Перейти к содержанию

Значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Доброе сердце сказал:

Не обижайтесь, Marika Cool,я это не со зла. Картам так и вовсе наплевать какое у меня там сердце.Показали как есть.Зато вы в курсе дел теперь.Вы бы сами лучше расклад сделали,а мы бы дружно вам помогли разобраться.Может там вообще всё по другому обстоит.

Простите, если неправильно прозвучал текст моего сообщения, я написала его без сарказма :( Просто вы уже не в первый раз мне помогаете с трактовкой и я Вам искренне за это благодарна!! И совершенно не за что мне на Вас обижаться, Доброе сердце! Вот думаю подождать пару недель и действительно самой разложить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В продолжение затронутой ранее на страницах форума темы об определении времени и сроков событий при гадании на обычных картах, а также непосредственно просто для правильного описания значения карт, вы

Карта 6 пик означает длительную (иногда и до полугода и больше) задержку в делах. Про окончательный срыв планов на основании только одной этой карты, говорить не совсем правильно. 6 пик при Короле че

Привет, Лерика и все остальные участники форума! Поскольку мастер любезно предоставил мне право на ответ как автору темы, отвечаю. Постараюсь и с юмором, хотя с утра под чашечку кофе еще идет процес

Posted Images

В 08.01.2020 в 03:18, Marika Cool сказал:

Однако потом ему в триплетах, в позиции "для клиента" выпала комбинация 7 крестей вверх, Туз крестей вниз, Дама Бубей. 

Знаете,Marika Cool,я однажды гадала одной Даме червей.У неё тогда были отношения с Королём бубей,но непонятные...то он пропадал,то с цветами бегал,но больше они были основаны на сексе.Ну и на него мы тоже раскладывали ,понятное дело.И вот у него в 4 раскладе ( не помню правда в каких позициях)пару раз выпадала связка:

Туз крестей 7 крестей Дама бубей. Прошел год.И вот теперь он забегал "люблю не могу".Я это к тому,что картам всё равно что и как  там кто  думает.Может они считают,что и для вашего Короля крестей вы самый лучший вариант,который он не ценит.Просто у меня пока ещё практики не хватает,что бы точно ситуацию оценить.Не Мастер,одним словом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Доброе сердце сказал:

Знаете,Marika Cool,я однажды гадала одной Даме червей.У неё тогда были отношения с Королём бубей,но непонятные...то он пропадал,то с цветами бегал,но больше они были основаны на сексе.Ну и на него мы тоже раскладывали ,понятное дело.И вот у него в 4 раскладе ( не помню правда в каких позициях)пару раз выпадала связка:

Туз крестей 7 крестей Дама бубей. Прошел год.И вот теперь он забегал "люблю не могу".Я это к тому,что картам всё равно что и как  там кто  думает.Может они считают,что и для вашего Короля крестей вы самый лучший вариант,который он не ценит.Просто у меня пока ещё практики не хватает,что бы точно ситуацию оценить.Не Мастер,одним словом!

Интересный какой случай у Вас был! Очень обнадеживающий :) Ситуация с Бубновым конечно грустная, но не слишком редкая, к сожалению. Надеюсь, и та Дама Червей нашла в итоге своего Короля, который таки её ценил, а не пропадал и появлялся как красно солнышко в пасмурный день 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Ещё вопросик назрел! :DВсе тот же расклад на Даму Червей, в Крестовине в позиции ближайшего будущего (слева от карты Дамы Червей) выпали 6 пик, 9 пик, Король Крестей. Король Крестей все та же пассия Дамы Червей -_-

Как я прочла на форуме, 6 пик с 9 пик - сборы в дорогу, но Король сейчас никуда не собирается, да и карты выпали перед ним, а значит как-то и саму Даму должны коснуться....

