Перейти к содержанию

Значение карты 9 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, plutto сказал:

добрый вечер)

король инициирует душевный разговор мб за рюмашкой с дамой черви)

а сам печется о своем доме или бизнесе,где мб на данном этапе не все ладно( по тузу пик вверх)... думаю . что тема не  больничная.. тк 8черви все же...видится тема разговра о личном счастье с обеих сторон..))))

мне хочется думать так)))) 

а король пик кто?

Король пик Знакомый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Лерика! Я чуть не покраснел от того, что вы меня возвели в ранг эксперта. Я всего лишь скромный, простой человек! )) Насчет пиковой девяточки при Королях (то есть перед ними и за ними), я даже стесняю

В продолжение освещения темы правильной и расширенной трактовки карт при гадании на обычных картах рассмотрим значение карты 9 пик при гадании. В своих стандартных и наиболее часто встречающихся вари

Король бубей этот - очень забавный малый! С одной стороны будет хотеть с Дамой червей секса видимо по старой памяти (карта 9 пик перед Королем), с другой стороны будет находиться в отсутствии (карта 9

Posted Images

В 17.05.2021 в 22:31, Чудесница сказал:

Король пик Знакомый?

он был загадан? почему не указываете? это не по правилам!

знакомый... сват\брат\начальник..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, plutto сказал:

он был загадан? почему не указываете? это не по правилам!

знакомый... сват\брат\начальник..

Был загадан корольпик , никем не приходится))) король черви тоже загадан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Чудесница сказал:

Был загадан корольпик , никем не приходится))) король черви тоже загадан

судя по 8 черви перед дамой что-то там есть..со стороны дамы... король пик может приболеть? он женат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, plutto сказал:

судя по 8 черви перед дамой что-то там есть..со стороны дамы... король пик может приболеть? он женат?

На счет болеть не знаю, но женат!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Чудесница сказал:

На счет болеть не знаю, но женат!)

чем он важен? даме нра???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Чудесница сказал:

Симпатия есть

вот так и нужно писать...чтобы вам могли помочь в трактовке... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, plutto сказал:

вот так и нужно писать...чтобы вам могли помочь в трактовке... 

Хорошо, учту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 weeks later...

Здравствуйте 

Подскажите,  пожалуйста,  что может означать связка 9-8-7 пик. Выпало в ногах в крестовине. Гадала ра себя, на даму червей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, White arrow сказал:

Здравствуйте 

Подскажите,  пожалуйста,  что может означать связка 9-8-7 пик. Выпало в ногах в крестовине. Гадала ра себя, на даму червей

Добрый день)

Попробую свои силы)

 

9-8-7 пик в ногах у Дамы червей может означать, что Дама либо уже очень сильно переживала о каких-то разборках, скандалах, неприятных разговорах и отпустила это как больше неактуальное в своей жизни, либо вот-вот будет переживать о том же.

Плюс замечу, что в крестовине в ногах - должно быть две карты и направление острия 9 и 7 пик лучше указывать для точности трактовки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.06.2021 в 09:45, ANNNA сказал:

Добрый день)

Попробую свои силы)

 

9-8-7 пик в ногах у Дамы червей может означать, что Дама либо уже очень сильно переживала о каких-то разборках, скандалах, неприятных разговорах и отпустила это как больше неактуальное в своей жизни, либо вот-вот будет переживать о том же.

Плюс замечу, что в крестовине в ногах - должно быть две карты и направление острия 9 и 7 пик лучше указывать для точности трактовки

Все указанные карты были острием вниз.

Благодарю за ваш ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.06.2021 в 09:45, ANNNA сказал:

Добрый день)

Попробую свои силы)

 

9-8-7 пик в ногах у Дамы червей может означать, что Дама либо уже очень сильно переживала о каких-то разборках, скандалах, неприятных разговорах и отпустила это как больше неактуальное в своей жизни, либо вот-вот будет переживать о том же.

Плюс замечу, что в крестовине в ногах - должно быть две карты и направление острия 9 и 7 пик лучше указывать для точности трактовки

Очень разумно! Респект и уважуха!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
В 07.11.2013 в 01:11, мастер сказал:

Лерика! Я чуть не покраснел от того, что вы меня возвели в ранг эксперта. Я всего лишь скромный, простой человек! :))) Насчет пиковой девяточки при Королях (то есть перед ними и за ними), я даже стесняюсь, как мужчина, вам как женщине писать.:))) Это означает, что у Короля текут до пола слюни от того, что он хочет Даму оприходовать по полной программе! То есть заняться с ней "тражен-махеном"! При этом, если с другой стороны Короля выпадает 9 червей, то это означает с любвей, если 8 червей, то с душой, если 7 червей, то с симпатией и шампанским, если с Валетом червей, то по старой дружбе, если с шестеркой червей, то с инициативой, если с 6 крестей, то вертуал и онанист, если с 8 пик, то "под пивко", если с 7 пик, то как шалаву, если с бубновой мастью, то за бабло, если с крестовой мастью, то жестко и как врага народа. Все эти значения 9 пик имеет только при Королях и никогда по отдельности!

Старухи раньше называли связку карт Королей с девяткой пик просто: "Король имеет нескромные желания к Даме".

