Перейти к содержанию

Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер я новенькая на вашем форуме.Прошу помощи гадание триплетами на даму червей

6 пик 7 червей король треф загад.

Дама бубей не загад.туз пик вверх туз червей

Дама червей 8 червей 10 бубей

Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачастую многие начинающие учиться гадать на простых (обычных) картах испытывают определенные трудности в правильной трактовке такой карты как Туз пик. Многие просто "побаиваются" этой карты. Рассмотр

Все для вас, Лерика! ) Кучу вопросов задавайте, не стесняйтесь. Для этого и создан форум. Относительно того, что если Туз пик выпадет острием вниз, то это мол пьянка - полный бред и чушь. Подзатыльник

На эти вопросы 100% уже давались ответы, и скорее всего даже в этой же теме, но возможно и просто на форуме... Итак, Туз пик острием вверх перед Королем /Дамой (кроме пиковой масти) говорит о том, что

Posted Images

7 минут назад, Natuhka сказал:

Добрый вечер я новенькая на вашем форуме.Прошу помощи гадание триплетами на даму червей

6 пик 7 червей король треф загад.

Дама бубей не загад.туз пик вверх туз червей

Дама червей 8 червей 10 бубей

Заранее спасибо

Привет, новичкам. Обязательно надо писать, кто кем загадан и кто кому кем приходится, чтобы понимание было и легче было ответить на вопрос. И надо написать еще пару триплетов ниже самой Дамы червей. Дама червей ведет душевные разговоры о своей финансовой стабильности и чувствует себя достаточно уверенно и безопасно. А еще Дама червей думает о Даме бубей, возможно своей дочке, у которой все тяжело и трудно из-за потери своего домашнего очага, своей семьи в результате развода. И Дама бубей собирается куда-то толи поздно вечером, то ли куда-то далече на приятную встречу к Королю треф, которому нравится идейка с приятной тусовочкой только вот какой-то неприятный осадочек из-под него идет и с Дамой черви хотел бы он порвать с концами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RusAlka сказал:

Привет, новичкам. Обязательно надо писать, кто кем загадан и кто кому кем приходится, чтобы понимание было и легче было ответить на вопрос. И надо написать еще пару триплетов ниже самой Дамы червей. Дама червей ведет душевные разговоры о своей финансовой стабильности и чувствует себя достаточно уверенно и безопасно. А еще Дама червей думает о Даме бубей, возможно своей дочке, у которой все тяжело и трудно из-за потери своего домашнего очага, своей семьи в результате развода. И Дама бубей собирается куда-то толи поздно вечером, то ли куда-то далече на приятную встречу к Королю треф, которому нравится идейка с приятной тусовочкой только вот какой-то неприятный осадочек из-под него идет и с Дамой черви хотел бы он порвать с концами.

Добрый вечер король треф это любимый мужчина дама бубей не загад.нижние триплеты

8 пик 10 червей 6 червей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Natuhka сказал:

Добрый вечер король треф это любимый мужчина дама бубей не загад.нижние триплеты

8 пик 10 червей 6 червей

Королю треф что червовая, что бубновая, всех в ноги опустил, только между червовой и им стоит бубновая, червовая это знает или хорошо догадывается, но уже старается сохранить лицо, как ни старается , но все равно горечь и слезы в отношении своих интересов, может даже во время пьянки какой-то ей стоит попробовать поискать пути решения и реализации своих планов, только вот депрессуха не дает ей это сделать - ничего не хочет и поиск путей решения вопроса затянется недельки на 3-4.

Я это так вот вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RusAlka сказал:

Королю треф что червовая, что бубновая, всех в ноги опустил, только между червовой и им стоит бубновая, червовая это знает или хорошо догадывается, но уже старается сохранить лицо, как ни старается , но все равно горечь и слезы в отношении своих интересов, может даже во время пьянки какой-то ей стоит попробовать поискать пути решения и реализации своих планов, только вот депрессуха не дает ей это сделать - ничего не хочет и поиск путей решения вопроса затянется недельки на 3-4.

Я это так вот вижу.

Спасибо за ответ этого мужчину давно не видела очень но хотела бы очень с ним возобновить общение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на этих триплетах не видно возобновления отношений

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RusAlka сказал:

на этих триплетах не видно возобновления отношений

 

Спасибо большое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Natuhka сказал:

Добрый вечер я новенькая на вашем форуме.Прошу помощи гадание триплетами на даму червей

6 пик 7 червей король треф загад. Нескоро (6 пик) через мелкие трения и недоразумения (6 и 7) будет приятная встреча (7 черви) с королем крестей.

