Перейти к содержанию

Значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги) есть вопросик)

 

Даме червей выпало на сердце:

Дама черви + 6 буби +9 пики (вверх) + Король бубей + 6 крестей + 8 бубей

Король бубей загадывался как новое знакомство, но в триплетах он вылетел как знакомый, отношения с которым с тенденцией на разрыв (Король бубей + Валет червей + 9 пик) 

Что-то не по себе мне от этой картины :wacko:

Даме прилетит 3,14..здец от бесполезного Короля бубей? 

Дальше он как ни в чем не бывало вышел в дальнейшем будущем как Туз крестей вниз + Король бубей + Дама крестей...ничего сверхъестественного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В продолжение затронутой ранее на страницах форума темы об определении времени и сроков событий при гадании на обычных картах, а также непосредственно просто для правильного описания значения карт, вы

Карта 6 пик означает длительную (иногда и до полугода и больше) задержку в делах. Про окончательный срыв планов на основании только одной этой карты, говорить не совсем правильно. 6 пик при Короле че

Привет, Лерика и все остальные участники форума! Поскольку мастер любезно предоставил мне право на ответ как автору темы, отвечаю. Постараюсь и с юмором, хотя с утра под чашечку кофе еще идет процес

Posted Images

4 часа назад, ANNNA сказал:

Уважаемые коллеги) есть вопросик)

 

Даме червей выпало на сердце:

Дама черви + 6 буби +9 пики (вверх) + Король бубей + 6 крестей + 8 бубей

Король бубей загадывался как новое знакомство, но в триплетах он вылетел как знакомый, отношения с которым с тенденцией на разрыв (Король бубей + Валет червей + 9 пик) 

Что-то не по себе мне от этой картины :wacko:

Даме прилетит 3,14..здец от бесполезного Короля бубей? 

Дальше он как ни в чем не бывало вышел в дальнейшем будущем как Туз крестей вниз + Король бубей + Дама крестей...ничего сверхъестественного...

Привет,коллега!Я вот что думаю.Триплеты не беру в расчет.Только то что "на сердце". Поскольку Король бубей чисто гипотетический,то в ближайшие 2 недели Дама червей будет "убиваться",как ей захочется  иметь рядом с собой человека,с которым можно будет отношения развивать,но муки её будут напрасными (6 крестей),не появится такой на её горизонте.Мне кажется,что у неё с этим вообще проблемы.Ещё  я бы сказала,что мазохировать она будет сидя у себя дома и этот сеанс она проводит уже не в первый раз.А дальше по старой схеме, ждём Мастера.

А вот ещё в триплетах :

Король бубей Валет червей 9 пик 

Возможно давний знакомый Дамы Король бубей  получит известие о болезни/смерти кого-то из близких.

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер) 

Меня интересует связка туз червей перевернутый и 6 бубен. Расклад даме червей. Если я правильно понимаю, то туз червей это дом дамы. Карта 6 бубен обычно имеет хорошее значение. Но что означает данная связка? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alla сказал:

Добрый вечер) 

Меня интересует связка туз червей перевернутый и 6 бубен. Расклад даме червей. Если я правильно понимаю, то туз червей это дом дамы. Карта 6 бубен обычно имеет хорошее значение. Но что означает данная связка? 

А может быть такое, что в доме дамы сейчас небольшие споры с мужем, но все скоро закончится и, наконец-то, настанет взаимопонимание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.11.2019 в 23:01, Ираида сказал:

Добрый день! В 4 раскладе в позиции "Что будет" выпали карты 6 крести туз крести вверх 7 крести вверх, правильно ли трактовать, что простой и бесперспективность в работе будет вместо прорыва и успеха (туз крести 7 крести) или всё же через некий рабочий бесполезняк со временем все же нарисуется удача??? 1,2 расклад показывали, что кто-то другой будет при хорошо оплачиваемой работе, в крестовине 6 крести туз крести в голове, в 5 раскладе 9 пик 6 крести туз крести, ну я понимаю, что дама будет печалится из-за бесперспективности в работе. Меня интересует 4 расклад. Я описала больше, чтобы было понятно больше, а не урывками, такие сочетания карт выпадают периодически...когда в одной триплете 2 значения...и Ира ломает себе голову...может ли быть успех в след за временем простоя??? или карты показали...будет сидеть дама на работе и хрен ей, а не прорыв и успех... Вы подумали, что Ира себе гадала??? Нет, на коллегу, любопытно мне будущее подсмотреть и параллельно отследить. )))))

Ираида! Вы хоть и старались отчасти описать контекст выпавших карт, но хреновенько это получилось.:D Если бы видел сам все расклады карт, то конечно бы дал однозначный ответ по выпавшим картам, а так увольте.

