Перейти к содержанию

Значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Joolz сказал:

Пожалуйста, подскажите, что значит связка Король пик(он загадан) 6 крести(вниз) 10 буби? Я надеюсь, мой Король не "чемодан без ручки"?))) Можно трактовать, что у короля есть просто транспортное средство и он богат!))) Или второй вариант: у короля нет больших денег? Ответьте мне, пожалуйста! Простите, если ответ уже был на форуме, а я не прочитала! Я только начала учить карты с помощью Вашего форума, это первое мое сообщение!(расклад: "Что лично для меня? Что для дома? Что для сердца? Что было? Что будет? Чем сердце успокоится? Какой итог?") Данная связка выпала в позиции "Что будет?"

Многое зависит от того, кем конкретно вам приходится Король пик. Ну, и конечно же лишь по картам всего одной позиции в одном из 6 существующих раскладов, сложно давать развернутые и однозначные ответы про этого Короля. Также нужно обязательно указывать на кого производилось гадание, на Даму или на самого этого Короля.

Исходя из указанных карт можно лишь предположить:

- Король пик хочет иметь большие деньги, но при этом не знает как и ничего конкретного в этом направлении не предпринимает, то есть бездействует

- возможно Король пик достаточно злой и нервозный человек, так как сразу за ним выпала карта крестовой масти. При этом его злость и нервозность могут объясняться его беспонтовостью в плане зарабатывания достойных денег

- возможно для Дамы этот Король действительно "чемодан без ручки"...

- наименее вероятный вариант, что Король пик приобретет достаточно дорогое авто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
  • Ответов 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В продолжение затронутой ранее на страницах форума темы об определении времени и сроков событий при гадании на обычных картах, а также непосредственно просто для правильного описания значения карт, вы

Карта 6 пик означает длительную (иногда и до полугода и больше) задержку в делах. Про окончательный срыв планов на основании только одной этой карты, говорить не совсем правильно. 6 пик при Короле че

Привет, Лерика и все остальные участники форума! Поскольку мастер любезно предоставил мне право на ответ как автору темы, отвечаю. Постараюсь и с юмором, хотя с утра под чашечку кофе еще идет процес

Posted Images

Еще вопросик возник! Буду благодарна за помощь :) Даме червей в позиции "для сердца" выпал триплет: 

6 бубей 9 крестей Дама бубей (енто подруга Дамы червей)

Вариантов у меня много, но все разные и порой противоречивые. Половина еще и неправильная наверняка:

- Дама бубей отсутствует в жизни Дамы червей, но у нее все хорошо.
- Дама бубей сомневается по поводу своих желаний.
- Дама червей хочет с подругой больше времени проводить.
- наоборот, Дама червей мечтает, чтобы ее подруга заотсутствовала бы уже наконец и отстала.

Недвижимость и ремонты точно мимо. Мне в принципе пофигу как там подруги всяких Дам червей поживают, просто любопытство берет! В раскладе в целом бубновая ненавязчиво падала то со своим женским щщастьем, то просто с хорошим отношением 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Капитан Отчаяние сказал:

Еще вопросик возник! Буду благодарна за помощь :) Даме червей в позиции "для сердца" выпал триплет: 

6 бубей 9 крестей Дама бубей (енто подруга Дамы червей)

Вариантов у меня много, но все разные и порой противоречивые. Половина еще и неправильная наверняка:

- Дама бубей отсутствует в жизни Дамы червей, но у нее все хорошо.
- Дама бубей сомневается по поводу своих желаний.
- Дама червей хочет с подругой больше времени проводить.
- наоборот, Дама червей мечтает, чтобы ее подруга заотсутствовала бы уже наконец и отстала.

Недвижимость и ремонты точно мимо. Мне в принципе пофигу как там подруги всяких Дам червей поживают, просто любопытство берет! В раскладе в целом бубновая ненавязчиво падала то со своим женским щщастьем, то просто с хорошим отношением 

Здесь 2 наиболее вероятных вариантов ответа:

- первый ответ из серии "пропал Максим, ну и фиг с ним"...:D То есть находится в отсутствии некая Дама бубей и хрен с ней. Главное, что у Дамы червей все пучком и от отсутствия Дамы бубей Дама червей никоим образом не страдает

- второй вариант в такой же степени вероятный, что в скором времени для Дамы червей объявится ее подруга Дама бубей после ее временного отсутствия.

