Перейти к содержанию

Значения карты "Валет пик" при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Романа сказал:

Мастер, это рефлекс уже, видимо :D

Да, я понимаю, Романа! Но видится мне, что пока не рявкнешь на отдельных товарищей, то налицо дурдом сплошной.:D:wub: 

Такую дурь ведь пишут про карты в триплетах с Вальтом пик, что просто хочется подзатыльника прописать...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, Моника! Очень рада за вас, что решили серьезно выучиться и встать на путь знахаря. Всегда буду рада ответить на все ваши вопросы, помочь советом и т. д. Говорю это от чистого сердца, без всяко

Все здесь элементарно! Раз послала Дама червей Короля бубей на хутор бабочек ловить, так он и будет это делать, причем находясь в полной ж..е!!! (Туз пик острием вверх за ним). Дополнительные карты в

связка карт 6 бубей и Валет пик или наоборот трактуется - ничего плохого и ничего хорошего, как есть, так есть. Поэтому в данной позиции карты можем так трактовать - что король червей просто приятно

Posted Images

1 минуту назад, Лесика сказал:

Всем спасибо. 

На здоровье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

На здоровье!

Мастер,здравствуйте,сильно то не ругайтесь. Хотя.... Ругайтесь! Не хватает нам вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лесика сказал:

Мастер,здравствуйте,сильно то не ругайтесь. Хотя.... Ругайтесь! Не хватает нам вас!

Девочки! Поймите вы плиз, что мне нет никакого резона с вами ругаться. Поймите вы, одно. Я ведь хочу только одного. Чтобы вы классно научились гадать и чтобы не стыдно за вас было. Ладно, соглашусь с тем, что мастера - это мастера и гадают они уже очень давно. Но сколько уже людей, которым и на форум уже заходить некогда, научилось классно гадать за совсем небольшое время. Берите пример с ветеранов, которые еще имеют терпение отвечать на многие ваши вопросы на форуме. Имею ввиду Кэт, Роману, Наоми, может еще кого забыл. Оно ж приятно почитать, как люди отвечают и видят карты. Но дурь в ответах, зачастую невнимательность при написании постов, читать действительно никаких нервов не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Этот сайт создан для тех, кто хочет серьезно обучиться гаданиям, а не для вскрытия мозга своими личными темами с депресняками и крулями. Меня то что терзать? Я и не реагирую никогда на многие вещи, но надоедает, когда выносят мозг всему форуму одним и тем же. То вы пишите мне в теме раздела мастеров, что погадать хотите, то потом видимо уже не хотите... Разберитесь с собой плиз.

 

Да, хотела погадать.Но дважды отправляла Вам сообщение по поводу согласования числа и времени.Но ответа от Вас, к сожалению, не получила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, zetata сказал:

Да, хотела погадать.Но дважды отправляла Вам сообщение по поводу согласования числа и времени.Но ответа от Вас, к сожалению, не получила.

Значит отправляли не мне, а неизвестно кому и куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, мастер сказал:

Девочки! Поймите вы плиз, что мне нет никакого резона с вами ругаться. Поймите вы, одно. Я ведь хочу только одного. Чтобы вы классно научились гадать и чтобы не стыдно за вас было. Ладно, соглашусь с тем, что мастера - это мастера и гадают они уже очень давно. Но сколько уже людей, которым и на форум уже заходить некогда, научилось классно гадать за совсем небольшое время. Берите пример с ветеранов, которые еще имеют терпение отвечать на многие ваши вопросы на форуме. Имею ввиду Кэт, Роману, Наоми, может еще кого забыл. Оно ж приятно почитать, как люди отвечают и видят карты. Но дурь в ответах, зачастую невнимательность при написании постов, читать действительно никаких нервов не хватает.

Да мы то понимаем,что это не ругань,а именно обучение! Да. Огромное спасибо девочкам! Я им постоянно это говорю! Наоми,Романе,Кет. Вот и учимся у них. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лесика сказал:

Да мы то понимаем,что это не ругань,а именно обучение! Да. Огромное спасибо девочкам! Я им постоянно это говорю! Наоми,Романе,Кет. Вот и учимся у них. 

Так и учитесь, и становитесь такими как они. Потом может и сами на своей шкуре испытаете все их "прелести"...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, мастер сказал:

И как же недоело бредить вам, дорогие мои? Ладно еще новички, но Ираида, уважаемая, вы то хоть перестаньте смешить людей какими-то чувствами вины и прочей фигней. Неужели, черт побери, трудно допетрить, что раз гадали на Короля червей и при этом Дамой бубей загадана его любовница или что-то типа этого, то карты в триплетах показывают, что минимум какое-то время не фига будет ловить Королю червей в отношении Дамы бубей. Первая ведь карта из=под Дамы выпала карта Валет пик, то бишь ничего, пустота. Мало того, у Дамы бубей уже есть или будет тайный Король пик.

