Перейти к содержанию

Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Annaanna сказал:

Доброго всем вечера! Давно изучаю форум. Назрел вопрос. В крестовине гадание на Даму червовую, загадан Король крести в правом верхнем углу (события через 2-4 недели) выпадает Валет пик Король крести. Вытаскиваю допольнительные карты: 9 пик вниз, 6 бубен, Туз пик вниз. Мой вариант трактовки:  Пустота от данного Короля. Но при этом угроза жизни ему? Или Даме? И все обойдется, так как в завершении Туз пик после выпадения негативных комбинаций? Я права? Если нет, подправьте, пожалуйста.

Указывайте также кем загаданы ФК. В остальном предположу, что через 2-4 недели Дама ничего от своего Короля крестей путного не получит. Пусто, скучно и вообще он может даже не появиться на горизонте. Все с ним ни о чем. По допам полагаю, Дама примется убиваться по этому поводу и стрессировать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачастую многие начинающие учиться гадать на простых (обычных) картах испытывают определенные трудности в правильной трактовке такой карты как Туз пик. Многие просто "побаиваются" этой карты. Рассмотр

Все для вас, Лерика! ) Кучу вопросов задавайте, не стесняйтесь. Для этого и создан форум. Относительно того, что если Туз пик выпадет острием вниз, то это мол пьянка - полный бред и чушь. Подзатыльник

На эти вопросы 100% уже давались ответы, и скорее всего даже в этой же теме, но возможно и просто на форуме... Итак, Туз пик острием вверх перед Королем /Дамой (кроме пиковой масти) говорит о том, что

Posted Images

Спасибо большое за пояснения!! :) Слава Богу, что это не то, что я предположила, про угрозу жизни...Оказывается, сочетание 9 пик и 6 бубен может еще означать сильные эмоциональные страдания.. Помечу себе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.03.2018 в 09:43, RusAlka сказал:

У меня вопрос: гадаем на Короля червей, 4 расклад "Что было и пройдет" первые 9 карт: 7 черви 10 пик 10 треф; 10 бубей Туз червей Король червей; Туз пик вверх Дама треф 8 бубей. 

Меня интересует последний триплет: Дама треф - любовница. Дама треф, громко хлопнув дверью, ушла, с гордо поднятой головой, но при этом хотела бы восстановить отношения, думая о доме и жизни Короля червей и его финансовых успехах, а он ведет себя так: "Умерла, так умерла", незачем клеить то, что разбито??? А он то думает в большей степени о переменах в своей сексуальной жизни, причем не самых приятных, а скорее наоборот, получит всенепременно большие неприятности на этой почве???

Последний абзац, это вопрос или утверждение?:D

В 07.03.2018 в 10:02, RusAlka сказал:

мастер, посмотрите, пожалуйста, расклад кельтский крест

От того, что напоминаете и здесь, и по личке, ответ однозначно не ускорится.:D

19 часов назад, Романа сказал:

Указывайте также кем загаданы ФК. В остальном предположу, что через 2-4 недели Дама ничего от своего Короля крестей путного не получит. Пусто, скучно и вообще он может даже не появиться на горизонте. Все с ним ни о чем. По допам полагаю, Дама примется убиваться по этому поводу и стрессировать. 

Очень грамотно! Респект, Романа!:P:wub:

1 час назад, Annaanna сказал:

Спасибо большое за пояснения!! :) Слава Богу, что это не то, что я предположила, про угрозу жизни...Оказывается, сочетание 9 пик и 6 бубен может еще означать сильные эмоциональные страдания.. Помечу себе ;)

Здесь и необязательно было никакие доп. карты выкладывать. И так ясно, что раз карта Валет пик первая легла при загаданном Короле при гадании на Даму, то значит нечего в принципе Даме из-под этого Короля ждать. Ведь карта Валет пик пустоту означает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, мастер сказал:

Последний абзац, это вопрос или утверждение?:D

конечно, вопрос, мастер :wub::).  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, RusAlka сказал:

конечно, вопрос, мастер :wub::).  

Мне думается, что если Король слегка недомогал или расстраивался от этой глупой Дамы крестей, то в самом скором времени, а возможно и сейчас уже, Король будет ловить кайф от веселух (7 червей) и уж тем более на фоне материального достатка в его жизни (второй триплет).