Все что угодно выпавшие карты могут означать...

Может и дальнюю дорогу безуспешную, а может и бесполезняк в плане ожидания счастливых случаев и т. д.:D

В 20.11.2019 в 08:23, Маруся1 сказал:

Здравствуйте!

Расклад на Даму червей, по позиции «что на втором месте» 10 червей 8 крестей, в раелизации Дама бубей (не загадага) Туз пик вниз, 6 бубей, Валет пик. Трактую как приятный разговор, в реализации Дама бубей, напугана, но ее испуг быстро, пройдет, будет пустым? 

Подскажите, пожалуйста.

Заранее благодарю.

Здравствуйте!

Ожидает вероятнее всего Дама червей какого-то позитивного делового разговора, а по факту просто пересечется с какой-то несчастной и пустой Дамой бубей. То есть вообще ни о чем какая-то ерунда. Опять-таки весь контекст карт необходимо видеть!

В 20.11.2019 в 16:52, Alla сказал:

Добрый день. Меня интересуют сочетание 6-к с тузами. На ближайшее будущее  (2-3 недели) даме червей выпадет 6 пик и туз червей. Это можно рассматривать как приезд гостей из далека в её дом?  И если выпадает туз бубен,  6 треф и король червей (муж дамы червей, дальнобойщик) можно ли это трактовать как траты на ремонт авто (туз бубен может выступать как счёт или чек, 6 треф как транспортное средство, ну и сам король как муж)? Или мои трактовки из области фантазии?☺Только начинаю и на сайте, и в интернете много ин нформации, поэтому тяжело сложить правильно. Есть еще один вариант у меня, что король переживает за свое личное авто, на котором сейчас ездит дама, как бы потом не пришлось его ремонтировать и оплачивать счета...     

Читайте и еще раз читайте форум, вникайте и набирайтесь знаний. Всю информацию по гаданиям с других "сайтов" интернета, настоятельно советую выкинуть из головы и забыть, так как всяческий бред очень мешает усвоению нужного.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.11.2019 в 07:27, ANNNA сказал:

Уважаемые коллеги) есть вопросик)

 

Даме червей выпало на сердце:

Дама черви + 6 буби +9 пики (вверх) + Король бубей + 6 крестей + 8 бубей

Король бубей загадывался как новое знакомство, но в триплетах он вылетел как знакомый, отношения с которым с тенденцией на разрыв (Король бубей + Валет червей + 9 пик) 

Что-то не по себе мне от этой картины :wacko:

Даме прилетит 3,14..здец от бесполезного Короля бубей? 

Дальше он как ни в чем не бывало вышел в дальнейшем будущем как Туз крестей вниз + Король бубей + Дама крестей...ничего сверхъестественного...

ANNNA! Надеюсь хоть не на себя гадали?:D Осторожней надо быть, чтобы некий беспонтовый Король бубей по голове не дал конкретно ...:D

Хотя может быть и еще вариант, что Дама червей будет просто в ауте болезненном от того, что пока что все новые крули окажутся беспонтовыми оленями...:D

11 часов назад, Alla сказал:

А может быть такое, что в доме дамы сейчас небольшие споры с мужем, но все скоро закончится и, наконец-то, настанет взаимопонимание?

Еще раз повторяю, читайте форум и оставьте вы в покое всяких этих мужей и крулей!:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Добрый день, форумчане) надеюсь, поможете разобраться с вопросом касательно шестерок) 

Сделала расклад Крестовина для дамы червей. В позиции на сердце выпало: первая карта 9 пик (острие вверх),  потом дама червей (бланка) затем 6 бубен, 6 треф (острие вверх), король треф (загаданный мужчина к которому есть интерес), 6 червей (перевернуто). Мой вариант: дама червей крайне печалится (9 пик) из-за того, что король треф для нее пуст (6 треф острием вверх) или он абсолютно аморфный по отношению к ней (не проявляет инициативы по отношению к ней).

