой-то пиковой хрени, а в то же время по другую сторону в его жизни есть Дама бубей, которая им интересуется.

 

К слову сказать, в первых двух раскладах Дама бубей выпадала в крестовине в позиции "Что в далеке" как пара 6 пик Дама бубей (хотя общаются каждый день) , а в триплетах выпала как 7 бубен 6 пик Дама бубей (ну вроде как мелкая суета) ...вот 6 пик тут не понятна, дама вроде никуда не собирается...

 

:blink: ?

 

Мне пришел вариант, что Король может бояться растерять все свое окружение. И такая угроза реально есть по тузу пики вверх. Возможно, из-за присутствия Дамы бубей в его жизни. Может, она пытается заполнить собой все его пространство?

Даже самой стало интересно возможен ли такой вариант трактования?:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:
В 01.12.2018 в 17:05, ANNNA сказал:

 

Мне пришел вариант, что Король может бояться растерять все свое окружение. И такая угроза реально есть по тузу пики вверх. Возможно, из-за присутствия Дамы бубей в его жизни. Может, она пытается заполнить собой все его пространство?

Даже самой стало интересно возможен ли такой вариант трактования?:D:P

Наоми! Я бы такие фантазии воздержался бы допускать исходя из карт. Особливо "из-за присутствия Дамы бубей в его жизни"...:D У нас нет ни малейших оснований говорить о том, что якобы Дама бубей пытается заполонить все пространство Короля.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.12.2018 в 19:10, мастер сказал:

Приветик, ANNNA! Думаю, что указанные вами карты говорят не более, чем о том, что Король червей будет находиться в очень хреновом минорном настроении и возможно что-то сильно переживать или побаиваться, при этом просто торча у себя дома. Его подруга Дама бубей при этом просто будет думать о жизни и проблемах Короля червей, а также возможно имея желание проведать Короля на его территории.

6 пик и Дама бубей в указанной позиции может означать и как отъезд Дамы в дальние края на время, так и возвращение Дамы откуда-то издалека.

Указанные карты в триплетах означают не более чем мелкие неприятности для Короля из-под Дамы скорее всего из-за ее указанных выше разъездов.

Одним словом суета это все мелкая и ничего страшного.:D

Мастер, спасибо вам за внимание :wub: все уяснила

 

В 04.12.2018 в 21:12, Naomi сказал:

Мне пришел вариант, что Король может бояться растерять все свое окружение. И такая угроза реально есть по тузу пики вверх. Возможно, из-за присутствия Дамы бубей в его жизни. Может, она пытается заполнить собой все его пространство?

Даже самой стало интересно возможен ли такой вариант трактования?:D:P

Наоми, и вам большое спасибо, что не оставляете меня без внимания!) 

А знаете) ваш вариант ведь совсем не далек от истины) этот король действительно отошел от своего окружения из-за дамы, и ему это на пользу пошло, может дальше еще больше отойдет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, ANNNA сказал:

Мастер, спасибо вам за внимание :wub: все уяснила

Всегда пожалуйста!)

9 часов назад, ANNNA сказал:

Наоми, и вам большое спасибо, что не оставляете меня без внимания!) 

А знаете) ваш вариант ведь совсем не далек от истины) этот король действительно отошел от своего окружения из-за дамы, и ему это на пользу пошло, может дальше еще больше отойдет))

Интересно, а Наоми тоже склонна считать, что если какой-то круль находится на поводке у дамы, то это всегда на пользу ему идет?:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Всегда пожалуйста!)

Интересно, а Наоми тоже склонна считать, что если какой-то круль находится на поводке у дамы, то это всегда на пользу ему идет?:D:wub:

Наоми категорически против всяких поводков в двустороннем порядке, но если сам мужчина не против поводков, то наверное, он не может положиться на собственный мозг и понимает это. А значит, ему нужен поводырь.:D

11 часов назад, ANNNA сказал:

Мастер, спасибо вам за внимание :wub: все уяснила

 

Наоми, и вам большое спасибо, что не оставляете меня без внимания!) 