Дурные вести издалека, вероятно даже от Дамы Червей - возможный вариант трактовки этого триплета? Или Король и интима хочет, и переживает, и новости плохие ловит? :wacko: ух и далеко же мне ещё до мастерства! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Marika Cool сказал:

Ещё вопросик назрел! :DВсе тот же расклад на Даму Червей, в Крестовине в позиции ближайшего будущего (слева от карты Дамы Червей) выпали 6 пик, 9 пик, Король Крестей. Король Крестей все та же пассия Дамы Червей -_-

Как я прочла на форуме, 6 пик с 9 пик - сборы в дорогу, но Король сейчас никуда не собирается, да и карты выпали перед ним, а значит как-то и саму Даму должны коснуться....

Дурные вести издалека, вероятно даже от Дамы Червей - возможный вариант трактовки этого триплета? Или Король и интима хочет, и переживает, и новости плохие ловит? :wacko: ух и далеко же мне ещё до мастерства! 

добрый день) а почему по 3 карты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, plutto сказал:

добрый день) а почему по 3 карты?

Здравствуйте, plutto!)) 

Бабка моя гадает на меня периодически по собственной инициативе, да ещё и в крестовине грешит тремя картами, не могу её отучить от этого. Я её недогадания всерьёз не воспринимаю, но вот эта комбинация заинтересовала в чисто, так сказать, учебном смысле

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, plutto сказал:

те вы выкладывали сразу 3 или 3я как доп карта?

Сразу три

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Marika Cool сказал:

Сразу три

ну хочет король даму и открыто будет действовать с наступлением темноты)))):wub::D

припрется на вечерней зорьке и рухнет на колени - хочу не могу!!!!!!!:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, plutto сказал:

ну хочет король даму и открыто будет действовать с наступлением темноты)))):wub::D

припрется на вечерней зорьке и рухнет на колени - хочу не могу!!!!!!!:P

Plutto, как прекрасная у Вас юморная подача! :D восторг!! с таким колоритным объяснением хочется поверить даже неверно разложенному раскладу :D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Marika Cool сказал:

Plutto, как прекрасная у Вас юморная подача! :D восторг!! с таким колоритным объяснением хочется поверить даже неверно разложенному раскладу :D:wub:

спасибо)) будем надеяться что так и случится)) это в самом ближайшем period))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, plutto сказал:

спасибо)) будем надеяться что так и случится)) это в самом ближайшем period))

Plutto,а тебя не смущает,что 69 пик по этой школе всегда сборы в дорогу? Понятно,что значит 9 пик при Королях, только эта связка  между  ними,я бы трактовала как они вместе планируют поездку и понятно  с каким подтекстом.А вообще,кто разложил,тот пусть и трактует.

10 часов назад, plutto сказал:

 

10 часов назад, plutto сказал:

спасибо)) будем надеяться что так и случится)) это в самом ближайшем period))

Marika,да разложите вы уже, наконец,сами Крестовину,выложите её в разделе "Фото раскладов" и мы ее потерзаем как следует!

 

13 минут назад, Доброе сердце сказал:

 

 

И состоится эта поездка или нет ещё не известно,т.к.это всегда планы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет)) согласна насчет 69..но дама ж замужем?  может он ее будет звать в поездку при этом вожделея...))) Мастер скажет нам где раки зимуют...!!

да надо бы весь расклад..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Доброе сердце сказал:

Marika,да разложите вы уже, наконец,сами Крестовину,выложите её в разделе "Фото раскладов" и мы ее потерзаем как следует!

Доброе сердце, я для себя чаще всего хотелки свои нагадываю, к сожалению :( Вы тоже это замечаете, я думаю. Может, я слишком эмоциональная, поэтому карты так "реагируют", но я последуют Вашему совету и выложу Крестовину в следующий раз 

2 часа назад, plutto сказал:

привет)) согласна насчет 69..но дама ж замужем?  может он ее будет звать в поездку при этом вожделея...))) Мастер скажет нам где раки зимуют...!!

да надо бы весь расклад..

