Перейти к содержанию

Значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, мастер сказал:

Насчет гадания на Святки могу сказать, что желающих погадать конечно всегда больше и многие считают, что гадание на святки самое точное и правдивое и в этом народ переубедить весьма сложно.

Но, мы то с вами, уважаемые, знаем прекрасно, что это не так, если уметь гадать профессионально.?

Пожалуйста! Так я ж и говорю об этом. Гадать тогда нужно на этого человека, а не на эту Даму.?

Скорее всего карты говорят о том, что некая дальняя поездка барышни не состоится ввиду карты Валет пик и далее вероятнее всего произойдет просто ее приятное поздравление издалека.

Ну и в итоге, вроде как, то ли Дама будет при деньгах, то ли будет вспоминать о том, что когда-то ранее они у нее водились, а может и издалека ей денег зашлют по какому-то поводу.

Всех раскладов карт не видел и в целом контекста не знаю, поэтому ничего большего сказать не могу.

И запомните, вы, наконец, что нет у шестерок никаких остриев ни вниз, ни вверх.?

Просто даму очень интересует дорога в заграницу от которой должны быть деньги.Вот и думаю может дама эти деньги всё же получит?

Спасибо за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • Ответов 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В продолжение затронутой ранее на страницах форума темы об определении времени и сроков событий при гадании на обычных картах, а также непосредственно просто для правильного описания значения карт, вы

Карта 6 пик означает длительную (иногда и до полугода и больше) задержку в делах. Про окончательный срыв планов на основании только одной этой карты, говорить не совсем правильно. 6 пик при Короле че

Привет, Лерика и все остальные участники форума! Поскольку мастер любезно предоставил мне право на ответ как автору темы, отвечаю. Постараюсь и с юмором, хотя с утра под чашечку кофе еще идет процес

Posted Images

Добрый вечер, гадание королю червей. На сердце 9 треф туз бубей 7 червей 6 пик дама бубей. Означает ли "7 червей 6 пик дама бубей", что король хочет избавиться от дамы и таки избавиться от нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alla967 сказал:

Добрый вечер, гадание королю червей. На сердце 9 треф туз бубей 7 червей 6 пик дама бубей. Означает ли "7 червей 6 пик дама бубей", что король хочет избавиться от дамы и таки избавиться от нее?

Добрый вечер! По этим картам я сказала бы, что король пропустит звонок (9 крести туз бубен) от некой дамы бубен, приехавшей издалека или находящейся далеко (6 пик при даме) с идеей хорошо время провести (7 черви).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! По этим картам я сказала бы, что король пропустит звонок (9 крести туз бубен) от некой дамы бубен, приехавшей издалека или находящейся далеко (6 пик при даме) с идеей хорошо время провести (7 черви).

Спасибо ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

6 пик - означает также страх, угрозу, ожидание. 

В целом, неприятная дорога, с проблемами. 

6 треф - поздняя дорога, дорога в ожиданиях, которая не приведёт ни к чему хорошему и ни к чему плохому. 

В целом, пустая, беспутная дорога, которую не следует ни начинать, ни заканчивать.

6 бубей - хорошая карта, карта "ангела". если она выпадает в раскладе, каким бы тяжелым и сложным не был расклад, она привносит с собой мессендж, что ситуация выровняется, из любого минуса вывернется в плюс. Карта даёт разрешение проблемы, свершение мечт. Показывает путь, но путь к лучшему , к свершениям, достижениям.

6 червей - дорога домой, к домашним, к семье или поиск дома.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, tavisa сказал:

6 пик - означает также страх, угрозу, ожидание. 

В целом, неприятная дорога, с проблемами. 

6 треф - поздняя дорога, дорога в ожиданиях, которая не приведёт ни к чему хорошему и ни к чему плохому. 

В целом, пустая, беспутная дорога, которую не следует ни начинать, ни заканчивать.

6 бубей - хорошая карта, карта "ангела". если она выпадает в раскладе, каким бы тяжелым и сложным не был расклад, она привносит с собой мессендж, что ситуация выровняется, из любого минуса вывернется в плюс. Карта даёт разрешение проблемы, свершение мечт. Показывает путь, но путь к лучшему , к свершениям, достижениям.

6 червей - дорога домой, к домашним, к семье или поиск дома.

 

tavisa! Не стоит писать здесь на Форуме всякую чепуху о значениях карт, скопированную со всяких никчемных сайтов.

