Перейти к содержанию

Значения карты "Валет пик" при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, plutto сказал:

так часто раскладываете???

у меня около 15 колод)))
так что каждая отдыхает 2 недели точно.
но отыгрывается именно крестовина вся - прогноз на неделю максимум

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, Моника! Очень рада за вас, что решили серьезно выучиться и встать на путь знахаря. Всегда буду рада ответить на все ваши вопросы, помочь советом и т. д. Говорю это от чистого сердца, без всяко

Все здесь элементарно! Раз послала Дама червей Короля бубей на хутор бабочек ловить, так он и будет это делать, причем находясь в полной ж..е!!! (Туз пик острием вверх за ним). Дополнительные карты в

связка карт 6 бубей и Валет пик или наоборот трактуется - ничего плохого и ничего хорошего, как есть, так есть. Поэтому в данной позиции карты можем так трактовать - что король червей просто приятно

Posted Images

1 минуту назад, алена-лисенок сказал:

у меня около 15 колод)))
так что каждая отдыхает 2 недели точно.
но отыгрывается именно крестовина вся - прогноз на неделю максимум

хм.. по правилам этой школы не чаще раза в месяц на себя... а лучше реже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, plutto сказал:

хм.. по правилам этой школы не чаще раза в месяц на себя... а лучше реже...

да как же тут выдержать, если руки тянуться, поэтому и запаслась, что б отдыхали хоть иногда )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, алена-лисенок сказал:

доброй ночи всем!
опять я со своим бараном в ваше княжество
и так - валет пик... ох, как он мне дорог

я - естественно, дама червей
загаданный - король треф
на сердце - отдельная карта под самим сердцем и выпал король треф - т.е. думает он...
а вот далее о чем
вся связка получилась - король треф, валет пик, валет треф, 8 треф, туз треф (острием вверх, но мне кажется, что тут уже при всей этой "идиллии" не так важно)
 

мои две трактовки - 
либо король треф думает о том, что все его интересы и разговоры в мою сторону для меня пустые и не имеют значения
либо король треф хоть и в мыслях обо мне, но в ближайшие 2 недели я от него не дождусь никаких проявлений интересов, ни общения, никаких пересечений

как вам видится эта картина? спасибо

Сдается мне Круль застыл в немом оцепенении, раз не собирается впрягаться во все проблемы, происходящие в его жизни. Забыл ,видать, товарищ, что под лежачий камень вода не течет и всяческие сподвижки и улучшения сами по себе не происходят. Возможно, и в работе все далеко до идеала. И хоть он думает о Даме черви (ну, пусть хоть этим займется, раз своя жизнь по фиг), а фигли толку? Карты очень красноречиво дают понять Даме, что этот круль беспонтовый пентюх. За ним Валет пики. Что ни говори, а характеристику он дает не самую лучшую Королю.

Приглядитесь к другим Королям, возможно, крестовый  своим мощным торсом:rolleyes: перекрывает вам возможность обратить свой взор на других мужчин, более достойных.

P.S. Про его интересы здесь речь вообще не идет. Карты интересов отсутствуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Naomi сказал:

Сдается мне Круль застыл в немом оцепенении, раз не собирается впрягаться во все проблемы, происходящие в его жизни. Забыл ,видать, товарищ, что под лежачий камень вода не течет и всяческие сподвижки и улучшения сами по себе не происходят. Возможно, и в работе все далеко до идеала. И хоть он думает о Даме черви (ну, пусть хоть этим займется, раз своя жизнь по фиг), а фигли толку? Карты очень красноречиво дают понять Даме, что этот круль беспонтовый пентюх. За ним Валет пики. Что ни говори, а характеристику он дает не самую лучшую Королю.

Приглядитесь к другим Королям, возможно, крестовый  своим мощным торсом:rolleyes: перекрывает вам возможность обратить свой взор на других мужчин, более достойных.

P.S. Про его интересы здесь речь вообще не идет. Карты интересов отсутствуют.

спасибо за разъяснения.
сама понимаю, что явных интересов нет, но подумала, вдруг валет пик как-бы "разделяет немного" короля со своим вальтом трефовым, что бы просто указать на пустоту в этой нише. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, алена-лисенок сказал:

спасибо за разъяснения.
сама понимаю, что явных интересов нет, но подумала, вдруг валет пик как-бы "разделяет немного" короля со своим вальтом трефовым, что бы просто указать на пустоту в этой нише. 

Пожалуйста. Тут Валет пики указал на пустоту во всех нишах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Добрый день, форумчане! Гадание даме черви. Король пик - работодатель. В реализации первого расклада выпали карты 8 бубен король пик 9 червей валет пик - король пик будет пытаться восстановить (наладить) отношения с дамой, испытывая чувство вины??? Или все же здесь король пик сорвет на даме зло, потому что все добрые чувства испарились, как вы думаете???

