Перейти к содержанию

Значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Снова привет формучанам! :) Я сделала не очень хорошее дело и опять разложила на этих поехавших из сообщения выше :D В итоге Королю на сердце выпали 6 бубей, 8 пик, Дама Бубей (уже известная нам девочка-припевочка), 8 крестей и туз пик острием вверх


Пытаюсь сообразить: Короля в течение двух недель ждут омерзительные разговоры с Дамой Бубен, с которой они уже поговорили ранее, что привело к серьезному удару. учитывая, что Дама послала мужика с концами и идти на контакт больше не планирует (ну, с ее слов :)), осмелюсь предположить, что он сам очень хотел бы серьезно пообщаться с ней (покуда 6 бубей при нем), и вероятно желание его сбудется на его же голову, но разговор окажется отстойным, крайне неприятным и болезненным, и все опять закончится выносом мозга. 

Даме этот Король выпал в Крестовине в правом верхнем углу с 9 бубей за ним. Король при средних деньгах, ну, я за него рада :D Правда Даме от этого никакого проку, но видимо вспоминать её/контактировать с ней Король все еще будет

Надеюсь, карты не дали мне дезинфу за гадание через такой небольшой промежуток времени и я смогу потом отписаться о реализации 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В продолжение затронутой ранее на страницах форума темы об определении времени и сроков событий при гадании на обычных картах, а также непосредственно просто для правильного описания значения карт, вы

Карта 6 пик означает длительную (иногда и до полугода и больше) задержку в делах. Про окончательный срыв планов на основании только одной этой карты, говорить не совсем правильно. 6 пик при Короле че

Привет, Лерика и все остальные участники форума! Поскольку мастер любезно предоставил мне право на ответ как автору темы, отвечаю. Постараюсь и с юмором, хотя с утра под чашечку кофе еще идет процес

Posted Images

))) весело там у вас..)))

королю черви  в ближайшие 2 недели предстоит вынос мозга от бубновой , хотя на короле это никак не скажется ..тк при нем 6 буби..))) а у самой дамы некие деловые разговоры никак не выходят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, plutto сказал:

))) весело там у вас..)))

королю черви  в ближайшие 2 недели предстоит вынос мозга от бубновой , хотя на короле это никак не скажется ..тк при нем 6 буби..))) а у самой дамы некие деловые разговоры никак не выходят...

хехе, весело это точно :D
Спасибо, plutto!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дама бубен хочет поскандалить, везет за собой телёжку с говном (это я про 8 крести туз пик вверх), хочет всё это вывалить на короля в виде претензий (8 пик перед ней), но короля эта участь минует (6 бубен при нем). А в её гадании ...король 9 бубен - да, он при средних деньгах, смотрите окружающие карты и там видно, к чему выпала эта комбинация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

Дама бубен хочет поскандалить, везет за собой телёжку с говном (это я про 8 крести туз пик вверх), хочет всё это вывалить на короля в виде претензий (8 пик перед ней), но короля эта участь минует (6 бубен при нем). А в её гадании ...король 9 бубен - да, он при средних деньгах, смотрите окружающие карты и там видно, к чему выпала эта комбинация.

Спасибо, Ираида! 

Из-за того что связка 6 бубей и 8 пик сами по себе означают воротящие душу разговоры, как я прочитала на форуме, подозреваю, что не минует его эта учесть... Но в целом и жизнь особо не испортит, и то хорошо. В любом случае в течение пары недель посмотрю, как реализуется :)

А про карты в окружении в крестовине на Даму, там выпали связки с людьми, которые с Королем не знакомы, так что я подумала, что события не взаимосвязаны. Доп карты тоже немного смутили: 6 пик, 7 бубей, 7 червей - какие-то мелкие неприятности вместо веселухи, ну либо во время поздней деловой в целом бесконфликтной встречи. Может, платить Король ни за кого не будет, не знаю. В общем, только реализация все прояснит, по-ходу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Капитан Отчаяние сказал:

Спасибо, Ираида! 

Из-за того что связка 6 бубей и 8 пик сами по себе означают воротящие душу разговоры, как я прочитала на форуме, подозреваю, что не минует его эта учесть... Но в целом и жизнь особо не испортит, и то хорошо. В любом случае в течение пары недель посмотрю, как реализуется :)

А про карты в окружении в крестовине на Даму, там выпали связки с людьми, которые с Королем не знакомы, так что я подумала, что события не взаимосвязаны. Доп карты тоже немного смутили: 6 пик, 7 бубей, 7 червей - какие-то мелкие неприятности вместо веселухи, ну либо во время поздней деловой в целом бесконфликтной встречи. Может, платить Король ни за кого не будет, не знаю. В общем, только реализация все прояснит, по-ходу

я отметила по своим гаданиям то, что если фигурная карта стоит первой в крестовине, а за ней другая карта, то эта фк никак себя не проявляет, правильно, из-под карты-то ничего не идёт в адрес клиента, но вот само появление фк в раскладе говорит о том, что для клиента загаданный человек будет иметь какое-то значение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

я отметила по своим гаданиям то, что если фигурная карта стоит первой в крестовине, а за ней другая карта, то эта фк никак себя не проявляет, правильно, из-под карты-то ничего не идёт в адрес клиента, но вот само появление фк в раскладе говорит о том, что для клиента загаданный человек будет иметь какое-то значение.