Мастерами Форума давно даны выверенные правильные трактовки всех карт и не надо вводить обучающихся людей в заблуждение всякой ерундой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Дороти сказал:

tavisa! Не стоит писать здесь на Форуме всякую чепуху о значениях карт, скопированную со всяких никчемных сайтов.

Мастерами Форума давно даны выверенные правильные трактовки всех карт и не надо вводить обучающихся людей в заблуждение всякой ерундой.

Дороти! Я не копировала значения карт ни с какого сайта, это значения Аллы Марковой. Трактовки, которые я написала, они созвучны, как мне показалось, со значениями, указанными здесь, на форуме. Возможно, пока разницу между ними не увидела. Вот, например, 

"6 треф - поздняя дорога, дорога в ожиданиях, которая не приведёт ни к чему хорошему и ни к чему плохому. В целом, пустая, беспутная дорога, которую не следует ни начинать, ни заканчивать." 

                                                                                  и

"Шестерка крестей - наиглавнейшее и основное значение карты - бесполезность, то есть все разговоры и ситуации из серии ни о чем..." (Эгли)

То есть и там и здесь говорится о бесполезности, тщетности любых начинаний. Значения, вроде бы идентичны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, tavisa сказал:

Дороти! Я не копировала значения карт ни с какого сайта, это значения Аллы Марковой. Трактовки, которые я написала, они созвучны, как мне показалось, со значениями, указанными здесь, на форуме. Возможно, пока разницу между ними не увидела. Вот, например, 

"6 треф - поздняя дорога, дорога в ожиданиях, которая не приведёт ни к чему хорошему и ни к чему плохому. В целом, пустая, беспутная дорога, которую не следует ни начинать, ни заканчивать." 

                                                                                  и

"Шестерка крестей - наиглавнейшее и основное значение карты - бесполезность, то есть все разговоры и ситуации из серии ни о чем..." (Эгли)

То есть и там и здесь говорится о бесполезности, тщетности любых начинаний. Значения, вроде бы идентичны...

Тависа, добрый день, разница в том, что у Марковой 6 крести это непременно дорога, в нашей школе 6 крести это ситуация бесполезности, только в сочетании с другими картами 6 крести может говорить о дороге. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.04.2022 в 18:22, tavisa сказал:

Ираида, спасибо большое! буду внимательней. 

tavisa! Я проконтролирую!?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Доброй ночи! Помогите пожалуйста, шестой расклад чем сердце успокоится, гадаем королю червей , сверху- вниз( 6 бубен , дама крести( загадана),король пик, король крести, 7 бубен)-сердце короля успокоится деловой встречей с этими людьми? Тяжеловато((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Kia сказал:

Доброй ночи! Помогите пожалуйста, шестой расклад чем сердце успокоится, гадаем королю червей , сверху- вниз( 6 бубен , дама крести( загадана),король пик, король крести, 7 бубен)-сердце короля успокоится деловой встречей с этими людьми? Тяжеловато((( 

Доброй ночи, кем загадана дама крести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

Доброй ночи, кем загадана дама крести?

Женщина с которой год назад были отношения 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Kia сказал:

Женщина с которой год назад были отношения 

Ага, на данный момент тершееся нет, люди не встречаются, но дама в гадании на короля черви загадывает себя дамой крести?

4 часа назад, Kia сказал:

Женщина с которой год назад были отношения 

Отношений 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Ага, на данный момент тершееся нет, люди не встречаются, но дама в гадании на короля черви загадывает себя дамой крести?

Отношений 

Да, она на много старше него

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Kia сказал:

Да, она на много старше него

Дама крести замужем? У короля черви есть дела с ее мужем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Дама крести замужем? У короля черви есть дела с ее мужем?

Мужа нет, могут быть только общие знакомые 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Kia сказал:

Мужа нет, могут быть только общие знакомые 

Меня смущает то, что в одной позиции выпала крестовая пара, а дама крести загадана, все-таки складывается ощущение, что король крести выпал ни просто так. Скорее всего будет встреча, сделка или просто знак внимания со стороны  короля или группы лиц. Очень похоже, что дама крести будет находится в отношениях с мужчиной, но ни  с королем черви, а крести. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Меня смущает то, что в одной позиции выпала крестовая пара, а дама крести загадана, все-таки складывается ощущение, что король крести выпал ни просто так. Скорее всего будет встреча, сделка или просто знак внимания со стороны  короля или группы лиц. Очень похоже, что дама крести будет находится в отношениях с мужчиной, но ни  с королем черви, а крести. 

