Перейти к содержанию

Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачастую многие начинающие учиться гадать на простых (обычных) картах испытывают определенные трудности в правильной трактовке такой карты как Туз пик. Многие просто "побаиваются" этой карты. Рассмотр

Все для вас, Лерика! ) Кучу вопросов задавайте, не стесняйтесь. Для этого и создан форум. Относительно того, что если Туз пик выпадет острием вниз, то это мол пьянка - полный бред и чушь. Подзатыльник

На эти вопросы 100% уже давались ответы, и скорее всего даже в этой же теме, но возможно и просто на форуме... Итак, Туз пик острием вверх перед Королем /Дамой (кроме пиковой масти) говорит о том, что

Posted Images

Только что, zetata сказал:

Пффффф....(((((( нараскладывала я себе.....((((((

А еще из своего опыта знаю...гадала близкой родственнице...туз пик вверх король черви дама крести...ну что обошлось очень сильным испугом...и всё...живут вместе и разговоров о том, что он её бросит не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Скажите, пожалуйста, гадая королю черви, триплет 9 пик(остриём вверх), туз пик( остриём вверх ), означает , что его молодая дама бросит ? Или наоборот? И 9 пик на почве чего? 

Спасибо большое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Iliana7 сказал:

Добрый день! Скажите, пожалуйста, гадая королю черви, триплет 9 пик(остриём вверх), туз пик( остриём вверх ), означает , что его молодая дама бросит ? Или наоборот? И 9 пик на почве чего? 

Спасибо большое

Илиана, триплет полностью напишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, простите,спасибо! забыла последнюю. 9 пик(остриём вверх), туз пик(остриём вверх), дама бубен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Iliana7 сказал:

Ой, простите,спасибо! забыла последнюю. 9 пик(остриём вверх), туз пик(остриём вверх), дама бубен. 

Отношения с дамой будут иметь скверно-болезненный характер (если читать связку 9 пик туз пик как тяжелую болезнь), а если по отдельности, то король будет сильно расстроен тем, что дама его броситбросит или сильно шокирует...в общем ничего хорошего ждать не приходится королю от дамы бубен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Iliana7 сказал:

Ой, простите,спасибо! забыла последнюю. 9 пик(остриём вверх), туз пик(остриём вверх), дама бубен. 

Из под дамы бубен идут удар,разрыв отношений,очень депрессивная,неприятная ситуация.Это боль,отчаяние,слезы.Я чувствую здесь роковую связь,и роковой разрыв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Роковая связь пугает конечно , так как это мой муж, а разрыв у них и бросит радует очень. Она и не знает, что он женат. Они 3 недели знакомы только.Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, RusAlka сказал:

Илиана, триплет полностью напишите.

а еще не мешало бы полностью расклад и позицию в раскладе, триплеты выше и ниже сочетания - иначе просто невозможно этично ответить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Iliana7 сказал:

Спасибо большое! Роковая связь пугает конечно , так как это мой муж, а разрыв у них и бросит радует очень. Она и не знает, что он женат. Они 3 недели знакомы только.Спасибо

Вот вы просматриваете только её позиции в раскладе.Пусть ревность не застит вам глаза,ведь эта женщина вполне возможно даже не знает о вашем существовании.Давайте посмотрим и другие позиции в раскладе,RusalKa права.Так станет понятнее,что муж к вам и как он в целом намерен действовать,кроме того,что ему сейчас крайне плохо.К тому же непонятно,где именно выпадает у него дама бубен.Если в ногах,то может и покончил он со всем этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно в ногах. Именно. То это уже? Или при пороге? Жалею , что не сфоткала весь. Буду учитывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Iliana7 сказал:

Именно в ногах. Именно. То это уже? Или при пороге? Жалею , что не сфоткала весь. Буду учитывать

Если в ногах, то во-вот или уже :wub::P, но это только относительно расклада крестовина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Iliana7 сказал:

Именно в ногах. Именно. То это уже? Или при пороге? Жалею , что не сфоткала весь. Буду учитывать

Значит отношения не сложились, да и королю не больно надо, забил он на отказ дамы бубен и на своё расстройство на сей счёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ираида сказал:

Значит отношения не сложились, да и королю не больно надо, забил он на отказ дамы бубен и на своё расстройство на сей счёт.

Да вряд ли "забил" :P колбаснул его этот бросок ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет. в раскладе крестовина на сердце выпало туз пик вверх валет червовый король и дама крестовые и 10 крестовая. гадала даме червей. Правильно я понимаю проблемы из за этой парочки?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Veronica сказал:

привет. в раскладе крестовина на сердце выпало туз пик вверх валет червовый король и дама крестовые и 10 крестовая. гадала даме червей. Правильно я понимаю проблемы из за этой парочки?

 

Крестовые, коль не загаданы- это родители со своими хотелками и валет черв показывает на родичией, та что люлей ваша дама схлопочет за свои косяки от семьи и Предков в частности ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Veronica сказал:

привет. в раскладе крестовина на сердце выпало туз пик вверх валет червовый король и дама крестовые и 10 крестовая. гадала даме червей. Правильно я понимаю проблемы из за этой парочки?

 

 

45 минут назад, Falkor сказал:

Крестовые, коль не загаданы- это родители со своими хотелками и валет черв показывает на родичией, та что люлей ваша дама схлопочет за свои косяки от семьи и Предков в частности ;)

если родители живы

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

 

если родители живы

Да, то существенная ремарка. Коль предки живы и в начале гадалова трефами друзей и начальниками не обозначили, то потом гадай из какой сферы эти трефы :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Veronica сказал:

привет. в раскладе крестовина на сердце выпало туз пик вверх валет червовый король и дама крестовые и 10 крестовая. гадала даме червей. Правильно я понимаю проблемы из за этой парочки?

 

Мой вариант(приплету 10 крестей как карту перемен и перспектив,а не только интересов крестовых фк):В течении 2 недель дама червей будет шокирована,что из-за её знакомых дамы и короля крестей её ждут серьезные перемены(возможно на работе).

И совсем фантазийный опус,который в расчёт можно не брать))):Дама червей будет просто в шоке от того,чем интересуются её знакомые))).Ну,есть ведь странные хобби)))),или увлечения опасные))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное. Дама червей это я. Сама себе раскладывала. Я ищу работу. Поэтому пока не работаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Veronica сказал:

спасибо огромное. Дама червей это я. Сама себе раскладывала. Я ищу работу. Поэтому пока не работаю. 

А крестовые были загаданы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Veronica сказал:

нет не были

Да. Вы правы. Неприятностей можно ждать от этой парочки. Они планируют расстаться в ближайшие две недели с вами. Но,а кто это? Если вы не работаете,значит не коллеги по работе. Тётушка с дядей ни куда не собираются уезжать? Старше вас люди на 12-15 лет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Я не живу в бывшем СНГ. А все родственики там живут. Я живу одна. В стране только мама и ее муж. Ее муж не мой папа. Я снаал подумала что это они мне выпали мама и ее муж. Маминго мужа я не люблю. Отношения натянутые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...