В целом же, товарищ Капитан Отчаяние - молодец! 1, 2 и 4 варианты ответов толковые и по существу! Респект!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, мастер сказал:

Здесь 2 наиболее вероятных вариантов ответа:

- первый ответ из серии "пропал Максим, ну и фиг с ним"...:D То есть находится в отсутствии некая Дама бубей и хрен с ней. Главное, что у Дамы червей все пучком и от отсутствия Дамы бубей Дама червей никоим образом не страдает

- второй вариант в такой же степени вероятный, что в скором времени для Дамы червей объявится ее подруга Дама бубей после ее временного отсутствия.

В целом же, товарищ Капитан Отчаяние - молодец! 1, 2 и 4 варианты ответов толковые и по существу! Респект!:P:D

Вау, вау, спасибо, приятно :):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Капитан Отчаяние сказал:

Вау, вау, спасибо, приятно :):):)

Так и мне не менее приятно, что среди новичков умненькие девочки однако проскальзывают!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, мастер сказал:

Так и мне не менее приятно, что среди новичков умненькие девочки однако проскальзывают!:D

Эх, а по картам за мной валет пиковый выпадает! ((

Или триплет Туз пик(вниз), Дама бубей, Валет пик в раскладе на короля Червей в позиции "для клиента" можно понимать как-то иначе, кроме как "пустые переживание Короля червей по поводу тупенькой и лживой дамы бубей? :D

Зато в крестовине в позиции "ближайшие 14 дней" дама бубей с 8 червей хлопнулась :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.09.2019 в 20:27, Капитан Отчаяние сказал:

Эх, а по картам за мной валет пиковый выпадает! ((

Или триплет Туз пик(вниз), Дама бубей, Валет пик в раскладе на короля Червей в позиции "для клиента" можно понимать как-то иначе, кроме как "пустые переживание Короля червей по поводу тупенькой и лживой дамы бубей? :D

Зато в крестовине в позиции "ближайшие 14 дней" дама бубей с 8 червей хлопнулась :D

Стоило только похвалить, как началось...:D

Четко надо писать, на кого гадали, кто кем загадан и в каком раскладе какие карты "хлопнулись" или "шлепнулись".:D

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Меня очень заинтересовала 6 пик в раскладе на Червовую Даму.В 6 раскладе "Что обрадует":

Туз крестей вверх 

Валет крестей

Дама крестей

6 пик

Король крестей (любовник)

Как рассматривать здесь 6 пик?Дама червей хочет ,чтобы  любовник исчез из её жизни со всем своим прицепом? Король крестей хочет,что бы из его жизни исчез весь его прицеп?Поездку всей Крестовой семейки куда-то не рассматриваю.Подкиньте правильный вариант, плиз.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Доброе сердце сказал:

Меня очень заинтересовала 6 пик в раскладе на Червовую Даму.В 6 раскладе "Что обрадует":

Туз крестей вверх 

Валет крестей

Дама крестей

6 пик

Король крестей (любовник)

Как рассматривать здесь 6 пик?Дама червей хочет ,чтобы  любовник исчез из её жизни со всем своим прицепом? Король крестей хочет,что бы из его жизни исчез весь его прицеп?Поездку всей Крестовой семейки куда-то не рассматриваю.Подкиньте правильный вариант, плиз.

Даму обрадует сам по себе факт наличия короля крести и всё, а вот у того есть дама крести, которая будет пчёлкой порхать по дому, наводя порядок, а вот, что означает 6 пик??? это возможно король поздней ночью поедет к жене, к заботливой женщине по сути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Ираида сказал:

Даму обрадует сам по себе факт наличия короля крести и всё, а вот у того есть дама крести, которая будет пчёлкой порхать по дому, наводя порядок, а вот, что означает 6 пик??? это возможно король поздней ночью поедет к жене, к заботливой женщине по сути.

Валет крестей ребёнок.Он есть."Сам по себе факт наличия короля крести ",что указывает на радость от этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Доброе сердце сказал:

Валет крестей ребёнок.Он есть."Сам по себе факт наличия короля крести ",что указывает на радость от этого?

позиция расклада "что обрадует". валет крести за дамой крести может быть и ребенок, но также и то, что сама по себе дама по сути своей всегда готова плечо подставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Доброе сердце сказал:

Как рассматривать здесь 6 пик?Дама червей хочет ,чтобы  любовник исчез из её жизни со всем своим прицепом? Король крестей хочет,что бы из его жизни исчез весь его прицеп?Поездку всей Крестовой семейки куда-то не рассматриваю.Подкиньте правильный вариант, плиз.