Ну и на фига спрашивается Королю эта глупая Дама крестей со своими желаниями сыграть в обратку?:D:wub: Если бы я сам гадал этому Королю, то однозначно бы посоветовал ему послать еще раз эту Даму с концами, так как от нее ничего хорошего Королю ждать не стоит. Эта дамочка явно очень стремная, опасная, странная и непредсказуемая дурилка!:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Дорогие форумчане, в 4 раскладе в позиции "чем сердце успокоится" в августовском гадании прошлого года Ираиде выпало:  туз пик вверх 7 бубен валет червей - не успокоится сердце Ираиды, будет она жутко стрессовать из-за деловой встречи/сделки, какого-то дела  с родственниками...именно этим я сейчас и занимаюсь, такой жуткий стресс на своей шкуре выношу, что посещают мысли, лучше бы мне ничего не завещали, жила бы себе счастливо...или все таки можно читать карты, что будет Ираида стрессовать из-за дела с роднёй, но сделка не состоится (туз пик вверх 7 бубен) и её это успокоит??? Себе гадать оччеееень сложно, так и хочется хороший вариант трактовки подтянуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Дорогие форумчане, в 4 раскладе в позиции "чем сердце успокоится" в августовском гадании прошлого года Ираиде выпало:  туз пик вверх 7 бубен валет червей

Либо полный и фатальный срыв сделки с родней/знакомыми, либо лютый стресс из-за сделки, либо все в одном флаконе, либо полная задница с позитивным сценарием развития какой-то сделки. Короче, тут даже порадовать нечем. Хотя при отдельном прочтении карт свет в конце тоннеля по Валету червей возможен. Я понимаю только одно - сделать вывод по одному триплету нереально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Ираида сказал:

Дорогие форумчане, в 4 раскладе в позиции "чем сердце успокоится" в августовском гадании прошлого года Ираиде выпало:  туз пик вверх 7 бубен валет червей - не успокоится сердце Ираиды, будет она жутко стрессовать из-за деловой встречи/сделки, какого-то дела  с родственниками...именно этим я сейчас и занимаюсь, такой жуткий стресс на своей шкуре выношу, что посещают мысли, лучше бы мне ничего не завещали, жила бы себе счастливо...или все таки можно читать карты, что будет Ираида стрессовать из-за дела с роднёй, но сделка не состоится (туз пик вверх 7 бубен) и её это успокоит??? Себе гадать оччеееень сложно, так и хочется хороший вариант трактовки подтянуть. 

Я соглашусь с Романой, кроме предпоследнего предложения. К сожалению, туз пики вверх для меня однозначен и категоричен-нет никакого света в конце тоннеля и улучшений ждать не приходится.

Ираида, можно немного прояснить ситуацию с недвижкой? Для меня не понятно-если есть завещание, то наследники хоть первой очереди, хоть нулевой могут идти лесом и не тратить время, нервы и деньги за зря. Им ничего не светит. Или они пытаются выставить бабушку умалишенной? В чем загвоздка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Я соглашусь с Романой, кроме предпоследнего предложения. К сожалению, туз пики вверх для меня однозначен и категоричен-нет никакого света в конце тоннеля и улучшений ждать не приходится.

Ираида, можно немного прояснить ситуацию с недвижкой? Для меня не понятно-если есть завещание, то наследники хоть первой очереди, хоть нулевой могут идти лесом и не тратить время, нервы и деньги за зря. Им ничего не светит. Или они пытаются выставить бабушку умалишенной? В чем загвоздка?

Наоми, спасибо за ответ...вся загвоздка в том, что пенсионеры имеют право на обязательную долю в наследной массе...а две мои родственницы пенсионерки, бабушка прожила долгую жизнь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ираида сказал:

Наоми, спасибо за ответ...вся загвоздка в том, что пенсионеры имеют право на обязательную долю в наследной массе...а две мои родственницы пенсионерки, бабушка прожила долгую жизнь...

Аааа, вон в чем дело. Отпишись пжл, когда вопрос с недвижкой закроется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

Аааа, вон в чем дело. Отпишись пжл, когда вопрос с недвижкой закроется.

Отпишусь. Глянь, пожалуйста, еще тему значение 6 всех мастей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Ираида сказал:

Наоми, спасибо за ответ...вся загвоздка в том, что пенсионеры имеют право на обязательную долю в наследной массе...а две мои родственницы пенсионерки, бабушка прожила долгую жизнь...

это правда... моя знакомая составила завещание по квартире на дочь..но сын женщины так же имеет право на долю на эту квартиру, не смотря на завещание..так пояснил юрист...вот если Дарственная, тогда остальным родственникам без вариантов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, plutto сказал:

это правда... моя знакомая составила завещание по квартире на дочь..но сын женщины так же имеет право на долю на эту квартиру, не смотря на завещание..так пояснил юрист...вот если Дарственная, тогда остальным родственникам без вариантов...