Это хорошее наблюдение! Я обычно склонялась только к тому, что если загаданный чел не выпадает в раскладе, то ему на клиента как бы совсем пофигу, ну и соответственно если выпадает, то есть человеку до клиента какое-то дело. Сложная наука гадание короче говоря))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

гадание даме черви..2й расклад...последние 3 триплета..

дама крести (мама) 10 крести 9 пик вверх

6 черви 6 пик 9 крести вниз

7 пик вверх 8 буби 8 крести

Спросить хочу про сочетания 6 и 9 ок...

ЭТА СВЯЗКА означает СБОРЫ В ДОРОГУ -  ТОЛЬКО ПРИ ОДНИХ МАСТЯХ 6 И 9????

тк сами поездки ЕСТЬ 6 И ТУЗЫ   ЧЕРНОЙ МАСТИ..ТЕ РАЗНЫЕ СОЧЕТАНИЯ КРЕСТИ И ПИК..

моя версия - у мамы будут нарушения планов и весьма неожиданное..

но... и тут вопрос - а может это дама крести займется своими интересами и опять неожиданно..

через 3-4 недели какая-то вечерняя дальняя поездка мб связана с ремонтом\недвижимостью..

(а я бы хотела чтоб это были сборы в дорогу...!!!!!)

еще и нервы\обманы,  связанные с какиммито созвонами или копейками..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, plutto сказал:

гадание даме черви..2й расклад...последние 3 триплета..

дама крести (мама) 10 крести 9 пик вверх

6 черви 6 пик 9 крести вниз

7 пик вверх 8 буби 8 крести

Спросить хочу про сочетания 6 и 9 ок...

ЭТА СВЯЗКА означает СБОРЫ В ДОРОГУ -  ТОЛЬКО ПРИ ОДНИХ МАСТЯХ 6 И 9????

тк сами поездки ЕСТЬ 6 И ТУЗЫ   ЧЕРНОЙ МАСТИ..ТЕ РАЗНЫЕ СОЧЕТАНИЯ КРЕСТИ И ПИК..

моя версия - у мамы будут нарушения планов и весьма неожиданное..

но... и тут вопрос - а может это дама крести займется своими интересами и опять неожиданно..

через 3-4 недели какая-то вечерняя дальняя поездка мб связана с ремонтом\недвижимостью..

(а я бы хотела чтоб это были сборы в дорогу...!!!!!)

еще и нервы\обманы,  связанные с какиммито созвонами или копейками..

 

 

мне видится, что это ни сборы, а именно ноги-дальние дороги (поздние ) по теме недвижимости, а там скандальчик не хилый, что дама будет вздёрнута, раздражена, а с дамой крести...мама интересуется дочерью, но мне показалось, что боится свой интерес проявить...конечно, знать бы больше об отношениях дочери и матери, будет понятнее...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, Ираида)

все же по связкам я хотела уточнение)))))))

себе раскладывала..мама неожиданно (для меня) ремонт затеяла))

отношения обычные)) дачный сезон окончен и мама начинает скучать..и енчить по этому поводу...куда себя деть? да чем занять?...

и катаюсь к ней раз в неделю точно.. уезжаю обычно когда темно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер помогите пожалуйста как толковать 10бубен 6пик острим верх туз червей острим верх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с толкованием. С 6-ками особенно сложно, а как все связать тем более))) Делали расклады девушке  (Дама черви, у нее ребенок есть, не загадан), ее женатый любовник - Король крести. В шестом раскладе "Куда клиент пойдет и что найдет" в девятой позиции «при чем человек (клиент) останется»: Король крести 6 пик 9 черви 9 крести вниз Дама черви. - Король вдалеке (ушел), а Дама в сомнениях и постепенно теряет интерес? Или через продолжительный промежуток времени , после долгого отсутствия он нарисуется и отношения наладятся и можно ли тут говорить о возникновении взаимных чувств между ними? (немного лирики ?)