А знаете) ваш вариант ведь совсем не далек от истины) этот король действительно отошел от своего окружения из-за дамы, и ему это на пользу пошло, может дальше еще больше отойдет))

Большое пожалуйста, Анна! :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Naomi сказал:

Наоми категорически против всяких поводков в двустороннем порядке, но если сам мужчина не против поводков, то наверное, он не может положиться на собственный мозг и понимает это. А значит, ему нужен поводырь.:D

Ха-ха-ха!:D Я умею читать между строк, Наоми, и понял ваши наклонности с Анной.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, мастер сказал:

Ха-ха-ха!:D Я умею читать между строк, Наоми, и понял ваши наклонности с Анной.:D

Не, не,  Мастер, здесь нет скрытого подтекста:P:D. Только я не поняла про наши с Анной наклонности:o. Может, Анна более сообразительная...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Naomi сказал:

Не, не,  Мастер, здесь нет скрытого подтекста:P:D. Только я не поняла про наши с Анной наклонности:o. Может, Анна более собразительная...:D

Имел ввиду, что любите вы скорее всего с Анной подкаблучников, которыми рулить легко.:D Нет чтобы быть покорной и послушной при каком-нибудь достойном круле и смотреть ему в рот и ловить каждое его слово, читать его мысли и исполнять каждую его прихоть...:P:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, мастер сказал:

Имел ввиду, что любите вы скорее всего с Анной подкаблучников, которыми рулить легко.:D Нет чтобы быть покорной и послушной при каком-нибудь достойном круле и смотреть ему в рот и ловить каждое его слово, читать его мысли и исполнять каждую его прихоть...:P:D:wub:

Ну, если у парня фамилия Абрамович, то можно и "в рот посмотреть...":P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Naomi сказал:

Ну, если у парня фамилия Абрамович, то можно и "в рот посмотреть...":P:D

О чем и речь...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие веселые профи)!

Разрешите пожалуйста воспользоваться еще раз вашей добротой :D

Не дает мне покоя Туз пик)))

 

Гадаем Даме червей.

Последний расклад, позиция "Что удивит"

Вобщем то оно сразу и удивило...

Сверху вниз:

 

Туз крестей вверх

8 крестей

Туз пик вниз

Дама червей

10 бубей

 

Туз крестей + 8 крестей - поправьте меня пожалуйста, писали, что это "достижение важной цели", а если острие вверх - то не достижение. 

А так же кто-то из тяжеловесов форума давал трактовку как просто "поворот событий в лучшую сторону / удача, везение, только более замедленно чем с 7 крестей"

Какое значение связки верное?

 

Ну и собственно сама позиция...

У меня получается, что все подвижки в лучшую сторону полетят к чертовой матери...и Дама будет явно не в восторге от этого, однако острие туза вниз не достает до 10 бубей у нее под попой и в целом "плакать лучше в Мерседесе, чем на улице")))))

А вот если правильна трактовка связки как "недостижение важной цели" - то может быть тогда Туз пик отменяет эту связку и Дама таки неплохо устроилась?

Как думаете? Велики фантазии?))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, ANNNA сказал:

Дорогие веселые профи)!

Разрешите пожалуйста воспользоваться еще раз вашей добротой :D

Не дает мне покоя Туз пик)))

 

Гадаем Даме червей.

Последний расклад, позиция "Что удивит"

Вобщем то оно сразу и удивило...

Сверху вниз:

 

Туз крестей вверх

8 крестей

Туз пик вниз

Дама червей

10 бубей

 

Туз крестей + 8 крестей - поправьте меня пожалуйста, писали, что это "достижение важной цели", а если острие вверх - то не достижение. 

А так же кто-то из тяжеловесов форума давал трактовку как просто "поворот событий в лучшую сторону / удача, везение, только более замедленно чем с 7 крестей"

Какое значение связки верное?

 

Ну и собственно сама позиция...

У меня получается, что все подвижки в лучшую сторону полетят к чертовой матери...и Дама будет явно не в восторге от этого, однако острие туза вниз не достает до 10 бубей у нее под попой и в целом "плакать лучше в Мерседесе, чем на улице")))))

А вот если правильна трактовка связки как "недостижение важной цели" - то может быть тогда Туз пик отменяет эту связку и Дама таки неплохо устроилась?