Значит этой женщине, если она хочет, чтобы квартира отошла дочери, необходимо узнать стоимость квартиры (кадастровую или рыночную) и обязательно на момент смерти иметь на счёте 1/4 часть незавещенных денег от стоимости квартиры. К примеру, стоит квартира 10 млн, на счёте надо иметь 2,5 млн и тогда квартира отойдет дочери, так как обязательная доля второго наследника покроется свободными незавещенными деньгами. Подскажите ей это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

Значит этой женщине, если она хочет, чтобы квартира отошла дочери, необходимо узнать стоимость квартиры (кадастровую или рыночную) и обязательно на момент смерти иметь на счёте 1/4 часть незавещенных денег от стоимости квартиры. К примеру, стоит квартира 10 млн, на счёте надо иметь 2,5 млн и тогда квартира отойдет дочери, так как обязательная доля второго наследника покроется свободными незавещенными деньгами. Подскажите ей это. 

спасибо)) подскажу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Прикольно! Так скоро мы пополним форум еще и юридическими консультациями по недвижимости.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Дорогие друзья, помогите пожалуйста. Познакомилась с военнослужащим, решила разложить на картах: в первом раскладе в позиции "Что важно" выпало в мыслях: 7 пик вниз 10 треф, в реализации: Туз пик вверх, Король червей Туз червей 10 червей 

в голове у круля, обман каких-то надежд и ожиданий, не очень сильный, но достаточно болезненный.

в реализации:... вот тут с одной стороны - свалит этот круль, хлопнув дверью, так как замышляет, засранец, обман большой, а самого его больше интересует его личный дом и его личная жизнь (как то так падает, словно эгоист) и надеется в своем доме на гармоничные отношения. С другой стороны, зная, что круль - военный, я бы сказала, что он сейчас в казенном доме на службе, но надеется на гармоничные отношения в своей жизни и в своем доме, а в голове думает и боится что его надежды будут обмануты. Какой вариант правильный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Крестовине выпало в положении через 2 мес Туз пик вверх Валет треф (доп карты 7 черв 8 черв Валет буб - его сын загадан).

1. отсутствие помощи и заботы со стороны его сына (или сыну?) хоть тот и будет говорить о радостной и эмоциональной встречи, только круля это будет злить?

2. Или в на его службе много работы и эти запарки злят его, что отвлекают от общения с сыном и обсуждением встречи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RusAlka сказал:

А в Крестовине выпало в положении через 2 мес Туз пик вверх Валет треф (доп карты 7 черв 8 черв Валет буб - его сын загадан).

1. отсутствие помощи и заботы со стороны его сына (или сыну?) хоть тот и будет говорить о радостной и эмоциональной встречи, только круля это будет злить?

2. Или в на его службе много работы и эти запарки злят его, что отвлекают от общения с сыном и обсуждением встречи?

Добрый день)

я вот думаю, что либо Король будет в шоке от хлопот , напряг... либо откажется помогать сыну .. сын возможно при встрече будет просить о чем ....

2 часа назад, RusAlka сказал:

Дорогие друзья, помогите пожалуйста. Познакомилась с военнослужащим, решила разложить на картах: в первом раскладе в позиции "Что важно" выпало в мыслях: 7 пик вниз 10 треф, в реализации: Туз пик вверх, Король червей Туз червей 10 червей 

в голове у круля, обман каких-то надежд и ожиданий, не очень сильный, но достаточно болезненный.

в реализации:... вот тут с одной стороны - свалит этот круль, хлопнув дверью, так как замышляет, засранец, обман большой, а самого его больше интересует его личный дом и его личная жизнь (как то так падает, словно эгоист) и надеется в своем доме на гармоничные отношения. С другой стороны, зная, что круль - военный, я бы сказала, что он сейчас в казенном доме на службе, но надеется на гармоничные отношения в своей жизни и в своем доме, а в голове думает и боится что его надежды будут обмануты. Какой вариант правильный?

Гадание на Круля.. так...

важно ..мысли гоняет и нервничает за перемены..( а надо  ли мне это..?) либо понимает, что перемены дадутся непросто...

и сам от себя будет в шоке ... что хочется ему своего дома.. жизни нормальной как у людей ...

Круль-то не женат?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, plutto сказал:

Гадание на Круля.. так...

важно ..мысли гоняет и нервничает за перемены..( а надо  ли мне это..?) либо понимает, что перемены дадутся непросто...

и сам от себя будет в шоке ... что хочется ему своего дома.. жизни нормальной как у людей ...

Круль-то не женат?

нет, не женат, вдовец. И говорит, что были отношения, но разочарован и решил больше отношения не заводить ))) и вот тут я выплыла, говорит да, в шоке от себя самого )))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RusAlka сказал:

А в Крестовине выпало в положении через 2 мес Туз пик вверх Валет треф (доп карты 7 черв 8 черв Валет буб - его сын загадан).