В пятом раскладе он ей выпал в позиции ближайшего будущего: 7 крести вверх Король крести Валет буби - сложно говорить тут про неуспешную семейную жизнь , т.к. он женат, но деловых отношений нет между ними. Предположу, что не светит ей семейная жизнь, возможно она этот вариант гоняет в голове, Валет буби за ним указывает на его расчётливость? В крестовине он не выпал для дамы.

При этом делали расклад на него, где он уже Король черви, а любовница Дама буби . И Дама буби в  шестом раскладе "Куда клиент пойдет и что найдет" в позиции «Что человека (клиента) удивит» сверху вниз: Дама буби 6 пик Валет пик 6 черви Валет буби - вот тут совсем не пойму. Длительный период пустоты или конец длительному отсутствию и вновь общение (Валет буби, как весть, но 6 черви - промежеток времени 3-4 недели?) ? Или ушла дама с концами и на смену встречи с молодняком (Валет буби)???

В крестовине Дама буби ему выпала в левом верхнем углу : Дама буби 6 черви 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, DAMA сказал:

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с толкованием. С 6-ками особенно сложно, а как все связать тем более))) Делали расклады девушке  (Дама черви, у нее ребенок есть, не загадан), ее женатый любовник - Король крести. В шестом раскладе "Куда клиент пойдет и что найдет" в девятой позиции «при чем человек (клиент) останется»: Король крести 6 пик 9 черви 9 крести вниз Дама черви. - Король вдалеке (ушел), а Дама в сомнениях и постепенно теряет интерес? Или через продолжительный промежуток времени , после долгого отсутствия он нарисуется и отношения наладятся и можно ли тут говорить о возникновении взаимных чувств между ними? (немного лирики ?) Дама будет сомневаться в перспективах отношения с королём крести, желать взаимной любви и гармонии с ним, но 6 пик при короле может говорить о том, что он куда-то уехал далеко или вообще на дистанции на какое-то время. 

В пятом раскладе он ей выпал в позиции ближайшего будущего: 7 крести вверх Король крести Валет буби - сложно говорить тут про неуспешную семейную жизнь , т.к. он женат, но деловых отношений нет между ними. Предположу, что не светит ей семейная жизнь, возможно она этот вариант гоняет в голове, Валет буби за ним указывает на его расчётливость? В крестовине он не выпал для дамы. Будет встреча по инициативе короля крести, который как личность сам себе на уме, прижимист и расчётлив. 

При этом делали расклад на него, где он уже Король черви, а любовница Дама буби . И Дама буби в  шестом раскладе "Куда клиент пойдет и что найдет" в позиции «Что человека (клиента) удивит» сверху вниз: Дама буби 6 пик Валет пик 6 черви Валет буби - вот тут совсем не пойму. Длительный период пустоты или конец длительному отсутствию и вновь общение (Валет буби, как весть, но 6 черви - промежеток времени 3-4 недели?) ? Или ушла дама с концами и на смену встречи с молодняком (Валет буби)??? А здесь мне тоже сложно, считаю, что здесь ребёнок дамы бубен и такое впечатление, что удивит короля остутствие пересечений с ребенком дамы бубен и дама видимо куда-то не пойми куда укатит. Я не допонимаю этих карт, жду Мастера. 

В крестовине Дама буби ему выпала в левом верхнем углу : Дама буби 6 черви А это по мне так то, что король ждёт от дамы инициативы и движения в свой адрес, но не дождётся. 

Мне мало этих раскладов, но в целом впечатление такое, что хорошего в отношениях здесь ждать не приходится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

Мне мало этих раскладов, но в целом впечатление такое, что хорошего в отношениях здесь ждать не приходится. 

Ираида, спасибо за помощь)! Как то грустно все получается, порадовать нечему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, DAMA сказал:

Ираида, спасибо за помощь)! Как то грустно все получается, порадовать нечему.

Надо говорить так, как карты выпали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ираида сказал:

Надо говорить так, как карты выпали. 

Это да, главное мне правильно научится понимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться в связках. На Короля черви. Дама буби шуры-муры у них. На данный момент небольшое недопонимание вышло. На сердце в крестовине ему выпало: 6 крести 8 черви 8 пик 10 крести Дама буби - Дама будет пытаться наладит отношения, но будет неуспешна в этом, все ее разговоры и переживания о счастье ему безразличны (хотя вроде надо читать слева направо, тут я  не могу тогда понять)?  В 4 раскладе в позиции "для сердца": Дама крести (не загадана) 7 буби Дама буби - для сердца две дамы (общих знакомых нет в женском лице), тогда просто две дамы наивные (7 буби) и обе важны ,т.к. выпали "для сердца". Или как вариант появление в жизни крестовой о которой будет знать бубновая. В пятом раскладе "отдаленное будущее": Дама буби Король черви 10 пик - тошнит его от бубновой или тут переживания его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, DAMA сказал:

