Перейти к содержанию

Натэллачка

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Натэллачка

  • Звание
    Пользователь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Рассказываю!))) Клад конечно же не искала, а хотелось бы ???. Никакого удара не было, возможно как вы сказали не время, но недавно у нас умер питомец, причём очень внезапно и быстро, возможно это и был удар.
  2. Здравствуйте, рассказываю, никакого шока дама не испытала, но участвовала в осуществлении помощи дочери на находку денег, и деньги получила дочка дамы)))
  3. Я обязательно расскажу, этот расклад я сделала 26 сентября, т.е на его до его реализации осталось совсем немного времени 20220926_170504.heic До его реализации, пишу с телефона, прошу прощения за опечатку
  4. Приветствую всех форумчан! Помогите пожалуйста правильно прочитать позицию"На сердце " в раскладе "Крестовина: Туз пик(вверх)+7 пик (вниз)+ 7 бубен +9 черви + 10 бубен Как правильно читается позиция слева на право или справа на лево? Это значит что даму ждут какие-то разбирательства или неприятные разговоры после которых всё наладиться в финансах и эмоции будут приятными? Извините если не понятно выражаюсь))
  5. Приветствую всех! Помогите с толкованием пожалуйста ? Расклад делался для дамы ?, Король ? был загадан(муж). В 6 позиции "от чего в душе тоска и нет покоя" вышли карты: Король ?и 6?, в позиции реализации вышли Валет треф +10 пик+Туз треф (вниз) Дама переживает что Король будет с проблемами на работе?
  6. Благодарю вас, буду продолжать учиться, это первый мой расклад, хотелось в нем разобраться)
×
×
  • Создать...