Как думаете? Велики фантазии?))

 

Добрый вечер, ANNNA! 

Попробую, как ученик , ответить вам! :rolleyes:

Дама будет в расстройства и переживаниях по поводу каких-то деловых разговорах на работе, скорее всего разговоры о получении денег. Исходя из всего настроение испортят , но деньги получите . 

Не знаю на сколько точна в своей версии, ждем Мастеров!!!B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, ANNNA сказал:

Дорогие веселые профи)!

Разрешите пожалуйста воспользоваться еще раз вашей добротой :D

Не дает мне покоя Туз пик)))

 

Гадаем Даме червей.

Последний расклад, позиция "Что удивит"

Вобщем то оно сразу и удивило...

Сверху вниз:

 

Туз крестей вверх

8 крестей

Туз пик вниз

Дама червей

10 бубей

 

Туз крестей + 8 крестей - поправьте меня пожалуйста, писали, что это "достижение важной цели", а если острие вверх - то не достижение. 

А так же кто-то из тяжеловесов форума давал трактовку как просто "поворот событий в лучшую сторону / удача, везение, только более замедленно чем с 7 крестей"

Какое значение связки верное?

 

Ну и собственно сама позиция...

У меня получается, что все подвижки в лучшую сторону полетят к чертовой матери...и Дама будет явно не в восторге от этого, однако острие туза вниз не достает до 10 бубей у нее под попой и в целом "плакать лучше в Мерседесе, чем на улице")))))

А вот если правильна трактовка связки как "недостижение важной цели" - то может быть тогда Туз пик отменяет эту связку и Дама таки неплохо устроилась?

Как думаете? Велики фантазии?))

 

Да, Дама черви спит на матрасе, набитом деньгами, но боится, что наступит черный день и помешает ей получить больше. Возможно,  она что-то важное ждет и одновременно боится. В целом боится за зря, но все таки туз крести вверх заставляет меня сказать, что успех не будет галопирующим,более того, получит Дама несколько меньше. Т.е. результат может оказаться не таким, на который рассчитывали- не таким мощным, грандиозным, опьяняющим и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделала расклад карт крест на себя, последние две карты выпали туз пик острием вниз + семерка пик острием вверх. Правильно ли я понимаю, значение этих двух карт вместе означает мою смерть? Помогите пожалуйста с определением. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Marana сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделала расклад карт крест на себя, последние две карты выпали туз пик острием вниз + семерка пик острием вверх. Правильно ли я понимаю, значение этих двух карт вместе означает мою смерть? Помогите пожалуйста с определением. 

Здравствуйте) конечно же нет) связка Туз пик + 7 пик означает судебные дела, неприятности в правовом поле (штрафы, налоговые проверки и тд)

И, скорее всего, вы делаете не правильный расклад. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ANNNA сказал:

Здравствуйте) конечно же нет) связка Туз пик + 7 пик означает судебные дела, неприятности в правовом поле (штрафы, налоговые проверки и тд)

И, скорее всего, вы делаете не правильный расклад. 

Молодец, ANNNA! Все четко и правильно!:P

В 09.12.2018 в 17:55, ANNNA сказал:

Дорогие веселые профи)!

Разрешите пожалуйста воспользоваться еще раз вашей добротой :D

Не дает мне покоя Туз пик)))

 

Гадаем Даме червей.

Последний расклад, позиция "Что удивит"

Вобщем то оно сразу и удивило...

Сверху вниз:

 

Туз крестей вверх

8 крестей

Туз пик вниз

Дама червей

10 бубей

 

Туз крестей + 8 крестей - поправьте меня пожалуйста, писали, что это "достижение важной цели", а если острие вверх - то не достижение. 

А так же кто-то из тяжеловесов форума давал трактовку как просто "поворот событий в лучшую сторону / удача, везение, только более замедленно чем с 7 крестей"

Какое значение связки верное?

 

Ну и собственно сама позиция...