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться в связках. На Короля черви. Дама буби шуры-муры у них. На данный момент небольшое недопонимание вышло. На сердце в крестовине ему выпало: 6 крести 8 черви 8 пик 10 крести Дама буби - Дама будет пытаться наладит отношения, но будет неуспешна в этом, все ее разговоры и переживания о счастье ему безразличны (хотя вроде надо читать слева направо, тут я  не могу тогда понять)?  В 4 раскладе в позиции "для сердца": Дама крести (не загадана) 7 буби Дама буби - для сердца две дамы (общих знакомых нет в женском лице), тогда просто две дамы наивные (7 буби) и обе важны ,т.к. выпали "для сердца". Или как вариант появление в жизни крестовой о которой будет знать бубновая. В пятом раскладе "отдаленное будущее": Дама буби Король черви 10 пик - тошнит его от бубновой или тут переживания его?

Доброй ночи. Моё мнение, что дама бубен будет пытаться разговорами добиться перемен, но король не дернется, планам дамы на короля не суждено сбыться, а ещё...король не будет напрягаться ведь неглупая дама бубен не его мужское счастье. На сердце: дама бубен будет мысли в уши даме крести лить. Отдаленное будущее: это ни только тошнит, это может быть и массой проблем в жизни, а дама-то рядом. Шуры-муры затянутся. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.02.2021 в 22:30, Ираида сказал:

Доброй ночи. Моё мнение, что дама бубен будет пытаться разговорами добиться перемен, но король не дернется, планам дамы на короля не суждено сбыться, а ещё...король не будет напрягаться ведь неглупая дама бубен не его мужское счастье. На сердце: дама бубен будет мысли в уши даме крести лить. Отдаленное будущее: это ни только тошнит, это может быть и массой проблем в жизни, а дама-то рядом. Шуры-муры затянутся. 

Здравствуйте. Ираида, спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.02.2021 в 22:30, Ираида сказал:

Доброй ночи. Моё мнение, что дама бубен будет пытаться разговорами добиться перемен, но король не дернется, планам дамы на короля не суждено сбыться, а ещё...король не будет напрягаться ведь неглупая дама бубен не его мужское счастье.

Сдается мне, что Король этот далеко не лох, чтобы на "задушевные серьезные" речи этой Дамы бубей вестись и он будет просто сидеть "курить" по принципу "пой соловушка, пой"...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Сдается мне, что Король этот далеко не лох, чтобы на "задушевные серьезные" речи этой Дамы бубей вестись и он будет просто сидеть "курить" по принципу "пой соловушка, пой"...?

? да, видимо так и вышло, суды по ситуации)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.02.2021 в 11:43, DAMA сказал:

  В 4 раскладе в позиции "для сердца": Дама крести (не загадана) 7 буби Дама буби - для сердца две дамы (общих знакомых нет в женском лице), тогда просто две дамы наивные (7 буби) и обе важны ,т.к. выпали "для сердца". Или как вариант появление в жизни крестовой о которой будет знать бубновая.

А что у этого Короля на сердце?? Побольше же бы глупеньких и легко доступных женщин и не более того...??

В 05.02.2021 в 11:43, DAMA сказал:

В пятом раскладе "отдаленное будущее": Дама буби Король черви 10 пик - тошнит его от бубновой или тут переживания его?

Разочаруется Король в Даме и кроме гимора приличного ничего от нее не получит.:wub:

4 часа назад, DAMA сказал:

? да, видимо так и вышло, суды по ситуации)

Бывает...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Спасибо большое, Мастер, за пояснения, все понятно и все как всегда в точку) Я там описку допустила, судов нет, имела ввиду "судя по ситуации"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.02.2021 в 09:09, DAMA сказал:

Здравствуйте. Спасибо большое, Мастер, за пояснения, все понятно и все как всегда в точку) Я там описку допустила, судов нет, имела ввиду "судя по ситуации"

Не за что! Ничего страшного. Случаются и описки, особенно если писать не с ноутбука, а с того же смартфона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Мастер, второй расклад, я правильно понимаю, что триплет 6 крести 6 пик 8 бубен означает, что человеку предстоит расслабон (6 крести) в связи с поездкой в теплые края (6 пик 8 бубен) или наоборот очень долго снова будет ни о чём и опять, и снова (8 бубен как повтор). Если бы карты выпали 6 пик 8 бубен 6 крести я бы однозначно сказала, что человеку предстоит поездка в теплые края на отдых, но первая 6 крести...триплет выше 8 черви валет черви 10 крести - в данном случае, мне показалось, это душевное общение с какими-то серьёзными людьми...или знаете, может душевно со знакомыми помечтает о Мальдивах, но на той попе ровно и сядет. Или быть Мальдивам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...