А Дама не замужем сейчас...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы написали что есть муж...а друг тогда как друг пока или как? я не ясновидящая и по 3 картам не догадаюсь.... могут они поехать вместе или один только... пишите или подробней плюс ваша интерпретация или весь расклад(опять же с вашими выкладками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Marika Cool сказал:

я последуют Вашему совету и выложу Крестовину в следующий раз 

Только разложите ее правильно и ФК загадайте тоже продуманно.Картам не надо ничего загадывать,они сами знают,что вам про ФК рассказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, plutto сказал:

вы написали что есть муж...а друг тогда как друг пока или как? я не ясновидящая и по 3 картам не догадаюсь.... могут они поехать вместе или один только... пишите или подробней плюс ваша интерпретация или весь расклад(опять же с вашими выкладками)

Про мужа точно не писала, но если вы ничего не перепутали и у нас с Вами произошло какое-то недопонимание по этому поводу, то сердечно прошу прощения! :Понимаю, что Вы не ясновидящая, в будущем буду более по-умному задавать вопросы... 

10 минут назад, Доброе сердце сказал:

Только разложите ее правильно и ФК загадайте тоже продуманно.Картам не надо ничего загадывать,они сами знают,что вам про ФК рассказать.

Поняла Вас, спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.02.2020 в 23:39, Marika Cool сказал:

Ещё вопросик назрел! :DВсе тот же расклад на Даму Червей, в Крестовине в позиции ближайшего будущего (слева от карты Дамы Червей) выпали 6 пик, 9 пик, Король Крестей. Король Крестей все та же пассия Дамы Червей -_-

Как я прочла на форуме, 6 пик с 9 пик - сборы в дорогу, но Король сейчас никуда не собирается, да и карты выпали перед ним, а значит как-то и саму Даму должны коснуться....

Дурные вести издалека, вероятно даже от Дамы Червей - возможный вариант трактовки этого триплета? Или Король и интима хочет, и переживает, и новости плохие ловит? :wacko: ух и далеко же мне ещё до мастерства! 

Вы же расклад, как сами пишите, делали на Даму червей! Причем здесь тогда, что Король никуда пока не собирается?:D И какие еще карты "выпали перед ним"?:wub:

Если вы гадали на Даму червей, то и речь о ней идет, а не о каких-то Королях!

Если в "Крестовине" слева при гадании Даме червей выпала связка карт 6 пик и 9 пик, то это означает, что сама Дама вероятнее всего мыслила о каких-то возможных сборах в дальнюю дорогу, но вероятнее всего никуда не поехала по факту и вообще эти мысли о дороге от нее отходят.

И сколько раз можно повторять о том, что не надо выкладывать третью карту?:D:wub:

В 09.02.2020 в 18:49, Marika Cool сказал:

Здравствуйте, plutto!)) 

Бабка моя гадает на меня периодически по собственной инициативе, да ещё и в крестовине грешит тремя картами, не могу её отучить от этого. Я её недогадания всерьёз не воспринимаю, но вот эта комбинация заинтересовала в чисто, так сказать, учебном смысле

Скажите вашей бабке, что я посоветовал ей изучать форум и зарегистрироваться на нем.:D:wub:

19 часов назад, plutto сказал:

ну хочет король даму и открыто будет действовать с наступлением темноты)))):wub::D

припрется на вечерней зорьке и рухнет на колени - хочу не могу!!!!!!!:P

plutto! Вы просто шедевральны в ваших фантазиях!:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, мастер сказал:

Вы же расклад, как сами пишите, делали на Даму червей! Причем здесь тогда, что Король никуда пока не собирается?:D И какие еще карты "выпали перед ним"?:wub:

Если вы гадали на Даму червей, то и речь о ней идет, а не о каких-то Королях!

Если в "Крестовине" слева при гадании Даме червей выпала связка карт 6 пик и 9 пик, то это означает, что сама Дама вероятнее всего мыслила о каких-то возможных сборах в дальнюю дорогу, но вероятнее всего никуда не поехала по факту и вообще эти мысли о дороге от нее отходят.

И сколько раз можно повторять о том, что не надо выкладывать третью карту?:D:wub:

Добрый вечер, Мастер!! :wub: "Перед ним" я конечно употребила неверно, имела в виду конечно же слева от его фигурной карты... 

Про третью карту больше повторять не придётся, честно-честно :wub: :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, plutto сказал:

привет)) согласна насчет 69..но дама ж замужем?  может он ее будет звать в поездку при этом вожделея...))) Мастер скажет нам где раки зимуют...!!