Как же меня удивляют и огорчают некоторые ветераны.:D Выпорол бы розгами с удовольствием.:D

Мастер, про чувство вины я отвечала Цетате на триплет 9 черви король бубен валет пик, а Веронике на триплет валет пик дама бубен король пик, где дама бубен любовница короля червей, что дама бубен будет вне зоны доступа для короля червей, так как плотно занята королём пик. Вот. Вы подтвердили, что я права. Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Ираида сказал:

Мастер, про чувство вины я отвечала Цетате на триплет 9 черви король бубен валет пик, а Веронике на триплет валет пик дама бубен король пик, где дама бубен любовница короля червей, что дама бубен будет вне зоны доступа для короля червей, так как плотно занята королём пик. Вот. Вы подтвердили, что я права. Спасибо. 

А кто такая Цетата?:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, мастер сказал:

А кто такая Цетата?:D:wub:

))) Новенькая ученица ))):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. не получается прочитать триплет с вальтом пик. Он самый первый. гадала даме червей расклад второй. Загадан король крестей возлюбленный и король бубей тоже кавалер дамочки

валет пик 10 червей 9 крестей  - здесь я не понимаю пустота и никаких надежд? или нет надежд и от этого пустота? или пустота из за нерешительности? или все это бред?

triplet1_part01.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Veronica сказал:

Здравствуйте. не получается прочитать триплет с вальтом пик. Он самый первый. гадала даме червей расклад второй. Загадан король крестей возлюбленный и король бубей тоже кавалер дамочки

валет пик 10 червей 9 крестей  - здесь я не понимаю пустота и никаких надежд? или нет надежд и от этого пустота? или пустота из за нерешительности? или все это бред?

triplet1_part01.png

Ну а тема недвижимости совсем неактульна? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, Ираида said:

Ну а тема недвижимости совсем неактульна? 

доброе утро. Хочет новую квартиру снять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Veronica сказал:

доброе утро. Хочет новую квартиру снять

Пока валет пики не дает шансов на успех в этом вопросе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Naomi said:

Пока валет пики не дает шансов на успех в этом вопросе.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

королю червей - позиция - что на 2 месте - валет бубей дочь - в данный момент заканчивается контракт..ищет работу..

6 пик 8 крести вверх - мысли что вечером поздно или нескоро надо поговорить на бытовую тему ...причем разговор может выйти напряжным.. либо ожидание какого-то разговора издалека...

реал - 10 черви,валет пик ,валет буби, 6 буби - ?? радость , интерес ,что с дочкой все будет хорошо? - никак валет пик - или дочь в чем-то призналась на радость отцу и ничего ей за это не было... спросить пока не могу( это мой братец..дочь любит..бывает и воспитывает...) только дочь выписали после операции - вроде заживает..

ему же - Крестовина - на сердце - дама буби(не загадана), 6 буби, валет пик ,дама черви(жена), 9 крести вверх -

в течении 2х недель какая-то мамзель будет парится о червовом, сама хабалка, причем у нее все чики-пуки..)), жене это до фонаря и она в сомнениях или в мыслях уехать( копит деньги на йога-тур в Индию..)? саму жену в отсутствие ставит ?? - хотя по характеру он - теленок..жена там правит всем и вся...

...какие мамзели? с него взять нечего - денег нет никогда..робкий.. ну вот что карты показывают ?? спрошу обязательно попозже насчет молодки....)))

а кто меня поправит??))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, plutto сказал:

королю червей - позиция - что на 2 месте - валет бубей дочь - в данный момент заканчивается контракт..ищет работу..

6 пик 8 крести вверх - мысли что вечером поздно или нескоро надо поговорить на бытовую тему ...причем разговор может выйти напряжным.. либо ожидание какого-то разговора издалека...

реал - 10 черви,валет пик ,валет буби, 6 буби - ?? радость , интерес ,что с дочкой все будет хорошо? - никак валет пик - или дочь в чем-то призналась на радость отцу и ничего ей за это не было... спросить пока не могу( это мой братец..дочь любит..бывает и воспитывает...) только дочь выписали после операции - вроде заживает..

ему же - Крестовина - на сердце - дама буби(не загадана), 6 буби, валет пик ,дама черви(жена), 9 крести вверх -

в течении 2х недель какая-то мамзель будет парится о червовом, сама хабалка, причем у нее все чики-пуки..)), жене это до фонаря и она в сомнениях или в мыслях уехать( копит деньги на йога-тур в Индию..)? саму жену в отсутствие ставит ?? - хотя по характеру он - теленок..жена там правит всем и вся...

...какие мамзели? с него взять нечего - денег нет никогда..робкий.. ну вот что карты показывают ?? спрошу обязательно попозже насчет молодки....)))

а кто меня поправит??))

 

 

В первом раскладе. Желает твой братец чтобы разговоры о делах,подписание договоров у дочери отложились как можно надольше. Заинтересован,чтобы Она подольше отдохнула ,пока не работала. Жалеет наверно её. Ведь у неё же пока все есть,проблем нет. 