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

Добрый день, форумчане! Гадание даме черви. Король пик - работодатель. В реализации первого расклада выпали карты 8 бубен король пик 9 червей валет пик - король пик будет пытаться восстановить (наладить) отношения с дамой, испытывая чувство вины??? Или все же здесь король пик сорвет на даме зло, потому что все добрые чувства испарились, как вы думаете???

добрый ..)) может пиковый проявляет знаки внимания как бы скрытно..а дама их не замечает или игнорит? и он будет продолжать? а может выдаст совсем немного денег...опять таки потакая своим непроявленным эмоциям??

какая позишн?? есть амор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, plutto сказал:

добрый ..)) может пиковый проявляет знаки внимания как бы скрытно..а дама их не замечает или игнорит? и он будет продолжать? а может выдаст совсем немного денег...опять таки потакая своим непроявленным эмоциям??

какая позишн?? есть амор?

Добрый день! Первая позиция, первый расклад, амора нет, сугубо рабочие отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ираида сказал:

Добрый день, форумчане! Гадание даме черви. Король пик - работодатель. В реализации первого расклада выпали карты 8 бубен король пик 9 червей валет пик - король пик будет пытаться восстановить (наладить) отношения с дамой, испытывая чувство вины??? Или все же здесь король пик сорвет на даме зло, потому что все добрые чувства испарились, как вы думаете???

Если Дама червей уже работает у Короля пик, то Король пик надерет задницу Даме червей по полной программе и сорвет свое зло на ней, так как "добрые чувства" Короля пик к Даме червей улетучились...:D

Какие еще восстановления отношений, Ираида?:D:wub:

1 час назад, plutto сказал:

добрый ..)) может пиковый проявляет знаки внимания как бы скрытно..а дама их не замечает или игнорит? и он будет продолжать? а может выдаст совсем немного денег...опять таки потакая своим непроявленным эмоциям??

какая позишн?? есть амор?

Фантазии очень велики...:D:wub:

5 минут назад, Ираида сказал:

Добрый день! Первая позиция, первый расклад, амора нет, сугубо рабочие отношения. 

))))))))))))) плохо значит дамочка работу работала. Пусть готовится к пистонам хорошим от Круля!:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, мастер сказал:

Если Дама червей уже работает у Короля пик, то Король пик надерет задницу Даме червей по полной программе и сорвет свое зло на ней, так как "добрые чувства" Короля пик к Даме червей улетучились...:D

Какие еще восстановления отношений, Ираида?:D:wub:

Фантазии очень велики...:D:wub:

))))))))))))) плохо значит дамочка работу работала. Пусть готовится к пистонам хорошим от Круля!:D

Мастер, можно еще вопросы позадавать?

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ираида сказал:

Мастер, можно еще вопросы позадавать?

Уже отъезжаю на рыбалку. Щука говорят очень хорошо на спиннинг клюет на Вазузе в Смоленской области.:D:wub: По-моему 175 км по Минскому шоссе поворот направо. Приезжайте уху варить и вопросы задавать...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Уже отъезжаю на рыбалку. Щука говорят очень хорошо на спиннинг клюет на Вазузе в Смоленской области.:D:wub: По-моему 175 км по Минскому шоссе поворот направо. Приезжайте уху варить и вопросы задавать...:D:wub:

Прыгаю в ступу и лечу...скоро буду!!! )))))))))))))))))0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Уже отъезжаю на рыбалку. Щука говорят очень хорошо на спиннинг клюет на Вазузе в Смоленской области.:D:wub: По-моему 175 км по Минскому шоссе поворот направо. Приезжайте уху варить и вопросы задавать...:D:wub:

....неуловим....))))))  но...адрес есть...))))):ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, plutto сказал:

....неуловим....))))))  но...адрес есть...))))):ph34r:

Ага, уже адреса, пароли, явки пошли...:D

В 05.10.2018 в 18:33, Ираида сказал:

Мастер, можно еще вопросы позадавать?

 

Ираида, можно тоже вопрос задать?:D Мы как-то разбирали твой расклад по недвижке, точнее отдельные позиции по данной теме. Есть какая-то реализация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Naomi сказал:

Ага, уже адреса, пароли, явки пошли...:D

Ираида, можно тоже вопрос задать?:D Мы как-то разбирали твой расклад по недвижке, точнее отдельные позиции по данной теме. Есть какая-то реализация?