С другой стороны 6 треф может означать дорогу короля треф к даме червей в скором времени (6 бубен как карта скорости и успешности), но в таком случае, мне кажется должен быть другой порядок карт. Например король треф, 6 треф, 6 бубен.

Но как к этому всему прикрепить последнюю карту на сердце 6 червей? Как отсрочку во времени или как успех в любовных делах? Полный бардак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.01.2020 в 15:01, White arrow сказал:

 

С другой стороны 6 треф может означать дорогу короля треф к даме червей в скором времени (6 бубен как карта скорости и успешности), но в таком случае, мне кажется должен быть другой порядок карт. Например король треф, 6 треф, 6 бубен.

Но как к этому всему прикрепить последнюю карту на сердце 6 червей? Как отсрочку во времени или как успех в любовных делах? Полный бардак.

 :6 треф при короле по масти- его дороги или транспорт, 6 черви за фк- доброе отношение, в амурных делах задержек не предполагает (прогулка)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.01.2020 в 15:01, White arrow сказал:

 

С другой стороны 6 треф может означать дорогу короля треф к даме червей в скором времени (6 бубен как карта скорости и успешности), но в таком случае, мне кажется должен быть другой порядок карт. Например король треф, 6 треф, 6 бубен.

 

Добрый вечер,White arrow!Я вот хочу про 6 крестей  сказать.Она-то дорога Короля крестей как ни крути,нарисуется король на горизонте у Дамы в указанные сроки,но я из своих раскладов точно знаю,что эта  карта подчёркивают "беспонтовость" королика для Дамы червей,как бы хорошо он к ней ни относился и какие бы встречи не планировал.Во всяком случае,у себя я такую тенденцию чётко проследила.То что "карты абы как не шлепаются",как однажды написала Эгли,это 100%!!!!! И по картам "на сердце"...Их 5 должно быть в любом случае, даже если вы практикуете карту "под сердцем".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое) вот сама смотрю расклад - десятки разных вариаций. А с вами пообщаешься, так все просто и ясно становится))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Доброе сердце сказал:

Добрый вечер,White arrow!Я вот хочу про 6 крестей  сказать.Она-то дорога Короля крестей как ни крути,нарисуется король на горизонте у Дамы в указанные сроки,но я из своих раскладов точно знаю,что эта  карта подчёркивают "беспонтовость" королика для Дамы червей,как бы хорошо он к ней ни относился и какие бы встречи не планировал.Во всяком случае,у себя я такую тенденцию чётко проследила.То что "карты абы как не шлепаются",как однажды написала Эгли,это 100%!!!!! И по картам "на сердце"...Их 5 должно быть в любом случае, даже если вы практикуете карту "под сердцем".

По поводу беспоновости короля если возле него трефовая 6-ка полностью согласна,  если бы не 6-ка по масти. Если бы был любой другой король (червей, бубен,  пик) было бы 100%. Но у нас 6 треф и кололь треф. Так что тут скорее по контексту надо смотреть. Я склоняюсь к тому, что это таки дорога трефового короля к даме червей в скором времени с хорошим отношением к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, White arrow сказал:

По поводу беспоновости короля если возле него трефовая 6-ка полностью согласна,  если бы не 6-ка по масти. Если бы был любой другой король (червей, бубен,  пик) было бы 100%. Но у нас 6 треф и кололь треф. Так что тут скорее по контексту надо смотреть. Я склоняюсь к тому, что это таки дорога трефового короля к даме червей в скором времени с хорошим отношением к ней.

Для меня лично разницы нет.Я с картами не спорю.С Пиковым,кстати,было бы ещё интереснее.У меня нет намерения вашего Короля крестей обидеть,это только из моих наблюдений.

18 часов назад, White arrow сказал:

Спасибо вам большое) вот сама смотрю расклад - десятки разных вариаций. А с вами пообщаешься, так все просто и ясно становится))).

