Перейти к содержанию

Значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, в крестовине на даму червей расклад.

Что в будующем и чем успокоится  ,король бубен+6 черви +9 бубен 

Король пик+7 черви( вниз) +8 пик ??

Я растолковала как то так:

Познакомлюсь с мужчиной каким то и у нас будет не прияиный разговор

А затем , с каким то пиковым королем будет выпивка...??лучше не придумала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В продолжение затронутой ранее на страницах форума темы об определении времени и сроков событий при гадании на обычных картах, а также непосредственно просто для правильного описания значения карт, вы

Карта 6 пик означает длительную (иногда и до полугода и больше) задержку в делах. Про окончательный срыв планов на основании только одной этой карты, говорить не совсем правильно. 6 пик при Короле че

Привет, Лерика и все остальные участники форума! Поскольку мастер любезно предоставил мне право на ответ как автору темы, отвечаю. Постараюсь и с юмором, хотя с утра под чашечку кофе еще идет процес

Posted Images

40 минут назад, Чудесница сказал:

Подскажите пожалуйста, в крестовине на даму червей расклад.

Что в будующем и чем успокоится  ,король бубен+6 черви +9 бубен 

Король пик+7 черви( вниз) +8 пик ??

Я растолковала как то так:

Познакомлюсь с мужчиной каким то и у нас будет не прияиный разговор

А затем , с каким то пиковым королем будет выпивка...??лучше не придумала))

Добрый день, Чудесница! 

В крестовине нет таких позиций, и выкладывают по 2 карты, а не по 3! 

Король бубей 6 червей 9 бубей- у короля задержки с получением каких-то деньжат на 3- 4 недели. 

Король пик 7 черви 8 пик- застолье у короля намечается, но не ясно с нашей гадающей дамочкой червей или с кем то другим..... карты за королём! 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Доброе утро, подскажите пожалуйста значение связки 6 черви +туз пик( не нашла )

Гадала на даму черви ,крестовина слева ( 7 дней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Здравствуйте уважаемые Мастера и жители форума. Хочу выразить благодарность за годные знания в практике работы с простыми картами.

Хочу попросить помощи в трактовки моего расклада. Вопрос такой девушка обратилась с вопрос вернут ли ей деньги если она обратиться в полицию? Она оплатила деньги за документы, но ни денег ни документов не получила, она была заблокирована.

6 бубен 10 бубен Туз бубен

10 треф 7 пик острием верх Король треф

9пик острием вниз 8 треф Валет пик

Первая связка карт многообщещающая успешное решение вопроса с денегами получение или перевод этих денег по безнал через банк получение информации о деньгах

Но следушая связка карт говорит об обманутых надеждах идущих из под Короля треф. Все попытки идущие от Короля треф решить вопрос будут только по итогу только вызывать у Кверента досаду и разочарования. Король треф пустой и делать ничего особо не хочет. По итогу Кверент останеться без денег. Ее обращение в полицию пустая затея много нервов и волнений которые того не стоят. 

Спасибо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.06.2021 в 10:46, Севеяр сказал:

Здравствуйте уважаемые Мастера и жители форума. Хочу выразить благодарность за годные знания в практике работы с простыми картами.

Хочу попросить помощи в трактовки моего расклада. Вопрос такой девушка обратилась с вопрос вернут ли ей деньги если она обратиться в полицию? Она оплатила деньги за документы, но ни денег ни документов не получила, она была заблокирована.

6 бубен 10 бубен Туз бубен

10 треф 7 пик острием верх Король треф

9пик острием вниз 8 треф Валет пик

Первая связка карт многообщещающая успешное решение вопроса с денегами получение или перевод этих денег по безнал через банк получение информации о деньгах

Но следушая связка карт говорит об обманутых надеждах идущих из под Короля треф. Все попытки идущие от Короля треф решить вопрос будут только по итогу только вызывать у Кверента досаду и разочарования. Король треф пустой и делать ничего особо не хочет. По итогу Кверент останеться без денег. Ее обращение в полицию пустая затея много нервов и волнений которые того не стоят. 

Спасибо?

Здравствуйте!

