Перейти к содержанию

Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Дамы, пора бы уж кому нибудь и полностью расклад выложить! Поупражняться все нам! И вам польза. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачастую многие начинающие учиться гадать на простых (обычных) картах испытывают определенные трудности в правильной трактовке такой карты как Туз пик. Многие просто "побаиваются" этой карты. Рассмотр

Все для вас, Лерика! ) Кучу вопросов задавайте, не стесняйтесь. Для этого и создан форум. Относительно того, что если Туз пик выпадет острием вниз, то это мол пьянка - полный бред и чушь. Подзатыльник

На эти вопросы 100% уже давались ответы, и скорее всего даже в этой же теме, но возможно и просто на форуме... Итак, Туз пик острием вверх перед Королем /Дамой (кроме пиковой масти) говорит о том, что

Posted Images

Я из израиля. Проичитала много чего на прсторах интернета. А здесь мне понравилось и как то поверилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Veronica сказал:

Нет. Я не живу в бывшем СНГ. А все родственики там живут. Я живу одна. В стране только мама и ее муж. Ее муж не мой папа. Я снаал подумала что это они мне выпали мама и ее муж. Маминго мужа я не люблю. Отношения натянутые

Мама не выпадет крестовой. (Тема крестовая дама). А вот ещё у меня назрел такой вариант трактовки. Это дама планирует,чтобы король расстался с вами. Он то первый выпал,а она притулилась сбоку у него,но это явно муж с женой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя просто друзья есть. И есть одна пара где реально жена может думать что я любовница. Но я нет. Я просто друг. А любовница есть и это моя подруга. смешно звучит. Я и сама пнимаю что смешно со стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Veronica сказал:

я на сегодня с женатыми не встречаюсь

Тогда только остаётся ждать две недели! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Veronica сказал:

хотя просто друзья есть. И есть одна пара где реально жена может думать что я любовница. Но я нет. Я просто друг. А любовница есть и это моя подруга. смешно звучит. Я и сама пнимаю что смешно со стороны

Ну вот уже и ближе к теме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот расклад. Я пока только учусь. но если потренероваться буду рада

20170907_154721.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Лесика сказал:

Мама не выпадет крестовой. (Тема крестовая дама). А вот ещё у меня назрел такой вариант трактовки. Это дама планирует,чтобы король расстался с вами. Он то первый выпал,а она притулилась сбоку у него,но это явно муж с женой. 

Всем салют! Лесика, ну, как же так? :o А какой мастью выпадает мама??! Не вводите в заблуждение новичков!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Veronica сказал:

Вот расклад. Я пока только учусь. но если потренероваться буду рада

20170907_154721.jpg

Привет , новичкам! По своему опыту знаю, что далеко не всегда Туз пики вверх означает посылы кого бы то ни было, у меня чаще проигрывается просто шокирующая новость об этом человеке или от самого человека что-то идет что-то крайне неожиданное и неприятное, причем не неприятные разборки и скандалы, а именно неожиданные и шоковые новости, которые заставляли переживать и нервничать. Буквально недавно, у меня в раскладе выпало Туз пики вверх Король крести (не загадан),я приготовилась ощутить себя "посланницей мира", однако в реале- позвонила мама и сказала, что у отчима случился обморок  и чувствует он себя неважно (а человеку уже за 70).Я сильно расстроилась и распереживалась. В другом случае, тоже был крестовый король с пиковым тузом впереди себя и из под него шел очень "оригинальный фортель", т.е. я думала, что этот человек уже не сможет меня ничем удивить, но... глупость ,к сожалению, не имеет границ. Под этой парой могут быть и ваши знакомые, и ваша мама со своим мужем, но то, что они вам знакомы, однозначно, Валет черви об этом напрямую свидетельствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Привет , новичкам! По своему опыту знаю, что далеко не всегда Туз пики вверх означает посылы кого бы то ни было, у меня чаще проигрывается просто шокирующая новость об этом человеке или от самого человека что-то идет что-то крайне неожиданное и неприятное, причем не неприятные разборки и скандалы, а именно неожиданные и шоковые новости, которые заставляли переживать и нервничать. Буквально недавно, у меня в раскладе выпало Туз пики вверх Король крести (не загадан),я приготовилась ощутить себя "посланницей мира", однако в реале- позвонила мама и сказала, что у отчима случился обморок  и чувствует он себя неважно (а человеку уже за 70).Я сильно расстроилась и распереживалась. В другом случае, тоже был крестовый король с пиковым тузом впереди себя и из под него шел очень "оригинальный фортель", т.е. я думала, что этот человек уже не сможет меня ничем удивить, но... глупость ,к сожалению, не имеет границ. Под этой парой могут быть и ваши знакомые, и ваша мама со своим мужем, но то, что они вам знакомы, однозначно, Валет черви об этом напрямую свидетельствует.