Ой, White arrow,мы те ещё затейницы.Только ориентируйтесь , пожалуйста,на нашего художественного руководителя.Так надёжнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик всем форумчанам! С прошедшими праздниками всех, надеюсь, все успели хорошенько отдохнуть за новогодние выходные :wub:

 

Мой вопрос вероятно не особо-то грамотен по своей сути, но все же рискну его задать. Гадала мне тут бабка моя, божилась, что карты ей никогда не врут, а на выходе выяснилось, что трактует она их похуже дилетантов с мошеннических сайтов :huh: Разочарование невероятное :unsure: пришлось трактовать самостоятельно, и не все стало ясно.

 

Расклад был на Короля Червей (пассия моя нынешняя, вместе работаем), меня она загадала Дамой Бубей. В Крестовине я выпала ему в ногах, да ещё и в комбинации с 6 крестей и 8 крестей (почему-то повелось у неё по три карты класть в крестовине). Тут я разочаровалась в жизни во второй раз :D Однако потом ему в триплетах, в позиции "для клиента" выпала комбинация 7 крестей вверх, Туз крестей вниз, Дама Бубей. И вот не могу теперь понять: в крестовине он меня в ноги опустил с моими бытовыми разговорами бесполезными, как и я сама (хотя не общались мы с ним уже давно и не скоро начнём, отпуска все ж), а тут внезапно счастливым шансом я ему сделалась :blink: вариант деловой встречи на нейтральной территории не рассматриваю, потому что пока все отпусках, работать никто не горит желанием.

 

Разумеется, нужно смотреть полные расклады, чтобы полностью распутаться, но если ограничиться размышлениями про иные трактовки этих карт, то возможен ли вариант, что 6 крестей и 8 крестей за Дамой Бубей показали бытовые и бестолковые разговоры про предстоящую дорогу Дамы Бубей (как раз на днях уезжаю)? Или, как вариант, ушла Дама Бубей с горизонта, сидит себе дома, ничего не делает, болтает о жизни сама с собой, поэтому для Короля Червей пользы никакой не приносит, да и фиг с ней. Транспортного средства не имею, к своему сожалению, поэтому вариант с ним отпадает :( 

Короче, пытаюсь уменьшить бесполезность Дамы Бубей для Короля Червей всеми путями :D А то диссонанс покоя не даёт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Marika Cool сказал:

Разумеется, нужно смотреть полные расклады, чтобы полностью распутаться, но если ограничиться размышлениями про иные трактовки этих карт, то возможен ли вариант, что 6 крестей и 8 крестей за Дамой Бубей показали бытовые и бестолковые разговоры про предстоящую дорогу Дамы Бубей (как раз на днях уезжаю)? 

Вот тут я поняла, что сама трактую не лучше своей бабки, о дорогах тут речи не идёт, покуда карта не по масти и авто не имеется :D Комментарий свой не могу уже отредактировать, так что следы позора не замести :D

 

Это что же, пока дама в ногах, а потом все вернутся в свой непраздничный режим и фортанет Королю на счастливый случай?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Уважаемые Практики! Большое спасибо за такой крутой и насыщенный информацией форум.

Посмотрите пожалуйста как точнее будет толкование:

На Даму Червей, 4 Расклад, позиция "Что будет"

Туз Треф (вверх) - Валет Пик - 6 Бубей

Провалы на работе окажутся не такими серьезными, сойдут на нет (Валет Пик его гасит) и по 6 Бубей - все закончится вполне успешно

или

Неуспех, которому не помогут даже какие-то счастливые случаи по 6 Бубей, т.к. Валет Пик их сведет на нет.

 

попадает ли 6 Бубей под влияние Валет Пик? или он только на Туз Треф действует?

Больше спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, London сказал:

Здравствуйте Уважаемые Практики! Большое спасибо за такой крутой и насыщенный информацией форум.

Посмотрите пожалуйста как точнее будет толкование:

На Даму Червей, 4 Расклад, позиция "Что будет"

Туз Треф (вверх) - Валет Пик - 6 Бубей

Провалы на работе окажутся не такими серьезными, сойдут на нет (Валет Пик его гасит) и по 6 Бубей - все закончится вполне успешно

или

Неуспех, которому не помогут даже какие-то счастливые случаи по 6 Бубей, т.к. Валет Пик их сведет на нет.