Насколько я понимаю, вы пытались ответить на вопрос с помощью выкладки карт триплетами и если вопрос ставился именно так, как вы написали, то вероятнее всего можно говорить о том, что девушка получит или оплаченные ей деньги обратно, или соответствующие документы, которые она проплачивала.

Далее карты показывают, что некий гадкий и лживый Король крестей доставит девушке сильные расстройства и слезы (10 крестей +7 пик), но в итоге все пугалки и переживания ( 9 пик вниз) девушки через разговоры (8 крестей) этого Короля крестей окажутся пустыми (Валет пик).

Для подтверждения всего сказанного и для большей уверенности произвел бы полное гадание из 6 раскладов на девушку, а также использовал какой-либо из раскладов на картах Таро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. 

Гадание Даме червей 

Клиент король крестей

Шестой расклад

Что удивит

Сверху вниз

Туз крестей вверх, 6 пик, король крестей, 10 червей, валет бубей

Это тот случай когда 6 пик за клиентом и Дама червей хочет избавиться от него? 

И всё у неё получится

Потому-что 10 червей перед ним. 

Просьба помочь. 

 

IMG_20210630_204052.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Дед Митяй сказал:

Доброго дня. 

Гадание Даме червей 

Клиент король крестей

Шестой расклад

Что удивит

Сверху вниз

Туз крестей вверх, 6 пик, король крестей, 10 червей, валет бубей

Это тот случай когда 6 пик за клиентом и Дама червей хочет избавиться от него? 

И всё у неё получится

Потому-что 10 червей перед ним. 

Просьба помочь. 

 

IMG_20210630_204052.jpg

нет, король крести будет в дальней дороге по рабочей теме, может ездит в дальние заработки, может просто что-то похожее на командировку, но туз крести ВВЕРХ подсказывает, что либо работа на дядю/тётю, либо на работе есть проблемы или два в одном и вот я думаю ,прикатит король издалека и удивит даму какой-то хорошей деловой весточкой/новостью...кем король приходится даме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую

Спасибо

Король и Дама, как я понял, медленно отошли друг от друга. Но он к ней не ровно дышит. Но и первый на контакт не идет. Да и она с ним не пытается связаться..... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Здравствуйте уважаемые мастера подправьте если что то не так

гадание даме червей 

загадала короля бубен как мужчину который нравится 

в раскладе крестовина в голове он у неё выпал так 10 червей и король бубен 

я так понимаю что он будет проявлять интерес к даме червей . Спрашивать ,интересоваться ею

а вот в раскладе для дома выпала такая странная связка 6 треф острие вниз 6 пик острие вниз и король бубен- мое предположение что либо сам король улетит куда то далеко заграницу ,либо безнадежное ожидание дамой этого короля или он решил из за скуки расстаться с дамой

заранее благодарю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Miss Vi сказал:

Здравствуйте уважаемые мастера подправьте если что то не так

гадание даме червей 

загадала короля бубен как мужчину который нравится 

в раскладе крестовина в голове он у неё выпал так 10 червей и король бубен 

я так понимаю что он будет проявлять интерес к даме червей . Спрашивать ,интересоваться ею

а вот в раскладе для дома выпала такая странная связка 6 треф острие вниз 6 пик острие вниз и король бубен- мое предположение что либо сам король улетит куда то далеко заграницу ,либо безнадежное ожидание дамой этого короля или он решил из за скуки расстаться с дамой

заранее благодарю 

Добрый день,Miss Vi.

Напишу, как вижу я, т.к. теперь много разных мнений в трактовках на форуме существует.

В Крестовине в голове карты показали,что Дама червей достаточно сосредоточена на Короле бубей и будет очень рада его любой инициативе : звонку, разговору " привет,как дела", но надо сказать,что и король в свою очередь настроен открыто и приветливо,по 10 червей.

А вот в 4 раскладе "Для дома" смысл в том ,что у Дамы червей произойдет встреча ,возможно поездка с Королем бубей,но такое впечатление,что Дама будет недовольна этим событием .Ведь встречу ( встречи) карты могли бы показать и по другому 6 червей,например,а здесь две черных 6 . Остальное только по раскладам  можно понять на них обоих.

Разберитесь с выпадающими   событиями "перед" и " за " ФК.Посмотрите как их трактуют Мастера.

