Перейти к содержанию

Annaanna

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Annaanna

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Доброй ночи! А почему никто не задает вопросы в теме? Можно я буду первой Очень интересный расклад! Только не совсем поняла, что значит "попарно отбрасывать карты"? Это после крестовины собираются все карты 36 или которые остались 14? Т.е. попарно-это одной масти 6 червовая-Туз червовый или одного достоинства 6 червовая и 6 крестовая? Прошу прощения за простяцкий вопрос))))
  2. Спасибо большое за пояснения!! Слава Богу, что это не то, что я предположила, про угрозу жизни...Оказывается, сочетание 9 пик и 6 бубен может еще означать сильные эмоциональные страдания.. Помечу себе
  3. Доброго всем вечера! Давно изучаю форум. Назрел вопрос. В крестовине гадание на Даму червовую, загадан Король крести в правом верхнем углу (события через 2-4 недели) выпадает Валет пик Король крести. Вытаскиваю допольнительные карты: 9 пик вниз, 6 бубен, Туз пик вниз. Мой вариант трактовки: Пустота от данного Короля. Но при этом угроза жизни ему? Или Даме? И все обойдется, так как в завершении Туз пик после выпадения негативных комбинаций? Я права? Если нет, подправьте, пожалуйста.
×
×
  • Создать...