Дама бубей не загад.туз пик вверх туз червей Дама бубен находится в сильном ауте из-за развода либо находится в обоснованном шоке, стрессе из-за дамы черви (туз черви - как жизнь дамы черви).

Дама червей 8 червей 10 бубей У дамы черви все в порядке с деньгами. Так ли это??? Или дама черви просто разговоры ведет о деньгах?

Заранее спасибо

Добрый день! Читая карты по диагонали, между вами и королем крестей туз пик вверх, это говорит о том, что возобновления отношений не будет, разрыв стопроцентный и бесповоротный, но это не помешает как-нибудь встретиться и время приятно провести, а также в ногах у короля крестей туз червей - это Ваш дом и жизнь - по большому счету все равно ему как Вы живете. Забудьте его и живите своей жизнью. 

8 пик 10 червей 6 червей - приходит мне вариант с выпивкой в этом случае, что будет у Вас выпивон через 3-4 недели. Так как за дамой черви падают неплохие деньги, то еще вариант есть, что только через очень серьёзный разговор (8 пик) может все наладится (10 черви 6 черви) недельки через 3-4. 

С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

Добрый день! Читая карты по диагонали, между вами и королем крестей туз пик вверх, это говорит о том, что возобновления отношений не будет, разрыв стопроцентный и бесповоротный, но это не помешает как-нибудь встретиться и время приятно провести, а также в ногах у короля крестей туз червей - это Ваш дом и жизнь - по большому счету все равно ему как Вы живете. Забудьте его и живите своей жизнью. 

8 пик 10 червей 6 червей - приходит мне вариант с выпивкой в этом случае, что будет у Вас выпивон через 3-4 недели. Так как за дамой черви падают неплохие деньги, то еще вариант есть, что только через очень серьёзный разговор (8 пик) может все наладится (10 черви 6 черви) недельки через 3-4. 

С уважением!

Спасибо большое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Уважаемые маги!снова к вам вопрос по моему обучению: в 4 раскладе в гадании на короля червей,в позиции «что сбудется» выпадают туз пик(острием вверх)-дама крести(не загадывали никого)-дама бубен(загаданная фигура).у дамы бубен с королем червей разрыв.а в раскладе крестовина,в позиции «в голове» выпадал этот же туз пик с дамой бубен.подскажите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Moongirl8806 сказал:

Уважаемые маги!снова к вам вопрос по моему обучению: в 4 раскладе в гадании на короля червей,в позиции «что сбудется» выпадают туз пик(острием вверх)-дама крести(не загадывали никого)-дама бубен(загаданная фигура).у дамы бубен с королем червей разрыв.а в раскладе крестовина,в позиции «в голове» выпадал этот же туз пик с дамой бубен.подскажите пожалуйста!

В 4-ом раскладе нет позиции с названием "что сбудется". Откуда вы берете такие названия позиций?:D

Исходя из того, что Туз пик выпал 2 разв в раскладах, то уверен на 99%, что Даме следует забыть Короля червей и не мучить карты по этой проблеме, а учиться профессиональным гаданиям с холодной головой...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова не дает покоя этот туз пик)очень тяжело его трактовать.и снова при раскладе на даму бубен и загаданного короля черви,в 4 раскладе в позиции «что будет» выпадает триплет туз пик(острием вверх)-король червей-туз крести(острием вниз).подскажите пожалуйста!а то по картам выходит что у меня все дамы в разрывах с королями))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Moongirl сказал:

И снова не дает покоя этот туз пик)очень тяжело его трактовать.и снова при раскладе на даму бубен и загаданного короля черви,в 4 раскладе в позиции «что будет» выпадает триплет туз пик(острием вверх)-король червей-туз крести(острием вниз).подскажите пожалуйста!а то по картам выходит что у меня все дамы в разрывах с королями))

Добрый день! Скоро огребете хорошего леща, если не прекратите гадать на бубновых, но вместе с тем будете на форуме задавать вопросы. Может быть король предпочтет свою работу, свое дело даме??? то есть он бросит даму, чтобы драгоценное время зря не тратить, а заниматься своим делом...мне так показалось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Ираида сказал:

Добрый день! Скоро огребете хорошего леща, если не прекратите гадать на бубновых, но вместе с тем будете на форуме задавать вопросы. Может быть король предпочтет свою работу, свое дело даме??? то есть он бросит даму, чтобы драгоценное время зря не тратить, а заниматься своим делом...мне так показалось...