 

36 минут назад, Miss Vi сказал:

он решил из за скуки расстаться с дамой

 Хотелось бы ясности в отношении загаданных ФК.Вы указали ,что

загадала короля бубен как мужчину который нравится .

Легче трактовать,когда ситуация понятная.Встречаются или просто флиртуют.Может любовники.Мы же не видим весь расклад,а беремся трактовать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.06.2021 в 22:48, Дед Митяй сказал:

Доброго дня. 

Гадание Даме червей 

Клиент король крестей

Шестой расклад

Что удивит

Сверху вниз

Туз крестей вверх, 6 пик, король крестей, 10 червей, валет бубей

Это тот случай когда 6 пик за клиентом и Дама червей хочет избавиться от него? 

И всё у неё получится

Потому-что 10 червей перед ним. 

Просьба помочь. 

 

IMG_20210630_204052.jpg

Добрый день,Дед Митяй!

Согласна с Ираидой,что похоже на командировку,а ещё на дорогу ( 6 пик) домой.Но этот Король как-то по жизни не очень устроен, всё даётся с трудом человеку,и  пока всё не так и не то.Как только он проявит хоть какую -то инициативу Дама червей сама кинется ему звонить,при этом оба будут рады такому повороту событий ,что видимо её и удивит.

По поводу 6 пик ,перечитайте ещё раз .Я тоже не сразу уяснила.Там говорится,что если по просьбе клиента мы гадаем на другого человека и загадывает там клиента,и уж за его ФК видим 6 пик ,ну и далее по тексту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Miss Vi сказал:

Здравствуйте уважаемые мастера подправьте если что то не так

гадание даме червей 

загадала короля бубен как мужчину который нравится 

в раскладе крестовина в голове он у неё выпал так 10 червей и король бубен КАКИЕ КАРТЫ ВЫПАЛИ В ВЕРХНЕМ ПРАВОМ УГЛУ?

я так понимаю что он будет проявлять интерес к даме червей . Спрашивать ,интересоваться ею

а вот в раскладе для дома выпала такая странная связка 6 треф острие вниз 6 пик острие вниз и король бубен- мое предположение что либо сам король улетит куда то далеко заграницу ,либо безнадежное ожидание дамой этого короля или он решил из за скуки расстаться с дамой

заранее благодарю 

Добрый день! Укажите карты, которые выпали вокруг короля бубен в первом раскладе и во втором. Я уже сталкивалась с 6 пик при короле, король свалил в далёкие дали и всё, карты в голове говорят о том, что дама ждёт от него хорошего и прекрасного, но это её мечты и желания, следующие карты крестовины показали скорее всего чего ей ждать в ответ на её мечты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.08.2021 в 00:20, Доброе сердце сказал:

Добрый день,Дед Митяй!

Согласна с Ираидой,что похоже на командировку,а ещё на дорогу ( 6 пик) домой.Но этот Король как-то по жизни не очень устроен, всё даётся с трудом человеку,и  пока всё не так и не то.Как только он проявит хоть какую -то инициативу Дама червей сама кинется ему звонить,при этом оба будут рады такому повороту событий ,что видимо её и удивит.

По поводу 6 пик ,перечитайте ещё раз .Я тоже не сразу уяснила.Там говорится,что если по просьбе клиента мы гадаем на другого человека и загадывает там клиента,и уж за его ФК видим 6 пик ,ну и далее по тексту.

Благодарю 

а про короля бубен у них были интимные отношения получается и прервались ,и виделись они до гадания несколько раз ,просто так ,и вот решили раскинуть . Запишу тоже ваши варианты 

я просто ещё думала для дома если падает , то это прям он в дом приедет ))но судя по 2 чёрным шестёркам видимо все наоборот 

В 31.08.2021 в 15:33, Ираида сказал:

Добрый день! Укажите карты, которые выпали вокруг короля бубен в первом раскладе и во втором. Я уже сталкивалась с 6 пик при короле, король свалил в далёкие дали и всё, карты в голове говорят о том, что дама ждёт от него хорошего и прекрасного, но это её мечты и желания, следующие карты крестовины показали скорее всего чего ей ждать в ответ на её мечты. 