прицеп)))) прикольно)))

моя версия , что между крестовыми наблюдается отдаление\охлаждение....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, plutto сказал:

прицеп)))) прикольно)))

моя версия , что между крестовыми наблюдается отдаление\охлаждение....

Я это тоже подумала.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Доброе сердце сказал:

Меня очень заинтересовала 6 пик в раскладе на Червовую Даму.В 6 раскладе "Что обрадует":

Туз крестей вверх 

Валет крестей

Дама крестей

6 пик

Король крестей (любовник)

Как рассматривать здесь 6 пик?Дама червей хочет ,чтобы  любовник исчез из её жизни со всем своим прицепом? Король крестей хочет,что бы из его жизни исчез весь его прицеп?Поездку всей Крестовой семейки куда-то не рассматриваю.Подкиньте правильный вариант, плиз.

Устал уже писать, что для однозначной трактовки карт нужно зачастую знать всю эту канитель между загаданными картами.:D

Понятное дело, что у этого Короля крестей есть жена Дама крестей, которая вся в заботах о ее доме и возможно ребенок при ней. А что этот Король крестей? То ли он вдали от своей жены Дамы крестей находится и думает о поездке к жене на хату, то ли еще что планирует в плане дальней дороги. Ну, и будет в лучшем случае Дама червей при всей этой канители и не более того.:D

17 часов назад, Ираида сказал:

Даму обрадует сам по себе факт наличия короля крести и всё, а вот у того есть дама крести, которая будет пчёлкой порхать по дому, наводя порядок, а вот, что означает 6 пик??? это возможно король поздней ночью поедет к жене, к заботливой женщине по сути.

Может и так, Ираида! Как говорится, нечего Даме червей со всякими женатыми любовниками хороводится...:D

17 часов назад, Доброе сердце сказал:

Валет крестей ребёнок.Он есть."Сам по себе факт наличия короля крести ",что указывает на радость от этого?

То, что этот круль просто есть...:D

16 часов назад, plutto сказал:

моя версия , что между крестовыми наблюдается отдаление\охлаждение....

Фантазии очень велики...:D:wub:

14 часов назад, Доброе сердце сказал:

Я это тоже подумала.

Мечтать не вредно...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! В 4 раскладе в позиции "Что будет" выпали карты 6 крести туз крести вверх 7 крести вверх, правильно ли трактовать, что простой и бесперспективность в работе будет вместо прорыва и успеха (туз крести 7 крести) или всё же через некий рабочий бесполезняк со временем все же нарисуется удача??? 1,2 расклад показывали, что кто-то другой будет при хорошо оплачиваемой работе, в крестовине 6 крести туз крести в голове, в 5 раскладе 9 пик 6 крести туз крести, ну я понимаю, что дама будет печалится из-за бесперспективности в работе. Меня интересует 4 расклад. Я описала больше, чтобы было понятно больше, а не урывками, такие сочетания карт выпадают периодически...когда в одной триплете 2 значения...и Ира ломает себе голову...может ли быть успех в след за временем простоя??? или карты показали...будет сидеть дама на работе и хрен ей, а не прорыв и успех... Вы подумали, что Ира себе гадала??? Нет, на коллегу, любопытно мне будущее подсмотреть и параллельно отследить. )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Добрый день! В 4 раскладе в позиции "Что будет" выпали карты 6 крести туз крести вверх 7 крести вверх, правильно ли трактовать, что простой и бесперспективность в работе будет вместо прорыва и успеха (туз крести 7 крести) или всё же через некий рабочий бесполезняк со временем все же нарисуется удача??? 1,2 расклад показывали, что кто-то другой будет при хорошо оплачиваемой работе, в крестовине 6 крести туз крести в голове, в 5 раскладе 9 пик 6 крести туз крести, ну я понимаю, что дама будет печалится из-за бесперспективности в работе. Меня интересует 4 расклад. Я описала больше, чтобы было понятно больше, а не урывками, такие сочетания карт выпадают периодически...когда в одной триплете 2 значения...и Ира ломает себе голову...может ли быть успех в след за временем простоя??? или карты показали...будет сидеть дама на работе и хрен ей, а не прорыв и успех... Вы подумали, что Ира себе гадала??? Нет, на коллегу, любопытно мне будущее подсмотреть и параллельно отследить. )))))

Ираида, приветствую!Я думаю как раз не будет успеха в работе.Именно хрен,а не прорыв!.И нервяк из-за этого в 5 раскладе.Крестовина могла бы подсказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Расклад на Даму червей, по позиции «что на втором месте» 10 червей 8 крестей, в раелизации Дама бубей (не загадага) Туз пик вниз, 6 бубей, Валет пик. Трактую как приятный разговор, в реализации Дама бубей, напугана, но ее испуг быстро, пройдет, будет пустым? 