да надо бы весь расклад..

plutto! Прекратите развращать народ всякими 69...:wub: Здесь же все-таки речь не о позах идет!:D:wub:

19 часов назад, Marika Cool сказал:

Plutto, как прекрасная у Вас юморная подача! :D восторг!! с таким колоритным объяснением хочется поверить даже неверно разложенному раскладу :D:wub:

Marika Cool! Это plutto видимо для вашей бабушки написала такие фантазии....:D:wub:

2 минуты назад, Marika Cool сказал:

Добрый вечер, Мастер!! :wub: "Перед ним" я конечно употребила неверно, имела в виду конечно же слева от его фигурной карты... 

Про третью карту больше повторять не придётся, честно-честно :wub: :D

Добрый вечер! Где слева от его фигурной карты??? Его карты вообще быть не должно! Гадание на Даму червей было и выпали 2 карты 6 пик и 9 пик. Все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....Я же говорила...)))):wub: учтем ...про 69 не я начала...))))):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, plutto сказал:

....Я же говорила...)))):wub: учтем ...про 69 не я начала...))))):D

Сколько же озабоченных у нас на форуме с приближением весны...:D:wub:

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Добрый день, уважаемые мастера и учащиеся :)

Я тут прочитала на Вашем потрясном форуме про расклад из семи карт, который также используется для уточнения после крестовины и который для гадания "на вопрос" подходит лучше, чем радужкино гадание из 10 карт. 

По классике дурацких вопросов спросила конечно же про перспективы в личной жизни у знакомого мужчины-Короля Червей, но выпало что выпало конечно. 

7 червей, 9 бубей, валет червей, 6 пик, 6 крестей, Дама Бубей, 7 пик вниз

Ждёт Короля гулька (день рождения отмечает), на которой он получит от своих друзей-родственников какие-никакие но деньжата на 9 бубен. 

Дальше для меня тёмный лес)))

Имеется некая нервная и не слишком искренняя особа Дама Бубей, подружка Короля, от которой Королю ничего не обломится (6 крестей как ее бездействие), потому что она в отъезде (уехала к семье на время), находится далеко от Короля и его друзей, да ещё и зуб на него втихаря точит (7 пик за ней)? Ну и соответственно никаких отношений с ней у Короля не намечается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.05.2020 в 19:37, Капитан Отчаяние сказал:

Добрый день, уважаемые мастера и учащиеся :)

Я тут прочитала на Вашем потрясном форуме про расклад из семи карт, который также используется для уточнения после крестовины и который для гадания "на вопрос" подходит лучше, чем радужкино гадание из 10 карт. 

По классике дурацких вопросов спросила конечно же про перспективы в личной жизни у знакомого мужчины-Короля Червей, но выпало что выпало конечно. 

7 червей, 9 бубей, валет червей, 6 пик, 6 крестей, Дама Бубей, 7 пик вниз

Ждёт Короля гулька (день рождения отмечает), на которой он получит от своих друзей-родственников какие-никакие но деньжата на 9 бубен. 

Дальше для меня тёмный лес)))

Имеется некая нервная и не слишком искренняя особа Дама Бубей, подружка Короля, от которой Королю ничего не обломится (6 крестей как ее бездействие), потому что она в отъезде (уехала к семье на время), находится далеко от Короля и его друзей, да ещё и зуб на него втихаря точит (7 пик за ней)? Ну и соответственно никаких отношений с ней у Короля не намечается. 

Добрый день!

Про расклад Радуги сто раз писали, что он уместен по-большому счету к использованию только опытными мастерами и отнюдь не на любовь-морковь.

Нигде мастера не писали, что якобы после "Крестовины" можно делать какой-то "расклад из семи карт" и заниматься какой-то фигней.:D:wub:

Классика же всяких "чудесных" раскладов из 7 карт про "перспективы личной жизни" у всяких крулей и дамочек в избытке присутствует на разных "чудесных" сайтах сети, на которые ваш покорный слуга даже очень боится заходить, так как после прочтения на них перлов всяких "чудесных" гадалок начинает очень сильно болеть живот от смеха и теряется работоспособность.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...