Ираида благодарю за ответ ,я все эти дни искала лист на который записала расклад и не могу найти и вспомнить не могу ?как специально . 
Надо видимо ещё спустя время раскинуть и записать ,чтобы посмотреть как будет падать он . Можно уточнить пожалуйста,получается в крестовине если падает в голове надо ещё и на правый угол верхний обращать внимание и вместе связывать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Miss Vi сказал:

Благодарю 

а про короля бубен у них были интимные отношения получается и прервались ,и виделись они до гадания несколько раз ,просто так ,и вот решили раскинуть . Запишу тоже ваши варианты 

я просто ещё думала для дома если падает , то это прям он в дом приедет ))но судя по 2 чёрным шестёркам видимо все наоборот 

Ираида благодарю за ответ ,я все эти дни искала лист на который записала расклад и не могу найти и вспомнить не могу ?как специально . 
Надо видимо ещё спустя время раскинуть и записать ,чтобы посмотреть как будет падать он . Можно уточнить пожалуйста,получается в крестовине если падает в голове надо ещё и на правый угол верхний обращать внимание и вместе связывать ?

конечно, карты в раскладе связаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Miss Vi сказал:

я просто ещё думала для дома если падает , то это прям он в дом приедет ))но судя по 2 чёрным шестёркам видимо все наоборот 

Позиция 4 расклада "Для дома " может показывать события в буквальном смысле для дома,в доме ,так и в целом в жизни клиента.Узучите раздел,где Мастер описывает этот расклад.Там всё очень подробно!!! Когда я пришла на форум и этого описания не было,я не сразу "въехала" как он работает,а сейчас уже всё раздевали ,как говорится.Так что вам большое подспорье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.09.2021 в 18:55, Доброе сердце сказал:

Позиция 4 расклада "Для дома " может показывать события в буквальном смысле для дома,в доме ,так и в целом в жизни клиента.Узучите раздел,где Мастер описывает этот расклад.Там всё очень подробно!!! Когда я пришла на форум и этого описания не было,я не сразу "въехала" как он работает,а сейчас уже всё раздевали ,как говорится.Так что вам большое подспорье.

Благодарю 

а можете ссылку на эту тему мне сбросить буду очень благодарна 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.07.2021 в 00:32, Ираида сказал:

нет, король крести будет в дальней дороге по рабочей теме, может ездит в дальние заработки, может просто что-то похожее на командировку, но туз крести ВВЕРХ подсказывает, что либо работа на дядю/тётю, либо на работе есть проблемы или два в одном и вот я думаю ,прикатит король издалека и удивит даму какой-то хорошей деловой весточкой/новостью...кем король приходится даме?

Респект! По сути все верно!?

В 30.08.2021 в 16:26, Miss Vi сказал:

Здравствуйте уважаемые мастера подправьте если что то не так

гадание даме червей 

загадала короля бубен как мужчину который нравится 

в раскладе крестовина в голове он у неё выпал так 10 червей и король бубен 

я так понимаю что он будет проявлять интерес к даме червей . Спрашивать ,интересоваться ею

а вот в раскладе для дома выпала такая странная связка 6 треф острие вниз 6 пик острие вниз и король бубен- мое предположение что либо сам король улетит куда то далеко заграницу ,либо безнадежное ожидание дамой этого короля или он решил из за скуки расстаться с дамой

заранее благодарю 

В целом все правильно вы рассуждаете. Ни о чем этот Король бубей для Дамы, так как первая карта в 4-ом раскладе 6 крестей. Хоть если и улетит этот Король куда или наоборот прилетит, все это для Дамы пустое и бесполезное...

Более подробно всю эту историю можно комментировать только на основании всех 6 раскладов и на Короля, и на Даму.

В 03.09.2021 в 03:44, Miss Vi сказал:

Благодарю 

а про короля бубен у них были интимные отношения получается и прервались ,и виделись они до гадания несколько раз ,просто так ,и вот решили раскинуть .

Так интимные отношения бывают и разовыми и полуразовыми и отнюдь не говорят о том, что все короли после этого о свадьбах мечтают...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.09.2021 в 00:44, мастер сказал:

Респект! По сути все верно!?