Привет,Наоми. Да что-то я опростоволосилась! Да на нервах весь этот месяц! Голова забита другим! А решила хоть как-то отвлечься,зайдя на сайт. То у нас пожары,то у дочери. Прошу прощения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое. буду учиться. а вот 10 крестовая за дамой. ее в данной ситуации понять не могу. это перемены у дамы или дама мной интересуется потому что по масти? Ужасно не хочу что бы это родители были. Просто мама 2 месяца назад в аварию попала.Автобус сбил, когда дорогу переходила. Поэтому не хочется шокирующих новостей от них. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Naomi сказал:

Привет , новичкам! По своему опыту знаю, что далеко не всегда Туз пики вверх означает посылы кого бы то ни было, у меня чаще проигрывается просто шокирующая новость об этом человеке или от самого человека что-то идет что-то крайне неожиданное и неприятное, причем не неприятные разборки и скандалы, а именно неожиданные и шоковые новости, которые заставляли переживать и нервничать. Буквально недавно, у меня в раскладе выпало Туз пики вверх Король крести (не загадан),я приготовилась ощутить себя "посланницей мира", однако в реале- позвонила мама и сказала, что у отчима случился обморок  и чувствует он себя неважно (а человеку уже за 70).Я сильно расстроилась и распереживалась. В другом случае, тоже был крестовый король с пиковым тузом впереди себя и из под него шел очень "оригинальный фортель", т.е. я думала, что этот человек уже не сможет меня ничем удивить, но... глупость ,к сожалению, не имеет границ. Под этой парой могут быть и ваши знакомые, и ваша мама со своим мужем, но то, что они вам знакомы, однозначно, Валет черви об этом напрямую свидетельствует.

Добрый день! В течении 3-7 дней Вы получите информацию издалека; в голове у Вас видимо крутится бубновый король, который в проблемах своих варится, либо сам по себе как личность нехороший человек "редиска"; через 2-4 недели, если есть муж, постоянный мужчина, то будет знак внимания от него, если нет, то будете какую-то деловую тему обсуждать или деловая встреча будет с неким королем червей; через месяц радостная дорога, может быть в поисках любви, нового знакомства; через 2-4 месяца - тема ремонта, недвижимости актуальна??? тогда либо тема недвижимости будет серьёзно обсуждаться, либо ремонт, еще мне кажется, что может быть какой-то сомнительный разговор. В ноги опущена тема проблем на работе, которые создает начальница (допустим дама пик), либо просто горько Вам из-за проблем на работе и это тоже затаптываете, а может ищете работу??? тогда не находится работа и на грусть, печаль пытаетесь по этому поводу не обращать внимания; через 4-6 месяцев - то ли сабантуй в вашем доме, то ли подвижки в лучшую сторону в вашей жизни, хорошие карты всё равно; вдали - может быть мужчина издалека делится с Вами своими мыслями??? Либо мысли этого мужчины для Вас уже не актуальны...На сердце: шок, испуг, удар от пары крестовых, в которой дама имеет к Вам интерес, а также дамой целеустремленной, не плывущей по течению жизни. С уважением!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Ираида сказал:

Добрый день! В течении 3-7 дней Вы получите информацию издалека; в голове у Вас видимо крутится бубновый король, который в проблемах своих варится, либо сам по себе как личность нехороший человек "редиска"; через 2-4 недели, если есть муж, постоянный мужчина, то будет знак внимания от него, если нет, то будете какую-то деловую тему обсуждать или деловая встреча будет с неким королем червей; через месяц радостная дорога, может быть в поисках любви, нового знакомства; через 2-4 месяца - тема ремонта, недвижимости актуальна??? тогда либо тема недвижимости будет серьёзно обсуждаться, либо ремонт, еще мне кажется, что может быть какой-то сомнительный разговор. В ноги опущена тема проблем на работе, которые создает начальница (допустим дама пик), либо просто горько Вам из-за проблем на работе и это тоже затаптываете, а может ищете работу??? тогда не находится работа и на грусть, печаль пытаетесь по этому поводу не обращать внимания; через 4-6 месяцев - то ли сабантуй в вашем доме, то ли подвижки в лучшую сторону в вашей жизни, хорошие карты всё равно; вдали - может быть мужчина издалека делится с Вами своими мыслями??? Либо мысли этого мужчины для Вас уже не актуальны...На сердце: шок, испуг, удар от пары крестовых, в которой дама имеет к Вам интерес, а также дамой целеустремленной, не плывущей по течению жизни. С уважением!