1. отсутствие помощи и заботы со стороны его сына (или сыну?) хоть тот и будет говорить о радостной и эмоциональной встречи, только круля это будет злить?

2. Или в на его службе много работы и эти запарки злят его, что отвлекают от общения с сыном и обсуждением встречи?

Добрый день! Это означает, что короля ждет шок и облом в каких-то тяжелых делах, возможно король поймет, что напрягаться и пытаться вырулить ситуацию бесполезно. А вот доп карты мне кажется показывают, что произойдет вся эта ситуация во время приятного (7 червей) душевного общения (8 червей) с сыном. Но еще может быть вариант, на мой скромный взгляд, что нет худа без добра, может ситуацию и не выправить и запарки зазряшные, но есть счастье (7 черви 8 черви) в виде сына. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

Добрый день! Это означает, что короля ждет шок и облом в каких-то тяжелых делах, возможно король поймет, что напрягаться и пытаться вырулить ситуацию бесполезно. А вот доп карты мне кажется показывают, что произойдет вся эта ситуация во время приятного (7 червей) душевного общения (8 червей) с сыном. Но еще может быть вариант, на мой скромный взгляд, что нет худа без добра, может ситуацию и не выправить и запарки зазряшные, но есть счастье (7 черви 8 черви) в виде сына. С уважением!

мужчина совсем одинокий и сын действительно свет в окошке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, RusAlka сказал:

Дорогие друзья, помогите пожалуйста. Познакомилась с военнослужащим, решила разложить на картах: в первом раскладе в позиции "Что важно" выпало в мыслях: 7 пик вниз 10 треф, в реализации: Туз пик вверх, Король червей Туз червей 10 червей 

в голове у круля, обман каких-то надежд и ожиданий, не очень сильный, но достаточно болезненный.

в реализации:... вот тут с одной стороны - свалит этот круль, хлопнув дверью, так как замышляет, засранец, обман большой, а самого его больше интересует его личный дом и его личная жизнь (как то так падает, словно эгоист) и надеется в своем доме на гармоничные отношения. С другой стороны, зная, что круль - военный, я бы сказала, что он сейчас в казенном доме на службе, но надеется на гармоничные отношения в своей жизни и в своем доме, а в голове думает и боится что его надежды будут обмануты. Какой вариант правильный?

добрый день! Важно королю то, что он обманулся в своих надеждах и ожиданиях (7 пик 10 треф) и вот загоняется на эту тему король. Реализация показывает, что королю лихо, но туз пик выпал слева, значит в прошлом, может быть можно рассуждать так, что паршивое настроение короля отпускает и в будущем в его доме, жизни ждет радость и веселье. С уважением! 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, RusAlka сказал:

Дорогие друзья, помогите пожалуйста. Познакомилась с военнослужащим, решила разложить на картах: в первом раскладе в позиции "Что важно" выпало в мыслях: 7 пик вниз 10 треф, в реализации: Туз пик вверх, Король червей Туз червей 10 червей 

в голове у круля, обман каких-то надежд и ожиданий, не очень сильный, но достаточно болезненный.

в реализации:... вот тут с одной стороны - свалит этот круль, хлопнув дверью, так как замышляет, засранец, обман большой, а самого его больше интересует его личный дом и его личная жизнь (как то так падает, словно эгоист) и надеется в своем доме на гармоничные отношения. С другой стороны, зная, что круль - военный, я бы сказала, что он сейчас в казенном доме на службе, но надеется на гармоничные отношения в своей жизни и в своем доме, а в голове думает и боится что его надежды будут обмануты. Какой вариант правильный?

Думает. Ничего не получится. Не сбудутся его планы7 пик и 10 крести-крушение планов и надежд)

реализация: большие неприятности у него,а так хотелось бы в своей жизни,доме  чтобы была радость,гармония. 

8 часов назад, RusAlka сказал:

А в Крестовине выпало в положении через 2 мес Туз пик вверх Валет треф (доп карты 7 черв 8 черв Валет буб - его сын загадан).

1. отсутствие помощи и заботы со стороны его сына (или сыну?) хоть тот и будет говорить о радостной и эмоциональной встречи, только круля это будет злить?

2. Или в на его службе много работы и эти запарки злят его, что отвлекают от общения с сыном и обсуждением встречи?

Не будет он запариваться ,чтобы поговорить по хорошему,по доброму с сыном. 

А может быть просто не будет ни каких проблем во встречи и разговоре с сыном

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, plutto сказал:

Ну Русалка же))))) удачи!!!!

спасибо, Плутто ))

 

14 часов назад, plutto сказал:

Ну Русалка же))))) удачи!!!!

спасибо, Плутто ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...