по моему попросить совета на форуме - не зазорно,иначе для чего он?... я бы трактовала как удар,шок у короля червей на работе(может даже вплоть до увольнения), но причем тут тогда дама бубен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Moongirl сказал:

по моему попросить совета на форуме - не зазорно,иначе для чего он?... я бы трактовала как удар,шок у короля червей на работе(может даже вплоть до увольнения), но причем тут тогда дама бубен

то, что идет в адрес дамы из-под короля, это то, что ей стоит ждать от него, то есть то, что слева от короля -  это события от короля для дамы, а то, что справа - это то, что есть у короля или почему он так поступит по отношению к даме...спросить то не зазорно, но сдается мне, что скоро отгребете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ираида сказал:

то, что идет в адрес дамы из-под короля, это то, что ей стоит ждать от него, то есть то, что слева от короля -  это события от короля для дамы, а то, что справа - это то, что есть у короля или почему он так поступит по отношению к даме...спросить то не зазорно, но сдается мне, что скоро отгребете...

Благодарю за помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Moongirl сказал:

И снова не дает покоя этот туз пик)очень тяжело его трактовать.и снова при раскладе на даму бубен и загаданного короля черви,в 4 раскладе в позиции «что будет» выпадает триплет туз пик(острием вверх)-король червей-туз крести(острием вниз).подскажите пожалуйста!а то по картам выходит что у меня все дамы в разрывах с королями))

Moongirl! Вы хоть читаете, что вам отвечают здесь на форуме или вы ни о чем другом кроме этого Короля и слышать не хотите?:D:wub:

12 часов назад, Moongirl сказал:

по моему попросить совета на форуме - не зазорно,иначе для чего он?

Совета всегда попросить можно и обучаться тоже запросто, а вот вскрывать мозг всем крулями - нельзя! Ну никак ни для этого форум создавался!:D

12 часов назад, Ираида сказал:

то, что идет в адрес дамы из-под короля, это то, что ей стоит ждать от него, то есть то, что слева от короля -  это события от короля для дамы, а то, что справа - это то, что есть у короля или почему он так поступит по отношению к даме...спросить то не зазорно, но сдается мне, что скоро отгребете...

Здоровья вам и нервов, Ираида!:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро )Подскажите пожалуйста ,я снова запуталась ,расклад крестовина,после отбрасывания парных карт,(королю червей)остались 7 бубей ,9 треф вниз, 6 пик вниз ,и туз пик вверх?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, вован сказал:

Доброе утро )Подскажите пожалуйста ,я снова запуталась ,расклад крестовина,после отбрасывания парных карт,(королю червей)остались 7 бубей ,9 треф вниз, 6 пик вниз ,и туз пик вверх?

Какая-то сделка по недвижке будет тянуться достаточно долго, но в конце концов сорвется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Какая-то сделка по недвижке будет тянуться достаточно долго, но в конце концов сорвется.

Спасибо большое,я поняла что сорвется,но меня меня смутила 9 треф перевернутая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Какая-то сделка по недвижке будет тянуться достаточно долго, но в конце концов сорвется.

Плюс ко всему вследствие этого вероятнее всего и дальняя поездка какая-то не состоится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
В 12.11.2013 в 08:55, мастер сказал:

С большим трудом, но понял, что вы хотели спросить.:))))))) Для начала не советовал бы впредь загадывать себя ДБ, то есть видимо Дамой бубей, если гадаете на себя, а мужчину Королем крестей, если гадаете на него. Сами себе усложняете гадание. Правильно и разумно загадывать себя Дамой червей, а мужчину, который видимо старше вас Королем крестей. Гадая на него, его загадывать Королем червей, а саму себя Дамой бубей.