 

попадает ли 6 Бубей под влияние Валет Пик? или он только на Туз Треф действует?

Больше спасибо!

 

Добрый день, London!По мне так на работе,где и так всё не очень успешно,не будет скорых перемен и ждать их особо незачем.Как бы и вовсе без работы не остаться.Валет пик в середине,я рассматриваю Туз крестей Валет пик и Валет пик 6 бубей.И тогда можно ещё сказать,что если даже и уволят с работы,то не сильно это и расстроит,Валет пик 6 бубей- ничего плохого и хорошего тоже ничего.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.01.2020 в 03:47, Marika Cool сказал:

Вот тут я поняла, что сама трактую не лучше своей бабки, о дорогах тут речи не идёт, покуда карта не по масти и авто не имеется :D Комментарий свой не могу уже отредактировать, так что следы позора не замести :D

 

Это что же, пока дама в ногах, а потом все вернутся в свой непраздничный режим и фортанет Королю на счастливый случай?? 

Добрый день,Marika Cool! Крестовина расклад важный и лежит там Дама бубей  в ногах как бесполезная балаболка, как правило,не лучший вариант для отношений .Но не известно,что в целом по раскладам,поэтому и выводы делать сложно.А дальше "Что самое главное для клиента?"

Самое главное,что бы была рядом самая лучшая в мире женщина ,его счастливый случай ,может он думает,что на сегодняшний день Дама бубей это и есть лучшее.А может и вот так :"Повезло( Туз крестей 7 крестей),что хоть такая есть".

Но это я бы так трактовала .Дружно ждём Мастера!!!

А что в 5 и 6?Можно было бы поточнее понять .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день, London!По мне так на работе,где и так всё не очень успешно,не будет скорых перемен и ждать их особо незачем.Как бы и вовсе без работы не остаться.Валет пик в середине,я рассматриваю Туз крестей Валет пик и Валет пик 6 бубей.И тогда можно ещё сказать,что если даже и уволят с работы,то не сильно это и расстроит,Валет пик 6 бубей- ничего плохого и хорошего тоже ничего.

 

 

Доброе Сердце, благодарю! image.png.87d19a1522521edc91d7324d4519f263.png

 

Т.е. Валет Пик оказывает свое опустошающее действие и на карту слева и справа?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, London сказал:

Доброе Сердце, благодарю! image.png.87d19a1522521edc91d7324d4519f263.png

 

Т.е. Валет Пик оказывает свое опустошающее действие и на карту слева и справа?

 

 

Ну здесь я бы так рассматривала.Он же мог упасть и первым и последним.И тогда все по другому бы выглядело .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.01.2020 в 15:01, White arrow сказал:

Добрый день, форумчане) надеюсь, поможете разобраться с вопросом касательно шестерок) 

Сделала расклад Крестовина для дамы червей. В позиции на сердце выпало: первая карта 9 пик (острие вверх),  потом дама червей (бланка) затем 6 бубен, 6 треф (острие вверх), король треф (загаданный мужчина к которому есть интерес), 6 червей (перевернуто). Мой вариант: дама червей крайне печалится (9 пик) из-за того, что король треф для нее пуст (6 треф острием вверх) или он абсолютно аморфный по отношению к ней (не проявляет инициативы по отношению к ней).

С другой стороны 6 треф может означать дорогу короля треф к даме червей в скором времени (6 бубен как карта скорости и успешности), но в таком случае, мне кажется должен быть другой порядок карт. Например король треф, 6 треф, 6 бубен.

Но как к этому всему прикрепить последнюю карту на сердце 6 червей? Как отсрочку во времени или как успех в любовных делах? Полный бардак.

Так а карта 9 пик острием вверх в какой позиции выпала? "Под сердцем" или первая "на сердце"? От этого тоже правильная трактовка карт сильно зависит.

В 08.01.2020 в 03:18, Marika Cool сказал:

Мой вопрос вероятно не особо-то грамотен по своей сути, но все же рискну его задать. Гадала мне тут бабка моя, божилась, что карты ей никогда не врут, а на выходе выяснилось, что трактует она их похуже дилетантов с мошеннических сайтов :huh: Разочарование невероятное :unsure: пришлось трактовать самостоятельно, и не все стало ясно.