Подскажите, пожалуйста.

Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Меня интересуют сочетание 6-к с тузами. На ближайшее будущее  (2-3 недели) даме червей выпадет 6 пик и туз червей. Это можно рассматривать как приезд гостей из далека в её дом?  И если выпадает туз бубен,  6 треф и король червей (муж дамы червей, дальнобойщик) можно ли это трактовать как траты на ремонт авто (туз бубен может выступать как счёт или чек, 6 треф как транспортное средство, ну и сам король как муж)? Или мои трактовки из области фантазии?☺Только начинаю и на сайте, и в интернете много ин нформации, поэтому тяжело сложить правильно. Есть еще один вариант у меня, что король переживает за свое личное авто, на котором сейчас ездит дама, как бы потом не пришлось его ремонтировать и оплачивать счета...     

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alla сказал:

Добрый день. Меня интересуют сочетание 6-к с тузами. На ближайшее будущее  (2-3 недели) даме червей выпадет 6 пик и туз червей. Это можно рассматривать как приезд гостей из далека в её дом?  И если выпадает туз бубен,  6 треф и король червей (муж дамы червей, дальнобойщик) можно ли это трактовать как траты на ремонт авто (туз бубен может выступать как счёт или чек, 6 треф как транспортное средство, ну и сам король как муж)? Или мои трактовки из области фантазии?☺Только начинаю и на сайте, и в интернете много ин нформации, поэтому тяжело сложить правильно. Есть еще один вариант у меня, что король переживает за свое личное авто, на котором сейчас ездит дама, как бы потом не пришлось его ремонтировать и оплачивать счета...     

6 пик туз червей - поздняя дорога домой ..(откуда гостей взяли?(.. остальное не указано что за расклад и позиция...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, plutto сказал:

6 пик туз червей - поздняя дорога домой ..(откуда гостей взяли?(.. остальное не указано что за расклад и позиция...

Тоесть дама червей будет откуда-то поздно возвращаться домой? Расклад для дамы червей, карты  туз бубен,  6 треф и король червей "в ногах". Или если карты в  ногах,  то король червей свалит от дамы на  своём авто?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Alla сказал:

Тоесть дама червей будет откуда-то поздно возвращаться домой? Расклад для дамы червей, карты  туз бубен,  6 треф и король червей "в ногах". Или если карты в  ногах,  то король червей свалит от дамы на  своём авто?)

вполне возможно ))...почему в ногах 3 карты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, plutto сказал:

вполне возможно ))...почему в ногах 3 карты?

Не раз видела как в раскладе "Крестовина" в голове, в ногах и по боках для большей информативности ложат по три карты. И сама так сделала. Если неправильно, то я всегда открыта для новых знаний☺ Очень жаль, если король укатит))а каким образом тогда там туз бубен? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alla сказал:

Не раз видела как в раскладе "Крестовина" в голове, в ногах и по боках для большей информативности ложат по три карты. И сама так сделала. Если неправильно, то я всегда открыта для новых знаний☺ Очень жаль, если король укатит))а каким образом тогда там туз бубен? 

по этой школе нет 3х карт... 3я или 4,5,6.. докладываются как допы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, plutto сказал:

по этой школе нет 3х карт... 3я или 4,5,6.. докладываются как допы...

Очень много тут информации. Я искала как правильно делать расклад на сайте и не нашла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Alla сказал:

Тоесть дама червей будет откуда-то поздно возвращаться домой? Расклад для дамы червей, карты  туз бубен,  6 треф и король червей "в ногах". Или если карты в  ногах,  то король червей свалит от дамы на  своём авто?)

Добрый вечер,Alla! Может и с абсолютно  бесполезной информацией беспонтовый Король червей ,да и Даме он не актуален.Крестовина очень подробно описана и даже картинка есть.Начните с неё.Там даже комментировать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...