Спасибо Ираида , а 6 бубен при даме крести говорит что просто в жизни дамы всё хорошо? Или об исполнении желания по поводу этих сделок? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Меня смущает то, что в одной позиции выпала крестовая пара, а дама крести загадана, все-таки складывается ощущение, что король крести выпал ни просто так. Скорее всего будет встреча, сделка или просто знак внимания со стороны  короля или группы лиц. Очень похоже, что дама крести будет находится в отношениях с мужчиной, но ни  с королем черви, а крести. 

Я сейчас пересмотрела все расклады, дама крести с королём крести больше не в одном раскладе вместе не выпадают ,сделка точно идёт от крестового короля в позиции что удивит(7 бубен, король крести) и куда человек пойдёт ( 7 бубен, валет крести, король крести, 9 черви, 10 бубен)-мысли крестового короля предложить какое то дело и порадует хорошими деньгами короля червей? А вот в позиции как время проведёт 8 бубен, 9 бубен, дама крести, король червей- подозреваю что король червей будет просить небольшую сумму денег в долг у дамы крести при общении? Поправьте пожалуйста если что не так?Знаю что написала не в ту тему, просто продолжение всему вышесказанному, извините)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Kia сказал:

Спасибо Ираида , а 6 бубен при даме крести говорит что просто в жизни дамы всё хорошо? Или об исполнении желания по поводу этих сделок? 

Думаю, что два варианта 

 

3 часа назад, Kia сказал:

Я сейчас пересмотрела все расклады, дама крести с королём крести больше не в одном раскладе вместе не выпадают ,сделка точно идёт от крестового короля в позиции что удивит(7 бубен, король крести) и куда человек пойдёт ( 7 бубен, валет крести, король крести, 9 черви, 10 бубен)-мысли крестового короля предложить какое то дело и порадует хорошими деньгами короля червей? А вот в позиции как время проведёт 8 бубен, 9 бубен, дама крести, король червей- подозреваю что король червей будет просить небольшую сумму денег в долг у дамы крести при общении? Поправьте пожалуйста если что не так?Знаю что написала не в ту тему, просто продолжение всему вышесказанному, извините)

Со всем согласна, кроме того, что король будет просить деньги в долг, карты показали, что король будет проводить время с дамой крести, которая сама по себе дама среднего достатка, держит она денежки при себе, с королем не поделится. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Ираида сказал:

Думаю, что два варианта 

 

Со всем согласна, кроме того, что король будет просить деньги в долг, карты показали, что король будет проводить время с дамой крести, которая сама по себе дама среднего достатка, держит она денежки при себе, с королем не поделится. 

Спасибо вам большое Ираида!) Ещё проверьте пожалуйста) Гадание даме червей, второй расклад триплетами.          6 крести 10 черви 10 крести.                 Король пик( новый знакомый) 6 бубен 6 черви.                                                         6 пик 8 пик король червей ( не загадан).  Бесполезные радужные планы на перемены , перспективы с королём пик ,бесполезные надежды получить взаимность от короля, у него  и так всё хорошо,? Вот 6 червей это задержки у него с исполнением желания? Предстоят даме поздние выпивки с королём червей? Или здесь оба короля будут учавствовать? Спасибо ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в крестовине на сердце у дамы червей: туз червей, 6 червей, король пик( новый знакомый) 7 треф ( вниз)8 червей- в течении 2 х недель дама с королём будут думать друг о друге и встречаться ,возможно на территории дамы, он в свою очередь будет рассматривать её как вторую половинку?Подскажите пожалуйста, здесь 6 червей как дороги дамы и дружелюбное расположение короля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Kia сказал:

И в крестовине на сердце у дамы червей: туз червей, 6 червей, король пик( новый знакомый) 7 треф ( вниз)8 червей- в течении 2 х недель дама с королём будут думать друг о друге и встречаться ,возможно на территории дамы, он в свою очередь будет рассматривать её как вторую половинку?Подскажите пожалуйста, здесь 6 червей как дороги дамы и дружелюбное расположение короля?

Я бы сказала, что в течении двух недель к даме в ее дом явится суровый (крестовая карта при пиковой карте), но успешный , 7 крести вниз как индикатор его успешности, а так же возможно, у которого все хорошо в семейной жизни, если король женат, это очень важный момент в гадании на вашу даму, если не женат, то карты возможно подсказывают, что для семейной жизни он отличный вариант, душевно расположен король будет. Смотреть надо все расклады, картинка сложится точная, в тему фото раскладов карт выложите расклады, посмотрим, что даме ждать от пикового. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...