В целом все правильно вы рассуждаете. Ни о чем этот Король бубей для Дамы, так как первая карта в 4-ом раскладе 6 крестей. Хоть если и улетит этот Король куда или наоборот прилетит, все это для Дамы пустое и бесполезное...

Более подробно всю эту историю можно комментировать только на основании всех 6 раскладов и на Короля, и на Даму.

Так интимные отношения бывают и разовыми и полуразовыми и отнюдь не говорят о том, что все короли после этого о свадьбах мечтают...?

Мастер благодарю вас !! Очень ценны ваши замечания и комментарии ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться со значением 6 черви, когда она выпадает при Дамах. В каких-то случаях мы ее трактуем как дороги, в каких-то как слезы, в каких-то как хорошее отношение иногда как задержки в делах. Я все время в сомнениях как же правильно понять значение этой шестерки.

Например, расклад на меня, я Дама черви, муж король черви. Дама бубновая загадана бывшая Заказчица, которая сейчас вместе со своим мужем меня донимают. Первый расклад, позиция что удивит: Дама черви шесть черви, в реализации Король пиковый Дама бубновая 10 крести Туз черви.

Я надумала тут так: меня удивит, что придется побегать (6 черви) по вопросам связанным с Дамой бубновой и ее мужем, может до слез (6 черви) они меня доведут.. Дама бубновая дама деловая (10 крести) с бумагами (Т черви) связанная. Или обдумывает она как перемены в моей жизни устроить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Nadezhda сказал:

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться со значением 6 черви, когда она выпадает при Дамах. В каких-то случаях мы ее трактуем как дороги, в каких-то как слезы, в каких-то как хорошее отношение иногда как задержки в делах. Я все время в сомнениях как же правильно понять значение этой шестерки.

Например, расклад на меня, я Дама черви, муж король черви. Дама бубновая загадана бывшая Заказчица, которая сейчас вместе со своим мужем меня донимают. Первый расклад, позиция что удивит: Дама черви шесть черви, в реализации Король пиковый Дама бубновая 10 крести Туз черви.

Я наду

Относительно карты Туз бубей при Даме крестей, можно говорить о том, что человек на которого гадали, получит известие от Дамы крестей. Все зависит от контекста карт и от того при каких еще картах Дама крестей фигурировала во всех 6 раскладах.

Читать всякие отрывки "раскладов" пользователей и комментировать все это, реально нет ни желания, ни времени.

мала тут так: меня удивит, что придется побегать (6 черви) по вопросам связанным с Дамой бубновой и ее мужем, может до слез (6 черви) они меня доведут.. Дама бубновая дама деловая (10 крести) с бумагами (Т черви) связанная. Или обдумывает она как перемены в моей жизни устроить...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Nadezhda сказал:

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться со значением 6 черви, когда она выпадает при Дамах. В каких-то случаях мы ее трактуем как дороги, в каких-то как слезы, в каких-то как хорошее отношение иногда как задержки в делах. Я все время в сомнениях как же правильно понять значение этой шестерки.

Например, расклад на меня, я Дама черви, муж король черви. Дама бубновая загадана бывшая Заказчица, которая сейчас вместе со своим мужем меня донимают. Первый расклад, позиция что удивит: Дама черви шесть черви, в реализации Король пиковый Дама бубновая 10 крести Туз черви.

Я надумала тут так: меня удивит, что придется побегать (6 черви) по вопросам связанным с Дамой бубновой и ее мужем, может до слез (6 черви) они меня доведут.. Дама бубновая дама деловая (10 крести) с бумагами (Т черви) связанная. Или обдумывает она как перемены в моей жизни устроить...

Добрый день, Надежда.

На самом деле все ответы на ваши вопросы давно описаны на форуме и пережёвывать их по 100-500 раз не интересно. Слезы и минор 6 червей означает только при Дамах червей.По существу вашего расклада можно сказать,что удивит вас,что не смотря на то,что ваше настроение ни ах и вам в целом ни до чего,Дама бубей будет упорно  (10 крестей) что-то предпринимать,что по её версии изменит вашу жизнь. Возможно с ее подачи  вы пообщаетесь  с Королем пик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
В 02.10.2013 в 17:25, эгли сказал:

В продолжение затронутой ранее на страницах форума темы об определении времени и сроков событий при гадании на обычных картах, а также непосредственно просто для правильного описания значения карт, выкладываю материалы о значениях всех четырех шестерок при гадании. Заранее извиняюсь, что пишу исключительно профессиональным языком для людей в той или иной степени подготовленных, умных и серьезных.