Ржу не могу от таких бабок гадалок!:D:wub:

В 08.01.2020 в 03:18, Marika Cool сказал:

Расклад был на Короля Червей (пассия моя нынешняя, вместе работаем), меня она загадала Дамой Бубей. В Крестовине я выпала ему в ногах, да ещё и в комбинации с 6 крестей и 8 крестей (почему-то повелось у неё по три карты класть в крестовине). Тут я разочаровалась в жизни во второй раз :D Однако потом ему в триплетах, в позиции "для клиента" выпала комбинация 7 крестей вверх, Туз крестей вниз, Дама Бубей. И вот не могу теперь понять: в крестовине он меня в ноги опустил с моими бытовыми разговорами бесполезными, как и я сама (хотя не общались мы с ним уже давно и не скоро начнём, отпуска все ж), а тут внезапно счастливым шансом я ему сделалась :blink: вариант деловой встречи на нейтральной территории не рассматриваю, потому что пока все отпусках, работать никто не горит желанием.

То, что бабка эта лохушка в гаданиях, это я уже понял. Поэтому она 3 карты внизу бросила.:D

Если же исходить только из того, что в ногах при гадании на указанного Короля при Даме бубей выпала карта 6 крестей, значит в личном плане Король этот и держит Даму бубей как несерьезный вариант ни о чем.

И нет ничего удивительного в том, что если дальше в раскладе на этого Короля выпали карты 7 крестей, Туз крестей и Дама бубей, то это может означать, что Дама бубей далеко не сразу поймет реальное отношение к ней Короля и будет его осчастливливать каким-то макаром. Значит Король этот далеко не лох и дамочек водить за нос умеет.:D:wub:

В 08.01.2020 в 03:18, Marika Cool сказал:

Разумеется, нужно смотреть полные расклады, чтобы полностью распутаться, но если ограничиться размышлениями про иные трактовки этих карт, то возможен ли вариант, что 6 крестей и 8 крестей за Дамой Бубей показали бытовые и бестолковые разговоры про предстоящую дорогу Дамы Бубей (как раз на днях уезжаю)? Или, как вариант, ушла Дама Бубей с горизонта, сидит себе дома, ничего не делает, болтает о жизни сама с собой, поэтому для Короля Червей пользы никакой не приносит, да и фиг с ней. Транспортного средства не имею, к своему сожалению, поэтому вариант с ним отпадает :( 

Короче, пытаюсь уменьшить бесполезность Дамы Бубей для Короля Червей всеми путями :D А то диссонанс покоя не даёт 

В последнем абзаце констатирую очень здравую самокритику Marika Cool!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.01.2020 в 03:47, Marika Cool сказал:

Это что же, пока дама в ногах, а потом все вернутся в свой непраздничный режим и фортанет Королю на счастливый случай?? 

Правильная и хорошая мысля частенько приходит опосля...:D

13 часов назад, London сказал:

Здравствуйте Уважаемые Практики! Большое спасибо за такой крутой и насыщенный информацией форум.

Здравствуйте, уважаемый новичок! Вот это классная похвала! Спасибо!:P:D

13 часов назад, London сказал:

Здравствуйте Уважаемые Практики! Большое спасибо за такой крутой и насыщенный информацией форум.

Посмотрите пожалуйста как точнее будет толкование:

На Даму Червей, 4 Расклад, позиция "Что будет"

Туз Треф (вверх) - Валет Пик - 6 Бубей

Провалы на работе окажутся не такими серьезными, сойдут на нет (Валет Пик его гасит) и по 6 Бубей - все закончится вполне успешно

или

Неуспех, которому не помогут даже какие-то счастливые случаи по 6 Бубей, т.к. Валет Пик их сведет на нет.

 

попадает ли 6 Бубей под влияние Валет Пик? или он только на Туз Треф действует?

Больше спасибо!

 

Не видя остальных раскладов карт, можно предположить, что в работе на дядю у Дамы ничегошеньки нового не будет (Валет пик), но и не более чем... (6 бубей).

Более точно можно ответить зная нюансы ситуации по месту работы Дамы.

Если же Дама пока не работает, то вполне может быть, что и не найдет пока что нормальную работу, но при этом "жива будет, не помрет" (6 бубей).