На сердце. Уедет в ближайшие две недели жена,а вот молодуха будет думать о нем,как бы во время отсутствия жены наладить с ним отношения и поиметь с него копеечку, бубновой будет безразлично уехала так уехала жена, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Лесика сказал:

В первом раскладе. Желает твой братец чтобы разговоры о делах,подписание договоров у дочери отложились как можно надольше. Заинтересован,чтобы Она подольше отдохнула ,пока не работала. Жалеет наверно её. Ведь у неё же пока все есть,проблем нет. 

На сердце. Уедет в ближайшие две недели жена,а вот молодуха будет думать о нем,как бы во время отсутствия жены наладить с ним отношения и поиметь с него копеечку, бубновой будет безразлично уехала так уехала жена, 

))) дочь - школьница..)) у брата и копеечки нет...голяк... жена еще не накопила, но посмотрим..может кто спонсирует..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, plutto сказал:

))) дочь - школьница..)) у брата и копеечки нет...голяк... жена еще не накопила, но посмотрим..может кто спонсирует..)))

Ах школьница. Тогда да. Может быть бытовой разговор. Но может  он будет задерживаться на работе,какие то разговоры,переговоры деловые и будет рад тому ,что у дочери не получится что-то сделать,наверно то,что его не устраивало бы и все закончится хорошо. Может  ты и права. Не получит она от папы

 

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, plutto сказал:

))) дочь - школьница..)) у брата и копеечки нет...голяк... жена еще не накопила, но посмотрим..может кто спонсирует..)))

Вот ты же знаешь сама трактовку шестёрка за дамой бубновой. И как попрешь против этого? Если выпало именно так! И поляк или нет здесь уже и не имеет значение. Она вот захочет получить и все! Ей надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лесика сказал:

Ах школьница. Тогда да. Может быть бытовой разговор. Но может  он будет задерживаться на работе,какие то разговоры,переговоры деловые и будет рад тому ,что у дочери не получится что-то сделать,наверно то,что его не устраивало бы и все закончится хорошо. Может  ты и права. Не получит она от папы

 

 

 

 

спасибо..посмотрим..разложила на него все 6 ..)) есть интересные, как мне кажется моменты..чуть позже выложу наверное в фото раскладов....))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лесика сказал:

Вот ты же знаешь сама трактовку шестёрка за дамой бубновой. И как попрешь против этого? Если выпало именно так! И поляк или нет здесь уже и не имеет значение. Она вот захочет получить и все! Ей надо!

))) не поляк, а ГОЛЯК с деньгами...нечего с него не взять...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, plutto сказал:

))) не поляк, а ГОЛЯК с деньгами...нечего с него не взять...))))

А уж получит или нет это дело другое.  Это опечатка наверно по поводу поляка и голяка

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, plutto сказал:

королю червей - позиция - что на 2 месте - валет бубей дочь - в данный момент заканчивается контракт..ищет работу..

6 пик 8 крести вверх - мысли что вечером поздно или нескоро надо поговорить на бытовую тему ...причем разговор может выйти напряжным.. либо ожидание какого-то разговора издалека...

реал - 10 черви,валет пик ,валет буби, 6 буби - ?? радость , интерес ,что с дочкой все будет хорошо? - никак валет пик - или дочь в чем-то призналась на радость отцу и ничего ей за это не было... спросить пока не могу( это мой братец..дочь любит..бывает и воспитывает...) только дочь выписали после операции - вроде заживает..

ему же - Крестовина - на сердце - дама буби(не загадана), 6 буби, валет пик ,дама черви(жена), 9 крести вверх -

в течении 2х недель какая-то мамзель будет парится о червовом, сама хабалка, причем у нее все чики-пуки..)), жене это до фонаря и она в сомнениях или в мыслях уехать( копит деньги на йога-тур в Индию..)? саму жену в отсутствие ставит ?? - хотя по характеру он - теленок..жена там правит всем и вся...

Plutto, не совсем понимаю вместе ли отец с дочерью живут сейчас или нет. По первому раскладу предположение такое, что Король ждет какого-то делового разговора издалека. Реализация может показывать, что радость (10 червей) Короля по поводу благополучия дочери (Валет бубен 6 бубен) оказалась поспешной и пустой (Валет пик). То есть разговора он дождется и ему сообщат, что что-то не так с дочкой (здоровье, поведение... тут уж не знаю о чем конкретно речь пойдет).

Что касается Крестовины, то явно в окружении Короля есть некая барышня, которая будет активно думать не только о нем самом, но и как бы с ним встретиться пока жены нет на горизонте. Также складывается ощущение, что для самого круля Бубновая дама в явном приоритете по сравнению с совершенно неинтересной и пустой женой. Не ведаю что там за семья и какие отношения, но жене бы посоветовала клювом не щелкать, пока разные прошман...оборотистые девахи рядом с мужем крутятся. Голяк-поляк, без денег, без внешности - не так уж и важно. Иногда за такими экземплярами охоту устраивают, что диву даешься. В голодный год за таз пельменей :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...