Шестерка бубей - карта исполнения желаний, одна из самых лучших карт. Локализует и сводит на нет негатив даже нескольких выпадающих подряд карт пиковой масти. Одновременно шестерка бубей - это карта скорости, всегда подчеркивает максимальную близость грядущих событий при гадании. Естественно эта карта также означает телодвижения Дамы и Короля бубей по отношению к человеку, которому гадают. При этом раз и навсегда советую уяснить очень важный момент. Если при гадании клиенту-мужчине шестерка бубей выпала при Даме бубей, это является самым ярчайшим показателем того, что конкретно взятая особа является хабалкой, насквозь меркантильной сучкой, не любит мужчину, а преследует одну единственную цель вытянуть из мужика деньги.

Шестерка червей - карта прежде всего означающая задержку в делах во временном диапазоне 3-4 недель, но в делах только рабочих, не личных и не любовных. Разумеется означает и положительное отношение королей и дам к клиенту. Дороги Короля и Дамы червей.

Шестерка крестей - наиглавнейшее и основное значение карты - бесполезность, то есть все разговоры и ситуации из серии ни о чем. Также очень часто шестерка крестей означает транспортное средство клиента, будь то машина, мотоцикл и т. д. Если шестерка крестей выпадает при каком-то Короле или Даме по отношению к клиенту, это означает бесперспективность отношений, а также отношения клиента с человеком, который по сути своей является "чемоданом без ручки, который тяжело нести, но жалко бросить". Разумеется карта также означает дороги Дамы и Короля крестей.

Шестерка пик - имеет два основных значения. Прежде всего это значительные задержки в делах, минимум на 3-4 месяца и вплоть до 2 лет. Второе основное значение - это дальние дороги, поздние дороги и информации из далека.Естественно это дороги Короля и Дамы пик.

Категорически советую обучающимся и просто нормальным людям исходить именно из такой трактовки карт и не забивать себе голову всякой бредятиной как из интернета, так и из всяческих книжек для дураков, издающихся исключительно для тиража.

Здравствуйте, уважаемые участники Форума))

Подскажите, пожалуйста, может ли быть верно толкование следующего расклада Королю бубен в позиции «На сердце»:

Дама червей, 10 бубен, 6 бубен 

дама червей думает об интересе и дороге Короля бубен

Больше ничего в голову не приходит(
Ранее я получала рекомендации о том, что лучше гадать на Короля червей, а не бубен. В этот раз упустила этот момент, обязательно учту в следующий раз.

Даму червей никем не загадывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, KarinaVS said:

Здравствуйте, уважаемые участники Форума))

Подскажите, пожалуйста, может ли быть верно толкование следующего расклада Королю бубен в позиции «На сердце»:

Дама червей, 10 бубен, 6 бубен 

дама червей думает об интересе и дороге Короля бубен

Больше ничего в голову не приходит(
Ранее я получала рекомендации о том, что лучше гадать на Короля червей, а не бубен. В этот раз упустила этот момент, обязательно учту в следующий раз.

Даму червей никем не загадывала.

   Карта 10 бубей означает интерес при Короле и Даме такой же масти, т.е. если бы выпала при Короле бубей. А в данном случае бубновая десятка выпала при Даме червей.

 Осмелюсь предположить, что в данном случае, «на сердце» у Короля бубей какая-то не загаданная Дама червей при хороших деньжатах)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Алексей 2021 сказал:

   Карта 10 бубей означает интерес при Короле и Даме такой же масти, т.е. если бы выпала при Короле бубей. А в данном случае бубновая десятка выпала при Даме червей.

 Осмелюсь предположить, что в данном случае, «на сердце» у Короля бубей какая-то не загаданная Дама червей при хороших деньжатах)))

И делиться с королем своими денежками дама не собирается, это один нюанс, а второй - становится понятно, что король тот ещё альфонс, богатенькую даму ему подавай, чтобы у него не просила, а была на самообеспечении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...