Чему я вас только учу?:))))) Ужас!!! Хотя больше этому все равно некому учить, кроме как 3-4 людям с форума. Остальное - это детский сад к сожалению! :)))

Вопрос таков если при Короле или Даме выпадает 10 пик с 6,7, 8,9 червей это тоже к постели имеет отношение? Просто на форуме тема про 10 пик тоже про постель. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Elena_s сказал:

Вопрос таков если при Короле или Даме выпадает 10 пик с 6,7, 8,9 червей это тоже к постели имеет отношение? Просто на форуме тема про 10 пик тоже про постель. 

Если брать вообщем, то за постель отвечают только 9 червей и 9 пик при К пик. Это лично моё мнение.

Только что, PinaColada сказал:

Если брать вообщем, то за постель отвечают только 9 червей и 9 пик при К пик. Это лично моё мнение.

Если при других королях и дамах, если логически подумать, это уже не постель, а болезнь или больная постель (без секса). Так же и 10, при К пик - интерес К пик, при других королях - это уже не так всё радужно, можно сказать полный ппц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://magic-school.net/topic/3265-karty-

 

Вот Радуга здесь очень подробно описывала, что за секс отвечают 10 пик и червовые карты, а в посте Мастера что 9 пик +червовые карты. Вообщем растерялась... ?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Elena_s сказал:

9 пик +червовые карты

при королях это желание секса...а при ФК 10пик с червовыми -секс!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, plutto сказал:

при королях это желание секса...а при ФК 10пик с червовыми -секс!!!

9пик +червовые это только желание мысли,намерение, а 10 пик+ червовые это то что точно состоится? 

Например в раскладе на Даму

К+9пик +8червец-Хочет даму с душой но... 

К + 10пик +8 червей-будет секс Дамой с душой. ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Elena_s сказал:

9пик +червовые это только желание мысли,намерение, а 10 пик+ червовые это то что точно состоится? 

Например в раскладе на Даму

К+9пик +8червец-Хочет даму с душой но... Да

К + 10пик +8 червей-будет секс Дамой с душой. ? В какой позиции выпали карты? Я бы сказала, что король настроен на душевный качественный секс, но не уверена, что он будет 100%, карты выпали за ФК. Но а вообще все люди взрослые, секс может быть и карты этого могут не показывать, в вашем случае карты отсветили этот момент. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Уважаемые мастера, помогите понять кое-что. Вот в форуме встретился триплет Туз буби 8 черви 9 пик вниз. Прочитан как "получение новости, которая обрадует, и огорчения сойдут на нет. Может ли данный триплет быть (в зависимости от контекста расклада) быть прочитан как "Получение новости, от которой ждал радости, но она опечалит, хоть и не очень сильно"?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Колдуньечка сказал:

Уважаемые мастера, помогите понять кое-что. Вот в форуме встретился триплет Туз буби 8 черви 9 пик вниз. Прочитан как "получение новости, которая обрадует, и огорчения сойдут на нет. Может ли данный триплет быть (в зависимости от контекста расклада) быть прочитан как "Получение новости, от которой ждал радости, но она опечалит, хоть и не очень сильно"?

Добрый день, у карты 9 пик есть ещё значение неожиданности, я бы прочитала, как получение душевной смс-ки неожиданно, или неожиданно приятный разговор через средство связи, в этом ключе варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ираида сказал:

Добрый день, у карты 9 пик есть ещё значение неожиданности, я бы прочитала, как получение душевной смс-ки неожиданно, или неожиданно приятный разговор через средство связи, в этом ключе варианты.

Спасибо, Ираида!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Колдуньечка сказал:

Уважаемые мастера, помогите понять кое-что. Вот в форуме встретился триплет Туз буби 8 черви 9 пик вниз. Прочитан как "получение новости, которая обрадует, и огорчения сойдут на нет. Может ли данный триплет быть (в зависимости от контекста расклада) быть прочитан как "Получение новости, от которой ждал радости, но она опечалит, хоть и не очень сильно

 Такую трактовку можно брать за основу, просто образец,как нужно читать триплет. В целом же важен  контекст. К двум верхним вариантам могу добавить,что   известие которое получит кверент в ходе задушевного разговора или это что-то ,что касается его личной жизни  встревожит, он будет переживать , но  не сильно и напрасно,т.к. острие 9 пик  вниз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а что если (9 бубей, король крестей, 9 пик, король пик и туз бубен)? Это оба короля "хотят" даму или только король крести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Доброе сердце сказал:

 Такую трактовку можно брать за основу, просто образец,как нужно читать триплет. В целом же важен  контекст. К двум верхним вариантам могу добавить,что   известие которое получит кверент в ходе задушевного разговора или это что-то ,что касается его личной жизни  встревожит, он будет переживать , но  не сильно и напрасно,т.к. острие 9 пик  вниз. 

Спасибо, Доброе сердце!

2 часа назад, Alla967 сказал:

Девочки, а что если (9 бубей, король крестей, 9 пик, король пик и туз бубен)? Это оба короля "хотят" даму или только король крести?

Девятка по масти  чувства обозначает, ...А вот крестовый о чем-то таком подумывает. Может эта 9 пик еще напряжение между самими королями показать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...