У меня получается, что все подвижки в лучшую сторону полетят к чертовой матери...и Дама будет явно не в восторге от этого, однако острие туза вниз не достает до 10 бубей у нее под попой и в целом "плакать лучше в Мерседесе, чем на улице")))))

А вот если правильна трактовка связки как "недостижение важной цели" - то может быть тогда Туз пик отменяет эту связку и Дама таки неплохо устроилась?

Как думаете? Велики фантазии?))

 

Полагаю, что Дама червей напрасно гоняет в собственной голове всякие испуги и ужастики сильно, что мол не видать ей прухи и везухи. Но под самой то Дамой выпадает карта 10 бубей...:D А это деньги на "пятерочку". А уж "попа в мерседесе" это или еще в чем, это уже дело вкуса.:D

В 10.12.2018 в 14:25, Naomi сказал:

Да, Дама черви спит на матрасе, набитом деньгами, но боится, что наступит черный день и помешает ей получить больше. Возможно,  она что-то важное ждет и одновременно боится. В целом боится за зря, но все таки туз крести вверх заставляет меня сказать, что успех не будет галопирующим,более того, получит Дама несколько меньше. Т.е. результат может оказаться не таким, на который рассчитывали- не таким мощным, грандиозным, опьяняющим и т.д.

Тоже логично. И такой вариант нельзя исключать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, ANNNA сказал:

Здравствуйте) конечно же нет) связка Туз пик + 7 пик означает судебные дела, неприятности в правовом поле (штрафы, налоговые проверки и тд)

И, скорее всего, вы делаете не правильный расклад. 

Добрый вечер, тогда подскажите, какие карты или пара карт(у меня очень часто парные стали выпадать), прямые или перевернутые, означает смерть? И, если гадаю на себя, выпадает значит для меня или моего окружения, как конкретизировать? Просто появились сопутствующие события, указывающие на печальный исход. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, уважаемые форумчане!

Гадание К червей, Д буби – девушка, с которой король встречается. В «Крестовине» на сердце выпадают следующие карты: Туз Пик (вверх)+6 черви+8 черви+Дама буби+ Валет черви.

Правильно ли я понимаю, что король червей будет находиться в стрессовом состоянии и шоке из-за того что поездка и душевный разговор со знакомой Дамой буби не состоятся. Или как раз король будет в шоковом состоянии от того разговора, который будет между ним и дамой буби?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Daria сказал:

Добрый вечер, уважаемые форумчане!

Гадание К червей, Д буби – девушка, с которой король встречается. В «Крестовине» на сердце выпадают следующие карты: Туз Пик (вверх)+6 черви+8 черви+Дама буби+ Валет черви.

Правильно ли я понимаю, что король червей будет находиться в стрессовом состоянии и шоке из-за того что поездка и душевный разговор со знакомой Дамой буби не состоятся. Или как раз король будет в шоковом состоянии от того разговора, который будет между ним и дамой буби?

Доброй ночи! Король червей, находясь в сильнейших душевных муках, отсечет любую попытку даму буби встретится и поговорить. Серьёзные нелады у пары на лицо. Король страдать и мучиться будет. 

4 часа назад, Marana сказал:

Добрый вечер, тогда подскажите, какие карты или пара карт(у меня очень часто парные стали выпадать), прямые или перевернутые, означает смерть? И, если гадаю на себя, выпадает значит для меня или моего окружения, как конкретизировать? Просто появились сопутствующие события, указывающие на печальный исход. Спасибо.

Добрый вечер! Не поленитесь изучить форум и найти тему "Связки карт, обозначающие угрозу жизни человека", там все написано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! Не поленитесь изучить форум и найти тему "Связки карт, обозначающие угрозу жизни человека", там все написано. 

Спасибо за помощь, все нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Ираида сказал:

Доброй ночи! Король червей, находясь в сильнейших душевных муках, отсечет любую попытку даму буби встретится и поговорить. Серьёзные нелады у пары на лицо. Король страдать и мучиться будет. 

Добрый вечер! Не поленитесь изучить форум и найти тему "Связки карт, обозначающие угрозу жизни человека", там все написано. 

Ираида, спасибо Вам большое! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...