9 часов назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день, London!По мне так на работе,где и так всё не очень успешно,не будет скорых перемен и ждать их особо незачем.Как бы и вовсе без работы не остаться.Валет пик в середине,я рассматриваю Туз крестей Валет пик и Валет пик 6 бубей.И тогда можно ещё сказать,что если даже и уволят с работы,то не сильно это и расстроит,Валет пик 6 бубей- ничего плохого и хорошего тоже ничего.

 

 

Очень толково! Респект!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, мастер сказал:

Так а карта 9 пик острием вверх в какой позиции выпала? "Под сердцем" или первая "на сердце"? От этого тоже правильная трактовка карт сильно зависит.

Я вот тоже подумала,что Marika Cool  засунула 9 пик под бланку "по привычке" и даже спросила у неё в личке.Мастер,а если рассмотреть эту связку в целом :

Дама червей 9 пик вверх 6 бубей 6 крестей Король крестей 6 червей

Меня здесь интересует 9 пик вверх.Можно  её на сердце рассматривать по аналогии с 9 пик вниз?То,что Дамочка будет вожделеть и убиваться  по Крулю  ( видимо,пока не доведет себя до болячек) хотя  занятие это для неё глупое понятно.Король не прочь с ней встретиться,но так,без заморочек,просто отдохнуть .Ну и перспектив здесь не просматривается .А что с 9 пик вверх? Подскажите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, Доброе Сердце - большое большое спасибо за разбор!

Самый лучший форум у Вас! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про "лохушку в гаданиях" это вы в точку, Мастер :D 
Кстати, какой новый дизайн у вас тут интересный, стильный такой, сразу видно, что в серьезное место попадаешь :wub:

 

15 часов назад, мастер сказал:

Если же исходить только из того, что в ногах при гадании на указанного Короля при Даме бубей выпала карта 6 крестей, значит в личном плане Король этот и держит Даму бубей как несерьезный вариант ни о чем.

И нет ничего удивительного в том, что если дальше в раскладе на этого Короля выпали карты 7 крестей, Туз крестей и Дама бубей, то это может означать, что Дама бубей далеко не сразу поймет реальное отношение к ней Короля и будет его осчастливливать каким-то макаром. Значит Король этот далеко не лох и дамочек водить за нос умеет.:D:wub:


Спасибо гигантское за ответ!  Теперь новогодняя резолюция - не осчастливливать никакими макарами всяких Королей Червей, которые своих Дам БуБей в ноги опускают :D:wub:
 

15 часов назад, мастер сказал:

В последнем абзаце констатирую очень здравую самокритику Marika Cool!:P:D


Хаха, и за самокритику спасибо тоже! :P:D 
 

15 часов назад, мастер сказал:

Правильная и хорошая мысля частенько приходит опосля...:D


Радует меня, что они вообще приходят! А то ведь на одной самокритике долго-то не протянуть :D

23 часа назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день,Marika Cool! Крестовина расклад важный и лежит там Дама бубей  в ногах как бесполезная балаболка, как правило,не лучший вариант для отношений .Но не известно,что в целом по раскладам,поэтому и выводы делать сложно.А дальше "Что самое главное для клиента?"

Самое главное,что бы была рядом самая лучшая в мире женщина ,его счастливый случай ,может он думает,что на сегодняшний день Дама бубей это и есть лучшее.А может и вот так :"Повезло( Туз крестей 7 крестей),что хоть такая есть".

Но это я бы так трактовала .Дружно ждём Мастера!!!

А что в 5 и 6?Можно было бы поточнее понять .

Спасибо за разбор, Доброе Сердце! Идеально Вам подходит Ваше имя на форуме :wub:
А 5 и 6 уже не вспомню, к сожалению 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Marika Cool сказал:

 

Спасибо за разбор, Доброе Сердце! Идеально Вам подходит Ваше имя на форуме :wub:
А 5 и 6 уже не вспомню, к сожалению 

Не обижайтесь, Marika Cool,я это не со зла. Картам так и вовсе наплевать какое у меня там сердце.Показали как есть.Зато вы в курсе дел теперь.Вы бы сами лучше расклад сделали,а мы бы дружно вам помогли разобраться.Может там вообще всё по другому обстоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...