Ираида, мысли короля это валет,а не 7 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Лесика сказал:

Ираида, мысли короля это валет,а не 7 

Спасибо, Лесика, за поправление!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Работу я ищу. И оень переживаю по этому поводу. Так как не получается найти. И еще я незамужем и каких то серьезных отношений у меня нет. К королю бубновому с 10 пиковой дополнительная карта 9 бубновая легла. Наверное с деньгами проблемы. в првый верхний угол 2-3 недели дополнительная карта легла 7 крестовая вниз - будет деловая встреча пройдет хорошо скорей всего собеседование о работе. Справа там где через месяц 6 червовая и 9 червовая дополнительной легла 6 крестовая. Вот я и думаю может приятная дорога на работу? найду на конец или любовь но не серьезная. Недвижимость неактуальна. В правый нижний угол к 9 крестовой и 8 пик дополнительной картой лег туз бубновый и здесь я не знаю Может контракт обсуждать буду. В ноги туз крестовый вверх и дама пик дополнительная карта 10 червовая. Я иногда подруге в садике помагаю. У нее  свой детский садик. Бесплатно по дружбе. Может я просто не смогу это делать больше так как другие дела появятся. Здесь я даже не знаю что сказать. Левый нижний угол все ясно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Naomi сказал:

Привет , новичкам! По своему опыту знаю, что далеко не всегда Туз пики вверх означает посылы кого бы то ни было, у меня чаще проигрывается просто шокирующая новость об этом человеке или от самого человека что-то идет что-то крайне неожиданное и неприятное, причем не неприятные разборки и скандалы, а именно неожиданные и шоковые новости, которые заставляли переживать и нервничать. Буквально недавно, у меня в раскладе выпало Туз пики вверх Король крести (не загадан),я приготовилась ощутить себя "посланницей мира", однако в реале- позвонила мама и сказала, что у отчима случился обморок  и чувствует он себя неважно (а человеку уже за 70).Я сильно расстроилась и распереживалась. В другом случае, тоже был крестовый король с пиковым тузом впереди себя и из под него шел очень "оригинальный фортель", т.е. я думала, что этот человек уже не сможет меня ничем удивить, но... глупость ,к сожалению, не имеет границ. Под этой парой могут быть и ваши знакомые, и ваша мама со своим мужем, но то, что они вам знакомы, однозначно, Валет черви об этом напрямую свидетельствует.

Вероника, вдали - 7 пик король пик - может быть какой-то мужчина, который далеко от вас, просит вас о встрече?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слева валет бубновый 6 пик дополнительной картой легла 9 пик вниз я думаю или сообщение из далека или отсутствие сообщений но попарюсь чуть чуть 9 пик ведь вниз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Veronica сказал:

слева валет бубновый 6 пик дополнительной картой легла 9 пик вниз я думаю или сообщение из далека или тсутствие сообщений но попарюсь уть чуть 9 пик ведь вниз

сообщение, информация Вас подрасстроит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет мужчины вдали даже не знаю. К нему дополнительной картой 8 червовая легла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Veronica сказал:

 Справа там где через месяц 6 червовая и 9 червовая дополнительной легла 6 крестовая. - дороги в поисках любовных приключений ничего (6 крестей как простой, бессмысленность, разговор ни о чём) не принесут.

В правый нижний угол к 9 крестовой и 8 пик дополнительной картой лег туз бубновый и здесь я не знаю Может контракт обсуждать буду. Скорее всего мне всё таки кажется это сомнительный серьёзный разговор через телефон или другое средство связи или известие будете обсуждать и сомневаться.

В ноги туз крестовый вверх и дама пик дополнительная карта 10 червовая. В ноги Вы опускаете неудачный поиск работы и вместе с тем свои надежды, ну Вы прям как будто прямо отчаялись найти работу по своим интересам и надеждам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Veronica сказал:

Ираида вы гений!!!

Есть такой. Я вспомнила. Именно из белорусии 

хорошо. наверное, хочет душевно поговорить (8 черви), а может карты намекают, что надо рассмотреть этот вариант, а то вдруг он ваше женское счастье ))))))))))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 О нет это без вариантов нет. :))  А на счет работы очень переживаю и долго не могу найти. и да немного отчаилась. Я и расклад поэтому делала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Veronica сказал:

 О нет это без вариантов нет. :))  А на счет работы очень переживаю и долго не могу найти. и да немного отчаилась. Я и расклад поэтому делала. 

ну тогда просто хочет мужчина душевненько так с вами поговорить. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...