Ничего пока нет. Наследники первой очереди не общаются друг с другом. Обиженная сторона пыталась дело решить без суда, но не вышло, и вот только сейчас решилась идти в суд, а на суд надо времени еще месяцев 4-6...так что пока совсем ничего...висит вопрос в воздухе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.10.2018 в 14:44, Ираида сказал:

Прыгаю в ступу и лечу...скоро буду!!! )))))))))))))))))0

Ираида! Что же вы опять никуда не успели?:D

В 05.10.2018 в 16:29, plutto сказал:

....неуловим....))))))  но...адрес есть...))))):ph34r:

Слабо как то у нас поварихами, слабо!)) Ни ухи не варят, не фарш под котлеты из щук не крутят.:D Только про крулей думают...:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, мастер сказал:

Ираида! Что же вы опять никуда не успели?:D

Слабо как то у нас поварихами, слабо!)) Ни ухи не варят, не фарш под котлеты из щук не крутят.:D Только про крулей думают...:wub:

... согласна .. по крайней мере У Меня с этим точно слабО...))))) я б воблер покидала...))))) а уху варить вообще-то мужская вроде привилегия..)) ну и котлеты заодно..)) а мы - песенку спеть ..)) создать атмосфЭру..)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.10.2018 в 17:37, мастер сказал:

Ираида! Что же вы опять никуда не успели?:D

Слабо как то у нас поварихами, слабо!)) Ни ухи не варят, не фарш под котлеты из щук не крутят.:D Только про крулей думают...:wub:

И не говорите, Мастер! Читаю форумчанок и понимаю, что женщины всегда в поиске- нет мужчины, о нем мечтает, есть мужчина- о новом знакомстве мечтает...:o:D Ни минуты без дела!!!:P 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

И не говорите, Мастер! Читаю форумчанок и понимаю, что женщины всегда в поиске- нет мужчины, о нем мечтает, есть мужчина- о новом знакомстве мечтает...:o:D Ни минуты без дела!!!:P 

... Настоящие Женщины!!!..)))..( из серии...Настоящий Полковник...)

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Скажите пожалуйста расклад на короля черви 7 триплетов,в последнем триплете валет пик 9 пик вниз ,туз пик верх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, вован сказал:

Скажите пожалуйста расклад на короля черви 7 триплетов,в последнем триплете валет пик 9 пик вниз ,туз пик верх.

Ох, уж эти страдания-переживания -мало того, что накручивает себя человек на пустом месте и не понимает как с этим справиться, так все эти переживалки до кучи не пройдут даром и могут человека перевести в лежачее состояние- 9 пики туз пики-болезненные состояния, вплоть до больничных коек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

Ох, уж эти страдания-переживания -мало того, что накручивает себя человек на пустом месте и не понимает как с этим справиться, так все эти переживалки до кучи не пройдут даром и могут человека перевести в лежачее состояние- 9 пики туз пики-болезненные состояния, вплоть до больничных коек.

Да,так и есть!Очень тяжелые расклады на этого короля,запутался человек в треугольнике,и дети страдают и жена,только вот дама другая все с магией успокоиться не может(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.10.2018 в 19:13, plutto сказал:

... согласна .. по крайней мере У Меня с этим точно слабО...))))) я б воблер покидала...))))) а уху варить вообще-то мужская вроде привилегия..)) ну и котлеты заодно..)) а мы - песенку спеть ..)) создать атмосфЭру..)))))

По осени не воблеры на щуку кидают, а падающие тяжелые блесны...:D Только песенки и можно вам женщинам доверять петь!:wub:

В 09.10.2018 в 08:11, Naomi сказал:

И не говорите, Мастер! Читаю форумчанок и понимаю, что женщины всегда в поиске- нет мужчины, о нем мечтает, есть мужчина- о новом знакомстве мечтает...:o:D Ни минуты без дела!!!:P 

Я всегда говорил, что женщины очень странные создания!:D:wub:

1 час назад, вован сказал:

Да,так и есть!Очень тяжелые расклады на этого короля,запутался человек в треугольнике,и дети страдают и жена,только вот дама другая все с магией успокоиться не может(

А про магию то кто песен напел?:D Небось имели уже опыт обращения ко всяким "очень сильно проверенным магам"?:D

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, мастер сказал:

По осени не воблеры на щуку кидают, а падающие тяжелые блесны...:D Только песенки и можно вам женщинам доверять петь!:wub:

Я всегда говорил, что женщины очень странные создания!:D:wub:

А про магию то кто песен напел?:D Небось имели уже опыт обращения ко всяким "очень сильно проверенным магам"?:D

Да нет,изначально никто ничего не пел,ситуация длится уже 2 с лишним года,человек стал просто сходить с ума,поведение очень неадекватное.изначально никто ничего понять не мог,пока жена с друзьями не кинулись узнавать что происходит,а в деревне люди разговорчивые и доложили куда и с чем обращается дама.никто ничего сделать не может,процесс какой то запутанный и вялотекущий(ну писать об этом сложно и долго)делаю расклад ,расклад на короля сопровождается вот такими картами всегда,бывает и гораздо хуже(но я не профессионал,и вердикты выносить побаиваюсь)эта ситуация и подтолкнула меня снова взять карты в руки и ваш сайт нашла.а вообще я хотела бы ,чтоб вы мне просмотрели эту ситуацию,т.е. погадать у вас,но не знаю как.а если честно,то ситуация здесь далеко не улыбчивая((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...