Суммируя и анализируя оба ваши расклада, я бы, на сколько это возможно по очень отрывочной информации, сказал, что Король крестей прежде всего вас побаивается и комплексует, также как и у вас нет уверенности в нем и в перспективе отношений (первый расклад). А также, что скорее всего у Короля крестей есть какая-то другая женщина, о которой у него "болит голова" и что он очень боится потерять ее. Но поскольку Туз пик выпал острием вниз, скорее всего Дама червей как следует "повоспитывает" Короля\ крестей и он будет сильно переживать, что его пошлют (или уже почти послали). Но страх и опасения Короля преувеличены. Пронесет....:)))

Для вынесения полного и однозначного вердикта конечно же нужно смотреть развитие событий по дальнейшим после крестовины выкладкам и по раскладу в целом. В этом и есть суть профессионального гадания.

Добрый день ! А подскажите пожалуйста, у меня вопрос если Туз Пик с Дамой на сердце у Короля в гаданиии для Короля... Что это значит ? гадание было на мужчину с вопросом, что он думает обо мне и дальнейших наших отношениях(мы познакомились недавно) . В гадании я загадала его Королем червей, а себя Дамой бубен. Так вот, расклад был крестовиной обычной, у него на сердце получилось 5 карт , прямо на сердце 6 червей и затем 4 Карты сверху на сердце: 6 Пик Туз пик перевёрнутый 8 бубен Дама бубен . Дамой бубен я загадала себя . Подскажите пожалуйста , как это понять правильно , это в ближайшее время этот Король на близкой и на дальней дороге имеет какие-то переживания на счёт какого-то разговора со мной ??? Спасибо огромное если разъясните !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Natali1984 сказал:

Добрый день ! А подскажите пожалуйста, у меня вопрос если Туз Пик с Дамой на сердце у Короля в гаданиии для Короля... Что это значит ? гадание было на мужчину с вопросом, что он думает обо мне и дальнейших наших отношениях(мы познакомились недавно) . В гадании я загадала его Королем червей, а себя Дамой бубен. Так вот, расклад был крестовиной обычной, у него на сердце получилось 5 карт , прямо на сердце 6 червей и затем 4 Карты сверху на сердце: 6 Пик Туз пик перевёрнутый 8 бубен Дама бубен . Дамой бубен я загадала себя . Подскажите пожалуйста , как это понять правильно , это в ближайшее время этот Король на близкой и на дальней дороге имеет какие-то переживания на счёт какого-то разговора со мной ??? Спасибо огромное если разъясните !!!

При гадании на простых картах не ставятся вопросы из серии "что он обо мне думает и т. п.". Такие вопросы смотрятся с помощью карт Таро.

При гадании на простых картах смотрится настоящее по всем жизненным сферам любого человека и его будущее на 1-1,5 вперед, в процессе которого в том числе и просматривается, что у того или иного человека будет с Васькой, Петькой, Машкой, Дашкой и т. д.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, мастер сказал:

При гадании на простых картах не ставятся вопросы из серии "что он обо мне думает и т. п.". Такие вопросы смотрятся с помощью карт Таро.

При гадании на простых картах смотрится настоящее по всем жизненным сферам любого человека и его будущее на 1-1,5 вперед, в процессе которого в том числе и просматривается, что у того или иного человека будет с Васькой, Петькой, Машкой, Дашкой и т. д.:D

Спасибо за пояснение, буду знать ! Извините, я не совсем правильно  написала здесь, я задала вопрос картам не что думает этот человек , а что будет у меня с этим человеком в дальнейшем.. если я даже немного не правильно поставила вопрос , но Карты все равно что-то показали ... Правильно ли я поняла ответ карт ? Или там другое ? Спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Natali1984 сказал:

Спасибо за пояснение, буду знать ! Извините, я не совсем правильно  написала здесь, я задала вопрос картам не что думает этот человек , а что будет у меня с этим человеком в дальнейшем.. если я даже немного не правильно поставила вопрос , но Карты все равно что-то показали ... Правильно ли я поняла ответ карт ? Или там другое ? Спасибо 

И подскажите пожалуйста ещё такой момент , я сегодня делала ещё раз расклад на картах, но теперь уже у этого Короля червей на сердце получается 7 треф Король треф 7 червей Дама бубен Туз пик перевернутый опять ... Дамой бубен снова загадывала себя.. Но суть моего вопроса : вчера Туз пик перевёрнутый был перед моей картой Дама бубен на сердце этого Короля, а сегодня наоборот Туз пик также перевёрнутый, но уже за моей картой Дама бубен ., но также все это на сердце этого Короля.. имеется ли разница в значении тогда ? Или разницы нет туз пик спереди или сзади моей Карты на сердце у этого Короля ?? Спасибо за ответ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...